Пошук дав 64 результатів

Повернутися до листу подяк

Skomoroh
05 червня 2015, 12:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить "Зверя"!!!

---Рама от какой модели?

Раму выкинуть можешь, там от Днепра зад приварен, как мне подсказали.
Т.е. это гарантированный бездок и непостановка на учет ни в какой форме
Skomoroh
10 червня 2015, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Потрібна порада по покупці " Дніпра"

---Потрібна порада по покупці " Дніпра"

Лучший совет - не связываться.
советские ещё туда-сюда, хотя тоже то ещё ведро с болтами, новодел после 91г - мрак и ужас.
ломающиеся коленвалы, непарные шестерни грм, толкатели с дыркой не по центру и тыды, тыпы.

Владел уралом и мт
Skomoroh
05 листопада 2015, 07:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересный оппозит

----------- КМЗ також робило непогані якісні мотики наприклад "Ескортник" эскортных кмз на самом деле несколько моделей и они отличаются между собой. Вещь собрана откровенно вручную, с кучей покупной комплектухи. так что полноценно "моделью завода" эта штука не является https://i...
Skomoroh
06 березня 2016, 17:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересный оппозит

пара моделей "эскортников", раньше тут не мелькавших. Обычно "последнюю" модель всё-таки фотографируют, их больше сохранилось Источник- "Олдтаймер-галлерея Ильи Сорокина" https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlf1/t31.0-8/12841346_1203698392991188_597232590452059...
Skomoroh
24 травня 2016, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экип

Да как так-то, ведь такие тесты с приатой к морде подушкой были !!! немного по теме ветки было у меня тут давеча дтп одно, в чатике уже обсуждали кратко по экипу шлем ls2 mx433 + очки Thor Alien - несмотря на то, что шлем китайское говно, сел удобнее любых прочих, поэтмоу таскаю уже давно. Бьюсь им ...
Skomoroh
03 липня 2016, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: RE: Re: RE: Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

сделал. у меня друзья тоже купили 80-забытого года. работают только на них. многое делал я. у одного двиг в порядке, перебирал до винтика. кольца поменяли, зато все вокруг движка -хлам. у другого движок в хлам. работают на них как рабы на плантации. не всем так везет за 85 тыщ потратить 500 б При ч...
Skomoroh
09 липня 2016, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: RE: Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

16 за JA, 30 за Almet. Відмінності візуально незначні. Я різну форму замків помітив і різний радіус денця. Тема схожа на тему про екіп :) Отличия не визуальные - а в сплаве . JA в сравнении с алметом - отстой полный . Я на них отсовался тысяч 40 . После 110 км .ч - лёгкие прихваты , в жару при резк...
Skomoroh
25 січня 2017, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

HEMA-Фехтование

А вдруг найдутся ещё умственноодаренные ? или срекрутирую кому новичка :) если кратко: спортивное фехтование: два чувака в белом скачут вперед-назад по дорожке, соревнуясь кто первый зажжет лампочку. Великолепная вещь с точки зрения развития физухи, но фехтовально оно происходит из максимально выхол...
Skomoroh
10 травня 2017, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коленвал на МТ днепр

------------смысыл составного колена в двух шариковых потшыбниках 30х47х9, заместь вкладыша, и возможности их замены если износятца, тоесть термической обработки нетребуетца потомушто само колено негде небудэт иметь пару трения, пальцы и шатуны цементируются. блины сами по себе- хз. Уральская систем...
Skomoroh
19 червня 2009, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Правила поведения

Предложения по изменению принимаются, но далеко не от всех и обсуждаются в узком кругу.
Skomoroh
26 червня 2018, 10:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

--------------- Я не обговорюю дії модератара, а просто цікавлюся чи до всіх учасників форуму однакове ставлення? Якщо деяким "шлагбаумам" можна інших ображати, а другим ні, то напевне перегляну своє ставлення до даного форуму. да не может быть одинакового отношения к новичкам и людям по 1...
Skomoroh
29 червня 2018, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

archerix писав: 26 червня 2018, 17:07 Это называется - кумовство :lol:
Это же прекрасно ! Следуем народным традициям и все такое
Skomoroh
12 вересня 2018, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автотреп

Берлинги и партнеры среды пыжиков и ситро все-таки серьезно выделяются, т.к. изначально это все-таки коммерческий транспорт, со всеми вытекающими. А партнер-берлинга первого поколения - всенародно любимый извозчик мелких предпринимателей по всей европе, так что вот не надо пиздеть ! ))))) Я уже год ...
Skomoroh
01 листопада 2018, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экспертное мнение Валеры по поводу покупки wr250 после klr650

valerazaz писав: 31 жовтня 2018, 21:39 Ском а зачем ти затрагивает тему ижа при любом удобном моменте
Ты не поверишь, но Юпитер и Восход - единственные из массовых совкоциклов, с которыми я даже не имел длительного общения.
Мне для необратимых психических повреждений вполне пересадки с Урала на Днепр хватило.