Пошук дав 8 результатів

Повернутися до листу подяк

SnoopDoggUA
08 грудня 2019, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как тебя зовут ?

Пришлось продать Honda CB...
Думаю что то интересное попозже прикупить
SnoopDoggUA
19 грудня 2019, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Народ, всем привет)
И с праздником))
SnoopDoggUA
29 грудня 2019, 17:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Odessa UA-Поздравляем!

С днём рождения!!!
Пусть исполнятся все мечты)
SnoopDoggUA
30 грудня 2019, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С наступающим Новым Годом

Dr_Hammer писав: 30 грудня 2019, 16:07 З просону 1-го січня можна злякатись шо на стелі спиш)))
Це крайня міра - в нас кішка є 😎😎
SnoopDoggUA
06 січня 2020, 22:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С рождеством Христовым!

С Рождеством! Хотя часть праздновала и 25 декабря. Не важно, я лично праздную такие праздники любых вер, конфессий и направлений, в зависимости от вкусностей. Как то раз мне, прям как беременным, захотелось кути летом, ну и сделал и отпраздновал, вроде ОН не обиделся. :dedushka: Аналогичное мнение ...
SnoopDoggUA
01 лютого 2020, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Shineray 250 X-TRAIL

Не думал,что такую бурную реакцию вызовет скрытие данных.Они есть здесь на форуме.Скрыл,чтоб лишний раз не светить,а то потом то смс ,то звонки:курсы английского,почистить кондиционер,страховка на ТС и т.д. Мне скрывать нечего.Если где-то накосячил- отвечу.Как-то так. Тут больше интересовал вопрос ...
SnoopDoggUA
11 грудня 2019, 01:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Пошив, ремонт Мото экипа

Доброго времени суток. В швейном ателье производим пошив и ремонт Мото экипа. Работы практически все что с этим связано. Также можно из своих любимых джинсов сделать Мото штаны. Путем усиления в уязвимых местах КЕВЛАРОМ. Дада, мало кто верит в его существование, но он у нас есть. Работы по индивидуа...