Нейтраль

Аватар користувача
Андрейка 634-5-1980
уважаемый
Повідомлень: 583
З нами з: 19 лютого 2012, 22:23
Мотоцикл: Jawa-634|1980г,Иж П|1966г
Звідки: Глухов
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Нейтраль

Повідомлення Андрейка 634-5-1980 »

Oskar писав:
Андрейка 634-5-1980 писав:А в мене трабла така:
поміняв кулісу і не підігнув язичок на ній під датчик нейтралі - тепер не достає датчик,ну і лампочка нейтралі не горить само собою.Дрібниця,але ой як не приємно.Та із-за такої дрібниці колоть мотор якось не охота.Шо порадите?
Выкрути датчик и сделай чтоб датчик доставал к язычку, ещё вариант снять левую крышку, корзину и както подогни язычок.
Ключевое слово "как-то"
:super: :100: :sotona: ))))
MAXDZ писав:Я при сборке мотора на верстаке тоже не проверил как будет включаться датчик. Там еще на нем есть шайбочка уплотнительная, пришлось ее выкинуть на полку и язычек стал доставать. Если у тебя стоит шайбочка, то можно попробовать ее убрать.
Шаёбочку убрал - безрезультатно...
Аватар користувача
kash
мож че и выростит
Повідомлень: 88
З нами з: 13 лютого 2012, 13:41
Мотоцикл: ява 640
Звідки: Ростов-на-Дону
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Нейтраль

Повідомлення kash »

JUK писав:
kash писав:Как регулировать? Сцепление выжимаю, мот с включенной скоростью не ведет. В движении, не пробуксовывает. Скорости включаются отлично, но нейтраль на месте не воткнуть.
Всё у тебя нормально , не переживай , это практически во всех так . С этой явовской особенностью почти ничего не зделаеш . Я регулировал себе так , что на месте можно было втыкнуть нейтраль , но тогда всё равно при резком старте сцепление пробуксовывало . В ижаке косо - криво диски могут стоять , даже немного вести может , а нейтралка на месте втыкается нормально . Чудеса ?
Это не радует. Переключаться на ходу, это не сложно, но вот если стоишь в пробке и поток продвинулся на несколько метров и ты двигаешься, а потом все стали. Такие ситуации постоянно происходят и переключиться на нейтраль на ходу не успеваешь. Ну да это мелочи, я Яве этот косяк прощаю. JUK, спасибо за поддержку.
Вкус – это способность судить о красоте. Кант.
Відповісти

Повернутись до “КПП”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів