2/07/11 Крым(Тарханкут,Фиолент,Форос,Керчь)дикарём!!

Аватар користувача
sland
рокер
Повідомлень: 159
З нами з: 14 лютого 2011, 16:55
Мотоцикл: JAWA
Звідки: Москва
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: 2/07/11 Крым(Тарханкут,Фиолент,Форос,Керчь)дикарём!!

Повідомлення sland »

Baloo писав:Так никто и не присоединился))
- Трудно присоединится к человеку который пишет:
Baloo писав:В личке телефон.
- но телефон в личку не кидает...(два раза тебе писал). Вообще я не понимаю как ты собрался организовывать пробег если даже не можешь сделать первый элементарный шаг - выложить свой телефон в первом посте темы(как обычно и поступают в подобных случаях, между прочим). Знаешь, если проблеммы связи начинаются уже на этом этапе то под сомнение встаёт вопрос о том что с тобой получится выйти на связь когда это понадобится, а рисковать своим временем из-за необязательности твоей никто не будет. Выложи свой телефон и подтверди серьёзность своих намерений, других вариантов нет(я то точно уже не поеду, отпуск уже отгулял). И ещё такой момент, у тебя всего 8 сообщений на этом форуме, информации о тебе грубо говоря "0", вот никто и не присоединяется.
Аватар користувача
Baloo
мож че и выростит
Повідомлень: 83
З нами з: 14 липня 2009, 11:09
Мотоцикл: JAWA 350-638
Звідки: Киев, Оболонь
Дякував (ла): 0
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: 2/07/11 Крым(Тарханкут,Фиолент,Форос,Керчь)дикарём!!

Повідомлення Baloo »

Стоп уважаемый. Я туда уже покачу в шестой раз. И мне пох кто присоединится или нет, самому кстати спокойнее всего. И всё, что здесь описано по маршруту, будет проехано+окрестности указанных мест стоянки. Так что не нужно нас подбадривать, пускай подбадриваются те, кто не могёт вырваться за пределы офиса, в силу сложившихся обстоятельств.
Предвидя вопрос о сроках моего выезда, отвечу сразу. Так как не имею гаража, и ещё с учётом парочки ньюансов, пришлось задержаться из-за замены цепи, спидометра и прочей мелочёвки. Короче, через пару-тройку дней уже наконец точно отчаливаю. Всем прэвэд!!
Правду охраняют батальоны лжи.
Аватар користувача
Baloo
мож че и выростит
Повідомлень: 83
З нами з: 14 липня 2009, 11:09
Мотоцикл: JAWA 350-638
Звідки: Киев, Оболонь
Дякував (ла): 0
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: 2/07/11 Крым(Тарханкут,Фиолент,Форос,Керчь)дикарём!!

Повідомлення Baloo »

Оло. Телефон в личке есть, не нужно ля-ля, аська и мыло тоже. Плохому танцору, так сказать...
Правду охраняют батальоны лжи.
Аватар користувача
sland
рокер
Повідомлень: 159
З нами з: 14 лютого 2011, 16:55
Мотоцикл: JAWA
Звідки: Москва
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: 2/07/11 Крым(Тарханкут,Фиолент,Форос,Керчь)дикарём!!

Повідомлення sland »

Baloo писав:Оло. Телефон в личке есть, не нужно ля-ля, аська и мыло тоже. Плохому танцору, так сказать...
В профиле? Личка - личные сообщения(лс). Разница на самом деле принципиальная в данном случае, ты сказал что отправил телефон в личное сообщение(личку), но сам его не отправлял и не отвечал на мои, тут про танцора скорее к тебе относится. Без обид, пиши яснее и не ленись уточнять, пох тебе - нах тогда вообще тему сделал... Какое отношение - так и откликнутся. За 5 поездок ни одной фотки?
Аватар користувача
Baloo
мож че и выростит
Повідомлень: 83
З нами з: 14 липня 2009, 11:09
Мотоцикл: JAWA 350-638
Звідки: Киев, Оболонь
Дякував (ла): 0
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: 2/07/11 Крым(Тарханкут,Фиолент,Форос,Керчь)дикарём!!

Повідомлення Baloo »

Захотел бы найти номер, нашёл бы, некуй придираться к словам. Танцами не занимался, так что про танцора не ко мне тоже. Езжу не для отчётов и пафосных, бла-бла, как я крут аж разрывает. Искал компанию, чтоб вытащить пару душ на свободу, но души давно проданы в рабство и княпают по кнопкам дома и на работе. Посему в этот раз окончательно понял: вольному-воля..., сам отчалил-сам причалил!! Так что всем удачи.
Правду охраняют батальоны лжи.
Аватар користувача
kiselandrew
АВАТАР ААНГ
Повідомлень: 2860
З нами з: 25 травня 2009, 17:11
Мотоцикл: none
Звідки: Novgorod-Siverskiy, UA
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 28 разів
Контактна інформація:

Re: 2/07/11 Крым(Тарханкут,Фиолент,Форос,Керчь)дикарём!!

Повідомлення kiselandrew »

Baloo, в личке телефон не виден, даже если ты его в профиль забил. Тему закрываю, раз съездил и фотками делиться не хочешь.
https://www.strava.com/athletes/20928928
Закрито

Повернутись до “Дальнобой (отчеты, приглашения и т.д.)”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів