Пошук дав 70 результатів

Повернутися до листу подяк

L.E.G.E.N.D.
18 вересня 2019, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Че смеешься? Сам то как решил?)) Вожу на горбу)) Я много не таскаю, сумка небольшая вожу мелочёвку, обед на работуи т.д...привязываю к спинке на седенье и всё) Ты не представляешь насколько удобно с кофром. Выглядит смешно, будто мопед переросток, сейчас... Надо еще два таких кейса по бокам закрепи...
L.E.G.E.N.D.
27 вересня 2019, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Живность!

Jenkunya писав: 27 вересня 2019, 19:54 У нас два котея и ручной воробей
Гражданин, доложите по форме вот тут viewtopic.php?f=70&t=867
Кто такой, чей будете, откуда сами и в каком направлении двигаетесь! 8-)
L.E.G.E.N.D.
29 вересня 2019, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Привет мотобратья возник вопросик кто из вас занимался нашим датчиком топлива врёт гадость как хрен 14 литров залил в бак, показывает 3/4, показывает 0, сливаю бензин с бака а там почти 5 литров.Толи датчик выгнут неправильно толи индикатор у кого было такое подскажите как справиться с проблемой Дя...
L.E.G.E.N.D.
12 жовтня 2019, 00:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Хочу уточнить, при второй заправке мне залили выше уровня по которому я замерял, потому расход должен быть меньше расчетного. Вышло 4.7 и это с ненастроеным карбом и моей далеко не экономной манерой вождения по загородним дорогам(+ киевские пробки). Ну короче, можно жить. А если все настроить, прове...
L.E.G.E.N.D.
12 жовтня 2019, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Мужчины, ну что не ясно? Производитель в маркетинговых целях указал красивую цифру, которую можно получить только в подготовленных условиях. И мораль басни какова? JetFier'у продать недо круизер и купить мопед? Пускай разбирается как карб настроить, а то мне философия немного не понятна. Типа масло ...
L.E.G.E.N.D.
26 жовтня 2019, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пепелац aleks1978

Odessa UA писав: 26 жовтня 2019, 12:37 А можно к вам? Я тоже люблю летающих крокодилов, всяких, медведей... :smoke2:
приезжай, накормлю :smoke2: :lol: :lol: :lol:
L.E.G.E.N.D.
05 листопада 2019, 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pip&One или е#анутым нет покоя

Мда.... На Яве там кажись делать нечего. Смотрю, и такое впечатление, что те каменюки специально кто-то на все козьи тропы понакидывал. Кругом травка, ровненько, а на тропах одни камни...издевательство какое-то... Буду ждать когда асфальт постелят... Я в следующем году по асфальтным дорогам прокачу...
L.E.G.E.N.D.
13 листопада 2019, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Паровой мотоцикл

Молодец, продолжай в том же духе. А наш народ может только что и критиковать т.к. на подобные вещи не каждый пойдет. Тут нужно созреть с идеей, продумать все инженерно, изготовить все детали, но самое главное это эффект от результата когда проект начинает работать, когда видишь результат. И пусть э...
L.E.G.E.N.D.
17 листопада 2019, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

Это как мой отец. С молодости на мотоциклах с колясками и круглогодично, рыбак-маньяк. На ижаке планете3 с коляской от Паннонии, всю Украину исколесил, безотказный аппарат. Потом урал...Только в 60 на копейку пересел. Зимой при езде как дед мороз - всё лицо в инее, шлем то обычный, открытый, и очки...
L.E.G.E.N.D.
07 листопада 2019, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2020

1. IgorAch
2. zek009
3. Well
4. Vitaha_N
5. Gayka
6. Александр 77
7. Владислав
8. Славко Лях
9. Avior
10. Денис Олівець
11. Антіпіонєр
12. Frink
L.E.G.E.N.D.
06 грудня 2019, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Взял себе бюджетничка от самсунга. Ну как бюджетничка, из среднего сегмента, но в черную пятницу цена была уж очень привлекательной. Снимает суперски, даже против света если снимать, программа все на лету вытягивает и избавляет от головной боли и дальнейшего шаманства в гистограмах фотошопа. Уверен ...
L.E.G.E.N.D.
09 грудня 2019, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Очень удивительно, я думаю Костя ты и сам сможешь ее поставить, в сети есть несколько роликов по ее монтажу (хотя тахометр я пока не победил) не хочет он работать как они рекомендуют где то я видел что подключали через RC цепочку надо будет попробовать, Вы знаете, все возможно, наверное просто не т...
L.E.G.E.N.D.
10 грудня 2019, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

kalina60 писав: 09 грудня 2019, 23:04 Фара переставлена мною 42 ватт + две дополнительные по 27 ватт так что свет отличный
Люстра во истину крутая вышла :super: по байку видно что он в хороших руках
L.E.G.E.N.D.
11 грудня 2019, 01:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Кста, у нас в ателье есть возможность "усилить" свои любимые штаны. Грубо говоря сделать Мото штаны. Подшивается кевлар. При падении жопа, колени, локти, плечи и другие места не сотруться об асфальт. В отличии от кардуры, он дышит. Зрелому водителю круизера кевларовые штаны нужны меньше ч...
L.E.G.E.N.D.
31 січня 2020, 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Еще ракурс, ебашит на 5й передаче
L.E.G.E.N.D.
31 січня 2020, 17:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Ну и хрень копатся по мокрой погоде и в темноте у байка.

Но вроде вышло
L.E.G.E.N.D.
27 березня 2020, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

COVID-19 карта с визуализацией

По всему видно что это на долго... Вот тут данные обновляются каждый день https://www.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6 https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/7c93d14a57aad2983505be2bcb38d334.jpg Берегите родных кому за 50 и катайте следующие по...
L.E.G.E.N.D.
31 березня 2020, 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Онлайн видео Рокеровка

Avior писав: 31 березня 2020, 16:12 ситуация не способствует встречам
Зображення
L.E.G.E.N.D.
13 квітня 2020, 06:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Доброго времени суток!

Мужчины, посоветуйте смазку которая препятствует раскручиванию резьбовых соединений.

Существует такая?
L.E.G.E.N.D.
29 квітня 2020, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

kalina60 писав: 29 квітня 2020, 18:50 Зображення

Вот это и есть сеточка масляного фильтра
Добрый вечер. Я так понимаю вы такую себе установили, тогда поделитесь результатами пожалуйста, что на этой сеточке оседает?

Мне это видится не эффективным решением, а больше самоуспокаивающим.
L.E.G.E.N.D.
05 травня 2020, 23:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

А я на днях на сервис таки добрался, трубу отпескоструили и четенько покрасили. А еще понаходили все места где начал вывинчиватся крепеж, посадили на фиксаторы резьбы про который я спрашивал. Ну и еще клапана порегулировали. Осталось помыть https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/05/5bb57...