Пошук дав 4 результатів

Повернутися до листу подяк

IgorAch
25 жовтня 2019, 09:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: GPS реле на мотоцикл

Да, подробнее пожалуйста. И ссылку пожалуйста. Оно через симкарту работает? Работает ли эта штука если акум демонтировали или клемы сняли? Покупал на али https://ru.aliexpress.com/item/32953312529.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.1ec633ed4Xf5Jh Работает через сим карту с активным интернет. Имеет встроенн...
IgorAch
11 грудня 2019, 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

К чему весь этот колхоз с подвеской, уже не по 16 лет вроде как, Ява сейчас ценится в оригинале. Если нужно увеличить ход, как и писали выше самое подходящее это задний маятник от CZ. Лучше хорошо отремонтировать мотор, установить хорошее зажигание и генератор и наслаждаться жизнью, а не сидеть день...
IgorAch
06 квітня 2020, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Есть звезда на 19 зубьев. Лежит в запчастях годов так с 2009-х. На мотоцикл не устанавливалась. (я точно не устанавливал. Обычно использовал 18 или 17 зубьев). Я и не помню как она у меня появилась. На вторичных вал садится без проблем, люфта нет. Попробовал надфилем тоже не берет. В общем если нужн...
IgorAch
30 квітня 2020, 08:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размеры резины

Набери по указанным номерам на фото. Это магазин на рынке "Барабашово" он сейчас работает. Они поставщики по всей Украине. Сайта нет нужно звонить. Я думаю цены приятно удивят.