Пошук дав 214 результатів

Повернутися до листу подяк

valerazaz
04 жовтня 2014, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Реставрацыя колёс иж -18 и проточка посадки дисковый тормоз

предлагаю услугу по проточке тормозного деформированого барабана особенно ето чуствуется на передних тормозах иж проявляется тряской передка проточку произвожу на спец станке без розпицовки колиса с точностю до пол сотки стоимость проточки 100гр с заменной подшыпников также могу переспицевать с посл...
Vitaha_N
23 листопада 2013, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размеры резины

Для Явы может, и маловато, а вообще сильно зависит от мощности мотоцикла и стиля езды, спортбайкерам бывает и на сезон не хватает. Но ставить резину, которая нужна именно для хорошего держака в поворотах и ездить никогда не закладывая мот глупо, тебе нужна обычная дорожная резина. Ширина тут вообще ...
Geser
07 вересня 2019, 00:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Geser. Моя машина. Jawa 350 638.

Дєла давно мінувшіх днєй. Аварійка, підсвітка/ходові вогні, USB 5V 2A. https://1.bp.blogspot.com/-dilCvRkVNKY/XXLT3UQVzsI/AAAAAAAAPVI/8TvPpRABTigwlYC5mEVSRRwH0CwKsoVQQCKgBGAs/s1600/20171224_131316.jpg https://1.bp.blogspot.com/-lDrmiGQGf7o/XXLT3W9KELI/AAAAAAAAPVI/FqEsZmAGEJUN0fV-qZTL1w6iddcHUQjZgCKg...
Odessa UA
07 вересня 2019, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интернет-магазины (проверенные)

смотрел и вдоль и в поперек , без напильника там можно не подходить. В общем в утиль Ну, не знаю, наверно брачёк тогда. Я бы не спешил выкидывать конечно. Если всё дело в каких то сотках и небольших десятках, попробовал бы напильником равномерно подогнать. Ну то кому как, кому и проще другую купить...
Odessa UA
12 вересня 2019, 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запитання по поршнях

это только с японскими поршнями (на японские же мотоциклы) можно так. Ну и автопром импортный Мерял и ТММРшные -китайско блестящие, и JA новочешские якобы, серые с кремнием, геометрия у обоих практически одинаковая. Себе поставил JA-вские. Цилиндры неожиданно подвернулись нашару, на металлоломе уви...
Александр77
12 вересня 2019, 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

Так а на моє питання буде відповідь? ;-) Гесер прости, я вроди как отвечал но не отправил видно Фильтр убрал, теперь это так (шланг голубой бесит) https://picua.org/images/2019/09/12/c1beed0c667e29fcf93fb527ae2d9b0c.jpg а кнопки это приборка ;) замок подключение аккума и вкл света https://picua.org...
Александр77
13 вересня 2019, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

снимал седло, могу показать где прячется акум и как укорочена рама ЧЗ
Зображення
так устроено седло, видно провода реле напряжения
Зображення
Avior
07 вересня 2019, 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Кофр должен открываться наоборот.
У тебя сейчас если убрать замки может открыть потоком ветра.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
VALERIUS
14 вересня 2019, 07:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: переход на светодиоды

Буде сліпити. Плюс треба цоколь знати. На 6В він, напевно, застарілий. Я у себя в Яве держатель под цоколь Н4 переставил от автомобильной фары,подошло идеально по посадке.Лампа ЛЭД досталась на шару,у товарища одна накрылась,он купил комплект новых а эти подарил мне.Луч конечно не идеальный,чуть по...
KWAKA
23 вересня 2019, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размеры резины

Мені H-03 не подобалась в поворотах. Ява на ній зовсім не хотіла закладатись.
archerix
24 вересня 2019, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: динамо. или переделка минчаковского генератора под батарейное зажигание

І взагалі, ця тема з розряду схрещування крокодила з носорогом, невже інженери, які спроектували системи запалення мінска та іжа не змогли роздивитися такої рацухи! От лошари! Справедливости ради можно заметить, что инженерам и конструкторам жизнь диктует свои суровые законы :) И заставляет проекти...
Aleks1978
25 вересня 2019, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: динамо. или переделка минчаковского генератора под батарейное зажигание

Ижевское 12 В - уже лучше , так как становится без переделок крышки, 1)Дерменжи,ти помиляєшся. в мене стояв гена іж 12в. кришку нарощував.не зважаючі на те що блок обмоток вставлявся напряму в планшайбу. 2)знайти запчастину до скутерного гени зараз легше ніж до явського чі іжевського :( 3)для запалю...
Vitaha_N
25 вересня 2019, 21:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: снятие, постановка на учет

Мне вносили в электронную базу по моему письменному заявлению. То есть владелец, указанный в документах это сделать может, можно ли по доверенности - не в курсе
Odessa UA
24 жовтня 2019, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пепелац aleks1978

Aleks1978 писав: 23 жовтня 2019, 19:11 привіт. знову проблема. не хочє працювати лівий ціліндр. міняв свічки місцями,катушки місцями. але все одно працює через жо. або зовсім не працює. кв після ремонту. запалювання CDI. мітка 2 наварена сваркою.
Может сальник плохо держит, масло сосёт из коробки и закидывает? Прокладки-воздух???
Aleks1978
24 жовтня 2019, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ява 634 помогите пожалуйста.

у мене на 634й при випередженні 3мм більше 70км\год їхати нормально не хотіла. 3.5 виставив і вогонь,120 вльогкую. але але але. зараз сди і на 3мм,100 їде але важкувато. зірка на 16з і не мінятиму на більшу. карб рідний,як купив-не міняв.
Odessa UA
25 жовтня 2019, 15:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Чо, деякі надфілем визначають якість. Надфилем конечно можно. Учитывая твёрдость надфиля в среднем около 60ти единиц по шкале Роквелла, и когда им пробуешь слегка теронуть, то и становится понятно - скользит, значит свыше 60ти, слегка трёт, значит чуть ниже, что тоже хорошо. Тут подводный камень в ...
archerix
27 жовтня 2019, 01:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Geser. Моя машина. Jawa 350 638.

Зачем вам 95, по ПДД все равно больше 80 нельзя :lol:
JUK
13 квітня 2011, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масло в бензин

Frost,количество сезонов это не показатель.Ты скажи,сколько наездил на синтетике - тысяч - . За сезон можно накатать три тысячи,а можно в среднем 12 как у меня.Если я буду накатывать по три тыс в год,и людям скажу - отмотался сезонов 10 на синтетике и движок вроде Окей,то у них сложится впечатление ...
Frost
15 квітня 2011, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масло в бензин

Парни, в момент вспышки масло должно сгореть ПОЛНОСТЬЮ! И чем лучше оно горит - тем меньше плотного и твердого нагара, а так же дыма! Дым именно от несгоревшего масла. Масло смазывает все детали ЦПГ и КШМ до того, как попадет в камеру сгорания и начнет гореть вместе с топливом.Так что я бы сказал, ч...
route 66
10 вересня 2019, 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запитання по поршнях

Dr_Hammer писав: 09 вересня 2019, 20:18
route 66 писав: 09 вересня 2019, 13:380,07 мм самий раз чи мало?
Згідно Дочкала, зазор "по юбці" має бути 0,06 мм.
0,06 мм по юбці, 0,09 мм на рівні пальця (перпендикуляро осі пальця)?
L.E.G.E.N.D.
10 грудня 2019, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

kalina60 писав: 09 грудня 2019, 23:04 Фара переставлена мною 42 ватт + две дополнительные по 27 ватт так что свет отличный
Люстра во истину крутая вышла :super: по байку видно что он в хороших руках
route 66
11 грудня 2019, 09:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Карандаш писав: 11 грудня 2019, 09:35
Чому? Там зробили 2 пружини з різними характеристиками, от маємо той самий ефект що і в прогресії
В теорії так. У мене були такі аморти на Юпітері-5, то крім задраної і жорсткої жопи вони нічого не дали. Для трамплінів може і норм, не пробував
JUK
11 грудня 2019, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Всё это хорошо , но думаю, эти игры с прогрессией для явы - как мёртвому припарки , просто потеряеш деньги , нервы и время . Я накатал на явах больше 160 тысячь , посоветую тебе , если действительно хочеш ездить на дальняки без проблем - лучше постарайся сделать нормально двигатель , поищи ЧССРовски...
JUK
11 грудня 2019, 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

К чему весь этот колхоз с подвеской, Ява сейчас ценится в оригинале. Каждый для кого ява прежде всего боевой аппарат( а не средство изредка выехать в выходной ) пытается подогнать её под себя , тут нет ничего плохого , просто некоторые необдуманные переделки могут превратиться действительно в колхо...