Пошук дав 5 результатів

Повернутися до листу подяк

Vlad
12 травня 2014, 09:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Небольшой Travel

На выходных немного проехались по Чигиринщине. Погода была замечательная. Больше всего понравился Козацький хутір в с. Стецівка. Очень колоритное место. Планирую в ближайшее время обратно побывать там :) https://lh5.googleusercontent.com/-7elIdBl2ZTA/U3Bq11-1q2I/AAAAAAAALL8/pCzhejpeh4w/w1277-h590-no...
Vlad
28 травня 2014, 09:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Yamaha XT660R (2005)

Накатавшись в одиночку по лесах на WR400 стало не хватать асфальта, дальних поездок, нормального света и комфорта. ВР-ка была продана и начались поиски того, что подпадает под мои требования. Изначально искалось одноцилиндровое 600сс+ хотя иногда и смотрел в сторону DRZ, но он не проходил по одному ...
Vlad
07 липня 2009, 15:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы

разве что с новым сверить, например в магазине. У меня лежат два вытянутых шатуна, на глаз фиг заметишь. Думаю ещё есть методы проверки...но я их не знаю. Буду раз если кто-то поделится :) Кстати...не покупайте наши или российские пальцы...это вообще жесть...качества никакого, метал сырой, такое впе...
Vlad
20 лютого 2010, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Куплю чёртика на ЯВУ

Раньше были в моде, ставились на переднее крыло (см.фото). У кого остался такой или подобный, куплю :)

Зображення
Vlad
01 березня 2010, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Можно ли улучшить качество работы тормозов Явы?

По просьбам.. задний, двухкулачковый барабан. Сейчас понемногу готовлю мотик к сезону, как правильно отрегулирую то отпишусь о его эффективности

Зображення