(2008) Киев - Ужгород

Відповісти
Аватар користувача
Человек
Рокер по кафе рейсер
Повідомлень: 2380
З нами з: 25 травня 2009, 09:49
Мотоцикл: Jawa-250, RF-400rt
Звідки: Київ
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

(2008) Киев - Ужгород

Повідомлення Человек »

В рамках наполнения сайта и восстановления потерянной информации:
--------
Сухой счет:

Дорога туда: 870 км, обратно 1000 км.
Три ездовых дня. Два часа (160 км) под дождем - по дороге туда.
Маршрут такой:
Зображення

Все гуд:
Зображення

Вот меня зафоткали на ходу коллеги которые проезжали мимит, сегодня фотку прислали:
Зображення

Прошел 200 км.Сейчас за житомиром. На заправке. Тут одну заправочную колонку какой то джигит впилил машиной. Стоит такая перекособоченная.
Зображення
Припекает немного. ближе к Ужгороду ожидается дождь.

Проехал Хмельницкий. Обед. Тут черные тучи водят хоровод. Будет дождь. На дорогах на удивление спокойно. Без эксцессов.

Зображення

Два раза тормознули гаишнеги. Один раз в Тернополе, все машины встали перед сфотофором в левом ряду, я взял и обьехав их справа встал в свободный правый. И со светофора стартанул первым быстро. и перестроился влево перед хэтими всеми машинами. Тормозят гаишнеги и говорят а чего это вы в левом ряду ездить, грю да у вас тут в правом никто не ездит т.к ям там больше чем дорог.

Второй раз за за 80 км от стрыя в селе. Превышение на 12км/ч.
В обоих случаях спрашивают откуда и куда делают круглые глаза и отпускают даже не смотрят на документы.
* у меня еще и вид такой весь шлем в мухах мотик в мухах тоже весь На лице все пройденные километры :)

Время доезда 14часов.
От речки Стрый до Мукачево (как раз самый интересный участок с серпантинами) шел неслабый дождь заднее колесо постоянно пыталось сорваться в юз. Но я их вставил, . фуры .. легковые авто, микроавтобусы.
Зображення

Карасота неописумая, горы серпантины, горы. горы горы, облака покрывающие верхушки гор, поднимаешься на перевал и заезжаешь в эту тучу.!
Зображення
Закат, там за горой Словакия
Зображення
А горы местами скальные местами бог знает какие и покрыты лесами при чем лиственными.Видно участки на которых лет 20 назад вырубили деревья и там посадили новые которые ростом пониже. Красота.. красота.
Старая крепость
Зображення

ду домой. в 14:00 выехал из Ужгорода. Иду нижней дорогой по закарпатью.
Зображення

Дорога настолько близка к границе с румынией что мне Киевстар даже прислал такое сообщение:
Зображення

Никогда не ходил по подвесному мосту. Класс !
Зображення

В горах если постараться можно найти снег.
Зображення

Прошел перевал, Иванофранковск по ночи, переночевал в городке Дружба, пригород Тернополя.
Зображення

Между Тернополем и Хмельницким чуть не убили персонажи из ветки "уроды" джипом, толи киа, толи хюндай. Вадила жипа на ровной ровной дороги не смог рассчитать обгон при том что ситуация была очень простая ему надо было обогнать единственную впереди идущую машину, а навстречу ехал единственный я. больше никого на горизонте. Этот баран поперся на обгон так что пришлось резко тормозить и мне и тому кого он обганял, чтобы дать возможность барану уйти обратно на свою полосу. Дорога очень узкая в том месте, если бы не маневр то не разминулись. В хмельницкой области на дорогах много табличек "аварийно небезпечна дилянка" дорога узкая много затяжних крутых поворотов с ограниченной обзорностью и прилично транспорта на дорогах В таких условиях бараны конечно же и сами бьются и других бьют.

На автозаправке Shell сфоткал такую надпись :) (тьфуты шлемы) а то не видно ваших лиц

Еще видел там же парочку Он и она уже в таком возрасте за 40, на кубатурном (250ccm) скутере. Экипировки почти нет, одинаковые шлемы, ездят так аккурантно с выставленными ногами ( видно что пока не особо опытные) - но они купили скутер что бы ездить в путешествия и ездят не взирая ни на что ! Молодцы. Скутер с номерами, ездят по очереди то он то она за рулем. Наши люди.
Востаннє редагувалось 23 червня 2009, 10:43 користувачем Человек, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: (2008) Киев - Ужгород

Повідомлення Well »

ооо мой дождевичек на какомто дядьке едет... :lol:
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Аватар користувача
Человек
Рокер по кафе рейсер
Повідомлень: 2380
З нами з: 25 травня 2009, 09:49
Мотоцикл: Jawa-250, RF-400rt
Звідки: Київ
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: (2008) Киев - Ужгород

Повідомлення Человек »

ОБрати внимание и ботиночки тоже твои.
А там к же чьито перчатки и чейто шлем :)
Востаннє редагувалось 23 серпня 2013, 14:49 користувачем Человек, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: (2008) Киев - Ужгород

Повідомлення Well »

да, точно... а ведь он тоже наверное когда то был Человеком :)
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Відповісти

Повернутись до “Дальнобой (отчеты, приглашения и т.д.)”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів