Пошук дав 14 результатів

Повернутися до листу подяк

kalina60
07 травня 2019, 00:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Привет форумчани вот приобрел себе такого коня Motoleader ML250 Travels есть много вопросов по нем хотелось с кем-то пообщаться с кем можно связаться для общения нипишите
kalina60
09 травня 2019, 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Привет мотовладельцы оказалось точно розьём это выход с двигателя индикация скоростей, уже даже опробывал, я когда то делал товарищу на Альфу индикатор под большие цифры, взял этот индикатор подключил всё работает только одно но, когда включаю 5 передачу икдикатор тухнет просто нада включить мозга и...
kalina60
21 червня 2019, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Доброго дня форумчини оце точно що нас на.....ь розрiзав жгут сантиметрiв з 30 знайшов 3 провода оранжевий,голубий i коричневий взяв тестер -на корпус + голкою в провода працюе i правий i лiвий поворот i габарiт, вiдрiзав цi провода удлiнив другими працюе все, радi любознавства взяв оранжевий провiд...
kalina60
27 червня 2019, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Привiт форумчани неделя труда бiля проводки ,тiльки вечорами пiсля роботи i проводка як нова все на пайкi вiд генератора до реле регулятора теж замiнив провода на товщу жилу,поставив попiдключав все працюе на всi 100.Поставив вольтметр контроля заряд-розряда акамулятора,термометр для контроля темпер...
kalina60
07 вересня 2019, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Привет вообще крутой получился кофр
kalina60
09 грудня 2019, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Зображення
А так сделал приборку оцените на ваш обзор
kalina60
13 грудня 2019, 00:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Привет форумчани с праздником всех Андреев и Андреевичей предлагаю вам на оценку мои подножки для пасажира тоесть моей супругиЗображення
kalina60
13 грудня 2019, 02:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Ну что поделать если у меня такое хобби, делать удобство на мото не только для себя но и пассажиру, когда едиш на дальняк в 500-600 км в одну сторону всё должно быть комфортно вот я и стараюсь делать сам,зачем платить дурные деньги если есть руки,голова и охота что-то сделать
kalina60
29 січня 2020, 23:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

url=https://radikal.ru]Зображення[/url]
Привет всем а уменя с завода стоит вот такой натяжитель 1500 км проехал с ним нариканий нет,если есть лишние деньги можно конечно и такой тюнинг поставить или я не прав
kalina60
15 квітня 2020, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Доброго времени суток! Мужчины, посоветуйте смазку которая препятствует раскручиванию резьбовых соединений. Существует такая? Привет попробуй резьбовой фиксатор он есть двух видов красный и синий,Я вообщето пользуюсь синим он и держит хорошо и в любое время есть возможность открутить https://a.radi...
kalina60
05 травня 2020, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Привет форумчани делюсь своим изобритением работает на все 100% кому интересно отвечу
Зображення
kalina60
06 травня 2020, 09:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Нормально так старик замутил. Один вопрос, вот этот держатель(гнездо) фильтра с двумя шлангами, это стандартная деталь или самодел? Если продается, ссылочку пожалуйста. Привет это самоделка выточил токарь если надо могу скинуть размеры дело ко...