Помощь YURIY

Обсуждение защиты, противоугонных методик и конечно безопасности передвижения.
Відповісти
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Помощь YURIY

Повідомлення Well »

Вчера в районе 14 часов дня в Славутиче произошло ДТП в котором пострадал наш близкий товарищ...
IMG_4021.jpg
IMG_4021.jpg (119.04 Кіб) Переглянуто 10918 разів
упуская все подробности. у Юры открытый перелом ноги, и перелом руки. все что можно было сделать, было сделано вчера и сегодня силами тех кто был рядом. На данный момент мы можем оказать только материальную и моральную поддержку. Денег на лекарства и реабилитацию нужно будет не мало, важна будет каждая копейка…

на данный момент Юра находится в больнице Славутича.

Все кто могут поучаствовать финансово прошу обращаться ко мне.
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Аватар користувача
zek009
МАЖОР
Повідомлень: 1261
З нами з: 25 травня 2009, 18:30
Мотоцикл: Jawa634=>Honda CB400SF=>Yamaha Super Tenere 750=>CB1300SF;
Звідки: Украина, г.Славутич
Дякував (ла): 111 разів
Подякували: 38 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення zek009 »

Сегодня был у Юры, с ним осталась мама дежурит возле него, отец с сестрой уехали в Переяслов. Передал ему постельный столик на котором можно и покушать и ноутбук покликать. Но пока ему правда не сильно до ноутбука. Говорит, что мучают боли в ноге, сидит пока на "колесах" если можно так выразиться, укола хватает часов на 12. Сегодня чуток ему поправили ногу, хруст был страшный... и признается, что когда двигает то звуки ужасные. Уже шутит улыбается, настрой позитивный. Ему сделали тюнинг, в виде порта для капельницы по типу USB :), потому как колют их достаточно часто. Кровотечения из раны уменьшились, значит начинают затягивать. После Васиного посещения улыбка, что у него , что у мамы не сходила с лица, с ним просто необходимо приходить в Юрке.
В общем пока вот такие вот новости.
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Well »

Может у кого то есть знакомые связаные с аптеками или складами лекарств. свяжитесь со мной... было бы неплохо закупать лекарства подешевле аптечныхх цен
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Аватар користувача
zek009
МАЖОР
Повідомлень: 1261
З нами з: 25 травня 2009, 18:30
Мотоцикл: Jawa634=>Honda CB400SF=>Yamaha Super Tenere 750=>CB1300SF;
Звідки: Украина, г.Славутич
Дякував (ла): 111 разів
Подякували: 38 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення zek009 »

Разговаривал сегодня с Мамой Юры, денег говорит пока хватает тех, что мы насобирали. Необходимо будет купить ему специальную подушку под спину, попу, потому что боли невыносимые его мучают. По ночам ловит "голюны" от наркотика которым пичкают. Нога сильно опухшая, главное на этом этапе, чтобы опухоль сошла и не поселилась там инфекция. Да проблема еще может быть такого плана, что не может ступней двигать, пальцы ноги двигаются, а вот ступня не поднимается опускается. Сегодня осматривали руку, туда тоже хотят пару стержней поставить, на руке перелом со смещением. Мама просит чтобы не забывали его проведывать хотя бы по 5минут в день. Так, что желающих приехать и проведать его на выходных милости просим, все будут только рады!
The_Dimitrius
ньюб
Повідомлень: 5
З нами з: 23 серпня 2009, 20:55
Мотоцикл: Jawa 638 Lux
Звідки: Чернигов
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення The_Dimitrius »

За подушки узнаю завтра.
Аватар користувача
Человек
Рокер по кафе рейсер
Повідомлень: 2380
З нами з: 25 травня 2009, 09:49
Мотоцикл: Jawa-250, RF-400rt
Звідки: Київ
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Человек »

zek009 писав:Да проблема еще может быть такого плана, что не может ступней двигать, пальцы ноги двигаются, а вот ступня не поднимается опускается.
Эту проблемку озвучил доктор или вы без доктора ее усмотрели? Пятка не поднимается левая или правая ? Если левая то она и не должна подниматься там перелом и гиря 5ти килограмовая висит, когда немного стростутся кости, раны подзаживут тогда сможет поднимать.
Востаннє редагувалось 26 серпня 2009, 10:22 користувачем Человек, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Skomoroh »

егодня осматривали руку, туда тоже хотят пару стержней поставить, на руке перелом со смещением.
Что в руке сломано вообще ?
Где перелом ?
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
Gayka
уважаемый
Повідомлень: 548
З нами з: 25 травня 2009, 15:14
Мотоцикл: zongshen gs 200=>suzuki djebel 200
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 233 рази
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Gayka »

Skomoroh писав:
егодня осматривали руку, туда тоже хотят пару стержней поставить, на руке перелом со смещением.
Что в руке сломано вообще ?
Где перелом ?
В гипсе кисть и выше, где лучевая кость. Если честно, безумно возмущена действиями врачей, из-за которых Юрка мучался болями больше суток, они ж на смещение гипс сразу наложили, как на обычный перелом-трещину :evil: . Благо пришел новый врач на смену, который и заметил сразу, что с рукой не все в порядке.
Если тебе грустно или ты не находишь себя, езжай в горы. Если ты устал и не хочешь никого видеть, езжай в горы. Если ты счастлив и у тебя много энергии, тогда тоже езжай в горы. Горы всё складывают по своим местам. (c) Паулюс Альбертавичюс
Аватар користувача
Syava
Старая гвардия
Повідомлень: 2116
З нами з: 28 травня 2009, 10:57
Мотоцикл: Jawa 360, Honda XL400VN
Звідки: м.Ірпінь, Київська обл.
Дякував (ла): 380 разів
Подякували: 60 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Syava »

Well писав:Может у кого то есть знакомые связаные с аптеками или складами лекарств. свяжитесь со мной... было бы неплохо закупать лекарства подешевле аптечныхх цен
Жена Лёлика - Светлана работает на Борщаговском химфарме. Обещала помочь при возможности. Ей нужно будет предоставить список необходимых лекарств.
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Skomoroh »

Gayka писав:В гипсе кисть и выше, где лучевая кость. Если честно, безумно возмущена действиями врачей, из-за которых Юрка мучался болями больше суток, они ж на смещение гипс сразу наложили, как на обычный перелом-трещину :evil: . Благо пришел новый врач на смену, который и заметил сразу, что с рукой не все в порядке.
Мля....
А ногу-то этот новый врач смотрел ? На всякий :\\\\\
херурги... ренген..."ничего не надо ,мы всё знаем, мы профессионалы" :evil:
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
Человек
Рокер по кафе рейсер
Повідомлень: 2380
З нами з: 25 травня 2009, 09:49
Мотоцикл: Jawa-250, RF-400rt
Звідки: Київ
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Человек »

Надо будет взять рентгеновские снимки и походить по консультациям послушать мнение нескольких врачей для подстраховки.
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Well »

я надеюсь на выхах поехать на машине в Славутич проведать Юрку. с киева будут вакантны еще 3 места для желающих. денег почутку на топливо буду вынужден попросить... кто желает поехать стучитесь, звоните
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Аватар користувача
Любчик
рокер
Повідомлень: 287
З нами з: 25 травня 2009, 14:19
Мотоцикл: Jawa 634.8.15
Звідки: Україна, м.Рівне
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Любчик »

Syava писав:
Well писав:Может у кого то есть знакомые связаные с аптеками или складами лекарств. свяжитесь со мной... было бы неплохо закупать лекарства подешевле аптечныхх цен
Жена Лёлика - Светлана работает на Борщаговском химфарме. Обещала помочь при возможности. Ей нужно будет предоставить список необходимых лекарств.
Навел справки тут в Ровно. Лекарства через директора аптеки (мой сосед) достать можно, список лекарств нужен. Правда с Борщаговки ближе и с завода, наверно, дешевле выйдет.

З.Ы. Если что, можно и через меня.
І коли врожай було вже зібрано,
відпочить від праведних трудів
в ліс на вірних "Явах" ми поринули,
Щоб у нім насмажить шашликів.

Зображення
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Well »

ща вот Славик помогает наладить связи с Борщагой. на выхах будем в Славутиче разговаривать с родителями Юры и решать что дальше
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Azazello
ньюб
Повідомлень: 6
З нами з: 27 серпня 2009, 19:46
Мотоцикл: Honda CB 1300 SF, МТ-9, ИЖ49
Звідки: г. Славутич
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Azazello »

есть еще один наш брат по духу, который пострадал в этой аварии..и о котором не сказано ни слова... :| ....я даже не знаю, что и сказать, господа байкеры... уверен на 1000% никто даже и не позвонил ему. ну и что, что Вы с ним почти не знакомы...я тоже не знаком с Юрой так близко как Вы, это не помешало навестить его... вообщем "так держать", рад за всех... :geek:
Live to ride , ride to live
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Skomoroh »

Azazello писав:есть еще один наш брат по духу, который пострадал в этой аварии..и о котором не сказано ни слова... :| ....я даже не знаю, что и сказать, господа байкеры... уверен на 1000% никто даже и не позвонил ему. ну и что, что Вы с ним почти не знакомы...я тоже не знаком с Юрой так близко как Вы, это не помешало навестить его... вообщем "так держать", рад за всех... :geek:
Ну вот давай не будем повторять всё, что говорилось на Днепре....
Ему какая-то помощь нужна, если говорить по делу ?
Тёма что-то выпал из нета, поэтому и инфы нет. Решили всё-таки гипс класть или нет ?
Что до остального... Взрослый человек и сам со своими душевными терзаниями разберется.
Ты как местный, лучше расскажи про ход разбирательства - до чего они договорились и договорились ли.
Что менты ?
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Azazello
ньюб
Повідомлень: 6
З нами з: 27 серпня 2009, 19:46
Мотоцикл: Honda CB 1300 SF, МТ-9, ИЖ49
Звідки: г. Славутич
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Azazello »

бля, кстати, мент седня мне звонил, на автоответчике оставил комент..просил подвалить к ним, чего делать не очень хочется...
Live to ride , ride to live
Azazello
ньюб
Повідомлень: 6
З нами з: 27 серпня 2009, 19:46
Мотоцикл: Honda CB 1300 SF, МТ-9, ИЖ49
Звідки: г. Славутич
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Azazello »

Эд ходил к Юре в больницу и я так понял что они договорились тихо-мирно, в чем и не сомневался, гипс ему на ногу тож наложили, с палочкой ходит...а так вроде все ок со здоровьем..
Live to ride , ride to live
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Skomoroh »

Народ, проведите Юрке ентернет... с мобильного, через ноут, так понимаю имеющийся...
Тогда сможем на связи с ним быть, оперативная информация какая-то, развлечение-отвлечение человеку опять же.
есть у вас тарифы с дешевым или безлимитным жопорезом ?
Денег на счет уж сообща накидаем....
Или там сейчас совсем не до ентернетов ?
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Azazello
ньюб
Повідомлень: 6
З нами з: 27 серпня 2009, 19:46
Мотоцикл: Honda CB 1300 SF, МТ-9, ИЖ49
Звідки: г. Славутич
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Azazello »

я завтра узнаю на счет инета, отпишу...
Live to ride , ride to live
Аватар користувача
Gayka
уважаемый
Повідомлень: 548
З нами з: 25 травня 2009, 15:14
Мотоцикл: zongshen gs 200=>suzuki djebel 200
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 233 рази
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Gayka »

Только что буквально говорила с Юркой, стараюсь ему звонить ежевечерне. Отек с ноги спадает понемногу, сегодня приходили мерки снимали для аппарата елизарова,который ему будут ставить. Вроде как планируют на следующую неделю и операцию, помимо ноги будут и руку делать, туда над спицу вставлять, и чтоб не сажать сердце наркозами все сделают за 1 раз. Держится молодцом, шутит. Ему очень необходимо общение, живое либо хотя бы по телефону, как вчера сказала его мама "для него сейчас это лучшее лекарство".
Если тебе грустно или ты не находишь себя, езжай в горы. Если ты устал и не хочешь никого видеть, езжай в горы. Если ты счастлив и у тебя много энергии, тогда тоже езжай в горы. Горы всё складывают по своим местам. (c) Паулюс Альбертавичюс
Аватар користувача
zek009
МАЖОР
Повідомлень: 1261
З нами з: 25 травня 2009, 18:30
Мотоцикл: Jawa634=>Honda CB400SF=>Yamaha Super Tenere 750=>CB1300SF;
Звідки: Украина, г.Славутич
Дякував (ла): 111 разів
Подякували: 38 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення zek009 »

Сегодня и меня достали эти ГАИшнеги... просят вернуть мот очень настойчево! Завтра пойду к ним саморучно с родственниками Юры решать эту ситуацию.
С Эдиком сегодня созванивался для корректировки действий и разговора с Гайцами. У него тоже хотят отобрать мотоцикл.
Azazello
ньюб
Повідомлень: 6
З нами з: 27 серпня 2009, 19:46
Мотоцикл: Honda CB 1300 SF, МТ-9, ИЖ49
Звідки: г. Славутич
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Azazello »

поздно они обосрались, мотики отбирать... если так надо, пусть сами их попробуют вывезти... под расписку..хе-хе.. :twisted:
Live to ride , ride to live
Аватар користувача
Человек
Рокер по кафе рейсер
Повідомлень: 2380
З нами з: 25 травня 2009, 09:49
Мотоцикл: Jawa-250, RF-400rt
Звідки: Київ
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення Человек »

zek009 писав:Сегодня и меня достали эти ГАИшнеги... просят вернуть мот очень настойчево! Завтра пойду к ним саморучно с родственниками Юры
Если Юра с Єдиком вопрос личных обязательств уже решили -появляется общий враг государство в виде милиции. При нанесении тяжких телесных повреждений криминальное дело открывается автоматически, без всяких заявлений. Что бы милиционеры не доили денег с обоих необходимо нанять адвоката, есть в городе адвокатская контора ? Завтра же туда за первичной консультацией. Дальше действовать только по рекомендациям адвоката. Мотык менты хотят задокументировать для восстановления картины проишествия или забрать как доказательство (не забудьте про адвоката). Особо им помешать не получится, конечно же доставлять им мотики никто не обязан (или в расписке писали что доставим по первому требованию?)
а
Аватар користувача
zek009
МАЖОР
Повідомлень: 1261
З нами з: 25 травня 2009, 18:30
Мотоцикл: Jawa634=>Honda CB400SF=>Yamaha Super Tenere 750=>CB1300SF;
Звідки: Украина, г.Славутич
Дякував (ла): 111 разів
Подякували: 38 разів
Контактна інформація:

Re: Помощь YURIY

Повідомлення zek009 »

В расписке написано, что я забрал мотоцикл на ответственное хранение, и никаких изменений в него вносить не буду. Кому то передавать, отдавать я не обязывался! Давлю на то, чтобы решали вопрос с хозяином мотоцикла, а же без его ведома ничего никому передавать не буду. Если нужно сделать замеры , фотографии или еще чтото эксперту, пожалуйста , я его не прячу и обязательно предоставлю.
Відповісти

Повернутись до “Безопасность”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів