Пошук дав 143 результатів

Повернутися до листу подяк

archerix
08 серпня 2013, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Не, подожди - вот у меня лежит запечатанный пакет, внутри трос с двумя гайками, на нем написано "speedometer cable" :?
archerix
06 лютого 2014, 09:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пофлудим под пивко с таранькой!

Ага, моя любимая :D Чуваки разбираюцца в вопросе :super:

Вот еще прикольная.
archerix
19 лютого 2014, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Абязательно погуглю, что такое лента ФУМ :super: Постараюсь вывести закономерность в результатах ее наматывания в зависимости от фаз Луны непременно поделюсь с апчественностью :sotona:
archerix
04 березня 2014, 08:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Сальник с авто не нашел подходящий, и в сальниковой контроле меня обломали - в прайсе вроде есть подходящие, а на деле, сказали, такое редко бывает, надо заказывать и долго ждать :( Тогда купил на пробу пару сальников клапанов от Вайпер Актив, вроде от полтинника. Просто идеально садится на шток, та...
archerix
06 квітня 2014, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
archerix
11 квітня 2014, 07:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
archerix
29 грудня 2017, 10:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Vvv писав:Может пора вспомнить про шарик между штоками? :lol:
Да нет, спасибо, один раз он там уже стоял, теперь я к этому шарику отношусь с осторожностью :lol: Да и смысла никакого в нем нет, пока штоки еще нормальной длины.
archerix
08 січня 2018, 01:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

assistant писав:А подшипничек под корзиной случаем не пошел в средину? Может по валу по первичному постучал лишнего когда пружины менял?
Да никто по нему не стучал :shock: Открутилась крышка, вставились новые пружины и закрутилась. Зачем по нему стучать?
archerix
02 лютого 2018, 23:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

triZet писав:Значит не попал в червяк(в моторе). Он не должен так торчать. Прокручивай его руками и дави во внутрь, должен заскочить.
Есть шанс засунуть его на место, не откручивая от движка? :?
archerix
16 лютого 2018, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Биологическая опасность

JUK писав:С огнём играеш , Вася , ой не испытывай провидение , радуйся что он тебе ещё и срать не начал .
Покайся если грешен ...
Подкинуть колбаску с пургеном, шоп ему лучше сралось :lol:
archerix
28 лютого 2018, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Лично я узнал из темы много нового и интересного :lol: Тем, кто заглядывал чиста поржать, тоже премного благодарен, в нынешней жизни и так не много позитива :lol:
archerix
31 березня 2018, 10:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Тесть токарь, недавно вышел на пенсию. Вот станка у него, к сожалению, сейчас нету :( Так основным мотивом выхода назвал то, что невозможно стало работать с подрастающей, так сказать, сменой. Ничему учится и вникать не хотят принципиально, их идеал - по-быстрому сварганить какую-то легкую мелочь, сш...
archerix
10 квітня 2018, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт двигателя Ява 638 12v

Никто не обещал, что лучше будет жить именно тот, кто будет больше работать :lol:
archerix
03 червня 2018, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Допоможіть вибрати мотоцикл)

Avior писав: 01 червня 2018, 14:36Хотя я бы сказал нельзя учится ездить на моте у которого больше 40 лс.
Мне, привыкшему к Яве, как-то дали проехаться на 40 лс - так я подумал, что мне их столько не надо :lol:
archerix
12 червня 2018, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Кстате, аргумент за совкоцикл, по своему опыту - всегда можно сказать, шо выменял в селе на ящик вотки :lol: В смысле, если семья прикинет, сколько денег уплыло из семейного бюджета на развлекуху папе и придет в ярость при виде гламурного ипонца :lol:
archerix
13 червня 2018, 12:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Для меня вопрос был в основном финансовый, а все вышеизложенное и тогда прекрасно понимал :) Посчитал, сколько могу выделить по деньгам, и получалось только три варианта - новый китаец 125-150, совкоцикл или очень ушатанный ёбрик. Из этих вариантов предпочел яву. Если бы вырисовывался ипонец хотя бы...
archerix
13 червня 2018, 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Vvv писав: 13 червня 2018, 22:15 Не спорю , здесь конечно перегнул малехо :lol: можно и на яве ездить , но есть варианты и по проще. :)
Мотоцикл это все же нечто для удовольствия :? Чтобы попроще, так купить скутер-полтинник и не запариваться :)
archerix
17 червня 2018, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

я не знаю, каким чудом)))) испытания в аэродинамической трубе я не проводил))) вспомнилось, как когда то дорогой спортивный костюм из-за этого выкинул, потому что весь в точках, которые не отмывались даже бензином. Движущийся объект тянет за собой пласт воздуха сзади себя, грубо говоря - и мелкие к...
archerix
17 червня 2018, 21:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Сравнивать Яву с японцами бессмысленно, давайте лучше посравниваем с китайцами - тут, ИМХО, выбор уже не так однозначен :)
archerix
19 червня 2018, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Будет то же самое что и с явой: если ничего серьезного, то можно починить, если движок по железу накрылся, то без разницы что у тебя. А так для запаса можно тоже и реле зарядки возить и еще много чего как на яве. Не, разница все же есть :) С совкоциклом можно пойти в ближайшую деревню и много чего ...
archerix
19 червня 2018, 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Есть шанс, что поделятся запасами - если у тебя ява, люди потянутся :D Если ипонец, тада конечно, вряд ли этим мажорам даже кружку воды нальют :lol:
archerix
19 червня 2018, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Avior писав: 19 червня 2018, 22:55Это дорога и не важно на чем ты ездишь.
О чем же был срач на 35 страниц? :lol:
archerix
21 червня 2018, 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

на счет "байкерского братства", я в прошлом году колесо пробил, в другой раз оптодатчик згорел. оба раза стоял очень долго. ни один японовод не остаеовился. все же ничего не утверждаю, кому как везет, да и люди за рулем разные бывают. Кстати, о мотобратстве :) Помню, стою я так на обочине...
archerix
21 червня 2018, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Ага 111 страниц на форуме это в обще нету проблем.. Не считаю зазорным спросить, если чего не знаю - тем более что бОльшую часть текста в теме написал вовсе не я - туда весь форум заходил початиться :lol: Тут нужно считать соотношение пробега и вложенных средств.. у тебя пробег за эти 6 лет максиму...
archerix
21 червня 2018, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

так дело не в мерянье.. а в том что тот же юбр за эти 6 лет вообще ничего не просил бы, а просто бы ездил и все... и крутить его не надо было.. Да разве это езда - от какой-нить хонды дио юбр отличается только тем, что внешне похож на мотоцикл :lol: Я лучше покручу, чтобы накрученное оно все же еха...