Ищу свидетелей ЖЖ в Одессе и районе Глухова.

Закрито
Аватар користувача
sland
рокер
Повідомлень: 159
З нами з: 14 лютого 2011, 16:55
Мотоцикл: JAWA
Звідки: Москва
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Ищу свидетелей ЖЖ в Одессе и районе Глухова.

Повідомлення sland »

Всем привет! Хочется сделать пробег 1610 км за 24 часа. Сам нахожусь в Москве, но очень понравилась трасса от Одессы до Глухова(через Киев), понравилась тем что хорошая и быстрая :D По срокам какой либо определённости нет, примерно сентябрь 2011(но может быть и позже, только в следующем сезоне, как получится). Для осуществления задуманного по правилам ЖЖ требуется засвидетельствовать старт, финиш и все повороты(от свидетеля потребуется ФИО и телефон по которому можно будет с ним связатся). Если ехать от границы(в районе Глухова) до Одессы, там развернутся и ехать обратно то получается как раз около 1600 км. Нужны люди которые могут стать свидетелями в Одессе и рядом с границей. Было бы совсем чудно если можно переночевать у кого рядом с Глуховым. Нужно хотя бы два свидетеля(старт-финиш) в начале(конце) и один (лучше два) в Одессе. Буду очень признателен если кто откликнется. Мои координаты : +79263529818 (Ваня) почта : [email protected] . На территории Украины когда буду то пользуюсь номером +380937137277 (сейчас выключен).

писи Естественно, сам готов стать свидетелем в Москве и оказать посильную помощь путешествующим мотоединомышленникам :beer1: .
Аватар користувача
Dimler
рокер
Повідомлень: 382
З нами з: 26 травня 2009, 13:11
Мотоцикл: Cezet 472,6=>Honda CB400SF
Звідки: Конотоп
Дякував (ла): 0
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Ищу свидетелей ЖЖ в Одессе и районе Глухова.

Повідомлення Dimler »

могу выехать в район батурина эт не район глухова но так на всяк случай имей ввиду... если конечно буду не наработе...
Аватар користувача
sland
рокер
Повідомлень: 159
З нами з: 14 лютого 2011, 16:55
Мотоцикл: JAWA
Звідки: Москва
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Ищу свидетелей ЖЖ в Одессе и районе Глухова.

Повідомлення sland »

Спасибо, буду иметь ввиду.
Аватар користувача
Никòла
los Relajados
Повідомлень: 3188
З нами з: 07 серпня 2009, 13:19
Мотоцикл: 350-638-1-03
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 394 рази
Подякували: 299 разів
Контактна інформація:

Re: Ищу свидетелей ЖЖ в Одессе и районе Глухова.

Повідомлення Никòла »

sland писав: Если ехать от границы(в районе Глухова) до Одессы, там развернутся и ехать обратно то получается как раз около 1600 км.
Вопрос,- предполагается ехать от границы до Одессы и обратно по одному и тому же маршруту?
Не возникнет ли проблем с дублированием маршрута при зачете пробега?
Если вы выберете маршрут в 500 миль и обратно, то вам необходимо получить чек в поворотной точке. Например, если вы едете из Москвы в Казань и обратно, то мы ожидаем документированного подтверждения вашего пребывания в Казани (в дополнение к последующим правилам).
Мы очень не одобряем и не принимаем к зачету повторяющиеся маршруты. Не надо гонять между Москвой и Владимиром пять раз, чтобы выполнить норматив.
Взял отсюда
http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=2203.30
Аватар користувача
sland
рокер
Повідомлень: 159
З нами з: 14 лютого 2011, 16:55
Мотоцикл: JAWA
Звідки: Москва
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Ищу свидетелей ЖЖ в Одессе и районе Глухова.

Повідомлення sland »

Никола писав:Не возникнет ли проблем с дублированием маршрута при зачете пробега?
Мы очень не одобряем и не принимаем к зачету повторяющиеся маршруты. Не надо гонять между Москвой и Владимиром пять раз, чтобы выполнить норматив.
- Нельзя проехать к примеру Киев-Одесса-Киев-Одесса-Киев - это будет повторение маршрута, по одной и той же дороге в одном направлении повторно, а развернутся и вернутся допускается, только нужен будет свидетель помимо начала и конца(разные) ещё и на развороте. В идеале конечно проложить маршрут без поворотов, разворотов, по кратчайшему пути из А в В, но лично я не могу вспомнить более - менее нормальной дороги на расстояние 1600 км, да и возвращатся придётся, а это ещё + 1600 км.

От поворота на Глухов с трассы до объездной Одессы получается 759 км(считал по яндекс картам), если ехать через Киев(по городу), туда-обратно соответственно - 1518 км, не хватает ещё около 100 км. Ближайший к границе населённый пункт это Бачевск или Толстодубово(находятся практически рядом по разным сторонам трассы), правда не знаю есть ли там заправки где можно взять чек (до границы примерно 6 км, а до поворота на Глухов оттуда ещё 29 км). То есть если стартовать от Бачевска(Толстодубова) то до Одессы(объездной) получается уже 788 км, то есть туда - обратно уже будет 1576 км, то есть придётся ещё заехать за Одессу км на 20 от объезной это примерно Великодоленское или лучше даже подальше чтоб с запасом. Сложно это всё увязать конечно. Посмотрим. Грубо говоря свидетель нужен в Великодолинском и пару свидетелей в Бачевске, тогда набираются необходимые 1610 км.

...Хотя вот тут http://www.autotransinfo.ru/Trace/Defau ... City5=1110 насчитали 800(с заездами в центр города), а не 759 как я, но лучше перестраховатся

Самое главное мне в Одессе найти человека, на крайняк можно через границу переть, правда это потеря часа минимум.
Аватар користувача
babay
рокер
Повідомлень: 261
З нами з: 09 серпня 2009, 22:40
Мотоцикл: Jawa-360
Звідки: г-г Севастополь
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Re: Ищу свидетелей ЖЖ в Одессе и районе Глухова.

Повідомлення babay »

Иван, на развороте свидетель не требуется- это уже типо роскошь. Требуется только квиток с заправки со штамп-часами, но с этим проблем по Украине нет. За Одессу предлагаю не заезжать- там кругом на этой объездной будет попадалово на час времени. Лучше проложить где-то по трассе крюк. Даже м.б. до Одессы влево отвернуть на Николаев.
Аватар користувача
sland
рокер
Повідомлень: 159
З нами з: 14 лютого 2011, 16:55
Мотоцикл: JAWA
Звідки: Москва
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Ищу свидетелей ЖЖ в Одессе и районе Глухова.

Повідомлення sland »

Вообщем спасибо всем кто прочёл и откликнулся, планы в данный момент скорректировались иначе, по уверениям Чеха граница с Белоруссией абсолютно не имеет затруднений с потерей времени, так же трасса от Москвы до Бреста(по его же свежим данным) позволяет держать хорошую максималку, то есть маршрут переносится в направлении минской трассы. Ещё раз всем спасибо.
Аватар користувача
kiselandrew
АВАТАР ААНГ
Повідомлень: 2860
З нами з: 25 травня 2009, 17:11
Мотоцикл: none
Звідки: Novgorod-Siverskiy, UA
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 28 разів
Контактна інформація:

Re: Ищу свидетелей ЖЖ в Одессе и районе Глухова.

Повідомлення kiselandrew »

Чего, тему закрывать или переименуешь? Во всяком случае удачи.
https://www.strava.com/athletes/20928928
Аватар користувача
sland
рокер
Повідомлень: 159
З нами з: 14 лютого 2011, 16:55
Мотоцикл: JAWA
Звідки: Москва
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Ищу свидетелей ЖЖ в Одессе и районе Глухова.

Повідомлення sland »

Тему наверно лучше закрыть, потому как развязка за горами, в отдалённой перспективе так сказать, пока я думаю говорить(по крайней мере мне) не о чем.
Закрито

Повернутись до “Дальнобой (отчеты, приглашения и т.д.)”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів