Пошук дав 25 результатів

Повернутися до листу подяк

L.E.G.E.N.D.
07 травня 2019, 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

kalina60 писав: 07 травня 2019, 00:07 Привет форумчани вот приобрел себе такого коня Motoleader ML250 Travels есть много вопросов по нем хотелось с кем-то пообщаться с кем можно связаться для общения нипишите
ПРивет! Поздравляю с покупкой. Спрашивай в этой теме :smoke:
L.E.G.E.N.D.
19 червня 2019, 22:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

kalina60 писав: 19 червня 2019, 13:27 Приет форумчани ! очень большая просьба у кого есть ел.схема мотоцыкла Motoleader ML250 Travels потому что у меня с инструкцией не было в нете немогу найти
Долго искать будешь...
Попробуй связаться с производителем http://www.yinxiangmotor.com/product/ne ... 2/270.html
Aleks1978
21 червня 2019, 21:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Доброго дня форумчини оце точно що нас на.....ь розрiзав жгут сантиметрiв з 30 знайшов 3 провода оранжевий,голубий i коричневий взяв тестер -на корпус + голкою в провода працюе i правий i лiвий поворот i габарiт, вiдрiзав цi провода удлiнив другими працюе все, радi любознавства взяв оранжевий провi...
assistant
21 червня 2019, 23:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

kalina60 писав: 21 червня 2019, 22:31 Вобще технiка непогана двигун клас пройшов на ньому 870 км нiяких проблем а от проводка перероблятиму все на свiй лад
Якби 870 тисяч то можна було висновки робити
Aleks1978
21 червня 2019, 16:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

перевір проводки на контактах тестером або акб і лампочка. от тоді буде видно. тобто провід від одного кінця\контакту до другого.
Aleks1978
28 червня 2019, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Привiт форумчани неделя труда бiля проводки ,тiльки вечорами пiсля роботи i проводка як нова все на пайкi вiд генератора до реле регулятора теж замiнив провода на товщу жилу,поставив попiдключав все працюе на всi 100.Поставив вольтметр контроля заряд-розряда акамулятора,термометр для контроля темпе...
L.E.G.E.N.D.
15 вересня 2019, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Доброго дня форумчани возник вопрос кто из вас менял стекло в фаре ведь в нас пластик стоит вместо стекла из чего может подойти уже проехал 950 км почти уже обкатка пройдена а стекло уже стало немножко матовым от песка большое спасибо за ответы Есть такая услуга "полировка фар" не стесняе...
Vvv
15 вересня 2019, 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Намного проще и ,практичнее ,менять фару в сборе :lol:
Aleks1978
15 вересня 2019, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Доброго дня форумчани возник вопрос кто из вас менял стекло в фаре ведь в нас пластик стоит вместо стекла из чего может подойти уже проехал 950 км почти уже обкатка пройдена а стекло уже стало немножко матовым от песка большое спасибо за ответы Размер стекла У меня есть от старушки. Мож подойдет?
L.E.G.E.N.D.
29 вересня 2019, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Привет мотобратья возник вопросик кто из вас занимался нашим датчиком топлива врёт гадость как хрен 14 литров залил в бак, показывает 3/4, показывает 0, сливаю бензин с бака а там почти 5 литров.Толи датчик выгнут неправильно толи индикатор у кого было такое подскажите как справиться с проблемой Дя...
L.E.G.E.N.D.
06 грудня 2019, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Взял себе бюджетничка от самсунга. Ну как бюджетничка, из среднего сегмента, но в черную пятницу цена была уж очень привлекательной. Снимает суперски, даже против света если снимать, программа все на лету вытягивает и избавляет от головной боли и дальнейшего шаманства в гистограмах фотошопа. Уверен ...
L.E.G.E.N.D.
09 грудня 2019, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Очень удивительно, я думаю Костя ты и сам сможешь ее поставить, в сети есть несколько роликов по ее монтажу (хотя тахометр я пока не победил) не хочет он работать как они рекомендуют где то я видел что подключали через RC цепочку надо будет попробовать, Вы знаете, все возможно, наверное просто не т...
L.E.G.E.N.D.
10 грудня 2019, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

kalina60 писав: 09 грудня 2019, 23:04 Фара переставлена мною 42 ватт + две дополнительные по 27 ватт так что свет отличный
Люстра во истину крутая вышла :super: по байку видно что он в хороших руках
L.E.G.E.N.D.
11 грудня 2019, 01:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Кста, у нас в ателье есть возможность "усилить" свои любимые штаны. Грубо говоря сделать Мото штаны. Подшивается кевлар. При падении жопа, колени, локти, плечи и другие места не сотруться об асфальт. В отличии от кардуры, он дышит. Зрелому водителю круизера кевларовые штаны нужны меньше ч...
SnoopDoggUA
19 грудня 2019, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Народ, всем привет)
И с праздником))
L.E.G.E.N.D.
31 січня 2020, 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Еще ракурс, ебашит на 5й передаче
L.E.G.E.N.D.
31 січня 2020, 17:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Ну и хрень копатся по мокрой погоде и в темноте у байка.

Но вроде вышло
L.E.G.E.N.D.
29 квітня 2020, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

kalina60 писав: 29 квітня 2020, 18:50 Зображення

Вот это и есть сеточка масляного фильтра
Добрый вечер. Я так понимаю вы такую себе установили, тогда поделитесь результатами пожалуйста, что на этой сеточке оседает?

Мне это видится не эффективным решением, а больше самоуспокаивающим.
L.E.G.E.N.D.
05 травня 2020, 23:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

А я на днях на сервис таки добрался, трубу отпескоструили и четенько покрасили. А еще понаходили все места где начал вывинчиватся крепеж, посадили на фиксаторы резьбы про который я спрашивал. Ну и еще клапана порегулировали. Осталось помыть https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/05/5bb57...
L.E.G.E.N.D.
06 травня 2020, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Привет это самоделка выточил токарь если надо могу скинуть размеры дело копеечное а эффект большой[url=https://radikal.ru] Большое спасибо что подробно все показали. Не понимаю как мне не повстречалось (и не пришло такое решение в голову раньше). На мотоблоках разных этот фильтр тоже повсеместно сн...
L.E.G.E.N.D.
06 травня 2020, 13:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

До радиатора, я уже писал, внизу двигателя выход с масло насоса-на вход фильтра, затем выход фильтра на вход радиатора - зачем ставить после радиатора мусор в радиатор наганять Ну круто, что еще сказать, вашему байку повезло с хозяином.)) Ловите момент пока цены просели на топливо и выезжайте. Ждем...