Две свечи на иж планета

Раздел форума по советским мотоциклам Днепр, ИЖ, Минск, Урал и другим
Roman 13
рокер
Повідомлень: 384
З нами з: 29 липня 2012, 19:47
Мотоцикл: ІЖ ЮПІТЕР-5
Звідки: біля Трускавця
Дякував (ла): 0
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Две свечи на иж планета

Повідомлення Roman 13 »

UBAH писав:Какието у вас дохлые Планеты. Без декомпрессора заводятся? У меня было хоть всем весом навались - непрокрутиш. А если отдачи получиш - запониш хорошо.
Там же написано в инструкции - приоткрыть декомпрессор и кикать пока непоявятся вспышки, декомпрессор отпустить.
При вазі 40 кг мож і не прокрутиж? А так тут важна техніка :dedushka: щоб ричах не віддав.В мене на планеті тиск був 7.5 і нормал запускалась :100: ,а от коли пацанам давав покататись ,то тут без травм не обходилось :sotona: Про дві свічі думав ,але руки не доходили.Дикомпресором користувався тільки коли заводив з передачі ,щоб колесо юзом не пішло.
adya
мелко рокер
Повідомлень: 23
З нами з: 25 вересня 2012, 11:08
Мотоцикл: JAWA
Звідки: Кировоградская обл, Светловодский рн, с. Андрусовка
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Две свечи на иж планета

Повідомлення adya »

Я зажигание так выставлял, чтоб отдачи не было. А такая компрессия у меня на обкатке была. Сезон поездил и норм. Я декомпрессор убрал потому-что он начал сифонить.
UBAH
Старая гвардия
Повідомлень: 1218
З нами з: 04 лютого 2010, 13:09
Мотоцикл: -----------
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Re: Две свечи на иж планета

Повідомлення UBAH »

-----
Востаннє редагувалось 07 травня 2017, 14:39 користувачем UBAH, всього редагувалось 1 раз.
adya
мелко рокер
Повідомлень: 23
З нами з: 25 вересня 2012, 11:08
Мотоцикл: JAWA
Звідки: Кировоградская обл, Светловодский рн, с. Андрусовка
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Две свечи на иж планета

Повідомлення adya »

Мне тогда 13 годков было). я там помню чего-то пытался почистить, но местные "умельцы" дали мне "совет" вкрутить туда свечу, бо дила не будэ. левой ногой попробовал завести только раз, гахнуло по икрине и больше я так не заводил). зажигание выставлял 3.6 до вмт.
Відповісти

Повернутись до “Отечественная техника”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів