Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Раздел форума по советским мотоциклам Днепр, ИЖ, Минск, Урал и другим
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Так, Коля, Коля!
Под баянчик, под баянчик чуть-чуть!
Ну давай, ну Коля! Ты можешь!

Опять выходные, опять праздники) Пьянок не намечается. Село лучше любого интернета, я приехал, не успел шмотки затащить. Уже орут под двором СААААААНЯЯЯЯ :D Выхожу, вижу брат Вовы, Виталик. Говорит что ему купили коммутатор на Минск. Заводится отлично. Просит что бы приехал посмотрел, что да как... Первым делом, я выкатил Геморошу, вымостил из досок эстакаду, выехал задним колесом что бы изменить таким образом наклон карбюратора. Подкачал топлива, дернул кик. Ух ты! Оно дырчит, и холостые держит. Газовал, газовал, работа не изменилась, уже хз что смотреть... Дядька идет говорит, не е*и мозги покатайся так потом будешь мучать. Блин но без верхов катать не айс. Ладно выходные так покатаюсь. Надо нижний натяжитель модернизировать. Нашел новую пружину, сделал хитрую шайбу, засунул между витков и прикрутил к башмаку. Теперь никуда не денется. Пролетел по селу. Поглазел что да как. Еду по улочке с ровным асфальтом. Разогнался, впереди Т-образный перекресток, мне надо направо. Думаю влететь боком, или культурно. Выходит знакомый, посмотреть как я еду. Влететь боком отпадает. Я чуть на тормоз, как то вяло берет, я сильнее. Писк резины, черная полоса на асфальте. Скидую на вторую передачу и полетел дальше. Загнал Геморошу, взял Вайпер поехал к Виталику. Полазил, покрутил. Сцепления нет, пружина возвратная в КПП мертвая, лапка не возвращается вообще. Завели с второго кика. Холостые не держит, на газ тупо реагирует. По газовал, выкрутил свечу. Нагар кирпичный О_о. Веталю срочно надо уже поехать, я его отговаривал... На буксующем сцеплении он доехал, до конца села и стал. Я приехал Вайпером с веревкой и притащил домой. У него нет ни тормозов ни сцепления, тормозить хз как... Говорит что есть комплект дисков сцепления новых. Даю команду с утра всё сделать, левую крышку прикрутить на герметил или хотя бы на прокладку. Отрегулировать всё по мануалу(свой старый отдал ему). Утром только вышел с телефоном и кофе на скамейке посидеть. Пью кофе, сижу в ВК. И тут летит Минск. Сцепление буксует, масло с под крышки гонит... Я ему объяснял что будет потом меня не послушал. Вечером хотели поехать катнуть, я на Гемороше, он на Минске, Вова на Иже. У Вовы ИЖ умер, точнее всё катушки зажигания от 12в аккума. У Веталя, выгнало масло, и когда он тащил Вову диски сцепления догорели. Я за день по тихоньку раскидал двигатель на тракторе, написал список что надо. Вот уже и вечер, еду к корешу. Спрашиваю кататься едем через пару часиков? Он что то мялся, а потом спрашивает на чем поедем? Я сказал что Геморошей, он с довольной рожей пошел жрать и собираться. Катались, катались поехали к озеру. Там Веталь с школолотой шашлык мутят. У них ничего не выходило. Женя(кореш) помог им, я показал мастер клас как надо ездить) Малые по афигевали. Пока Женя их развлекал и пил ихнее пиво. Я поехал за подругой) Собрались мы, стоим говорим. Я предложил сменить место дислокации. И переехать на плиты где есть дрова, диван, и можно посидеть. А Гемороша у меня на горячуюю только с толкача заводится. Иногда с кика. Я решил загнать его, и взять Вайпер. Только разогнался что бы завести. Залетает к нам УАЗ Таблетка. И давай пятаки рисовать на полном приводе. Пока он рисовал, я приехал с пацанчиком на Вайпере и с пивом. Мясо пожарили, переехали на плиты. Малые посидели 10 минут ничего не схавали и ушли, сказали это всё вам, и пиво и мясо. Тут Женя из за пазухи достает 1л водки О_о... Откуда? Тот мужик что пятаки крутил им вручил. Короче мы посидели хорошо, домой дошли только в 3 ночи. Следующий день я ходил страдал фигней, разбивал старые подшипники и шариками стрелял с рогатки... В воскресенье, утром решил поехать по индурить) Катал везде) Грязь чуть помесил, на сток резине там деть нечего... Решил поехать, на насыпь которую при Гамнюковиче делали. И она не одна, По лесу тупо лес резали квадратами и делали насыпь. По ней можно 80-90 ехать и не хуже асфальта... Катался по насыпи, вдоль её по песку. Пару раз заглох, с кика завелся и поехал, вдоль насыпи долго я катался... Когда вылетал на насыпь, заглох... Кикал кикал толку 0. Подставки нет, на солнце жарко. Куча слепней слетелось, я отмахиваюсь матерюсь, а я его с песка сдвинуть не могу... Вижу в паре метров куча корешков от дерева сплетенные в кучу. Я с горем на пополам их достал, обпер Геморошу на их. И пошел в тень по клацать телефон. Сделал пару фоток. Собрался с силами и вытолкал его на насыпь. Толкнул и поехал, отпала лапка КПП. Заглушил, одел чуть не так, а снять не могу. Фиг с ней. Есть нейтраль, третья и четвертая. С третей завел, разгоняюсь, понимаю что вторую не включу, а там поворот и песок. Газу на всю, четвертую включил разогнался до максимума. И по прямой через, крапиву, и ямы которые остались от лесовозов которые буксовали... Передок 3 раза сработал то отбоя, а зад себя нормально показал. Доехал домой, поставил. В планах на выходных поставить назад другое колесо, покрутить зажигание, и поставить другой карбюратор. Далі будэ...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
oleksa
Старая гвардия
Повідомлень: 2118
З нами з: 26 жовтня 2010, 20:06
Мотоцикл: Yamaha TW-200, Иж-56, Карпаты-2
Звідки: Киевская обл. г.Украинка
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 70 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення oleksa »

Он все таки ездит по назначению :super: .
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Ну да) А на нем можно ездить не по назначению?
Аватар користувача
lelik
Старая гвардия
Повідомлень: 1263
З нами з: 16 лютого 2012, 14:11
Мотоцикл: Jawa: 634-01 (вишневочка), ЧИХ-ПИХ 5
Звідки: г. Переяслав-Хмельницкий
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 53 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення lelik »

Як проситься сюди кросовий руль, і вилка посерйозніше :super: Але фінанси - сам розумію...
жизнь хороша, когда едешь не спеша...
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Вилка напряжно, а руль сам зроблю)
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Hey Guys! Не буду изменять традициям) Неделя прошла, выходные тоже. Пора бы и написать отчет) А начиналось всё с того что батя нашел загрузку на Днепропетровск. Я до последнего падал на мороз, не хотел ехать никуда. Последнее время вообще куда то лень выходить с хаты. В общем меня сломали... В среду утром загрузка на КМЗ, два станка один 9т другой 6т. В 8 утра уже на КМЗ, сидим слушаем радио. Минут через 10 пришел начальник цеха. Говорит пошли на станки посмотрите, один стоит на улице, другой в цеху. Зашли в цех, мне как то одновременно поплохело и похорошело... Этот запах родом с детства... Промасленный пол, куча станков, запчастей всяких. Я иду и у меня перед глазами картинки как я в детстве по цехам бегал, заглядывал везде, железяки всякие собирал... Я можно сказать вырос на 1КАРЗе. Ехххх... Идем по цеху, дошли до станка. Давай мерить рулеткой а он по длине не влазит в кузов. Станки термопластавтомат, когда вынимали матрицу их оставили в раздвинутом состоянии тот что на улице даже раздвинутый влезет. А этот сдвигать надо. Он отключен, как сдвинуть? На гидроцилиндрах открутить трубки, погрузчиком упереться и вуаля... Но начальник цеха отказался, говорит скоро приедет наладчик с той фирмы которая их купила, по его согласию сделаем... Пока они его вытаскивали с цеха, мы с начальником говорили о тем о сем... Про мотоциклы про жизнь, про то как угробили завод... Тут он заговорил про музей... Но об этом в другой теме напишу. Приехал наладчик, пока то да сё, пока я расшнуровал машину, сдвинули крышу, пока погрузили, пока домой уже 2 часа дня. Перекусили, и поехали. У бати до того был DAF 95ATI 97года машина старенькая, простая. А тут по новее 2007 года коробка автомат, мы пол пути проехали на круиз контроле, по дороге было достаточно интересных вещей. В 10 вечера мы уже в Днепре, я в надежде что будем торчать выходные в Днепре... Но тут звонят и говорят что на завтра есть на Киев загрузка с Синельниково(Батя не один раз оттуда ездил). Едем по Днепру, половину дорог перекрыли, блуждаем незнакомыми улочками, пока стояли спрашивали как проехать мимо нас Ява пролетела. В 11 с чем то уже стали на стоянку рядом с набережной, в 6 утра подьем, едем в Каменку на разгрузку. Пока то да се, уже пора в Сенельниково ехать, а у нас еще весь пол в веретенке от станка... Я стою по жаре на леснице шнурую тент, какие то не хорошие люди пролетаю на скорости больше 80, прицеп с машиной качает, и не знаешь что делать, держатся за что то или дальше шнуровать. Дальше ничего особо интересного не было...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Вот и пятница, с утра разгрузились, вечером уже в селе. Движения ни какого, я только почувствовал подушку и сразу же потух... Ночью как оказалось был ливень, гроза, а я ничего не слышал) Утром встал раньше всех, обул универсальные резиновые эндуро боты, заправил Viper и поехал в поисковую экспедицию. Мелких луж валом, пролетаю не сбрасывая скорости. Дальше пошли мои любимые, где мы трактор на пузо садили, парень Ниву на пузо садил, я МТ на поддон садил... Водички много) Даже где был объезд страшно ехать... Решено ехать через лужу, ехать по центру колеи, там не так глубоко, и ям не будет. Первая передача, чуть газу и поехал, до средины норм, потом какого то х** меня стянуло влево. И тут я вспоминаю картинку.
Зображення
До выезда с лужи метра 3, Viper глохнет, я спрыгиваю, вода заливается в сапоги, передача не выключена, я его на включенной передаче волоком вытащил :D Пока сливал воду с сапогов, свеча с колпачком подсохли, с 3го кика завелся, поехал домой, переобулся. Зашел в гараж смотрю на Геморой и говорю "Детка, настало твоё время". За пол часа поменял колеса, с кендой он явно лучше выглядит. Залил 2л бензина, обул новые боты, выкатил со двора, завел, минуту прогрел. Не спеша поехал по обочине, только свернул на поле, с 4той на 2ю газ на всю и чувствую как он боком влетает в поворот . Поворачиваю голову назад а там вся земля вспушена. Еду дальше, все лужи проезжаю без притормаживания, грязь летит спереди в лицо, сзади на голову, за шиворот... А мне пофиг, я радуюсь, вот оно счастье) По прямой еду без напряга в натяжку на 4той. 3тью газу на всю(хоть и не разивавает максимальные обороты, ни как не доберусь до карба) 4тую газу, разворачиваюсь, еду назад смотрю опять земля вспушена. Мне такое нравится) Еду к той луже где утром нырял) 2я передача чуть газу и поплыл, вода по уровень с двигом, под конец решил я газу добавить, он срывается в букс с дна подрывает всю траву с грязью и всё на голову:D Преодолел и следующую лужу, только её я преодолевал на скорости, пустил хорошую волну себе на штаны) Вспомнил момент с молодости) Как сделал Минск у меня 4тую выбивало. Потом как сделал 4тую решил сделать тест драйв. Как раз пока шел ливень я делал КПП. Кончился дождь, я выезжаю в шортах, футболке и мото тапках универсальных резиновых. Проехал пол села, включаю 4тую, разгоняюсь дальше смотрю на спидометр уже 95, передача не гавкает и не выбивает. Впереди трактор сунется, я его обгоняю, и в лужу с разгону, перед тем ноги на дуги поставил, и вся вода в обе калоши шортов влетает) Приятное ощущение)... Вернемся к теперешнему) Дома шмотки в сушку, а сам под трактор делать мотор. За день перепаковал кольца, проверил вкладыши, перебили направляющие клапанов, помыл масло насос, помыл поддон. Под вечер поехал дальше катать, катался везде, нигде не глох, не толкал его, везде сам выбирался с любой грязи, с любого песка на любую горку, насыпь. По пути встретил Вову, договорились вечером на его ИЖе покатать. Загнал Геморошу домой, накрыл тентом, отмылся и пошел к Вове. Днем ИЖ у него с 2го кика заводился, а если нет то с метра. Вечером мы бегали с ним не завели, на последнем дыхании уже толкаем, Вова за рулем, я, Виталик, Влад толкаем. И тут он завелся, Вова газу, мы догоняем его и все синхронно запрыгиваем, ИЖ на козу, у Вовы глаза по 50 копеек . Вова по прямой газу вваливает, ЖПС у меня показал 80 км/ч. Я сижу боком на багажнике, матерюсь во всю, проклинаю себя и их за то что связался с ими, чуть собаку не задавили) ИЖ нас провез в один конец села, а назад мы его. Под вечер небо затянуло, гримит, моргает, опять будет ливень. Все разошлись по домам. Всю ночь лило как с ведра, утром встаю собираюсь ехать месить дальше грязь, давай заводить Геморой а он не дырчит, я решил с толкача, всё равно. Давай всё разбирать, искры нету... Блиинн, всякие мысли лезут в голову, может генер накрылся, подключаю провода к РР, тестером проверяю напругу на выходе 1.4в генер что то дает, подключаю ИЖевскую катушку искры нет, снимаю коммут с Viper-a опа искра есть. Думаю заведу сейчас. Ставлю бак, подкачиваю топливо, кикнул раз в ногу чуть отдало, кикнул второй, оно как пнуло я думал и ногу сломает... Толку не будет, надо родной коммут. Глянул на часы уже пора шмотки по тихоньку собирать на Киев... Выхожу на улицу а там джипы, квадрики, багги летают, у меня паника, чуть ли не плачу, сердце кровью обливается... Как оказалось через наше село проходило АТЛ трофи "Черная вода".
Зображення
Я в печали вспомнил, про двигатель который лежит накрытый брезентом года полтора так, пошел откопал его, посмотрел на него, и понял пора собирать деньги на УАЗ и внедрять туда тот двигатель. А двигатель sofim 8140.21 На этом сказочке конец, кто прочитал тот молодец, а кто прокоментил тому +100500 к карме.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
vladuna
Старая гвардия
Повідомлень: 1135
З нами з: 10 лютого 2011, 20:51
Мотоцикл: Jawa 350 638, ИЖ 56, Рига 26
Звідки: Киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 41 раз
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення vladuna »

да когда же этот геморой у тебя нормально заработает :sotona:
Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.
Аватар користувача
vladuna
Старая гвардия
Повідомлень: 1135
З нами з: 10 лютого 2011, 20:51
Мотоцикл: Jawa 350 638, ИЖ 56, Рига 26
Звідки: Киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 41 раз
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення vladuna »

да когда же этот геморой у тебя нормально заработает :sotona:
Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Хз) Я его к Offroad Free Fest 2014 обязан доделать) И показать мастер класс как в прошлом году на велосипеде)
Аватар користувача
Лях
Майстер
Повідомлень: 3989
З нами з: 26 січня 2010, 13:22
Мотоцикл: Honda Transalp 600V
Звідки: Хмельницька обл.
Дякував (ла): 426 разів
Подякували: 282 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення Лях »

Так і проситься якась крутіша вилка і колесо на 21" з кросовою гумою на перед.
Маю від кросового ČZ перероблене на Явівську ступицю, правда криве трохи, але на поганій дорозі не відчувається. Можу віддати за :beer2: Гума вже не добра, хоч протектор ще нічого...
Попитати в спортсменів за б/у-шну, може щось знайдеться, що ще можна поїздити.



P.S. Заднє колесо, бачу, тре до глушака, може краще було б зробити його (глушака) овальним, або вистукати в тому місці?
TA600 youtube Сайт
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Всем привет) Не писал давненько, я ничего в принципе и не делал. Есть другие дела, не всегда настроение есть. Да и я решил хоть где то да выучится, по этому занимаюсь документами. Но на выходные я езжу в село. На Геморое сгорел коммут, на Лукьяновке нигде нет коммута. С инет магаза один коммут заказывать накладно. А денег на еще что то нет. Нету так нету, по пути в село. Решил заехать в авто-магазин в ПГТ. Захожу, через 5 минут после перерывания всех коробочек нашли) Смотрю на витрину и гипнотизирую светодиодные лампочки... Думаю что их гипнотизировать? Надо покупать пока деньги есть. Купил белую в приборку, синюю в габарит (хотелось чего то особенного), и двух контактную в стоп. Приехал я в село(23 мая) как то настроения не было Геморой делать, бензина пару литров осталось, а это на вечер покататься. Разбираю Вайпер, а то что то спереди стучит, подтянул вилку стук пропал. Поменял лампочки, вечером выехал, как оказалось народу в селе больше чем достаточно. И опять намечается гулянка. Я забыл про то что я лампочки поменял, и хотел посмотреть как оно светит. Загнал Вайпер, погуляли до 3 утра, наделали кучу всяких дел) На следующий день я проклинал себя,их и всё на свете. Когда я день таскал плуг для окучивания... Вечером решили в лес поехать, где дела творили. Я на Вайпере везу двоих с кульком, парень на Yamaha Mint двоих, и два велика по два человека. Парень на минте поехал в перед, а я на полумертвой ЦПГ качусь сзади, синий габарит отлично светит, белый в приборке отлично светит, теперь всё видно. Только сьехал на песок, и выехал на насыпь, летит минт с криками "Шухер там егеря..." У меня двое десантируются, я слетаю с насыпи и на всех парах валю назад, впереди минт валит на всех парах. Вижу рядом парень на велике едет, а на спидометре 45 О_о... в зеркало видно что УАЗ нас догоняет, тушим свет, я на автопилоте боком влетая в повороты, заехал в село и в первые кусты, за мной влетает велосипед, и минт. Велосипедист падает на землю и не шевелится... ждем пока УАЗ свалит куда по дальше. Все переместились в центр к клубу. Я покатался по полю, еду к ним, как всегда еду 50, начинаю тормозить передним(я им всегда торможу, задний редко использую...) нажимаю на ручку до конца, смещаюсь в перед, и тут чувствую как зад мота поднялся и опустился, я понимаю что я сделал что то похожее на стоппи. По стояли по ржали, все свалили квасить, а я домой. Утром проверил коммут, искра есть. Есть так есть, не буду трогать его. Свалил в Киев, неделя прошла быстро, то медкомиссия, то пятое то десятое. Едем в село, думаю заправлюсь ка я на БРСМ 95тым на спирту на последнюю 100ку. А там очередь, та ну его, едем дальше. Приехал, в селе тишина, никого не видно. Тут едет тот велосипедист. По говорили, он рассказал что Вова поменял ИЖ на МТ... Олег предложил поехать на великах в сторону моря. Я достал свой ашан-байк, заехал еще за двумя малыми. Нас четверо, и 3 велика. По ходу заехали я посмотрел на МТ, я просто а**ел... Про Мт будет в следующем посте с фотками и мб с видео даже. Поехали мы к морю, почти доехали, остановились отдохнуть оставалось 1.5 км с 15км которых мы проехали. И тут я вижу тучу, и вспоминаю прогноз, а там был ливень с грозой. Я даю команду на разворот, и на всех парах без остановок валим домой. Проехали 10 км, и нас застал ливень. Дождь был теплый, но уже 10 вечера, ливень, ветер, ничего не видно, а мы едем. Я приехал домой, с меня льется вода, ног не чувствую. Зато есть что вспомнить. Два дня шли дожди, я ни на чем больше не катал, в воскресенье решил завести Геморой, и попробовать поставить старый коммут который на грубе лежал 2 недели. Ставлю старый, искра опять есть, заливаю бенз через шприц, завожу работает. Ставлю новый коммут, работает так же. Решил старый промазать клеем типа 88 только польский. Промазал, положил сохнуть, и на этом всё закончилось. Обновы будут где то через месяц, как будут деньги, и заеду в село на пару недель. В голове куча идей, хз что и как лучше сделать... Вечно ругаюсь и спорю с родителями... Или очередной самопал, или что то нормальное, так на мотоциклах мне хотят крест поставить, мотоцикл в городе это опасно, нам нужен живой здоровый ребенок. Но я добьюсь своего, пусть через 5 лет но будет так как я хочу...Пишите, спрашивайте)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
https://www.youtube.com/watch?v=w5NaTZYn4BM
Ollexxi
мелко рокер
Повідомлень: 45
З нами з: 10 червня 2014, 15:16
Мотоцикл: ява 638, иж
Дякував (ла): 0
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення Ollexxi »

как ты с таким выхлопом поймеш какой цилиндр у тебя работает?
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Привет ребята) Выделил время на ИЖ,
загерметезировал коммутатор, покрутил
карб. Ехать стал лучше, но всё равно не
то. Буду этот карб мучать или новый
покупать. Больше ничего не делал
особо. Так как еще делаю двиг на
тракторе, скутер, и ещё надо на вайпере
двигатель на ремонт пускать... Как то в
выходной день, залил последних 3л и
поехал по лесу покатал. Все время
грешил что сцепление буксует,
оказалось что колесо буксует Не
такой он тяжелый как говорят. По лесу
сколько не катал ни каких проблем.
Думаю перейти на 19 звезду а то как то
скорости мне мало....

https://pp.vk.me/c616017/v616017028/f86 ... zI_wFk.jpg



https://pp.vk.me/c616017/v616017028/f87 ... EbwU10.jpg
Востаннє редагувалось 03 липня 2014, 21:02 користувачем MilesTails, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
РЕпа
Фанат
Повідомлень: 3374
З нами з: 31 серпня 2011, 20:48
Мотоцикл: клюшка Фишер краги Рибок, ЦЦМочки коньки,Ёфа шлем с решеткой Ифси,Истон налокотнички.
Звідки: Восток-непокорный!
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 427 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення РЕпа »

Ссылы не работают.
http://s019.radikal.ru/i626/1510/bc/48f5b9f2b649.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1510/8d/91eb676dcd39.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1510/75/ea67036c1ee2.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1510/d6/fa5521d8a65d.jpg
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Поправил
Аватар користувача
XedoX
уважаемый
Повідомлень: 519
З нами з: 28 січня 2012, 21:34
Мотоцикл: GS500E, Восход 3М, Рига-22
Звідки: Київ
Дякував (ла): 0
Подякували: 30 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення XedoX »

ты б его как-нить в один цвет покрасил, что-ли)
Загробная жизнь начинается после 200 км/ч
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Сегодня, или завтра будет пост в моем стиле, с кучей фоток, про гульки, про покатушки. Будет много фоток, будут видео. Печатать долго буду, все мои проекты остановлены на ХЗ сколько времени. Почему узнаете в записи...
oleksa
Старая гвардия
Повідомлень: 2118
З нами з: 26 жовтня 2010, 20:06
Мотоцикл: Yamaha TW-200, Иж-56, Карпаты-2
Звідки: Киевская обл. г.Украинка
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 70 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення oleksa »

Ожидаем :)
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Привет всем) Лето в полном разгаре, документы в бурсу поданы, в Киеве больше ничего не держит. Обзваниваю всех, спрашиваю кто когда думает ехать. Пятница 13.06.2014... мистический день вроде бы, едем в село Победой, по пути забираю пацанчика. Я падаю за руль, еду не спеша, 90-95.
Зображення
Вечером в селе тишина, никто не выходит. В субботу утром ни с того ни сего заехал знакомый с которым на Пасху поругались. Заехал он ко мне на дядином К750. Говорит мол покажи дорогу в соседнее село сигарет купить надо. Я сажусь в люльку, показываю дорогу. Ездит он конечно не айс. Но это терпимо...
https://www.youtube.com/watch?v=OIeCFE7UbrI
Зображення
День как то быстро пролетел, провалялся под Volvo, менял подушки. Вечером пошел смотреть скутер, а теперь по подробнее как всё началось. Вова, Виталик, Олег братья, фамилия у их Пасичник(проще объяснять будет). Как то я у их лазил во дворе, и в крапиве которая выше меня увидел скутер, а его ихний отчим притащил года 3 назад. Особо я его не разглядывал, что с ним и как. Мы тот скутер ещё шуруповертом заводили. Говорю им продайте скутер, они сказали что он им не нужен, но он отчима . Нужно говорить с ним, а он с ними не живет уже. Беру его номер, звоню договариваюсь что посмотрю детально и обсудим цену, сразу он хотел 300 грн за него. И вот в ту субботу я пошел внимательно посмотрел, звоню говорю что там дрова, даю 100 грн и ни копейки больше. Он минуту думает, и говорит чтобы забирал, договорились про встречу что бы отдать деньги. Я договорился с батей что бы он ему отдал деньги. А сам начал пробивать где бы устроится на работу... Нашел работу, и на следующий день пошел за скутером, заодно и МТ с Минском пофоткать. Вытащили мы скутер с крапивы, мне отдали все что было от него, в довесок ещё один унитаз с сидением.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Скутер дома, теперь можно идти фоткать остальное. Завели МТ прокатались, не едет вообще... Двиг убит, мост, сцепление, он весь убит... Вова с ним побегал две недельки и удачно спихнул его за 350 грн.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Привет всем) Лето в полном разгаре, документы в бурсу поданы, в Киеве больше ничего не держит. Обзваниваю всех, спрашиваю кто когда думает ехать. Пятница 13.06.2014... мистический день вроде бы, едем в село Победой, по пути забираю пацанчика. Я падаю за руль, еду не спеша, 90-95.
Зображення
Вечером в селе тишина, никто не выходит. В субботу утром ни с того ни сего заехал знакомый с которым на Пасху поругались. Заехал он ко мне на дядином К750. Говорит мол покажи дорогу в соседнее село сигарет купить надо. Я сажусь в люльку, показываю дорогу. Ездит он конечно не айс. Но это терпимо...
https://www.youtube.com/watch?v=OIeCFE7UbrI
Зображення
День как то быстро пролетел, провалялся под Volvo, менял подушки. Вечером пошел смотреть скутер, а теперь по подробнее как всё началось. Вова, Виталик, Олег братья, фамилия у их Пасичник(проще объяснять будет). Как то я у их лазил во дворе, и в крапиве которая выше меня увидел скутер, а его ихний отчим притащил года 3 назад. Особо я его не разглядывал, что с ним и как. Мы тот скутер ещё шуруповертом заводили. Говорю им продайте скутер, они сказали что он им не нужен, но он отчима . Нужно говорить с ним, а он с ними не живет уже. Беру его номер, звоню договариваюсь что посмотрю детально и обсудим цену, сразу он хотел 300 грн за него. И вот в ту субботу я пошел внимательно посмотрел, звоню говорю что там дрова, даю 100 грн и ни копейки больше. Он минуту думает, и говорит чтобы забирал, договорились про встречу что бы отдать деньги. Я договорился с батей что бы он ему отдал деньги. А сам начал пробивать где бы устроится на работу... Нашел работу, и на следующий день пошел за скутером, заодно и МТ с Минском пофоткать. Вытащили мы скутер с крапивы, мне отдали все что было от него, в довесок ещё один унитаз с сидением.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Скутер дома, теперь можно идти фоткать остальное. Завели МТ прокатались, не едет вообще... Двиг убит, мост, сцепление, он весь убит... Вова с ним побегал две недельки и удачно спихнул его за 350 грн.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Привет всем) Лето в полном разгаре, документы в бурсу поданы, в Киеве больше ничего не держит. Обзваниваю всех, спрашиваю кто когда думает ехать. Пятница 13.06.2014... мистический день вроде бы, едем в село Победой, по пути забираю пацанчика. Я падаю за руль, еду не спеша, 90-95.
Зображення
Вечером в селе тишина, никто не выходит. В субботу утром ни с того ни сего заехал знакомый с которым на Пасху поругались. Заехал он ко мне на дядином К750. Говорит мол покажи дорогу в соседнее село сигарет купить надо. Я сажусь в люльку, показываю дорогу. Ездит он конечно не айс. Но это терпимо...
https://www.youtube.com/watch?v=OIeCFE7UbrI
Зображення
День как то быстро пролетел, провалялся под Volvo, менял подушки. Вечером пошел смотреть скутер, а теперь по подробнее как всё началось. Вова, Виталик, Олег братья, фамилия у их Пасичник(проще объяснять будет). Как то я у их лазил во дворе, и в крапиве которая выше меня увидел скутер, а его ихний отчим притащил года 3 назад. Особо я его не разглядывал, что с ним и как. Мы тот скутер ещё шуруповертом заводили. Говорю им продайте скутер, они сказали что он им не нужен, но он отчима . Нужно говорить с ним, а он с ними не живет уже. Беру его номер, звоню договариваюсь что посмотрю детально и обсудим цену, сразу он хотел 300 грн за него. И вот в ту субботу я пошел внимательно посмотрел, звоню говорю что там дрова, даю 100 грн и ни копейки больше. Он минуту думает, и говорит чтобы забирал, договорились про встречу что бы отдать деньги. Я договорился с батей что бы он ему отдал деньги. А сам начал пробивать где бы устроится на работу... Нашел работу, и на следующий день пошел за скутером, заодно и МТ с Минском пофоткать. Вытащили мы скутер с крапивы, мне отдали все что было от него, в довесок ещё один унитаз с сидением.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Скутер дома, теперь можно идти фоткать остальное. Завели МТ прокатались, не едет вообще... Двиг убит, мост, сцепление, он весь убит... Вова с ним побегал две недельки и удачно спихнул его за 350 грн.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Привет всем) Лето в полном разгаре, документы в бурсу поданы, в Киеве больше ничего не держит. Обзваниваю всех, спрашиваю кто когда думает ехать. Пятница 13.06.2014... мистический день вроде бы, едем в село Победой, по пути забираю пацанчика. Я падаю за руль, еду не спеша, 90-95.
Зображення
Вечером в селе тишина, никто не выходит. В субботу утром ни с того ни сего заехал знакомый с которым на Пасху поругались. Заехал он ко мне на дядином К750. Говорит мол покажи дорогу в соседнее село сигарет купить надо. Я сажусь в люльку, показываю дорогу. Ездит он конечно не айс. Но это терпимо...
https://www.youtube.com/watch?v=OIeCFE7UbrI
Зображення
День как то быстро пролетел, провалялся под Volvo, менял подушки. Вечером пошел смотреть скутер, а теперь по подробнее как всё началось. Вова, Виталик, Олег братья, фамилия у их Пасичник(проще объяснять будет). Как то я у их лазил во дворе, и в крапиве которая выше меня увидел скутер, а его ихний отчим притащил года 3 назад. Особо я его не разглядывал, что с ним и как. Мы тот скутер ещё шуруповертом заводили. Говорю им продайте скутер, они сказали что он им не нужен, но он отчима . Нужно говорить с ним, а он с ними не живет уже. Беру его номер, звоню договариваюсь что посмотрю детально и обсудим цену, сразу он хотел 300 грн за него. И вот в ту субботу я пошел внимательно посмотрел, звоню говорю что там дрова, даю 100 грн и ни копейки больше. Он минуту думает, и говорит чтобы забирал, договорились про встречу что бы отдать деньги. Я договорился с батей что бы он ему отдал деньги. А сам начал пробивать где бы устроится на работу... Нашел работу, и на следующий день пошел за скутером, заодно и МТ с Минском пофоткать. Вытащили мы скутер с крапивы, мне отдали все что было от него, в довесок ещё один унитаз с сидением.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Скутер дома, теперь можно идти фоткать остальное. Завели МТ прокатались, не едет вообще... Двиг убит, мост, сцепление, он весь убит... Вова с ним побегал две недельки и удачно спихнул его за 350 грн.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Привет всем) Лето в полном разгаре, документы в бурсу поданы, в Киеве больше ничего не держит. Обзваниваю всех, спрашиваю кто когда думает ехать. Пятница 13.06.2014... мистический день вроде бы, едем в село Победой, по пути забираю пацанчика. Я падаю за руль, еду не спеша, 90-95.
Зображення
Вечером в селе тишина, никто не выходит. В субботу утром ни с того ни сего заехал знакомый с которым на Пасху поругались. Заехал он ко мне на дядином К750. Говорит мол покажи дорогу в соседнее село сигарет купить надо. Я сажусь в люльку, показываю дорогу. Ездит он конечно не айс. Но это терпимо...
https://www.youtube.com/watch?v=OIeCFE7UbrI
Зображення
День как то быстро пролетел, провалялся под Volvo, менял подушки. Вечером пошел смотреть скутер, а теперь по подробнее как всё началось. Вова, Виталик, Олег братья, фамилия у их Пасичник(проще объяснять будет). Как то я у их лазил во дворе, и в крапиве которая выше меня увидел скутер, а его ихний отчим притащил года 3 назад. Особо я его не разглядывал, что с ним и как. Мы тот скутер ещё шуруповертом заводили. Говорю им продайте скутер, они сказали что он им не нужен, но он отчима . Нужно говорить с ним, а он с ними не живет уже. Беру его номер, звоню договариваюсь что посмотрю детально и обсудим цену, сразу он хотел 300 грн за него. И вот в ту субботу я пошел внимательно посмотрел, звоню говорю что там дрова, даю 100 грн и ни копейки больше. Он минуту думает, и говорит чтобы забирал, договорились про встречу что бы отдать деньги. Я договорился с батей что бы он ему отдал деньги. А сам начал пробивать где бы устроится на работу... Нашел работу, и на следующий день пошел за скутером, заодно и МТ с Минском пофоткать. Вытащили мы скутер с крапивы, мне отдали все что было от него, в довесок ещё один унитаз с сидением.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Скутер дома, теперь можно идти фоткать остальное. Завели МТ прокатались, не едет вообще... Двиг убит, мост, сцепление, он весь убит... Вова с ним побегал две недельки и удачно спихнул его за 350 грн.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Привет всем) Лето в полном разгаре, документы в бурсу поданы, в Киеве больше ничего не держит. Обзваниваю всех, спрашиваю кто когда думает ехать. Пятница 13.06.2014... мистический день вроде бы, едем в село Победой, по пути забираю пацанчика. Я падаю за руль, еду не спеша, 90-95.
Зображення
Вечером в селе тишина, никто не выходит. В субботу утром ни с того ни сего заехал знакомый с которым на Пасху поругались. Заехал он ко мне на дядином К750. Говорит мол покажи дорогу в соседнее село сигарет купить надо. Я сажусь в люльку, показываю дорогу. Ездит он конечно не айс. Но это терпимо...
https://www.youtube.com/watch?v=OIeCFE7UbrI
Зображення
День как то быстро пролетел, провалялся под Volvo, менял подушки. Вечером пошел смотреть скутер, а теперь по подробнее как всё началось. Вова, Виталик, Олег братья, фамилия у их Пасичник(проще объяснять будет). Как то я у их лазил во дворе, и в крапиве которая выше меня увидел скутер, а его ихний отчим притащил года 3 назад. Особо я его не разглядывал, что с ним и как. Мы тот скутер ещё шуруповертом заводили. Говорю им продайте скутер, они сказали что он им не нужен, но он отчима . Нужно говорить с ним, а он с ними не живет уже. Беру его номер, звоню договариваюсь что посмотрю детально и обсудим цену, сразу он хотел 300 грн за него. И вот в ту субботу я пошел внимательно посмотрел, звоню говорю что там дрова, даю 100 грн и ни копейки больше. Он минуту думает, и говорит чтобы забирал, договорились про встречу что бы отдать деньги. Я договорился с батей что бы он ему отдал деньги. А сам начал пробивать где бы устроится на работу... Нашел работу, и на следующий день пошел за скутером, заодно и МТ с Минском пофоткать. Вытащили мы скутер с крапивы, мне отдали все что было от него, в довесок ещё один унитаз с сидением.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Скутер дома, теперь можно идти фоткать остальное. Завели МТ прокатались, не едет вообще... Двиг убит, мост, сцепление, он весь убит... Вова с ним побегал две недельки и удачно спихнул его за 350 грн.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Привет всем) Лето в полном разгаре, документы в бурсу поданы, в Киеве больше ничего не держит. Обзваниваю всех, спрашиваю кто когда думает ехать. Пятница 13.06.2014... мистический день вроде бы, едем в село Победой, по пути забираю пацанчика. Я падаю за руль, еду не спеша, 90-95.
Зображення
Вечером в селе тишина, никто не выходит. В субботу утром ни с того ни сего заехал знакомый с которым на Пасху поругались. Заехал он ко мне на дядином К750. Говорит мол покажи дорогу в соседнее село сигарет купить надо. Я сажусь в люльку, показываю дорогу. Ездит он конечно не айс. Но это терпимо...
https://www.youtube.com/watch?v=OIeCFE7UbrI
Зображення
День как то быстро пролетел, провалялся под Volvo, менял подушки. Вечером пошел смотреть скутер, а теперь по подробнее как всё началось. Вова, Виталик, Олег братья, фамилия у их Пасичник(проще объяснять будет). Как то я у их лазил во дворе, и в крапиве которая выше меня увидел скутер, а его ихний отчим притащил года 3 назад. Особо я его не разглядывал, что с ним и как. Мы тот скутер ещё шуруповертом заводили. Говорю им продайте скутер, они сказали что он им не нужен, но он отчима . Нужно говорить с ним, а он с ними не живет уже. Беру его номер, звоню договариваюсь что посмотрю детально и обсудим цену, сразу он хотел 300 грн за него. И вот в ту субботу я пошел внимательно посмотрел, звоню говорю что там дрова, даю 100 грн и ни копейки больше. Он минуту думает, и говорит чтобы забирал, договорились про встречу что бы отдать деньги. Я договорился с батей что бы он ему отдал деньги. А сам начал пробивать где бы устроится на работу... Нашел работу, и на следующий день пошел за скутером, заодно и МТ с Минском пофоткать. Вытащили мы скутер с крапивы, мне отдали все что было от него, в довесок ещё один унитаз с сидением.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Скутер дома, теперь можно идти фоткать остальное. Завели МТ прокатались, не едет вообще... Двиг убит, мост, сцепление, он весь убит... Вова с ним побегал две недельки и удачно спихнул его за 350 грн.
https://www.youtube.com/watch?v=AJJUBw0dCQw
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Минск Виталика вроде бы не плохой, нужно только сцепление сделать и можно катать. То времени нет, то денег, то желания...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Начали появляться деньги, заказал 10л бензина. На выходные привезли бензин. Собрал Геморой, залил бензин в бак, подкачал топливо и с 2го кика он заработал. Я так хотел катать что телефон с фотоаппаратом дома забыл, пол дня катал по лесам и полям. С кендой он проезжает везде, по любой грязи, песку, даже если посадить на пузо в канаве противопожарной он сам выехал без каких либо проблем. Задняя подвеска как по мне просто шик, а вот вилка слабовата. И звезду на перед надо по больше, а то скорости маловато, и первая передача по сути не нужна даже. Потом обратно началась работа, и на технику я под забил. Ибо вечером после работы мы шли на веранду к пацанам, где у нас был порядок. Стоял диван, стол, ноутбук. Затаривались пивом, смотрели фильмы, после фильмов занимались взрывами, а если уж совсем скучно было то играли на ноуте. Просто у нас в селе прям как в песне "Сектор Газа Як на хуторе". Если будет интересно, залью видео как оно взрывается.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Потом с работой стало напряжно, денег нет, настроя 0. Начал депресняк долбить. Раз психонул завел Геморой и поехал, ехал куда глаза глядят. По прямой разгоняюсь до максимума и забываю про яму где песок копали. Влетаю в её, думал улечу через руль, раму, вилку погну... А ему хоть бы хны, случайно двиг стоп нажал он заглох, слез посмотрел всё на месте. Дозу адреналина получил, можно ехать домой. Разобрал ИЖ, прикидывал как выхлоп переварить, как крылья сделать, потихоньку скутер разбирал.
Зображення
Зображення
Зображення
Бензина нет, денег нет. Решил привести велик в нормальное состояние. А то после последних покатух ни один переклюк не работал, тормозов не было, все трещало. День времени и велик готов. Начал всем говорить что бы делали велики и будем на море ездить. Сколотил я компашку, начали ездить на море, купились, дурачились, пиво пили.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Всё вроде бы хорошо было, но потом всё пошло по наклонной, порвал цепочку крестик утонул, разбил колено. А на следующий день вот... no comment
Зображення
Теперь сижу в Киеве, лечусь. Хз когда обратно буду всем заниматься... Сорри что так долго, одной рукой не удобно писать, и фотки кидать... ПыСы. Саня.
Відповісти

Повернутись до “Отечественная техника”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів