Пошук дав 128 результатів

Повернутися до листу подяк

Aleks1978
19 червня 2018, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

студент
1:50=20гр\л;1:40=25гр\л;1х30=33гр\л;1х25=40гр\л;1х20=50гр\л
твои 25гр\л=мануал к 634,все по мануалу. :chapaev:
USS
19 червня 2018, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Нет спасибо, я больше люблю ездить чем постоянно ремонтировать. :smoke2: Триндець, порівняв! :gangsta: Ява якого року випуску? І якого року твій КЛР? До того ж навколо є купа японців, як писалося вже вище, що купляються, рік так-сяк їздять, а потім основна маса народу не уявляє що з ними далі робит...
USS
19 червня 2018, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Ремонт сделать даже бородатому япу без проблем. Все зч можно найти причём родные с завода или бу. Людям конечно сложно понять что купить коленвал на какой то редкий японец на олх нельзя. Нужно смотреть уже ебей и прочие забугорные магазины. Так само і інші мопеди, яви мінски, японці , німці все мож...
Vvv
19 червня 2018, 13:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

скажу как есть: да, я не ценю свою работу, хотя у меня приличная база знаний, технические возможности и опыт, у меня много работы(простите за саморекламу). но меня с детства родители учили пахать, и обязательно на дядю. а деньги - это стыдно. главное на стаж и пенсию заработать. чем родители сейчас ...
USS
19 червня 2018, 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Да ремонт можно сделать, но на Яве это частое дело, на джапе раз в 100-200-300 к км Для меня в 80% клр рабочая лошадка который каждый день меня возит на работу и с работы. И так же много чего на нем вожу.. от компьютеров и до картохи домой) И при этом он экономит мне кучу времени.. в обычный рабочи...
Aleks1978
19 червня 2018, 17:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

її треба було туди з самого початку запхнути. бо реальної технічної корисної інформації вона не несе. :100: :gangsta: за сіно ,дрова та інше цілком згоден бо сам я є селюк і вожу дааалеко не кофри а мішки та ящіки. в цьому сенсі будьякий совкоцикл покладе на обидві будьякого япа. та й грязюка в нас ...
KWAKA
19 червня 2018, 20:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Той позитив, яким ти зарядив на Десні, скінчився. Треба знов доза.
РЕпа
19 червня 2018, 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Парни, вы чо, мочите? :cry:
Та на 3,14зду они нужны, япы,явы!
Где позитивчик в отношении друг к другу? :zemla:
Не красиво так! :?
archerix
19 червня 2018, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Будет то же самое что и с явой: если ничего серьезного, то можно починить, если движок по железу накрылся, то без разницы что у тебя. А так для запаса можно тоже и реле зарядки возить и еще много чего как на яве. Не, разница все же есть :) С совкоциклом можно пойти в ближайшую деревню и много чего ...
archerix
19 червня 2018, 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Есть шанс, что поделятся запасами - если у тебя ява, люди потянутся :D Если ипонец, тада конечно, вряд ли этим мажорам даже кружку воды нальют :lol:
Aleks1978
19 червня 2018, 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Есть шанс, что поделятся запасами - если у тебя ява, люди потянутся :D Если ипонец, тада конечно, вряд ли этим мажорам даже кружку воды нальют :lol: 99.9% мотов в селі це іжаки. до них вам запи знайдуть за прийнятну ціну. навіть якщо не нові то до дому ви доїдете. по яві трохи гірше,це мот дівковоз...
archerix
19 червня 2018, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Avior писав: 19 червня 2018, 22:55Это дорога и не важно на чем ты ездишь.
О чем же был срач на 35 страниц? :lol:
archerix
21 червня 2018, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Ага 111 страниц на форуме это в обще нету проблем.. Не считаю зазорным спросить, если чего не знаю - тем более что бОльшую часть текста в теме написал вовсе не я - туда весь форум заходил початиться :lol: Тут нужно считать соотношение пробега и вложенных средств.. у тебя пробег за эти 6 лет максиму...
archerix
21 червня 2018, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

так дело не в мерянье.. а в том что тот же юбр за эти 6 лет вообще ничего не просил бы, а просто бы ездил и все... и крутить его не надо было.. Да разве это езда - от какой-нить хонды дио юбр отличается только тем, что внешне похож на мотоцикл :lol: Я лучше покручу, чтобы накрученное оно все же еха...
archer
21 червня 2018, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Валерезазу: как только объяснишь, как много лет в Египте эксплуатируются 638-е в +40 и не перегреваютя, так сразу я вступлю в секту водянки и буду преклонять голову :)
archerix
22 червня 2018, 00:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

За всех не скажу, мою тушу она исправно таскает по ухабам, три тьфу :)
archerix
22 червня 2018, 01:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Ну, времена меняются - недавно общался с человеком, который японческий дорожник-четырехсотку намутил за штуцер уёв, вроде даже вполне живой :) Так, глядишь, скоро станем олигархами - со своими коллекционными античными мотами будем гордо поплевывать на этих рисовых нищебродов, купивших свой узкоглазы...
archerix
22 червня 2018, 01:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Когда мне папередныки притащили моего одра, я только с юбром дело и имел до этого :) Крутанул ручку от души, ну, по привычке, чтобы юбра с места хоть как-то пришпорить - мапед из-под меня чуть не уехал, как у волка в мультике :lol: При том, что мапед был тогда, мягко говоря, совсем не в форме.
archerix
22 червня 2018, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Ну и пусть себе стоят :) В принципе трубы - это единоразовая покупка, можно раз в жизни побаловать мапед и свое эго. Или купить с рук - годами ждать только если хочется совсем уж идеал. Лично мне состояние хрома было по барабану, абы более-менее ровные, все равно собирался красить в радикально черны...
Vvv
22 червня 2018, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Решение этого вопроса , очень просто , не гнаться за оригиналами , если Ява нужна как средство передвижения , многое , можно переделать совсем не дорого , из других аналогов , но здесь не каждому это подойдёт , по этому , это личное дело , каждого. :)
archerix
22 червня 2018, 18:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Ахаха, на неделе заказал себе на мопед полный выхлоп FMF 225$ резонатор + 125$ глушитель. Есть конечно и Scalvini титановые по 700$, но это не мой случай... Труба на Яву - высокотехнологичное изделие :super: Труба на ипонский четырехтактник - просто кусок полотенцесушителя, так что все закономерно ...
archerix
22 червня 2018, 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Мне кажется, критично только качество деталей движка :) Весь обвес можно ставить хоть китайский, хоть самодельный :)
USS
22 червня 2018, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

300уе это даже на пару явских глушаков не хватит.
Уточнюй, де такі ціни? У місті Харків, наприклад, пара чех глушників коштує 150$, тож за 300$ можна купити два комплекти. :sotona:
Дайошь сто сторінок до осені! :boyan: :boyan: :boyan: Все одно Василія не наздоженете.
archerix
22 червня 2018, 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Это у них в Мааскве, там Ява - развлечение для элитариев :lol: