Пошук дав 75 результатів

Повернутися до листу подяк

Vitaha_N
29 липня 2014, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

Баян Вам, как старожилу этого форума любая тема будет баяном Я имел в виду не тему, а статью, которую многие уже читали. Многое в ней, конечно утрировано, но в эпизодах наглядно показано, что спортбайк для города - зачастую просто НЕ УДОБЕН. Если так уж нравится спорбайкоский стиль то присмотрись, ...
Vitaha_N
31 липня 2014, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя 250ка

Интересный мот, о концепции можно спорить но сделан качественно :super: Первый раз вижу переключение передач, выполненное отдельно от кика тягами через правую сторону :niasilil:
Vitaha_N
19 серпня 2014, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA, новинки, новости с завода

Где реклама на всю страну? Где сайт дилера? Интернет-магазин оригинальных запчастей с гарантией? Где промо акции на целевых форумах, в т.ч. и этом как одном из ??? Почему я здесь, узнаю о этом самом дилере, от человека который живет за 1000км от этого самого оф. представителя, тогда как от меня это...
Vitaha_N
08 листопада 2014, 18:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

Поздравляю с покупкой! Пусть радует! :) Придет время - покатаешься и на 600ке, не все сразу :100:
Vitaha_N
10 листопада 2014, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yamaha DT125 r 1994 г.

Маслонасос я бы попробовал восстановить или поискал подобный. На самом деле это очень удобно - залил масла в маслобак и можно баклажку с собой не возить. Все японские 2Т скутеры оборудованы раздельной смазкой и я не слышал чтобы с ней были какие то проблемы. А что с доками на мот? На фото номера не ...
Vitaha_N
22 квітня 2015, 08:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чудовища

Морда то такое... Лучше вернуть на место родной Хондовский движок, тогда оно еще бы и ехало :)
Vitaha_N
15 липня 2016, 03:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Aleks1978 писав:у меня ява стрелку ложила и при 20км\ час. и при исправном спидаке тож ложил. и шо?
Ничо. Тебе в другую тему, стрелки ложат там :D
Vitaha_N
26 вересня 2016, 14:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2017

Рискну выставить один из снимков 2016 года :) Все равно новых фото пока не предвидится
Vitaha_N
11 жовтня 2015, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вот и мой попердуйчик.

Был и у меня такой, ну или почти такой, правда очень непродолжительное время , звали его Musstang :) Из того, что запомнилось: ходовка - дрянь редкостная, маятник и низ рамы сделан из тоненького металла и не выдерживает никакой критики. Передняя вилка вроде даже работала, вопросов к ней не было, а з...
Vitaha_N
03 грудня 2016, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2017

Голосовалка то будет? Декабрь начался а в теме тишина... С такой активностью как раз к 2018 успеем
Vitaha_N
16 грудня 2016, 13:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2017

Вова4ка писав:На счет "голосования за себя" покажи мне того кто голосовал против себя.
Я не знаю как голосовать против себя, а вот те, кто за себя НЕ голосовал - были :100: Хотя подавляющее большинство за себя проголосовать не постеснялось, ибо как бы не запрещено :)
Vitaha_N
24 грудня 2016, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2017

До нового года осталась неделя :sorry: Хоть до старого Нового что то будет?
Vitaha_N
02 січня 2017, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2017

Rebel, в отправленных появится, когда сообщение будет прочитано. Пока читать некому - все празднуют :)
Vitaha_N
18 січня 2017, 18:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старушка 360.

Та, як,накидаєш через лампу плюс та мінус на міст, у один бік лампа горітиме, а в інший , при справних діодах не горітиме. Мінус зверху, клема прикручена гайкою, плюс відповідно збоку, підписаний, біля фазових клем. Если б там был один диод, то так можно было бы проверить, а там их шесть и проверят...
Vitaha_N
18 січня 2017, 21:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старушка 360.

Теперь такой же вопрос по РР. Как его проверить без тестера? Можно и его проверить. Цепляй на клемму D+ плюс от аккума а на B- минус. Между B- и DF небольшую лампочку, например с приборки. Лампа должна гореть. Если поднять напряжение на АКБ выше 14 вольт, например подключив последовательно с АКБ па...
Vitaha_N
01 листопада 2017, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отсекатель воздуха на ветровик своими руками

Видел такой уже установленный на мотоцикле. Кронштейны там не просто держат этот спойлер а перемещают его по хитрой траектории. В убранном состоянии он практически прилегает к стеклу и не мешает, в поднятом примерно как на фото выше. Если забить на возможность складывания то наколхозить что то можно...
Vitaha_N
01 грудня 2017, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2018

triZet писав:Смотри, даже РЕпа Яву не выставил, хотя есть, что показать. :super: Теряет Ява позиции!!! :gangsta:
И я не выставил, хотя Ява у меня тоже есть. Но она уже в двух календарях была. Пока придержим как козырного туза :lol:
Vitaha_N
05 грудня 2017, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2018

1.Владислав
2.Вова4ка
3.Репа
4.Syava
5.Archer
6.Chezara
7.Well & Avior
8.kasperskiu45
9.Антипионер
10.Лях
11.route 66
12.КОТ-638
Адын штук :)
Vitaha_N
22 лютого 2018, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Хлопці, знайдіть ту яву, та зробіть йому вже те щеплення. Бо мене вже передьоргує від цього флуду Воображение уже нарисовало сценарий будущего экшена: Уставший, но не потерявший оптимизма после очередной неудачи Василий уходит с парковки, оставляя Яву под присмотр парковочного кота. Тут же со всех ...
Vitaha_N
24 лютого 2018, 16:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старушка 360.

Тамак-1? Что такое "Тамак-1"? :) Антикор - Преобразователь ржавчины "ТАМАК-1"(ингибитор) преобразует ржавчину глубиной до 300 мкм в защитный слой из стойких танатов темносинего цвета. Если слой ржавчины превышает 300 мкм и при высыхании появляются рыжие пятна, нанесение следует ...
Vitaha_N
10 липня 2018, 07:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Макака з за сараю)))

Якщо хто втемі: якщо ставити колеса з яви на мінськ, то вісі коліс явовські треба теж чи мінчаківські залишаються? Друг когда то ставил себе заднее колесо с Явы на Минск. Если в двух словах - оно туда не станет. Проблема не в оси а в ступице - она совсем другая и никак не стыкуется с Минчаковской з...
Vitaha_N
10 вересня 2018, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На прогретом двигателе переливает.

Форма модулятора какая? Планка или бабочка?
Vitaha_N
31 грудня 2018, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Діагностика і ремонт двигуна ЯВА у Львові?

На OLX есть пара объявлений по ремонту мотоциклов Ява в Львове но стоит ли обращаться к этим людям - фик знает... Реальные отзывы могут быть только от местных, но я не помню здесь никого из Львова
Vitaha_N
27 лютого 2019, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

L.E.G.E.N.D. писав: 27 лютого 2019, 16:40 Блин, мужики, это пиздец.
Держать на приколе и любоваться еще 2 недели минимум.
Эмоции понятны, проходили :) Но погода все равно не шибко катабельная, у нас сегодня уже дважды снег шел... Пока распогодится все доки готовы будут :100: