Пошук дав 75 результатів

Повернутися до листу подяк

Vitaha_N
31 січня 2013, 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Глушащая часть глушителей)

Drakula, купи прокладки, например тут и не пугай народ ревом мотора :) Я их сам когда то навырезал из толстого паранита простейшим приспособлением, которое сделал из того что было под рукой
Vitaha_N
12 лютого 2013, 11:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с зарядкой

Chezara писав: выход из выпрямителя -больше 12В, при ув. оборотов - растет до 18-19В.
Это с аккумом или ты без нагрузки меряешь? С АКБ такого напряжения в принципе не должно быть, норма 14-14,2 не важно на каких оборотах
Vitaha_N
12 лютого 2013, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с зарядкой

Главный вопрос "почему реле контрольной лампы работает как поворотник", остался открытым Выше дали абсолютно грамотный ответ: Если растет напряжение больше 14в, то однозначно не работает/неправильно работает РР. Замени его в первую очередь Неправильная работа реле контрольной лампы - это ...
Vitaha_N
19 березня 2013, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
Vitaha_N
20 березня 2013, 18:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
Vitaha_N
12 квітня 2013, 23:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя Jawa 350 640

Да не надо колхозить, вполне реально их найти, даже оригинальные тех лет продаются, а уж новодела полно. Фото со сландо

В каталоге это назывется "дно", деталь под №18
Vitaha_N
16 квітня 2013, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 638 (J&M Extreme, Belarus) заточена под легкий стан

Віталя писав:
Делай две дырки в воздухане,а центральную закрой.Думаю так будет легче двигателю.ИМХО
Поддерживаю! Считаю, что площадь отверстия под патрубок воздухофильтра должна быть не меньше суммарной площади диффузоров карбюраторов, да и без поворотов патрубков скорость потока должна быть выше. :100:
Vitaha_N
05 травня 2013, 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мая явушка)-350/638

alexey писав:Ребят еще один вопрос не кто не знает как сделать такие зеркала заднего вида! Ну очень понравились они мне)
Подобные есть на льюисе, например http://louis.com.ua/store/-bar-end-mirr ... lack-ano./ такие
Vitaha_N
07 травня 2013, 00:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Запчасти - Ява (остатки)

После тщательной уборки в гараже ПРИЯТЕЛЕМ были откопаны оригинальные чешские б/у запчасти на Яву, список и цены ниже По всем вопросам, касающихся перечисленных запчастей, обоснованности цен, вопросам по оплате, доставке и т.д. звонить на мобильный хозяину запов, тел +38067637077восемь, Евгений 1) Н...
Vitaha_N
06 травня 2013, 18:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам Jawa-634

Dimm писав: Ну хоть пофлудили бы - дорого/дешево, колхоз/класс и т.д. :)
"Переломанные" глушители - однозначно колхоз, резаное переднее крыло здесь тоже не уважают, кожух и гофры цепи нужны без вариантов, остальное терпимо и при желании обратимо в оригинал
Vitaha_N
01 лютого 2012, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кому новую 638ю в ящике?

Скорей всего это розыгрыш! упаковка похожа на настоящию,но есть неточности задние колесо должно стоять ,повароты сняты. ну цена нормальная по моему у нас токаеже. Думаю, что не розыгрыш, но найти психа, который купит Яву за такие деньги не так просто, поэтому мот продается давно и будет продаваться...
Vitaha_N
15 червня 2013, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя Jawa 350 640

Даже если несколько раз придется пересдавать то все равно выйдет сильно дешевле 10000 :)
Желаю уже на следущей неделе кататься с правами! Ты ж ЯВИСТ, ты просто не можешь не сдать!!! :beer1:
Vitaha_N
07 липня 2013, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор аккумулятора

VARTA Funstart MOTO 12N5-3B YB5L-B проверенный вариант из обычных кислотных. Один в один размером как штатный, отсек резать не надо
Vitaha_N
01 вересня 2013, 22:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шлем, как выбирать и отзывы о них

Правильно подобранный шлем вначале всегда кажется чуть тесноват. Именно чуть. Потом будет сидеть как влитой. Если же сминается весь поролон до пенопласта то это явно не твой размер
Vitaha_N
06 вересня 2013, 02:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Допоможіть знайти статєйку :)

TonyBiker писав:Якщо хось теж читав - поділіться ссилочкой :beer2:
ВотЬ :)
Vitaha_N
15 вересня 2013, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Синя ява

Herout писав:подскажите какое родное название цвета Явы старушки.
Родная краска называлась CSN 8850 BAL, была разработана специально для явы и ни с одним из современных цветов полностью не совпадает.
Vitaha_N
16 грудня 2011, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Способы защиты любимого коня

Ринат писав:А что за коробочка такая? можно фото или ссылочку в студию? :super:
Думаю что то подобное этому:
Vitaha_N
07 травня 2014, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поворотна релюшка

зліва - L, знизу P, справа X (на старому було два підключено (але від часу стерті позначки) маса на кріпленні до фари) Так от, може хтось вже стикався з такою релюшкою куди тут що підключати? Такое реле подключается так же как и штатное. Плюс с клеммы 54 замка зажигания (синий) на клемму "Х&qu...
Vitaha_N
10 травня 2014, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто из Киева help ява 638

ddd14, все правильно :)
ddd14 писав:ПОДСКАЖИТЕ КАК БЛАГО ДАРИТЬ
помочь кому нибудь другому ;)
Vitaha_N
10 травня 2014, 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто из Киева help ява 638

ЧТО ИЗ ЭТОГО МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НА БОЛЕЕ СОВРЕМЕННОЕ? Да почти все можно заменить аналогами :) Трехфазный выпрямитель можно спаять самому и гораздо более компактный чем заводской, реле регулятор можно поставить от любого современого авто, тепловое реле поворотников можно поменять на полупроводниковое в...
Vitaha_N
14 червня 2014, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638 проект ГК-1

До речі хтось знає є якісь підводні камені при розборці/зборці такої корзини: IMAG0289.jpg + її розбирати лише зліва чи треба також від`єднувати п/а? Нет там ничего сложного. Давишь на шайбы над пружинами, вытаскиваешь фиксаторы (косточки) и крышка корзины снимается, потом открутить одну гайку внут...
Vitaha_N
16 червня 2014, 20:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя желтенькая

tyshkan333 писав:все таки я не представляю свою жизнь без мотоцикла )))) :super:
tyshkan333 писав:желтенькой уже нет с 2.08.2011-продал парню (800 долл.)
Мне мотик друг... но доллары дороже :banghead:
Vitaha_N
19 червня 2014, 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Натяжитель на моторную цепь. Картер или крышка?

вот ни как я не вкурю почему на 4ке нет такой потребности в этом натяжителе?, видь ну все одно и тоже с 638кой. P.S. на 10ке у меня натяжитель стоит прям с новья, на 4ке нету На 634й расстояние от цепи до картера гораздо больше, чем на 638х, чтобы цепь начала тарабанить по картеру надо чтоб она был...
Vitaha_N
28 липня 2014, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

Как человек, совсем недавно севший на не самую "злую" 600сс могу ответственно заявить - это реально ДОХРЕНА. Причем многолетний (более 25 лет) опыт езды на Яве оказался почти не востребован - многому пришлось учиться заново. Опыт же езды на авто вообще не при делах и ничем не поможет, скол...
Vitaha_N
28 липня 2014, 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

опять же вопрос, вы все говорите, что СБР 600-ка много для новичка, и предлагаете варианты среди которых опять же 500-ки и 600-ки .. Вопрос не только в кубатуре и мощности, а в том как двигатель эту мощность отдает. На дорожниках крутящий момент плавно возрастает с увеличением оборотов и мотоцикл п...