Пошук дав 277 результатів

Повернутися до листу подяк

Avior
24 червня 2018, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По гребням Карпат

Зображення


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
archerix
25 червня 2018, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Ну вот это все - подножки, траверзы :) Титановые клапана тоже можно брать, вещь красивая :)
Well
01 липня 2018, 08:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По гребням Карпат

Вот и закончился трип. Было море приключений, все вернулись целыми и здоровыми. Как всегда круто, всем спасибо.

Осталось собраться с силами и сделать видео или просто отчет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Dr_Hammer
05 липня 2018, 02:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Geser. Моя машина. Jawa 350 638.

Я просив мінімум. Хз. Чим грозить? Ну якшо дофіга зняв, то "полоса прилягання" до гільзи стає занадто широкою і поршень може стати "більшим" за ширину уклона, ( забув як він називається, ніби сквіш-камера чи хз ) і може діставати до головки. Полюбому він десь десятки чотири зтес...
Dr_Hammer
07 липня 2018, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 350 typ 638.7.00;) з Луцька

Сьогодні запустив таки чехословацьку тарахтілку, мотор шепче, прокатався по двору (далі почало темніти, та і я задовбався за день) - все легко і мягко, переключення передач просто песня, до старушачої куліси привикну скоро, а 634-те зчеплення просто лапочка, мі-мі-мі :D Цікаво що карб багатити почав...
Chezara
12 липня 2018, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2018

Наши встречи имеют мало общего с теми мероприятиями, о которых ты упоминал. Оплаты за регистрацию и вход-нету. Если есть возможность что либо взять сьестного из дому, пожалуйста. Алкоголь, или индивидуально свой или порцию на все дни на себя + угостить друга. (Сколько не бери, все равно 2 раза бегат...
Владислав
15 липня 2018, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экип

Обновился. Shoei Qwest. Два визора с пинлоками. Проехал пока мало, но очень доволен.
assistant
29 липня 2018, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Geser. Моя машина. Jawa 350 638.

Нормально, до того карнизу не вистачає тільки тюлі щоб при їзді тіліпалась як фата у нареченої
JUK
02 серпня 2018, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Успешно его преодолела и начала всё сначала :smoke:
JUK
02 серпня 2018, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Сейчас она выглядит так
kozyr
09 серпня 2018, 08:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

Как говорится "добро пожаловать" буду рад паре, а может и болше, новым свободным ушам! :[:]|||[:]: :balalaika: :beer1: Резину поменял, здние тормоза подчинил, зарядку востановил, багажник подварил! :dedushka: Да теперь у меня есть две ижовских резины бу в нормальном состоянии. Отдам недоро...
Aleks1978
10 серпня 2018, 15:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

так,народ. що треба із собою брати? Cашко , саме головне це самогон , корову не треба - а от свиню на закусь саме те :smoke: розумієш,ми з репою поки домовились зістикуватися у чугуєві. а це 100км від мене. так шо свиня відпадає,важка курва. а корова в багажник не влізе. можна звісно і своїм ходоме...
KWAKA
13 серпня 2018, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kawasaki KLR650 Tengai

Складність в тому, що поверхні поролону і матеріалу обшивки дуже цупкі. Вирішується таким чином: спочатку поролон розпарюється праскою з паровим ударом, а потім будь-яким технічним мастилом без різкого запаху обробляється. Також сам матеріал обшивки прогрівається. Після таких маніпуляцій все набагат...
zek009
20 серпня 2018, 12:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2018

Существует вероятность что придётся машиной ехать , тогда уже буду созваниватся с приехавшими 23 и корректироваться по списку вкусняшек которые нужно докупить.
Никòла
21 серпня 2018, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638 и 100% ЛЮКС из Днепра

Вобщем, че могу сказать, в этом блоХжике: Мотоциклет ездил-ездил, а тут херрак,- возьми да и отвались те красивые турецко-китайские трубы на наших ухабах! Мощный, хромированный металл из кузниц Тейшаня, не выдержал дорог этой суровой страны. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Я конешно, ...
Well
26 серпня 2018, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2018

Ленчика довели почти до порога))) 5 человек сопровождали)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
JUK
26 серпня 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

Господа , я на месте , печень хоть немного в дороге подшаливала , но вроде тоже на месте . Как Лёньчик , доехал нормально ?
Aleks1978
25 серпня 2018, 21:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

21-00 я вже дома.дістався без пригод. заморився і голодний як собака. ще й спати хочу :)
Vadka
25 серпня 2018, 20:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

Я вже дома. Шкода, що получилось приїхати лише на півдня.
РЕпа
25 серпня 2018, 19:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2018

Дома, добрались нормально.
Всё было :super:
Виталик, спасибо за приглашение на полтавщину, места понравились очень! :beer2:
...Берегите Лёню. :lol:
kozyr
26 серпня 2018, 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

:balalaika: Я дома. Всем огромное спосибо за компанию. Если бы не пробитое колесо то все просто супер :dedushka:
Данила
26 серпня 2018, 18:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

Не было возможности отписаться сразу,пишу сейчас,всем большое спасибо за компанию и радушный прием,очень понравилось, буду стараться по возможности приезжать. Домой допхнули нормально и без проишествий
Карандаш
27 серпня 2018, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

Дорога додому далася якось важко, але все таки доїхав без пригод. Був дуже радий побачити вже знайомих рокерів і познайомитися з новими.

Пи.Си. Якійсь дуже голодні комарі на Полтавщині :sotona: