Пошук дав 87 результатів

Повернутися до листу подяк

Well
25 грудня 2012, 09:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Максимальная скорость на Яве

2 liach: да какие приметы, о чем ты говоришь... нечем людям заняться. зима на дворе. от тех примет походу хуже только тем кто в них верит)
Well
05 березня 2013, 14:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2013

если человеку влом проехать 300км, то пусть лучше сидит дома. это встреча друзей - а не поход в магазин. Жук вот хотел приехать, вышел с роботы, сел и поехал , и профигачил почти 600км. что бы отдохнуть и познакомится. что тут говорить, кто хочет тот приедет, кто не хочет найдет 1001 причину что б в...
Well
22 березня 2013, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куда пропал Вованыч???

я по мере возможности отслеживаю тех кого знаю... и кто активно общается на форуме...
Well
27 січня 2013, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наклейки Roker.kiev.ua

что то осталось... надо провести инвентаризацию
Well
17 квітня 2013, 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вилка 638 чи МЗ

если сказать правильно, то я давно уже ее не пользуюсь....

а когда была, ну в целом она мне очень нравилась, и то что ход вилки больше. только есть один момент который многие упускают, в вилку надо густое масло лить...
Well
17 червня 2013, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Harley-Davidson Demo Ride Tour-2013 в Киеве!

отзыв отдного из тестирующих... с мотка "не знал куда, поделюсь здесь. проехался на харли вечерком... на свою голову. полторалитровый динаглайд, если я правильно запомнил название. этапездетс.... это живое существо какое-то! мощное, горячее, утробно рычащее , сильное. как только завел его, сидя...
Well
01 серпня 2013, 22:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нордкап (На край земли)

3 день Встаем чуть позже обычного, т.к. понедельник, нужно выезжать после утренних пробок. Немного пропетляв все-таки выезжаем на правильное направление, Питер - пока, Финляндия – жди нас. Дорога на Выборг отличная, едем на погран-переход, который посоветовала сестра, менее популярный и ближе в заб...
Well
02 серпня 2013, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нордкап (На край земли)

5 день Встаем пораньше, Сергею дорога лежит домой в Мурманск, так что едем вместе до Ивало, а в нем наши пути расходятся. Я утром иду на озеро пофотографировать, а там целое семейство оленей, метрах в 20-30. Красота, аж дух захватывает. Но главе семейства я видно не очень понравилась, он встал, наг...
Well
04 серпня 2013, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нордкап (На край земли)

6 день Встаем в 8 утра. В предвкушении. Погодка с утра теплая, солнечная. Одеваем на всякий случай термобелье. Дорога до границы с Норвегией очень интересная, как американские горки. Уклоны то вверх, то крутые спуски вниз, а по обеим сторонам красота дикой природы до горизонта. http://well13.users....
Well
07 серпня 2013, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нордкап (На край земли)

8 день Подъем какой то особенно тяжелый, потому что впервые за сколько дней мы спим не в спальниках я теплых и уютных постельках =) В общем проспали на час, быстро на завтрак, как раз приехали владельцы гостиницы и Данила спрашивает у них по поводу парома на Таллинн. Решаем бронировать, правда пред...
Well
07 серпня 2013, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нордкап (На край земли)

9 день Встаем рано, сухой завтрак и в путь, предстоит преодолеть около 600 км. Выезжаем, день жаркий уже с утра. На Хельсинки ведет простая дорожка среди деревень, а не ожидаемый автобан на столицу страны. Дорога, дорога, дорога, пейзажи уже не такие красочные, как на Севере, начинает подкатывать у...
Well
02 березня 2014, 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
Well
02 березня 2014, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
Well
02 березня 2014, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
Well
03 березня 2014, 23:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
Well
04 березня 2014, 00:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
Well
04 березня 2014, 00:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
Well
04 березня 2014, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
Well
12 березня 2014, 21:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум