Интересности

Все остальное, без модерации...
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення Skomoroh »

http://i-grappa.livejournal.com/520970.html

на правах интересностей - "польские колонии"
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення JUK »

На Польскую тему

Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення Skomoroh »

Жук, тебя не смущает давать подобные вещи ?
Почему, например, про пленных красноармейцев у поляков после войны 20 года не напишешь ? Или про порядки в "крэсах" во время и после войны ? Чистки от жидов, расстрел госпиталей, сожжение деревень при реквизиции продовольствия, расстрелы крестьян ? Украинских, к слову, а не белорусских, т.к. Украина полноценно завоевывалась, а Беларусь воспринималась как "возврат своего".
Даже если катынское дело реально имело место, что не доказано и никогда не будет доказано или опровергнуто, ибо слишком много политики, - жалеть офицеров Пилсудского трудно, ибо показали они себя всего чуть раньше- уж никак не лучше любых "комиссаров".
Или принцип выбора - абы тема поговнистее ? Так этого-то добра на всех навалом, история она длинная.

К слову, а что сейчас твоя "истина в последней инстанции" говорит за комбинированный танковый движитель ?
Колесно-гусеничный или железнодорожно-гусеничный.
Всё ещё "ужасные планы автострадной агрессии" ?
Честно признаюсь, что спрашиваю 50 на 50 стеб с честным интересом, т.к., повторюсь, сам такие вещи читал довольно давно, а в предмете танкоистории по понятным причинам верю больше Хейглю.

З.Ы
кстати, тут случайно (для WOT поднял упомянутого Хейгля) нарылось про сравнние немцев и наших межвоенных танков.
У немцев лоб делался обычно цементированным, у нас - гомогенный. правда качество гомогенной стали было выше немецкого аналога (т.е всё, кроме лба)
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення JUK »

Опа , Ском , не успел я чтото написать , ты тут как тут . Что меня должно смущать ? Да , Украина сопротивлялась , коммунарам и жидам в 1918 году , и в 20 м , и в 1932 и 1933 м . О уничтожении польских граждан признал Б Ельцин , даже Вова Путин , господин Медведев и гос дума России http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j ... tWJPWAkILQ а ты чего так закипел ? Ща будет КУЧА опровержений , белый и пушистый мирный СССР . :smoke:
Про танковые двигателии ни ни , ты меня уже убил .
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення JUK »

:smoke:
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення Skomoroh »

----Опа , Ском , не успел я чтото написать , ты тут как тут . Что меня должно смущать ? Да , Украина сопротивлялась , коммунарам и жидам в 1918 году , и в 20 м , и в 1932 и 1933 м . О уничтожении польских граждан признал Б Ельцин , даже Вова Путин , господин Медведев и гос дума России http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j ... tWJPWAkILQ а ты чего так закипел ? Ща будет КУЧА опровержений , белый и пушистый мирный СССР

При чем тут белость и пушистость ? Своё мнение по Катыни, Куропатам (каждый день мимо езжу) и подобным местам я уже озвучил - там слишком много политики, чтобы когда-либо узнать правду. То же касается любых исторических исследований, которые внезапно становятся политическими, от латышских стрелков в революцию и их же во вторую мировую до пресловутого 118 шуцманшафта, лейтенанта Мелешко и "Зимнего волшебства".
Ну признали, их дело. Наш вон не стал в своё время раздувать в вашу сторону... и правильно по-моему сделал.

Ты вот просто представь себе картину
Польский офицер идет "восстанавливать поруганную честь Христа Европы" и устанавливать-таки несправедливо загубленую варварами Великую Польшу от можа до можа и Днепра. Господина Восточной Европы и единственную достойную в ней страну. Он верит в свою правоту ? Вобщем-то верит.
В процессе варвары сопротивляются и он сжигает пару деревень с кресовым быдлом, которое и считать-то грех, чтобы остальные посговорчивее отдавали продовольствие на благую цель. Полагаю, что он всё ещё в себя и свою правоту верит.
Потом, через 10 лет красноармеец, чьих родителей забили до смерти или сожгли в сарае видит этого офицера пленным и стреляет в голову.
Он себя считает правым ? Да, безусловно. И мало кто вообще-то такого человека в лицо упрекнуть сможет.
Поляк видит это издевательство над пленным и убеждается в варварстве, отвечая на него тем же в составе АК.
Потом приходит немец и пытается это использовать (Геббельсовская волна поднятия темы расстрелов), потом приходят ещё какие-то политики и ещё что-то там пытаются.
История длинная. Если хорошо копать, то говна немеряно за всеми. И дело не в том кто первый начал, а в том какие в этот конкретный раз преследуются цели и кто это делает. Этот круг остановить крайне тяжело и очень легко начать.
Если ревизионистов нашего разлива, всех этих Суворовых-Бешановых-Солонных я недолюбливаю по причине того, что это не история, а журналистика и худ. лит, то подобных тем я стараюсь не касаться вовсе, т.к. это не история, а политика. И ничего кроме неё.
Национальных отношений и религии лучше без нужды не касаться ИМХО.

Про танковые движители (не двигатели, движители, т.е. гусеницы, колеса и т.п) мне честно интересно что сейчас пишут, хотя, разумеется, своё мнение тоже есть :) Ну правда, что, а ?:)
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення Skomoroh »

Кстати, раз уж всё равно у компа
Хейгль
https://dl.dropbox.com/u/94395558/HEIGL_Tanks_1.djvu

Упоминавшийся шизофреник Купцов
https://dl.dropbox.com/u/94395558/%D0%9 ... %D1%8F.fb2
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення Skomoroh »

Кстати, снаряд
https://dl.dropbox.com/u/94395558/IMAG0474.jpg
https://dl.dropbox.com/u/94395558/IMAG0476.jpg
https://dl.dropbox.com/u/94395558/IMAG0478.jpg
Подобран дедом на полигоне, им же (артиллерист когда-то) опознан как "то ли наша, то ли немецкая чушка, не поймешь", буду благодарен, если поможешь определиться.

З.ы
ты не подумай, что я тебя мониторю в ожидании гадостей понаписать :)) просто в раб время в сети 100% времени, поэтому рокер проверяю часто, у нас премодерация всё же для новичков, а сейчас жду пока дите окончательно заснет и даст мне в ВОТ погуляться :))))))
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення JUK »

Мне плевать кто где первый , кто последний , кто начал , кто кончил . Есть факт , Германия напала на Польшу , СССР подло напал на неё с тыла . Захватили кучу народа , часть отдали немцам на съедение , часть сгноили в своих лагерях , часть расстреляли . Это по твоему нормально ? Ну да , для пролетариев это норма .
Чушка твоя сто процентов немецкая , в смысле та что на твоём фото . Бронебойно - трассирующий 37 мм снаряд с трассером в доннике . Глянь , я тебе давал своё фото , возле спичечной коробки он сразу справа . Если она найдена именно на территории стрельбища , или вблизи , и донного взрывателя небыло , то скорее всего , что послевоенная утилизация , взрыватель из жопы выплюнуло от детонации без разрыва тела , такое встречал - готовый макет на полку . :smoke: Они есть с медными и металлокерамическими поясками , штамп приёмки на пояске - курица . Вот схемка
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення JUK »

Это у тебя не немец . Нужна его высота , и точный диаметр по пояску . 37мм бронебойно трассирующие у тебя на фото на стр 4 .
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення Skomoroh »

Жук, я успел увидеть удаленный пост, поэтому отпишу всё-таки, т.к. вопрос на подумать интересный.
То, что ты написал - по сути повторение телеагитки. Сейчас она такая... 10 лет назад была другая, ещё через 10 будет третья. Предлагаешь "колебаться вместе с линией партии" ? Два простых вопроса. Для себя сам ответь, можешь не отвечать.
1) По каким таким причинам СССР или Германии могла быть выгодна усиливающаяся, ярко националистическая, строящая сильную армию Польша у себя под боком ? Учитывая девиз "от можа до можа и Днепра", которому не одна сотня (!) лет.
Лично мой ответ - нет таких причин. И причин это самое государство беречь и защищать у СССР не было (да и сейчас у РФ нет) ни малейших.
2) Почему аппеляция идет к границам до 38 года как окончательным ? Мол, напали и отобрали у Польши польское.
Почему не границы герцогства Варшавского, почему не 18 года (в 19 отобрали у Германии Позен и Померанию + имели оккупированными Беларусь до Минска и пол-Украины), почему не 22 (Силезия у Германии), почему не 20 (виленщина у Литвы) или 38 (Тешин у Чехословакии, ухватили под носом у немцев) ? Почему именно к границам 39 года аппеляция, даже захваченные за прошлый год территории включаются как "польские земли, которые отобрала Германия" ?

-----Это у тебя не немец . Нужна его высота , и точный диаметр по пояску . 37мм бронебойно трассирующие у тебя на фото на стр 4

Насколько точный ? И что он тебе даст-то, калибр тут точно 37.
на стр 4- это из интернета фото, на этой- мои.
Чтобы добавить неразберихи - т.к. снаряд с полигона, то он может быть не боевым, а практическим.
Дырка в донце резббы не имеет. Что бы туда ни вставлялось - оно туда запрессовывалось или вклеивалось.
К сожалению наша 37-ка слишком редкий зверь, чтобы знать как снаряды выглядели...
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення JUK »

Ском , пост я удалил , потому , что не глянул на твои последние фото , и начал чесать тебе про те , что ты взял с интернета . Там сто процентный немецкий бронебойный 37 мм . Он у меня на фото , крайний справа от спичечной коробки стр 3 . К сожалению или нет , наша зенитка не такой уж редкий зверь , как тебе кажется на схемку
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення Skomoroh »

JUK
я понял.
Но на сердечник эта штука точно не тянет - поясок-то есть. Это вполне явный бронебойно-трассирующий.
Я имел в виду не зенитку, а более редкого зверя - нашу копию немецкой 37мм
http://ru.wikipedia.org/wiki/37-%D0%BC% ... -%D0%9A%29
или
http://ru.wikipedia.org/wiki/37-%D0%BC% ... 0%B4%D0%B0
Но они редковатые...

Вполне могла и быть в качестве учебного пособия, я ЗИС-3 своими глазами в этом качестве наблюдал, т.е. этож через сколько лет-то.
Вобщем я совершенно хз что это такое :)))) Скорее всего "практическая" болванка, а не реальный ББ, но опять же - только предположение.
С какой точностью померять ? Десятые, сотые ?

З.Ы
ББ от нашей 37 похоже идентичен немецкому
http://popgun.ru/viewtopic.php?f=157&t=350273
т.е. тоже не оно. донце другое совсем
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення Skomoroh »

Опа, гуглил снаряды, а вот чего наковырялось.
http://litl-bro.livejournal.com/22260.html

там сканы документов на тему испытания бронебойных
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення JUK »

По твоему посту гораздо выше . Почему , почему апеляция , да потому . Давай вспомним ещё границы Киевской Руси , кто у неё что отобрал , давай припомним гражданам России грешки Петра 1 за уничтоженую запорожскую сечь , стёртый с лица земли вместе с детьми и стариками Батурин , за крепостное право , за устроеный коминтерном из Москвы голодомор и коллективизацию , татарам за их набеги , ты этого хочеш по своей логике ? Был мирный Рижский договор 1920 года , по нему коммунары отдали Польше территорию , причём отдали , чтобы не обосраться , как это произошло под Варшавой . Факт . Точка . Германия напала на Польшу , СССР напал на неё подло с тыла . Правительство Польши отдало приказ не сопротивляться СССР и сложить оружие , кое кто воевал , но большинство войска польского приказ выполнило . За это коммунисты часть польских граждан отдали на съедение немцам , часть сгноили в сибири , часть расстреляли . По какому спрашивается праву ? Что тут не понятно тебе ? Переписывать тут нечего , факт остаётся фактом , это признали главы России - Ельцин и Медведев . Точка . Ты умней глав государства , приёмника СССР ? Без обид , но я в шоке , кто тнбя так зомбировал советскими идеями и советским духом - ума не приложу . Я специально даю российские , украинские , и даже белорусский фильм , чтобы ты меня не заподозрил в мелкобуржуазном националистическом уклоном и сговором в чию то сторону . :smoke:

Ты не понял , я тебе схемку зенитного так просто кинул , не сравнивать . Диаметр по пояску 37 мм , я уяснил , надо теперь его высоту , поинтересуюсь у людей . Твоё совсем не то .
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення JUK »

Вот видео пособие тебе , по попаданию в танк :smoke:

Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення Skomoroh »

---ты этого хочеш по своей логике ? Был мирный Рижский договор 1920 года , по нему коммунары отдали Польше территорию , причём отдали , чтобы не обосраться , как это произошло под Варшавой . Факт . Точка .

так вот почему берется именно этот договор как финальный и неоспоримый ты можешь сказать ?
и по каким причинам СССР стоило бы о Польше заботится ?
напомню, выбор стоял из таких вариантов
- надавить на Германию с целью недопущения конфликта (попытались вместе с Англией, Англия отказалась, см предисторию пакта Молотова-Риббентропа. В одиночку заботится о Польше ? Из каких соображений ?)
- отдать Германии Польшу целиком, полностью отказавшись от участия в разделе, соответственно потеряв территории и поимев немецкую границу в 15 км от Минска и потеряв Балтику.
- поучаствовать, вернув утраченное 20 лет назад, что и было сделано.

И ? С интересом послушаю твою точку зрения что надо было сделать и почему.

----Переписывать тут нечего , факт остаётся фактом , это признали главы России - Ельцин и Медведев . Точка . Ты умней глав государства , приёмника СССР

Что переписывать-то ? Факт ввода войск в 39-м ? С какой бы радости ???? Ты о чем сейчас ?

----Без обид , но я в шоке , кто тнбя так зомбировал советскими идеями и советским духом - ума не приложу .

я до тебя пытаюсь донести очень простую мысль - не надо считать своих предков глупее и подлее, чем мы сами. Если что-то делалось - это делалось исходя из вполне серьезных и весомых аргументов.
То, что массовой культуре проще объяснять исторические события с позиции чистых эмоций (СССР напал на Польшу потомучто был плохой (с) Гитлеру нужна была Чехословакия потому что он кровожадный (с) США поставляло по ленд-лизу виллисы потому что они бусечки (с)) - не есть признак ума оных объяснений потребителей. Увы, но такое объяснение допустимо на уровне "дома2", но никак не всерьез.
Я не поклонник СССР, реставрировать его даже частично сейчас - глупо и смешно. Но историю собственной страны надо уважать и понимать что, почему и как делалось. Какие были аргументы за и против, в каких условиях что-то проиходило. Это важно, иначе, повторюсь, мы обречены мозгами на уровне того же дома2 и оставаться.
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
molot
Старая гвардия
Повідомлень: 736
З нами з: 25 жовтня 2012, 09:35
Мотоцикл: умер(((
Звідки: г. Днепропетровск!!!!!
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення molot »

Что это такое!!!! :shock: Танк сгорает изнутри!!! :shock:
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення Skomoroh »

На 37мм американский тоже не похоже... точнее у него тоже почти сплошное донышко, но у американца нет проточки...
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення Skomoroh »

---Вот видео пособие тебе , по попаданию в танк :smoke:

Стрельба современным куммулятивом по танку без ДЗ с последующим "типо выгоранием" боеукладки ?
Лучше б немецкие "бронепрожигающие" показал :))))
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення JUK »

molot писав:Что это такое!!!! :shock: Танк сгорает изнутри!!! :shock:
Рвётся в середине малокалиберная боеугладка , и горит топливо . Вот что остаётся , фото времён ВОВ ;)

ЗображенняЗображення

А вот что остаётся при детонации боезапаса калибром покрупнее , фото наших дней

ЗображенняЗображення


Ском , про твою болванку поинтересуюсь , по поводу Польши , ни ни , всё , я убитый 8-)
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення Skomoroh »

----Ском , про твою болванку поинтересуюсь , по поводу Польши , ни ни , всё , я убитый 8-)

Тогда предлагаю в порядке покаяния вернуть полякам не только всю западную половину Украины (до 39 года), но и всё что до Киева вместе с оным (20-й) :))))
раз уж зря оно всё было :)
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення JUK »

Ты шо , Ском , до какого Днепра ? А я ? Я за Днепром живу , и тоже очень сильно хочу в ЕВРОСОЮЗ , поляки , заберите меня с этой грёбаной постсоветчины . :niasilil:
Про твою болванку , тут мне товарищи из комсомола подсказывают , что это скорее всего от двухфунтовки .
Аватар користувача
Лях
Майстер
Повідомлень: 3989
З нами з: 26 січня 2010, 13:22
Мотоцикл: Honda Transalp 600V
Звідки: Хмельницька обл.
Дякував (ла): 426 разів
Подякували: 282 рази
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення Лях »

І я за! :Za: Precz z komuną!

Зображення
TA600 youtube Сайт
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Интересности

Повідомлення Skomoroh »

---ро твою болванку , тут мне товарищи из комсомола подсказывают , что это скорее всего от двухфунтовки .

от чего ????
какой именно ?

---ы шо , Ском , до какого Днепра ? А я ? Я за Днепром живу , и тоже очень сильно хочу в ЕВРОСОЮЗ , поляки , заберите меня с этой грёбаной постсоветчины

Знаешь, из тех "младоевро" стран, где был за посл два года мне только в Польше и понравилось. Есть свои нюансы, конечно, но видно, что как-то что-то шевелится.
Литва, например, победнее Беларуси (даже Беларуси блин), Вильнюс обшарпанный весь... Средняя (медианная) зарплата - 350 чтоли баксов говорили... Ну, мне близко просто - 160км до Вильнюса и 250 до Польши.
Если работать не хочешь - никакой евросоюз не вылечит, у Человека в ветке на эту тему разглагольствовали...
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Відповісти

Повернутись до “Свалка (OffTopic)”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів