Пошук дав 117 результатів

Повернутися до листу подяк

Well
26 серпня 2018, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2018

Ленчика довели почти до порога))) 5 человек сопровождали)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
KWAKA
27 серпня 2018, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

Всім дякую! Ми, традиційно, отримали купу задоволення, гарно відпочили, та були раді бачити старих друзяк. Я свою програму виконав: їхав самим дибільним маршрутом, напився як скотина, накупався в річці вдосталь, загубив кофра, ледь на спровокувавши дтп. Річка Псел - це топчик. Одна з небагатьох чист...
Никòла
28 серпня 2018, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

Уобщим, всем спасибо за тусовку! :super:
Места и правда замечательные! :beer1:
RomanЫch
30 серпня 2018, 08:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

Только сейчас появилась возможность поблагодаритьза тёплый приём.Интересно было пообщаться с людьми в живую,с которыми кажется знаком давно. Жаль не получилось побыть дольше :( :( . Леня, преклоняюсь перед твоим мужеством , утром двадцать шестого.Я б до сих пор за руль не сел :P . Жаль не застал Реп...
Avior
20 вересня 2018, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2018

Все мои фото.
https://www.icloud.com/sharedalbum/#B0S5VaUrzlCaeu


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
kozyr
21 вересня 2018, 05:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

О !!!! наконец то залетые файлы потихоньку начинают востанавлеваться! Ура! :beer1: А в Миргорд и обрано, после завтрака с Репой :beer2: (плотно закусив) и искупавшись, я не ехал, я медленно, но уверенно плыл по этой гребоной пыльной лесной дороге и наслаждался песнями Машины времени и Воскресенья! :...
RomanЫch
02 жовтня 2018, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: приварить ухо на баке

Наливаешь воды,закрываешь крышкой и варишь.
JUK
13 серпня 2019, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2019 (Аssistant кличе в гості)

Серёга , если будеш на своём белом тазе , у тебя низкая посадка , будь внимательнее в этом месте .
Avior
19 серпня 2019, 13:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2019 (Аssistant кличе в гості)

Как бы нежелательно.. Уже был плачевный опыт, когда брали "адекватных товарищей"... а еще если эти товарищи за рулем... и под выпивку начнут дебошить.. могут пострадать наши друзья\форумчани П.С. Для понимания это не мотослет! Это встреча друзей, и развиртуализация друзей которые уже давно...
assistant
19 серпня 2019, 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2019 (Аssistant кличе в гості)

Под консерву подъезд разведали, так что проблема отпадает
JUK
27 серпня 2019, 21:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2019 (Аssistant кличе в гості)

Спасибо Роме за организацию . Кстати нашлась табличка , какой то редиска перед нашим приездом закинул её в кусты . Падла . :smoke: И есчо - нельзя смешивать при питье фито чаи . Зелёные с чёрными , крупно листовые с мелко листовыми , и запивать всё это кофеем .Очень вредно для желудка печени и созна...
Андрейка 634-5-1980
27 серпня 2019, 20:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2019 (Аssistant кличе в гості)

Меня эвакуировали на авто, иначе как сказал Юра - ещё б на неделю завис бы)


Спасибо всем!
Geser
24 жовтня 2019, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Геон дакар 2014

РЕпа писав: 24 жовтня 2019, 18:00 На сегодня, ищу запы, лечу сына. :shock:
Співчуваю.
Якась допомога потрібна?
XedoX
30 січня 2020, 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Я чет не понимаю, ̶н̶а̶ф̶и̶г̶а̶ ̶э̶т̶а̶ ̶х̶р̶е̶н̶ь̶ зачем оно на крузаке?
L.E.G.E.N.D.
31 січня 2020, 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Еще ракурс, ебашит на 5й передаче
kozyr
02 лютого 2020, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: За что я НЕ люблю футбол. Заядлым фанатам футбола не читать!

Всім вітання! :beer1: А я з 12 років займався футболом в ДЮСШ м. Ірпеня приблизно до 18 років. А потім ~ до 30 років ганяв м'яча з односельцями перед школою. У внутрішньому чемпіонаті вболіваю за Динамо, а в єврокубках за всі українські команди! :dedushka: Я не уявляю життя без імоцій вболівальника,...
gorik
03 вересня 2020, 10:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пепелац aleks1978

їздив одиночкою,а мот по паспорту з коляскою. пів дня втратив. а коляску їм все одно треба,а вона в хлам. резина мабуть щє з 1981го р. Если мотоцикл в тех.паспорте записан с коляской,то естественно, при регистрации(перерегистрации),прохождении ТО,мотоцикл с коляской должен предоставляться.В твоём с...
kozyr
05 вересня 2020, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2020

Завтра буду дома всё скикину и нормально отпишусь. kozyrНУЮ инфу предложил для чтения и просмотра фоток, а, видос вобще чумовой! :super: Умеешь при поднести! :lol: Лёня, скучаю по твоему обществу. :beer1: Серега а как я СКУЧЯЮ!!! Узнали бы наши жоны, точно преревновали бы!!! :beer1: :beer2: :[:]|||...
Vvv
10 вересня 2020, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто имеет опыт езды на мото без прав?

Я имею опыт. Лет наверное с 12-ти гонял на побитой Восхонде. Не совсем правильно это! :( В данное время, ты можешь не иметь документацию на ТС, но, права категории А (касаемо мото)обязан предоставить инспектору. В моём случае ВСЕГДА при остановке, в первую спрашивают наличие категории А. Всё осталь...