Пошук дав 303 результатів

Повернутися до листу подяк

USS
27 жовтня 2020, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Посмотрел, вот только есть одна мааааленькая проблема - я 70км назад двиг собрал и опять колоть не планирую вообще! Не переймайся, якщо не кинеш весь цей мотоциклізм то у подальшому все зробиш краще. Не я «придумал» только прочитал :sorry: Як говорив класик - "не читайте радянських газет"...
KWAKA
30 жовтня 2020, 09:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KAWASAKI KLR650C => KLR685Z. "Омар"©

Після першого в моєму житті раллі, я зробив певні висновки та роботу над помилками. Так от, що було зроблено: • замінив пружину амортіка на більш жорстку – з 6,6 кг на 8 кг. • відкрутив з мотоцикла все зайве, включаючи підніжки пасажира та пластину під кофр. • взяв на роботі бусік, бо своїм ходом їх...
RomanЫch
01 листопада 2020, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Shineray 250 X-TRAIL

Сегодня выдался долгожданный выходной.На зимовку ещё рано.Небольшой прохват,103км, по окресностям Днепра. P01101-131234.jpg P01101-131221.jpg P01101-132028.jpg .Покатуха с пользой для чрева :lol: Дырчик ведёт себя нормально.Крейсерская 80-90км/ч.Больше нет смысла.Только рычит громче.Я думаю ,замена ...
gorik
03 листопада 2020, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект "Старушка"

assistant писав: 03 листопада 2020, 20:48 Есть правый в неплохом состоянии.
Это левый стакан!Правый идёт с пазом под крышку колодок ;)
assistant
03 листопада 2020, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект "Старушка"

Есть правый в неплохом состоянии. Что дашь за него?
kozyr
05 листопада 2020, 08:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2021

Всім мої вітання! :beer2:
Слава Богу я встиг оновити яву та зробити в цьому році фотосесію для участі в річному календарі поки дерева нескинули листя!!!
Після довгих роздумів та опитування місцевого населення на календар виставляю оце фото. :beer1:
Aleks1978
09 листопада 2020, 17:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Jawaval писав: 09 листопада 2020, 16:21 По кронштейну бокового упора—как по мне немного низковат кронштейн—колени глушителей в тех местах частенько подмятые—не хочу даже представлять что будет если зацепиться этим кронштейном в движении за что нибудь...
буде болячє. перевіряв :scout:
motorocker
09 листопада 2020, 18:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возвращение "рокеровки".

Добрый вечер всем! Вот завершена перетяжка сиденья ЧЗ та, выглядит вот так...
IMG_20201109_193127.jpg
Пришлось долго ждать чехол и потом долго и старательно натягивать его ... Но итог мне самому нравится, что нечасто бывает.
route 66
10 листопада 2020, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект "Старушка"

Александр77 писав: 04 листопада 2020, 19:03 очень приблизительно, решено было выслать на посмотреть, и потом отзвониться, но чт -то молчит, вероятно занят
Интересна цена вопроса. Т.к. тоже такое надо делать
Frink
12 листопада 2020, 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yamaha XTZ Super Tenere 750

Що ж. Можна сказати що сезон закрито. Не багато, не мало за рік 12к+ км було подолано. Із критичного за рік нічого такого не було, ТО да і все. Перед закриттям побував ще на Бакоті. https://i.postimg.cc/251qqPsr/788-D55-F6-5-BCC-4-FA2-AD6-A-DDB04-AE9871-F.jpg https://i.postimg.cc/8PLxGcsV/B4-B0-C4-D...
motorocker
14 листопада 2020, 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возвращение "рокеровки".

Ну вот и все (в который раз это "всё", мутация вяло продолжается второй десяток лет). Сиденье в норме плюс ручки с элементами деталей от микроскопов и откастомайзенные ручки сцепления и тормоза... Прощай, сезон -20... IMG_20201114_113327.jpg IMG_20201114_113121.jpg IMG_20201114_113133.jpg
archerix
15 листопада 2020, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возвращение "рокеровки".

В советском детстве о Яве или Чезете так мечтал, но не сложилось - все родственники были категорически против этой стремной фигни :) А потом вдруг вспомнилось, решил - должны ж мечты хоть иногда сбываться, и купил себе сам :lol:
kozyr
15 листопада 2020, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "77" F650GS

:beer2: Мощя!!!! :beer1: :balalaika: Я этим летом поднял и росширил руль на 90мм. Опустил подножки на 110мм. Переделал тормозную ножку. Поменял сидушку с селёдки на гитру. Посадка стала более удобная, вертикальная, а ветровик стал коротким. Пришлось покупать и подгонять, высокий, китайский ветровик....
kozyr
15 листопада 2020, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "77" F650GS

Привет Леня! :beer2: А как теперь передачи переключать—нет с этим проблем—в смысле все передачи удобно переключать или нет? Я так понял просто надо заводную лапку переставить ниже под подножку. Привет. Да просто переставил в низ. Единственное маленькое неудобство при заводе ножка иногда падает впер...
gorik
16 листопада 2020, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

Пойдем от топ худших : 1. Ява - по причине дороговизны и дефицита качественных запчастей. Ну, во-первых,ЯВА/ЧЗ - не являются советскими мотоциклами априори,поэтому они не должны обсуждаться в данной теме,я так считаю... ЯВА/ЧЗ всегда были(считались и считаются) иномаркой и транспортные налоги, при ...
Александр77
16 листопада 2020, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

На счет посылторга подтверждаю - купить можна было все (просто не ленись выписывать) хотя говорят что это были отбраковки производства но вроди ходили нормально, да и сейчас много их продают
USS
16 листопада 2020, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

а ходило оно по сколько? так что бы сделать и нос туда не сунуть? 10-20-100к ? Всі практично совкоцикли мали проблеми з пеших годин експлуатації. Не сунути туди носа означало не їздити. Також майже всі мали приблизно 10к пробігу більш-менш нормального, потім треба ремонт, або добивати до стану мета...
USS
16 листопада 2020, 20:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

Взагалі нічого ідеального не існує. А про совкоцикли можна сказати, що словосполучення "радянський мотоцикл" вже має означати дно, ні це днище світового мотоциклобудування відставше від всього світу на десятки років, через що воно і згинуло після розвалу планової економіки разом з совком. ...
РЕпа
17 листопада 2020, 15:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Геон дакар 2014

Как то замутил новый подъёмник. Думал купить, ознакомился с ценами, решил сделать сам. Тройка вечеров,и....всё нашлось в гараже. :P
L.E.G.E.N.D.
17 листопада 2020, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

современная молодежь на эти "вонючки" даже не смотрит! А че на нее смотреть если даже заводы нахуй позакрывали? Возить с собой канистру бадяжить масло с бензом? Чадить и плеваться маслом из этого двухтактника эпохи динозавров? Искать детали по барахолкам? Вот уж точно это не имеет ничего ...
РЕпа
17 листопада 2020, 17:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катались , Ура!

Катаюсь. :) Не далеко, но ,много катался...прямо, на верх, с верха, броды(не большие) покорение брёвен. Падал,поднимался, ехал дальше,уставал крепко. :( На всё это нужно время. А его как обычно нет :cry: Сильно захотелось осваивать медленный баланс. Который оказался отличной школой для всего выше пе...
Avior
17 листопада 2020, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Yamaha WR250R (X)

Ану тему, пора уже) Сначала думал что сезон не очень.. Наездил мало, но начал смотреть фотки за сезон и прикольно же)) столько эмоций и впечатлений от локальных выездов. Такс, начнём) Сезон открыл рано (точнее я его не закрывал) https://uploads.tapatalk-cdn.com/20201117/1ca76af728c1395cdf4238ecde995...
Лях
18 листопада 2020, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

Ви ж розумієте, що всі ці рейтинги суб'єктивні? Ще ж від обслуговування все залежало і від запчастин. Ява в горі бо в неї було трохи інше призначення і ставлення відповідне. Вона в основному в містах жила і нею мало хто городину возив. З запчастинами теж краще було в Яв. А сільським мотоциклам діста...
route 66
18 листопада 2020, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

Ви ж розумієте, що всі ці рейтинги суб'єктивні? Ще ж від обслуговування все залежало і від запчастин. Ява в горі бо в неї було трохи інше призначення і ставлення відповідне. Вона в основному в містах жила і нею мало хто городину возив. З запчастинами теж краще було в Яв. А сільським мотоциклам діст...