Пошук дав 143 результатів

Повернутися до листу подяк

archerix
26 вересня 2020, 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Вариант "побрызгать" мне нравится больше :) Даже если пенопласт вдруг отклеится, вряд ли кого-то прибьет :lol:
archerix
29 вересня 2020, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект "Старушка"

Чета мне кажется, что люди, способные вот так вот запросто вынуть из кармана несколько килоуёв, навряд ли так уж сильно лоховатые :)
archerix
18 жовтня 2020, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

С мовными пытаннямы - на форум какого-нить обозревателя, там полно братьев по разуму :lol: А прежде чем наезжать на других, неплохо бы эту самую мову самому освоить :lol:
archerix
19 жовтня 2020, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ява 638-5 Житомир

Мне кажется, в наших палестинах этот самый рынок работает как-то странно :)
archerix
18 жовтня 2020, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект "Старушка"

Я красил матовой черной, термостойкой :lol:
archerix
15 листопада 2020, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возвращение "рокеровки".

В советском детстве о Яве или Чезете так мечтал, но не сложилось - все родственники были категорически против этой стремной фигни :) А потом вдруг вспомнилось, решил - должны ж мечты хоть иногда сбываться, и купил себе сам :lol:
archerix
17 листопада 2020, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Такой вот узор на чехле шлема :lol: Да, прошлая пена вела себя предсказуемее. Но я подумал, что клей-пену уже не обязательно, достаточно просто монтажной - тем более, что мне надо немного, а она продается в маленьких баллонах, а та только в больших. Оригинальный способ заделать щели - выдуть колбаск...
archerix
23 листопада 2020, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

gorik писав: 23 листопада 2020, 12:40 Машину можно было и оттолкнуть на те же 5-10 см и свободно выехать ;)
На паркинге бывало и на пару метров толкали :lol: Но тут не все так просто - машина стояла боком, а рядом еще одна, задолбаешься расталкивать :)
archerix
23 листопада 2020, 19:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

О, какой ажиотаж в нашем чате :)
archerix
24 листопада 2020, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Лично мое чувство юмора переживет и не такое :D
archerix
02 грудня 2020, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

После таяния вчерашнего снега на крыше просто потоп, а в гараже не нашел ни одной капли упавшей с потолка воды :super: Не то что раньше, все было бы в воде, и поржавело там уже все что можно из инструментов, надо как-то взяться за их чистку. Мне такая ситуация нравится куда больше. Ну, заведется под...
archerix
02 грудня 2020, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Останій день з мотоциклом ЯВА ((((

А давайте забаним всех неявистов - в смысле борьбы за чистоту радов :?
archerix
12 грудня 2020, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купил сегодня 360-ю...

Подходящие к явовским сиденьям жигулевские скобочки стоят копейки :lol:
archerix
24 грудня 2020, 21:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

KSV писав: 24 грудня 2020, 18:35Кстати, шлем не должен не то что разбиться, а даже деформироваться! Бьются только дешевые китайские шлема.
И передать всю энергию удара прямо в моск? :?
archerix
06 січня 2021, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Да там вроде неправильно вставить никак не выйдет - ну, разве что вообще не той стороной сунуть эту шайбу. Когда гайка закручивается, по идее выпуклости на шайбе автоматически находят подходящие впуклости :? На всякий еще как следует помазал резьбу закрепителем, хотя это вряд ли надолго поможет, есл...
archerix
06 січня 2021, 07:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Велодырчик

Дык на лектричестве далеко не уедешь - комплект с хоть как-то вменяемой дальностью езды стоит в несколько раз дороже :? А до гаража мне 300 метров от дома :) Единственное, что смущает - мутный правовой статус таких дырчиков. Ну, при виде полицаев буду переходить на педали, авось не заметят моторчика...
archerix
19 січня 2021, 11:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Пойду сегодня спрошу под авторынком - если у них нету, придется в интернете искать.
Есть, правда, на крайний случай радикальная идея пережать провода на обычные клеммы и обычный 8-контактный разъем, все равно провод датчика топлива мне не нужен.
archerix
31 січня 2021, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Попробовал еще разок подремелить, уже понравилось :) Правда, фрезы эти оказались бесполезны - через минуту фреза обмоталась плавленым пластиком и фрезить перестала. А вот эти насадочки в виде пемзы на палочке - самое оно :)
archerix
04 лютого 2021, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

А там на них уже есть заглушки, я как раз брал с крышечками, чтобы вода и грязь особо не нападывали. Долго колебался, обычный прикуриватель или сразу УСБ - решил, что если потесниться, можно и то, и другое сразу :) https://images.ua.prom.st/2542213243_w640_h640_modul-zaryadka-usb.jpg https://images....
archerix
05 лютого 2021, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Бабы зло :lol: Хотя и мужики тоже, я вообще людей не люблю :)
archerix
05 лютого 2021, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Да лучше, конечно, но как? На руль ненадежно, а монтировать - это надо полностью менять конструкцию приборки, надоело мучаться выбором :) Фиг с ним, если что, действительно можно потом на приборку просто чехол сделать или крышечки какие-то на случай дождя. Запас еще немного инструментов и сделал пок...
archerix
06 лютого 2021, 22:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

В итоге так и сделал - раздобыл еще один модуль с вольтметром вместо УСБ, соответственно другая шкала несколько упростилась. Хорошее дело дремель, все эти операции по выпиливанию стали намного легче :)
archerix
08 лютого 2021, 02:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Как-то так вышло.

P1190986_1.jpg