Пошук дав 143 результатів

Повернутися до листу подяк

archerix
24 лютого 2021, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Да ничего, было интересно послушать :lol:

Лично я не увлекаюсь особо "оригиналом" - думаю, что если можно что-то переделать как себе удобнее или кажется симпатичнее, то почему бы и нет? :)
archerix
01 березня 2021, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Сегодня показалось, что ледовая обстановка уже позволит выехать - и таки позволила :lol:

IMG_20210301_145221_s.jpg
archerix
09 березня 2021, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Який взяти акум на Jawa 350 638 ( 12V )

Аккум как раз под рукой стоит :)
Стандартный китайский, основание 12х6 см, в высоту 13, в отсеке в принципе по ширине еще пару см остается.
Когда покупал, называются они всегда по-разному, но делаются походу на одном заводе :)
archerix
16 березня 2021, 09:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Aleks1978 писав: 16 березня 2021, 07:57 чітаю і розумію що,вони тобі таки заважають. просто ти сам щє не зрозумів.
Я ими буду самовыражевываться - у всех две банки, а у меня целых три :lol:
archerix
22 березня 2021, 23:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: При оборотах тухнет свет !

Если бы еще можно было обойтись без РР :lol:
archerix
22 березня 2021, 19:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что брать с собой в мотопутешествие, средний базовый набор?

23 см в длину. Он пластиковый, но пластик толстый и прочный. Качать удобно, единственная неожиданность - оказалось, что флажок при надевании насоса надо не закрывать, а открывать :)
archerix
09 квітня 2021, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Спасибо, я уже заказал. И не такой - хочу попробовать EVO :) А Тигер починю на досуге.
Зображення
archerix
10 квітня 2021, 10:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Глянул схему - сигнал к лампе напрямую идет от некоего "реле включения контрольной лампы генератора". Вроде ошибиться негде, разве что тупо подоткнуть провод не к той клемме реле :? Надо будет на досуге глянуть, куда подключено.
archerix
05 травня 2021, 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покатушки.

Я исключительно о сайте побеспокоился - в наше время на поездку не через Херсонскую область можно смотреть под разными углами :?
archerix
22 травня 2021, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Ничего нового не придумали, практически у всех виденных мной насосов шланг прячется в трубку по центру :)
archerix
25 травня 2021, 09:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масло в бензин

Я в качестве компромисса с современностью решил, что нужно брать 2Т минералку :)
archerix
28 травня 2021, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Поразмыслив, понял, что снимать и ставить колесо пришлось бы два раза :) Поскольку ставить свежевыкрашенное крыло стремно, легко повредить краску, а долго ждать над ним некогда. Так что пришлось бы первый раз открутить, покрасить. Прикрутить колесо и отволочь мапед в гараж, потом на другой день снов...
archerix
29 травня 2021, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Настоящие герои не ищут прямых путей :lol:
archerix
17 січня 2022, 10:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Велодырчик

Прибор нашел свое место :) Все больше он мне нравится. Кроме собственно спидометра, есть одометр, а еще дополнительный счетчик расстояния, который сбрасывается на ноль специальной крутилкой. IMG_20220115_130526.jpg Пытался замерить сопротивление высоковольтных проводов, чего-то не срослось - показан...
archerix
16 липня 2021, 18:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Действуют ли правила парковки на прилегающих территориях?

Возможно, это как раз самая изящная схема борьбы с подобной парковкой :) Идем в правление кооператива и объясняем ситуацию - такой-то полностью перекрыл нам все пути эвакуации в случае ЧП, так что, постоянно опасаясь за свою жизнь, мы будем просто вынуждены обратиться в пожарный надзор :) А поскольк...
archerix
16 липня 2021, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Действуют ли правила парковки на прилегающих территориях?

Не хотелось бы опускаться до мелкого хулиганства, не тот масштаб :lol:
archerix
16 липня 2021, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Действуют ли правила парковки на прилегающих территориях?

А еще существует интересная статья за создание препятствий другим индивидуумам в пользовании их законной собственностью :) Если подумать и почитать, оказывается, тут столько всего интересного накопать можно :lol: Пока что вроде разговор подействовал, уже утром машина стояла в другом месте. Будем наб...