Пошук дав 111 результатів

Повернутися до листу подяк

vladuna
01 травня 2017, 00:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт мотоциклов Ява Киев!

Всем привет, только вернулись с выставки, впереди еще 2 дня, но сегодня было награждение. Уже как по традиции получили победу в номинации "лучшая реставрация мотоцикла". http://images.vfl.ru/ii/1493586264/7d20d274/17058213_m.jpg Был очень рад и приятно понимать что все это изначально было ...
motorocker
10 червня 2017, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катались , Ура!

У меня тоже поперло! Выкатился на Зонгшене неделю назад в район (по шоссе) и попал в дождь, град и ураган. Приехал мокрый грязный как свин но довольный как слон. Потом через несколько дней скатнулся на ЧЕЗЕТ-е за город да по районным дорогам! Уездился до озноба и тошнотиков (в прямом смысле!) после ...
SAN
24 липня 2017, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Triumph tiger 800 XC

Всем привет. В прошлом году купил себе Тигра, тут ещё не отписывался. Скопирую свой прошлогодний рассказ с Трансальп форума сюда. Спустя год впечатлений прибавилось, но основное в прошлогоднем рассказе мною описано верно. Всем привет. Начну с начала, почему именно тигр. Дело в том что до трансальпа ...
Chezara
10 серпня 2017, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2017

вечер гуляем и на утро опять в дорогу"" возможно я пока морально не готов. Ради этого вечера, как по мне, стоит отложить все бытовые дела. П.С. Я на рокере не так давно (и пяти лет нету) но дружелюбие и гостеприимство меня покорило на долго. Первую свою годовую пропустил-не готов был мот,...
Vvv
11 серпня 2017, 08:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2017

rout 66 писал.Тут главное раз посетить мероприятие, а дальше пойдет как по маслу. Мне постоянно что-то мешает. Из года в год собираюсь и на тараску, и на годовую рокеровку. То денег нет, то какие-то семейные планы. А может морально не готов , хз как объяснить. Я не против того что происходит в жизни...
РЕпа
02 вересня 2017, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИЖ-Ю2 1970 г.в.

Андрей, спасибо! :)
Сегодня купил ручку в сборе и в приличном состоянии (механизм имеется в виду), резинка тож пойдёт.
Закончил сборку после мойки, впереди люлька. :D
Well
06 вересня 2017, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Это СПАРТА!!!! (Greece)

очередная проверка бдительности) подумали мы тут и решили, на протяжении завтрашнего дня, провести викторину!!! и победителю привести презент из Греции!

кто готов участвовать ставим лайк. что б было понятно, имеет оно смысл или нет.
Rebel
08 грудня 2017, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый дальняк или Воспоминания, стоящие бензина

Вот зашла здесь тема о дальняках, и захотелось вспомнить, как все было. Может, еще кому захочется в порыве ностальгии написать пару строк о своем первом или не первом "заплыве на дальнюю дистанцию" - так вот будет как раз для этого темка. Первый дальняк мой был не на новеньком китайце, а н...
Gayka
24 січня 2018, 23:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Болгария вдоль и поперек.

Лучше поздно, чем никогда. Решила начать выкладывать отчет о поездке в Болгарию осенью 2016. Сейчас как раз стало наконец-таки появляться время его писать. А у Вас,в межсезонье, читать :D https://lh3.googleusercontent.com/5TYUO0leRA94Nxic7hY6Kc9w3UJcgfn09r9gOQMiADIsDgv6EoSvnKCZRM-Y3yEgduIDuXV7X4feFa...
Никòла
03 травня 2018, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Наше открытие этого вашего сезона

Всем превед, кароч. Значит, дело было так... Как-то раз ,глубокой зимой сидели мы полным составом и думали- как бы нам открыть сезончик-то, так чтобы не только глаза залить и печень покалечить но и развиться там духовно и все такое?! Были конешно, споры, крики, ругань- ну все как обычно, но без види...
Avior
14 травня 2018, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Евротрип На майские (На авто)

Привет народ! В общем на майские мы не много прокатались в эти европы, но в силу разных обстоятельств поехали на авто. Не знаю будет ли вам интересно. Вот для подогрева не большой трейлер https://www.youtube.com/watch?v=51RvJslX1Jw Ваши коменты\лайки будут напрямую влиять на скорость выхода новых ча...
Avior
24 червня 2018, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По гребням Карпат

Зображення


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Avior
24 червня 2018, 09:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По гребням Карпат

Зображення


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk