Мотокросс Енакиево 2012

Відповісти
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Мотокросс Енакиево 2012

Повідомлення MAXDZ »

Раздела мотоспорт не нашел (если есть то просьба перенести туда тему), значит будет в путешествия, пусть и небольшое всего 60 км в один конец, но зато через Горловку с ее бездорожьем, там как раз на кроссаче и место ездить. Третий выезд в этом году на спортивные мероприятия. Не люблю я всякие слеты байкеров и все такое, как то пафосно это, не мое вобщем. Мне больше нравится ездить, учится ездить лучше, что то новое узнавать в том числе в технической части. Мотокросс иногда смотрел в тырнете, знал что кроссмены самые выносливые среди всех мотогонщиков. Решил посмотреть и съездить в Енакиево на трассу, одну из лучших в Украине. Расположена она на стадионе, сразу обалдел от высоты трамплинов, думал что заезды будут по 15-20 мин., оказалось 25 юниоры и 30 минут OPEN класс + 2 круга, если мне дать какую-нибудь 250 кроссовую то меня наверно хватит на пару кругов в прогулочном темпе, а там 30 минут дубасят. Мне понравилось, но публика конечно как обычно "певко, сэмки и ждут крови и зрелищ" и лезут за ограждения :shothead:.
Ссылка на альбом: http://foto.mail.ru/mail/maxandreev87/447/#

P.S Из разговора мужиков, которые сидели выше на трибуне:
-(1) Шо это за мотоциклы? Какие то они слабенькие, не то что раньше были. Вот помню у меня был иж.
-(2) А у меня был Восход, вот это техника была, а это какая то Х№$НЯ.
-(1) И вобще явы уже не те, не то что было раньше.


Пару фото для затравки (еще там же есть альбомы с супермото и кубок суперстока с картодрома):

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Лях
Майстер
Повідомлень: 3989
З нами з: 26 січня 2010, 13:22
Мотоцикл: Honda Transalp 600V
Звідки: Хмельницька обл.
Дякував (ла): 426 разів
Подякували: 282 рази
Контактна інформація:

Re: Мотокросс Енакиево 2012

Повідомлення Лях »

:super:
Один з моїх улюблених видів спорту, не раз їздили в Чернівці, щоб подивитись.
MAXDZ писав:...Не люблю я всякие слеты байкеров и все такое, как то пафосно это, не мое вобщем. Мне больше нравится ездить, учится ездить лучше, что то новое узнавать в том числе в технической части.
:D :super:
TA600 youtube Сайт
Відповісти

Повернутись до “Дальнобой (отчеты, приглашения и т.д.)”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів