Пошук дав 87 результатів

Повернутися до листу подяк

Well
03 липня 2016, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Jawa - сцепление - 45уе - колодки - 30уе Suzuki DRZ - сцепление - 53уе - сцепление - 23уе http://www.ebay.com/itm/424856-EBC-Bremsbelage-hinten-C-Z-JAWA-350-Californian-03-04-/351525382022?hash=item51d88ba786:g:EAYAAOSwEetWAmbz&vxp=mtr http://www.ebay.com/itm/Clutch-JAWA-350-638-640-Set-/2319743...
Well
11 липня 2016, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А махнем на Киевское море

Уже дома) спасибо всем, это было душевно
IMG_4838.JPG
IMG_4838.JPG
IMG_4838.JPG

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Well
22 липня 2016, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Покорители Сибири: Дорога на костях (Документалка)

Покорители Сибири: Дорога на костях Beyond Siberia: Riding the Road of Bones Жанр: Документальный Год: 2015 Страна: Австралия Режиссёр: Робин Ньюэлл В ролях: Чарли Бурмен http://img.dotua.org/fsua_items/cover/00/42/48/2/00424890.jpg http://fs.to/video/films/i4qC5aJ0keQeG4f9BKR2HcI-pokoriteli-sibiri-...
Well
30 липня 2016, 15:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Viper V125P_liach

Славка, я тебя поздравляю!!!! долгой вам безполомачной совместной жизни... видео мне сделало настроение на весь день... единственное ті его не рви по началу, прикатай... китайцам это мегаважно ваши фразы можно в цитатник... - Ростік, новий мотоцикл, ти купляв колись новий мотоцикл? - які ключі, на р...
Well
30 липня 2016, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Западные границы

Зображення

не наше, но суть похожа... даж на версусе рискнули
кто хочет - тот ездит
Well
15 січня 2013, 10:24
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ПРОДАЖ

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ПРОДАЖ Коммерция на сайте roker.kiev.ua – на данный момент запрещена!!! Могут выборочно допускаться объявления (старых пользователей), на усмотрения администрации! Продажа изделий собственного производства, допускается при согласовании с администрацией. Для остальных объявлений о пр...
Well
29 грудня 2016, 09:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2017

Ребят, все разочарования понятны... я тоже хотел подарить на НГ и тд. Но повторюсь и подитожу, все что мы делаем, наклейки, календари, нашивки, мероприятия... - это чистой воды альтруизм и патриотизм, зачастую с финансовыми потерями со стороны организатора. Всем угодить некогда не удастся. В этом го...
Well
28 травня 2017, 07:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-пикник

Народ ябуду в 14 стартовать с Киева. Скупитесь на меня и пасажирку. Я деньги по месту отдам. Чтоб не тратить время.
Well
21 серпня 2017, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VFR - легенда (400, 750, 800, 1200)

Прошло 7 лет, мотоцикл верой и правдой служит мне) - Белорусь и куча локальных поездок - Балканы - Нордкап - Балканы спустя 35тыс км, пришло время снова обслужить его заменены - задня покрышка - колодки задние - свечи - масло вилки - фильтра все - перемазаны подшибники рулевой, уже просятся в замены...
Well
28 серпня 2017, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2017

Спасибо Всем кто таки доехал, как всегда душевная компания и классное место. Жаль что с каждым годом приехавших все меньше... но мы продолжаем нашу традицию. Рокеру уже 16 лет. Дорога домой была полна приключениями) я рад что мы их побороли все вместе, и пришли друг другу на выручку. немного фоток I...
Well
28 серпня 2017, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Это СПАРТА!!!! (Greece)

Пришло время для маленького анонса... в связи с БЕЗвизом, мы решили сделать разведку и решить последнюю проблему Балкан, посетить Грецию! Идея радилась на июльскрой рокеровке, на подготовку было очень мало времени. Но вроде пока все складывается успешно. Едем двумя экипажами - Honda VFR 750 - я и Ни...
Well
30 серпня 2017, 09:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИЖ-Ю2 1970 г.в.

у меня где-то был старый кроссовый шлем в вполне отличном состоянии... если надо)
Well
06 вересня 2017, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Это СПАРТА!!!! (Greece)

очередная проверка бдительности) подумали мы тут и решили, на протяжении завтрашнего дня, провести викторину!!! и победителю привести презент из Греции!

кто готов участвовать ставим лайк. что б было понятно, имеет оно смысл или нет.
Well
16 вересня 2017, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Это СПАРТА!!!! (Greece)

Вот и все. Мы дома


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Well
19 вересня 2017, 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экип

7 лет назад, на 4й странице этого форума я хвастался что купил шлем Shoei. За это время я очень полюбил этот шлем, Легкий 1200-1250 гр, правда шумный. Отличный спортивный шлем. реплика Алекса Кривиля. 7 лет беспощадной эксплуатации, 10ки раз одеваний и сниманий за день. Дальнобои, рабочие поездки, К...
Well
06 жовтня 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экип

От 550$ насколько я знаю оф за бугром. У нас также у продаванов и дороже в магазах. Гугл лучше подскажет. От цвета и рынка многое зависит. Я брал чуть б/у до 10 поездок


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Well
02 грудня 2017, 10:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2018

спасибо порадовал, попробуй еще раз)
Well
21 лютого 2018, 09:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экип

оно то все в стиле, если придерживатся стиля. а если практичности и безопастности то немного усторело. Кожа весьма жаркая для лета, и не очень себя чувствует в дождь. это уже пройденно мною. насчет беспалых перчаток, то оно реально удобно воткать... иногда жалею что в поездки с собой не беру по мест...
Well
01 червня 2018, 11:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yamaha FZ 400

он ждет пока фазерка станет раритетом, что б ездить на ней на ретро слеты... все нормально. мот на хранении
Well
14 червня 2018, 09:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

student1609, во-первых сбавь обороты, так как за определенные высказывания про ложь можно, статус балабола получить) во-вторых, есть что сказать аргументируй, нечего - не спорь. тут многие люди не одну яву сменили и поболее5-7 лет на них откатали. и поверь есть с чем сравнивать. однозначно, лучше пл...
Well
14 червня 2018, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

: я покатался на разных мотоциклах. последний -4 дня назад. и мне есть с чем сравнивать. на каких и сколько проехал? коль уж мы заговорили о том , кто балабол, а кто нет, будь добр, давай аргументы, в чем ява не удобна в дальняке. руки болят, голова, шея, поясница? жопа? сидишь не удобно? укправлят...
Well
24 червня 2018, 04:10
Перейти в форум
Перейти в тему

По гребням Карпат

После перерыва в 1н сезон мы снова направляемся в Карпаты. Теперь численность Roker Enduro Team возросла. Состав: 1. Well (DRZ 400) 2. Avior (KLR 650) 3. Антипионер (KLR 650) 4. Chezara (Transalp) 5. Карандаш (DR650) Маршрут, как всегда там где поменьше людей, но вкратце Славское - Берегомет (местам...