Пошук дав 264 результатів

Повернутися до листу подяк

nikolas
01 грудня 2016, 22:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 350/634 Old

Всем,привет! С последнего моего поста на сайте прошло четыре года.За все это время в моей жизни много чего изменилось и произошло) Женился,родился сын,поменял не одну машину и пару мест жительства.Свободного времени небыло совсем,приходилось работать на двух,трех работах одновременно,вообщем не прос...
vladuna
01 грудня 2016, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ява 360 "Боярыня"

Не что ж, пора бы поднять тему. Работа над мотоциклом кипит, уже почти все собрано, осталась всякая мелочь и кое-каких мелких цацок не хватает.Парочка фото с места событий...на заднем фоне виднеется ветровик, который готовиться к установке, но не хватает кое-какого крепежа... http://images.vfl.ru/ii...
Карандаш
22 лютого 2017, 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: DR650RSE

На вулиці ще сніг, тому саме час займатись мотоциклом. За останній місяць було трохи з ним роботи, а саме: Заміна повітряного фільтра (старий зтрухлявів і в ньому з"явились дирки, я їх якось заклеїв щоб докатати сезон, але вирішив поміняти) заміна масла та сальників вилки, заміна нижнього підши...
resme
24 лютого 2017, 09:46
Перейти в форум
Перейти в тему

KLR650A Амер

Доброго дня! Мені трішечки наполегливо натякають про створення своєї гілочки, тому йдучи на зустріч виришив тут відписатися)). По перше хочу сказати що в мото спорті я зовсім юнак, тобто тіки прошлим літом вперше сів за кермо двоколісного коня. Так, безумовно, більше 15 років водійського досвіду бул...
w_popov
02 березня 2017, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: База знаний Kawasaki KLR 650

Помогут. Размеры 1:1 при 100% увеличения. Я сам делал себе прокладки, используя распечатки файлов, но вырезал их вручную. Самая большая - на правой крышке - вмещается на бумаге А4. Нужно только векторизировать, а я не умею.
dimaxt
12 березня 2017, 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Viper ZS200J

Ну и уже относительно свежий материал. Решил я таки уезжать на пмж из Луганска так как чем дальше тем меньше хорошего. Но это по большей части лирика. И так ехать буду я в Киев и мот естественно со мной и так, впереди почти 1000 км и нужно подготовится. из планов это доп свет так как после возвращен...
KWAKA
14 березня 2017, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KLR650C. "Омар"©

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BSmz8LFT ... e=youtu.be[/youtube]
ja350wa
20 березня 2017, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Honda Transalp 650. Мостыще

Всех приветствую. Хочу поделится личными впечатлениями о процессе формирования, вынашивания и воплощения в реальность мечты. Дело началось с того, что товарищ пару лет назад дал прокатится на Ямахе R6. Так как до этого опыта езды и общения с японоциклами не имел вовсе, зацепило меня не хило. Не сам ...
jawa1990sia
23 березня 2017, 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Yamaha XTX660 "Сатана"

Ну що дозрів і я до написання нової теми :oops: Давно хотів собі мотарда мрія голуба це звісно КТМ 690 SMCR ну і з багатьх причин залишається тільки мрією,тому доводилось вибирати між ДРЗ-ткой і ямахой. Пенредивився багато огодошень,безліч варіантів ну і більшість мені просто не підходила на нормаль...
vladuna
28 березня 2017, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт мотоциклов Ява Киев!

Сейчас очень много работы, почти закончили 634... http://picua.org/img/2017-03/28/h1cnysdg4e7akxv36jfwybfjc.jpg http://picua.org/img/2017-03/28/pwqd2zimve1ewqxj8ifg9sigv.jpg http://picua.org/img/2017-03/28/eifu7osztwrv6j1nbhd3ysatj.jpg http://picua.org/img/2017-03/28/24wvkae2bi3fr3r1roh52pdhx.jpg ht...
MAXDZ
22 травня 2017, 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема нужна помощь Honda cr250 Кросс.

Чего сразу я? :sotona: Напиши чего с мотоциклом делал: собрал двигатель из новый железяк или купил и такие проблемы с заводкой? Какой карб Keihin PJ, PWK или Mikuni tmx (или год напиши)? Если не заводится на холодную, то смотри CHOKE и сам канал продуй, который от него в поплавковую камеру идет. Эти...
Chezara
24 травня 2017, 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-пикник

Так.. Я беру решетку (шампура на всяк случай), топорик, 2 литра воды (руки помыть, знаю что мало, берите и вы). А будет кто на консерве? Если да, то лучше взять дровишек и мангал (у меня и то, и другое есть, но на ТА не влезет-можно было бы заехать ко мне, тем, кому по дороге, или кто порожняком на ...
Владислав
24 травня 2017, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Yamaha XT660X

История поиска мотоцикла началась после Годовой рокеровки 2016, а именно после тест-драйва Suzuki DR 650 Archer`a и Kawasaki KLR 650 Антипионера (за что им спасибо :super: ). Эти покатушки кардинально изменили понятия о "нормальной технике". Наверное, все помнят мою улыбку до ушей, которая...
Карандаш
19 липня 2017, 10:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2017

Ніхто нічого не пропонує :smoke: Тому як варіант запропоную до себе на Батьківщину: смт.Завалля, Кіровоградська обл. https://www.google.com.ua/maps/@48.2066508,30.0107441,4142m/data=!3m1!1e3?hl=uk Із цікавого великий графітовий кар"єр, і річка Південий Буг, де можна без проблем знайти гарне міс...
Chezara
10 серпня 2017, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2017

вечер гуляем и на утро опять в дорогу"" возможно я пока морально не готов. Ради этого вечера, как по мне, стоит отложить все бытовые дела. П.С. Я на рокере не так давно (и пяти лет нету) но дружелюбие и гостеприимство меня покорило на долго. Первую свою годовую пропустил-не готов был мот,...
Well
21 серпня 2017, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VFR - легенда (400, 750, 800, 1200)

Прошло 7 лет, мотоцикл верой и правдой служит мне) - Белорусь и куча локальных поездок - Балканы - Нордкап - Балканы спустя 35тыс км, пришло время снова обслужить его заменены - задня покрышка - колодки задние - свечи - масло вилки - фильтра все - перемазаны подшибники рулевой, уже просятся в замены...
Well
19 вересня 2017, 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экип

7 лет назад, на 4й странице этого форума я хвастался что купил шлем Shoei. За это время я очень полюбил этот шлем, Легкий 1200-1250 гр, правда шумный. Отличный спортивный шлем. реплика Алекса Кривиля. 7 лет беспощадной эксплуатации, 10ки раз одеваний и сниманий за день. Дальнобои, рабочие поездки, К...
MAXDZ
26 жовтня 2017, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

"Эта мелодия будет играть вечно" :sotona:
MAXDZ
01 листопада 2017, 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Это мне что-то напоминает :sotona: , простите за оффтоп, одним постом больше или меньше...

Rebel
08 грудня 2017, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый дальняк или Воспоминания, стоящие бензина

Вот зашла здесь тема о дальняках, и захотелось вспомнить, как все было. Может, еще кому захочется в порыве ностальгии написать пару строк о своем первом или не первом "заплыве на дальнюю дистанцию" - так вот будет как раз для этого темка. Первый дальняк мой был не на новеньком китайце, а н...