Пошук дав 175 результатів

Повернутися до листу подяк

Chezara
09 грудня 2016, 21:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Honda TA650

И снова здрастье. :smoke2: Думал в этом году сказать болт зиме, и не закрывать сезон, но зубатый Митас С-02 и С-21 показал свою полную непригодность для езды по такому покрытию. А жаль. Очень хотелось этой зимой порыть снег. Значит, будем зимой читать, смотреть, писать. Ну и, конечно же, как без «по...
Сірко
23 січня 2017, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
Chezara
06 березня 2017, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Honda TA650

Вот и я приобщился к тем, кого мототоксикоз достал. :100: IMG_20170306_145402.jpg Конец февраля порадовал теплыми деньками, и я посвятил их плановому техобслуживанию. Фото и видео о том как оно проводится не делал, так как сегодня этим мало кого удивишь. :smoke: Ну а перечень того, что делалось вот:...
KWAKA
14 березня 2017, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KLR650C. "Омар"©

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BSmz8LFT ... e=youtu.be[/youtube]
РЕпа
09 квітня 2017, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 250/559

Катаемся на бабушках.
Бабушки в отличном здравии! :D
Зображення
Зображення
Зображення
KWAKA
15 квітня 2017, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пофлудим под пивко с таранькой!

Купили дитині таку книжку. Рекомендую всім! Дуже кльові ілюстрації та пояснення, щодо роботи вузлів мотоцикла. І це все навколо яви.

Зображення
Зображення
sadam
19 травня 2017, 11:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Еще немножко Норвегии или июльский трип

День тринадцатый: Копенгаген – Бохум ( 700 км) Старт у нас получился в 7 утра по местному времени. Мы решили ехать пораньше, что бы не так сильно жарится в пути. К сожалению, у нас отказал объектив на фотике, поэтому фотоаппарат теперь ехал в кофре… Первый и последний перекресток в Копенгагене. Обил...
Well
28 травня 2017, 07:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-пикник

Народ ябуду в 14 стартовать с Киева. Скупитесь на меня и пасажирку. Я деньги по месту отдам. Чтоб не тратить время.
РЕпа
01 червня 2017, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пофлудим под пивко с таранькой!

Приехали племянницы в гости, переживаю второе отцовство! :D На моцах катаю, в не далёкие походы вожу,занимаюсь общим образованием. Сегодня был урок по астрономии, интересно им смотреть в небо. :P Видели Юпитер с его четырьмя лунами, фото сделать не вышло :oops: к сожалению. По спутнику земли , по бр...
Chezara
10 серпня 2017, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2017

вечер гуляем и на утро опять в дорогу"" возможно я пока морально не готов. Ради этого вечера, как по мне, стоит отложить все бытовые дела. П.С. Я на рокере не так давно (и пяти лет нету) но дружелюбие и гостеприимство меня покорило на долго. Первую свою годовую пропустил-не готов был мот,...
MAXDZ
05 вересня 2017, 18:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: поэндурили в лесу...

Прицепил крепление камеры на шлём.
И попробовал снять работу вилки, коротенькое видео 2 круга, пришли ковбои и завтра тогда по нормальному выеду.
Крепление камеры на защите резонатора.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=B71fCJ1 ... e=youtu.be[/youtube]
Well
06 вересня 2017, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Это СПАРТА!!!! (Greece)

очередная проверка бдительности) подумали мы тут и решили, на протяжении завтрашнего дня, провести викторину!!! и победителю привести презент из Греции!

кто готов участвовать ставим лайк. что б было понятно, имеет оно смысл или нет.
Никòла
03 травня 2018, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Наше открытие этого вашего сезона

Всем превед, кароч. Значит, дело было так... Как-то раз ,глубокой зимой сидели мы полным составом и думали- как бы нам открыть сезончик-то, так чтобы не только глаза залить и печень покалечить но и развиться там духовно и все такое?! Были конешно, споры, крики, ругань- ну все как обычно, но без види...
Andriy21
13 червня 2018, 01:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Подолью-ка и я масла в огонь. В 2017 на Чекушке повторил свой визит в Беларусь на Юбилейные Кола Часу, потом еще в Мирский и Несвижский замок заехал... Около 1600км получилось на круг. За это время: поменял свечку Бриск, прикрутил на место отвалившийся поворотник (китай), в спидометре отвалилась стр...
Avior
11 липня 2018, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По гребням Карпат

Фоточки )
https://www.icloud.com/sharedalbum/ru-r ... kRUiJfeFLa
nik_2
23 липня 2018, 16:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запчастини на 638. Ревізія гаража.

Aramis писав: 23 липня 2018, 16:23 В якому стані корпус повітряного фільтра? кріплення і патрубок живі?
В чудовому стані. Ще й з фільтром! ;) 150грн
Лях
03 серпня 2018, 00:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Небольшой Travel

Сьогодні трошки прокатались.

Зображення

Зображення

Альбом.

Трек.
РЕпа
27 серпня 2018, 09:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

zek009 писав: 26 серпня 2018, 21:59 Так, чтото с фотографиями нужно решать
:)