Иж Планета Спорт 2 или "Пес" которий не состоялся.

Раздел форума по советским мотоциклам Днепр, ИЖ, Минск, Урал и другим
Аватар користувача
Fazer
БРУТАЛ
Повідомлень: 767
З нами з: 04 січня 2012, 23:37
Мотоцикл: FireBlade_919 + Husqvarna_
Звідки: Киев
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Re: Иж Планета Спорт 2 или "Пес" которий не состоялся.

Повідомлення Fazer »

родная поршневая у него проходила довольно таки долго, а вот с новыми то уже жругая история... А как ему не менять поршневую если он каждую неделю на нем в с пасажиром на ровно с киева и обратно ездил??оО а в будни в киев на работу, причем 50км\ч он на нем не ездит. а это всего-навсего 125сс в один целиндр с 2х тактным принципом! я знаю что такое китай, если фабричный - с проблемами но будет ездить. если тот китай которые собирают по подвалам это хуже некуда :shothead: ко мне на сто чувак на китайчеке типа "минск" в 150сс приезжал по пару раз в неделю. ездил на нем на работу с села в город. короче я знаю сколько он платил за работу и запчасти, пол зарплаты уходило на мот, не щитая бенза. причем водило был не пацан который тупо крутит ручку, а взрослый мужик, плавно и не быстро ездил. покупал он его у моего бывшего шефа, он как будто специально парит гомно что бы к нему на сто приезжали :uzhos:
Пара минут из жизни мотоциклиста бывает интереснее, чем вся жизнь многих людей
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Иж Планета Спорт 2 или "Пес" которий не состоялся.

Повідомлення JUK »

Значит тогда вся Украина ездит на современных двух тактных минскачах , а говённые 4 тактные китайцы ушли в небытиё. ;)
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: Иж Планета Спорт 2 или "Пес" которий не состоялся.

Повідомлення Well »

а начинали с ПСа
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Иж Планета Спорт 2 или "Пес" которий не состоялся.

Повідомлення Skomoroh »

---Никола, на сколько я знаю то Megelli делают в италии, или по крайней мере делали. А то что в оффициальном магазине Минск-Мотовело буду продавать Минчаки китайской зборки, я сомневаюсь. все таки Лукашенчина это не наша Украина

1- Мегелли делается на тайване из китайской комплектухи. Местная - крупноузловая сборка. Мегеллевский - только 250R, остальные 4Т - Лифан. Сама контора английская, но никакого производства, кроме китайского у них никогда не было, т.е. по сути это китайско-тайваньская марка, принадлежащая бритишам.
2- минчики на китайских агрегатах уж сколько лет благополучно выпускаются, 125 куб 4Т, 250 куб 4Т. Лифан
3- минск М500, озвученный ранее не имеет к мегелли никакого отношения. действительно глянь раздел, зря я кидал инфу чтоли. Это прототип, который никуда никогда не пойдет (вварили в раму 125-ки китайский 500куб. разумеется забраковали. Но красивый.)
4- если говорить о ПС-2, то проект бесперспективен по причине отсутствия спроса. ВООБЩЕ. Поэтому да, так и остался теоретической идеей, как и Орион.
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Відповісти

Повернутись до “Отечественная техника”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів