Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Раздел форума по советским мотоциклам Днепр, ИЖ, Минск, Урал и другим
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення MilesTails »

Ось відео)
https://www.youtube.com/watch?v=mYbdnamolzU
https://www.youtube.com/watch?v=E4tL201YsbU
https://www.youtube.com/watch?v=EbdzO-ZldPw&t=171s
https://www.youtube.com/watch?v=-OuKje0rZBw&t=39s
https://www.youtube.com/watch?v=sflJKWukuqk
https://www.youtube.com/watch?v=1hS1xeAXAhA
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення MilesTails »

Июль месяц, 29-30-31 OFFROAD FREE FEST 2016 я сказал себе, мне пофиг как и с кем но я туда попаду на все три дня. Запиливаю беседу Вконтакте, собираю народ. Сразу желающих море, но потихоньку народ начинает отсеиваться, большинство отроморозились со словами "У нас нету денег" , хотя по факту вышло где то ± 400 грн с рыла, у меня больше так как я покупал себе еще футболку и "девушке". Как всегда организатор я, иногда я себя чувствую Стифлером с Американского пирога, только я умудряюсь организовывать жесткие сабантуи) Я понимал что едем на три дня, нужен запас воды, еды и т.д, да мы рядом с селом, можно в магазине докупить чего то. Как всегда все в конфе творят какую то ху*ню, у меня горит жопа, так как мне нужна конкретика. С горем на пополам мы решаем кто будет а кто нет:
1.Я
2.Влад
3.Влад
4.Андрюха с Житомира
5.Танька(типа девушка моя)
6.Жека
7.Марина(Женькина невеста)
8.Олежка
Все хорошо, все посчитано, оставалось только ждать. Перед фестом я решил провести не большое ТО...
Зображення
За неделю до феста мы с Владом решили поехать привезти немного дров для феста. Ехать трактором не вариант, дров нам не много нужно, поехали Мерсом. Салон большой, клиренс тоже, тяговый атом-дизель делает свое дело, чуть газку в натяжку и мы едем везде)
Зображення
Не спеша за несколько вечеров порезал их электро-пилой, но я сказал сразу, рубать я их не буду, Влад сказал что это не проблема, он сам все порубает)
Зображення
Зображення
28 числа вечером с Владом мы уже в Киеве, потихоньку затариваемся. Утром 29 встречаемся возле Ашана с Жекой и Мариной, и вместе идем затариваться, ибо нас без женщин пускать в магазин нельзя :sotona: Затарились, все загрузили в Мерс попили кофе и поехали) По пути нам нужно было забрать ещё одного Влада. В Дымере забираем Влада, но он был с знакомым(я этого парня знал в лицо и знал что зовут его Денис), он попросил что бы мы его подбросили, ну ок базара 0. По пути мы с ним разговорились, и как оказалось он тоже едет на фест, только едет он на своем YBR 125, договорились что он свои вещи подвезет нам в село и я их заберу. В селе мы дозатарились, дровами, водой, картошкой, вещами, палатками и т.д. Денис привез вещи, и мы не спеша поехали в Толокунь
Зображення
Ехать на слегка загруженом Мерсе одно удовольствие, ямы проезжаем мягко, а главное что по лесу а точнее по песку он едет уверено и не думает буксовать. Доехали до Толокуни, купили браслеты, нам выдали наклейки, и поехали мы искать место где бы стать. Лухури места были заняты, но это фигня, мы поехали чуть дальше от сцены, и нашли шикарное место. Да чуть далековато, но зато тихо) Убрались на месте, расчистили кусты и началось)
Зображення
Зображення
Разгрузили шмотки, кто спал в палатках начали ставить палатки, дуть матрасы. Женя с Мариной повара по образованию, всб кухню спихнули на их.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Через пару часов прилетел Вован с одним малым. После них приехал и Денис. Денис по дороге спросил можно ли будет ему вместе с нами гулять, если надо скинуться деньгами это не проблема. Никто не был против, Вован посчитал что это дорого, и сказал что будет гулять сам, но мотоцикл поставит возле нас. Все потихоньку пили пиво, а я сосал лапу, так ка мне нужно было еще вечером поехать в Дымер забрать Таню, Олега и Андрюху. Не смотря на то что Таня задержалась на работе они не особо спешили, у меня бомбонуло я всем рассказал что я о них думаю. Через час где то мы выехали в Дымер, я не быстро ехал, говорил с Владом и Денисом. По нашим расчетам мы должны были приехать так же как и они, но мы их ждали ещё минут 35, я смотрю на часы и понимаю что надо еще в магазин заехать. Мы бегом в магазин, на улице темно, а в 22,00 открытие феста и салют, я хотел попасть на открытие. Едем назад, еду как можно быстрее, и тут нам попадается УАЗ которые тащит другой УАЗ, мало того что сплошная осевая так и куча поворотов, а при возможности обогнать у меня не хватает времени обогнать их так как атмо-дизель не валит. Залетаем на фест, а там грубо говоря поле, и куча накатаных дорожек, и я понимаю что повернул не туда. Ночь, пыль и ничего не видно. Метрах в 20 я вижу на пузе легковушку и какой то паркетник, у Андрюхи паника мол не проедет :shothead: Со словами не сцо в кампот втыкается вторая, больше газу и мы едем, в один момент я понимаю что мы уже копаемся на второй, но мы не на мосту, задняя, и вперед, с двух попыток мы вылетаем оттуда. У Андрюхи паника "Слабаки, мы на заднеприводном бусе затащили" Приехали, успели по 50 бахнуть и тут уже салют...
Зображення
Зображення
Пока мы катались, Жека приготовил шашлык, накрыли поляну и т.д. После салюта мы продолжили, пить, говорить и веселится.
Зображення
Зображення
Погудели, закрыли машины, и пошли на дискотеку "От заката до расвета". Ребята, скажу одно отжигали мы дико, так отжигали что утром встать было сложно.
Зображення
Зображення
Утром все относительно живые, всем хочется кофе, то кофе что было мы выпили. На машине никто не поедет ибо Жеке влом, а я похмелился пивасом. Вован спит, мы его будим, но тут то мы замечаем что Вовану кто то ночью перекусил провода на генераторе и снял шланг и открыл кран, постарались пофиксить это но у Вовки ещё где то и зарядка потерялась... И тут Денис такой, бери мой YBR и едь, только шлем одень. Пока ехали по полю я чутка привык, а на асфальте поехал веселее. Мотоцикл не плохой, по сути Минск только веселее. Затарился в местном магазине кофем и назад, по пути купил себе футболку и Таньке. Судя по времени скоро должны уже чуваки по болоту дубасить, а мы еще не на месте. Все грузятся в Мерс, Жека и Марина и Тавромобиле.
Зображення
https://www.youtube.com/watch?v=IOEazy9Kmgg
Едем к месту где проходи поросенок, занимаем места согласно купленных билетов пьем пиво и смотрим как парни дубасят)
Зображення
За фотку спасибо одному хорошему человеку ;)
Посидели, посмотрели, так как мы квасили и танцевали всю ночь мы были просто ватные, весь день мы пили энергетики, но они не помогали, после поросенка мы вернулись на свое место. Кто хотел пошли так смотреть, но во время поросенка мы познакомились с одним парнем с Дымера на Днепрсоне. Он тоже присоединился к нам, после застолья мы поехали кататься на его ми-чи-чи-кле, катались весело но не долго...
https://www.youtube.com/watch?v=PLZf2fQHzdw
Кто посмотрел видео понял почему не долго, все живы все здоровы. Саня(хозяин ми-чи-чи-кла) сказал что скоро подъедет к нам, но так мы его больше и не видели. Время уже перевалило за обед, Денис организовал Таньке покатуху на квадрике. Пока они там катались я заметил что не далеко от нас разбил лагерь Серега Шик, которого я ждал больше всех(кто внимательно читал про прошлый фест, это тот Белорус с которым мы убивались). Я своим пацанам говорю, быстро за мной, подошли к нему поздоровались...
-Здравствуйте, как вы?...
-Нормально
Поговорили о том о сём...
-Помните меня?
-Братуха, лицо вроде бы знакомое, но так не особо.
-Прошлый год, пиво+водка, обнимашки, тебя унесли в одну сторону, меня в другую...
-Оооо, да, знатно мы тогда посидели)
-Повторим?
-Неее, я так больше не могу...
-На корче своем прокатаешь?
-Без вопросов)
-Видишь желтый бус? Мы там...
Через пару часов мы поехали кататься на его Nissan Patrol 4.2 , но до того к нам подъехали знакомые с села и начали меня прессовать что бы я с ними выпил. В общем меня сломали. Пока катались с Серегой мы ещё убивались пивом. После покатух мы с Серегой договорились вечером встретится. На улице темнеет, пора на дискотеку. Мы забираем с собой весь алкоголь и топаем к сцене. Нашли столик, там же нашли кореша(Ярика) с Толокуни и начали гудеть, там у меня уже память начала исчезать. Все хотели найти Серегу, но нигде его не было, резко исчез Вован. Он вырвался на сцену и в микрофон сказал "Серега Шик, подойди к сцене". Серега подошел, посидел с нами и ушел к своим, а мы продолжили, помню мы с Яриком танецевали, помню в армреслинг играли, помню что я сам пошел спать...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
https://www.youtube.com/watch?v=mRWkn1H683o
https://www.youtube.com/watch?v=87pjJ5NSrn8
На этом мой фест кончился. Утром все выспались, покушали и начали собираться. С феста мы уезжали боком, так что некоторые прозревали от того как бус дает угла. Я думал что на этом сабантуи кончаться, но тут через два дня звонит Жека. И говорит что у Маринки 3-го днюха и они хотять где то в селе на природе погулять. 3-го мы поехали в с.Богданы там есть старая паромная переправа, там тихо, Тетерев и можно нормально отдохнуть.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
День рождения как день рождения, но тут нам стало мало. Звони Роме, просим что бы он привез добавки. В то время мы уже пели песни и танцевали на крыше Мерса. У Ромы в том селе был знакомый, и тут нам Рома рассказал историю, где то через месяц.
Везу я вам добавку, звонит Серега...
-Шо ты как ты?
-Еду в Богданы.
-Почему не позвонил? Я бы чайник поставил...
-Я не к тебе еду...
-А к кому?
-У меня там знакомые с села гуляют.
-Это не те которые орут песни и на крыше желтого буса танцуют?
-Они:D
-Бля, Рома, я думал только ты в Сычевке припи*ж*нный, а вы там походу все такие)
Всё было хорошо, нам привезли добавку, пацаны попили лимонад с нами, но тут начались дурости. Вышло так что я нес Серегу на плече(90кг), я не заметил яму и упал. Говорят хрустнуло хорошо, Рома уже стоял и думал в какую больницу меня везти. Но я сам встал и всё было нормально, я даже танцевал, но вот ближе к ночи я начал хромать. Меня отправили спать, утром я не могу стать на ногу. Я думаю как бы добраться домой, и ехать в Киев в травмпункт. Марина предложила доехать до села а там с ними ехать в Киев. На что я ответил, я сам поеду в село, сам поеду в Киев и пойду в травмпункт. На что мне ответили, чувак ты реально еб*нутый. Всё было как я и сказал, по пути в Киев я с горем на пополам вызвонил одного знакомого что бы он сходил в травмпункт со мной, на случай если перелом что бы дойти как то домой.
Зображення
Зображення
Но, как доктор сказал, частичный разрыв связок. Пару недель я хромал, потом всё вроде бы было норм. Денис начал ездить ко мне в гости, потом меня вытащили в соседнее село в бар, там начались новые гульки, покатухи до утра. В конце августа перед днем рождения я купил себе скутер, опять корч, опять не на ходу. Но об этом будет другая история, если вы хотите. Свои 20 я отгулял хорошо, гуляли до утра, и морды били, но писать об этом не вижу смысла. Осенью по выходным я катался в бар, там всегда были люди, было чем заняться.Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Особо ничего такого о чем написать и нету, кроме того что по дурости я сначала задом на Сундуке ввалил столб, а через неделю разбил телефон. После этого я перестал ездить в село, перестал пить, максимум что могу выпить так это 0,5 пива, больше не лезет. Удар был не критичный, и даже это было к добру, так как жопу надо варить...
Зображення
Зображення
Зображення
А там уже и зима, сессия, работы нет, в село не тянет. Ничего нового кроме того что я открыл себе категорию С)
Зображення
Если вам реально интересно, я не буду забивать и лениться при наличии фоток, видео и событий буду писать. Скоро думаю напишу про скутер, может кто тоже хочет попасть в этом году на фест, буду рад вас видеть) А так, желаю всем удачи :super:
За це повідомлення автора MilesTails подякували (всього 2):
НикòлаWell
Аватар користувача
Chezara
Старая гвардия
Повідомлень: 1039
З нами з: 15 серпня 2012, 07:42
Мотоцикл: CZ 472.6=>Honda TA650
Звідки: Бровары
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 156 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення Chezara »

Позитивный ты парень, Саня. Пиши исчо. Вспомнилась и своя не менее скучная но очень скоротечная юность. :100:
Життя стає цікавішим, якщо частіше відривали ср@ку від дивану.
Аватар користувача
Андрейка 634-5-1980
уважаемый
Повідомлень: 583
З нами з: 19 лютого 2012, 22:23
Мотоцикл: Jawa-634|1980г,Иж П|1966г
Звідки: Глухов
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 84 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення Андрейка 634-5-1980 »

Хоть я конечно не слишком стар, но уже и не юн - я честно, ребята, завидую вам!)

Продолжай, читать интересно)
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення MilesTails »

Chezara, Андрейка 634-5-1980 Я думаю на тижні зроблю контрольну одну і напишу історію про скутер)
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення MilesTails »

Зображення
Что то нету у меня особо настроения писать к/р про КамАЗ, МАЗ и прочую дичь, но есть желание пописать что то другое) По этому сегодня я расскажу как я купил скутер :sotona: Как то вечером я с новой компанией с Любимовки решил поехать на залив Тетерева, посидеть, покушать мяса и т.д. Стою жду всю компашку, звонит Рома(тот что на Camry катается)
-Сань, скутер нннада?
-Какой? Твой?
-Нет, 125-ка 4т.
-Где? По чем? Состояние?
-2500грн, рядом...
-Бля, ну надо подумать...
-Если брать, то сегодня, завтра не будет.
-Я чуть позже наберу...
Я звоню Андрюхе в Житомир, у него же СТО он эти корчи регулярно крутит. Мне было достаточно фразы "Если оно хотя бы заведется, забирай...". Денег у меня столько нет, батя в рейсе. Надо как то провернуть эту махинацию :banghead:
Зображення
Я нахожусь в Любимовке, быстро всех собираю, и еду на залив между Богданами и Пылявой. Звоню Роме со словами, где скутер? Он в Ровах, я думал Рома на своей подрулит и поедем смотреть, но нет. Я тулю в село, забираю Рому, доливаю соляру ибо в баке маловато горючки, едем в Ровы, по дороге я узнаю не пи*женый ли скутер и т.д. Ответ "Саня, я бы тебе предлагал что то такое?" меня более чем удовлетворил. Рома это тот человек которому можно доверять, тем более по факту скутер покупал бы он, так как денег у меня было. Приехали, выкатили скутер, я узнал этот скутер, на нем вся месная алкашня каталась, и я раз когда то проехался на нем, я понял что чувакам срочно нужны бабки. И когда я спросил что с ним? Порван ремень вариатора. Оно хоть заводиться? И оно завелось со стартера, да оно дымело, его лило, но оно работало. Подумав минут 10 со словами #большежогова #dikobrazzers я забрал его, при том сторговавшись до 2000. Кинули его в Мерс и поехали, домой мы не поехали, мы поехали к остальным на Тетерев, посидели, сразу чуть-чуть обмыли скутер.
Зображення
Утром у матери слегка паника, откуда у меня ещё один корч?) Я просто ходил и говорил что мне его подарили) На вопрос "Кто?", говорил что Рома) Уже без спешки я приступил к детальному осмотру.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Ничего похожего не находите?)
Зображення
Зображення
В итоге что мы имеем? Defiant Lamberti DT15T коротконогий 125сс, который Китайцы по сути втулили в 50сс ходовую на 12 колесах. Пластик это просто космос, первый раз я видел что бы его ремонтировали при помощи крышек для консервации, и самое главное это наклейки Racing, прям гоночный болид. Пару раз я его завел, но родной аккумулятор крутил не очень, по этому я поставил новый гелевый, как он работал вы увидите на видео.
Зображення
https://www.youtube.com/watch?v=PR1vTKxQAyw
Через пару дней я понял что надо его вскрывать, ибо дымит он хорошо. Сами знаете, ломать не строить, двигатель скинуть не долго. Минут 30 и он на операционном столе.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Кто имел дела с этими моторами или смотрел ютубчик, тот знает наверное что кик-стартер тут слабое место, и чтобы снять крышку надо снять сам рычаг кик-а. Но он просто напросто приварен :banghead: Ладно, оставим на потом. Скидаю голову, и не удивляюсь что клапана все в нагаре, а ЦПГ в задирах. Точить ЦПГ под ремонт по деньгам выходит что взять новую.
Зображення
Зображення
Зображення
Срезав кик я тоже не был особо удивлен. Ремень порван, торкдрайвер заклинил, ремень даже Gates, резина Kenda и Mototech, значит когда то сюда даже более ли мение запчасти покупали.
Зображення
Зображення
Зображення
Сложил список того что мне надо, звоню Андрюхе, помимо СТО у него свой интернет магазин запчастей(кому интересно оставлю ссылку), делаю заказ + некоторые запчасти мне достаются на шару со словами "Это тебе подарок на ДР". 2-го сентября Андрюха приехал ко мне на ДР, привез запчасти. ДР понятно что мы праздновали в селе, с нами ещё был Женька(тот что на Ауди на Пасху приезжал). В пятницу вечером мы посидели, утром подготовка к основной пьянке параллельно раскоробкинг запчастей.
Зображення
Зображення
Там был ремень, новая система кик-а, клапана и ЦПГ. ЦПГ 180сс, да, именно 180, вместо 125. Да это реально, даже на сток голове оно будет ехать. Но был один нюанс, ЦПГ могла не стать, так как Китайцы красавчики и льют картера как попало. И так как я победитель по жизни то ЦПГ не стала. Но у меня было два тела которые этот вопрос решили...
https://www.youtube.com/watch?v=3_5wJPP7LlI&t=1s
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Запилить мы запилили, теперь надо вымыть стружку, мыли минут 30, всё вымыли. Сами отмылись и начали гулять. Но был один косяк, кто то провтыкал когда то масло, и палец чуть приварился в ВГШ, так то не особо критично, но это не ИЖ, тут палец должен плавать. Можно было аккуратно разверткой пройтись но тогда зазор был бы больше, запороть новую ЦПГ не хотелось.
https://www.youtube.com/watch?v=ooEfWXsqNJI
Зображення
Зображення
Зображення
Началась у меня учеба, не до корча было, всё это время я ходил и думал что делать с колен валом. Под конец сессии я разжился чуть на деньги и сделал очередной заказ, в этом заказе был и новый колен вал. На выходных в село и заниматься двигателем. Разборка, мойка, сборка. В субботу утром я геройски начал всё разбирать, ну как всё... Я не смог снять генератор, простым трехлапым съемником не вышло, монтировками не вариант, покупать съемник? Не вариант, и тут я вспоминаю про то что есть Аркадий(тот у которого я работал). Кидаю двигатель в машину и еду к нему. Приехал значит у нему, собаки лают а никто не выходит, звоню к нему...
-Доброе утро. Как ваши дела?
-Нормально, ты как?
-Та нормально, я к вам в гости приехал, выходите :niasilil:
Как всегда начались разговоры о том когда я вернусь на работу к нему и разговоры о жизни. Говорить это хорошо, но мне надо двигатель расколоть и помыть. При помощи нормального съемника ротор был снят в момент, тулю домой, разбираю всё, благо китайские двигателя разбираются легко, и тут я ловлю ступор...
Зображення
Зображення
Зображення
Вооружившись химией, щеткой "мовильницей" я приступил к мойке. То ли химия уже не та, то ли грязь специфическая какая то, но с горем на пополам я его отмыл.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Так как сайлентблоки были мертвые, старые в мусорник, ставим новые. Я пошел уже по хардкору, делать так качественно...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
По фотками вы поняли что тут реально вышел новый двигатель) Собрался он легко, без молотка и какой то матери) Но собрал я его не полностью, так как у меня не было чем притереть клапана. Но меня ждало еще одно фиаско, задний диск получил по голове хорошо. Он чутка погнулся и треснул. Новый покупать дорого, за б/у тоже просили не мало. И тут Андрюха говорит мол у него есть знакомый сварщик, заварит за так, моя задача была отдать диск Андрюхе и подождать какое-то время)
Зображення
Зображення
Зображення
Вышло так что Андрюха был в Киеве по делам, диск я ему отдал. Он мне отдал ещё пару железяк, а точнее шестерню кик-а на колен вал, и пару железок для Дружбы. Через недельку я у одного знакомого взял притирочную пасту, и я был в шоке, это ВМПавто)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
#dikobrazzers я думаю вы меня поняли) Клапана я притираю всегда вручную, можно и шуруповертом, но тут всего два клапана и притерать их не так и долго.
Зображення
Давно у меня стояла бутылка ZIC-a, вроде как ориджинал. Я понимал что в этом году он не поедет, двигатель я собрал, фазы выставил, зазоры тоже. Что бы ничего не поржавело, я залил это масло, другого не было, да и думаю на обкатку сойдет, а там что то получше залью. Осталось только разогнать масло по двигателю, кик-стартера нет, дрелью не вариант крутить, 225 аккумулятор(меньше не было, снимать с машины лень) и покрутил чуть стартером.
Зображення
Зображення
Зображення
Масло разогнал, двигатель на полку в гараж до весны. На этом вся эпопея и закончилась, диск Андрюха поровнял и заварил. По факту осталось собрать трансмиссию, и можно ставить на раму и пробовать запускать. Кто всё это дочитал/досмотрел молодец, в принципе пока что не о чем писать. Будет что то происходить, буду писать, конечно если вам интересно и вы будете это всё читать. Могу ещё написать о нашей системе образования или как я разочаровался в лицее и колледже в котором я учусь сейчас. С вами был Санёк, все удачи, и всех со Старым Новым Годом :super: А так же ссылочка на магазин Андрюхи, мало ли кому пригодится, если чего то нет на сайте, можно звонить узнавать и притащит под заказ :dedushka: http://avoparts.com.ua/[/
Аватар користувача
Chezara
Старая гвардия
Повідомлень: 1039
З нами з: 15 серпня 2012, 07:42
Мотоцикл: CZ 472.6=>Honda TA650
Звідки: Бровары
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 156 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення Chezara »

:super: Із задоволенням перечитав. Чекаю першого диму, і на цей раз, як на мене, все зробив майже по хвен шую. Може варто підготувати все інше (раму, ходовку, гальма)? 180 свіжих кубиків це уже щось. :100:
Життя стає цікавішим, якщо частіше відривали ср@ку від дивану.
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення MilesTails »

Chezara Ходовка теж буде перебиратись) Просто ще не визначився що я хочу, просто жоповоз, чи таке щоб можна було по лісу подубасить, але тут все в гуму впирається на 12 хіба що від піт-байка гуму ставить) Також в мріях ще "запіл" але це коли буде стабільний прибуток) Голова з зібльшеними клапанами, доведені канали і такий бульбулятор)
Зображення
Аватар користувача
Chezara
Старая гвардия
Повідомлень: 1039
З нами з: 15 серпня 2012, 07:42
Мотоцикл: CZ 472.6=>Honda TA650
Звідки: Бровары
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 156 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення Chezara »

Я поняв. Поняв, що далі буде, і не менш цікаво. Чекай в гості по весні. Все таки я прокладу до тебе на трою маршрут полями/лісами.
Життя стає цікавішим, якщо частіше відривали ср@ку від дивану.
Аватар користувача
jawa1990sia
Старая гвардия
Повідомлень: 1134
З нами з: 10 серпня 2011, 20:49
Мотоцикл: Jawa 638.1.03-LUX 1990г.в;Jawa 634.01 Вишня с коляской 1974 г.в;
Звідки: Сумская обл. г. Ромны
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 76 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення jawa1990sia »

Клапана Мерседес кулл!
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення MilesTails »

І знову здрасті. Безсонними ночами я лежав і думав про різні речі. Якось сумно за Gemoroi, і з'явилось бажання його скласти, але для цього мені потрібна ваша допомога. Щоб його скласти треба запчастини, але нема лаве, нема кохання. І прийшла ідея в голову. Маю я зібраний двигун Ю3, так він далеко не ідеальний, але не зовсім удрочений наче + розібраний Ю3 та Ю4. Мені потрібні, КПП, КВ, моторна передача. Але я подумав може є фанатики Юпітерів які погодяться помінятись, я вам все барахло від Юпітерів а ви мені двигун від Планета4-5. Я не надіюсь на щось мега круте, головне щоб воно було хоча б живе і головне комплектне. Я розумію що це малореально, але все ж таки надіюсь на вашу допомогу. Вам буде + в карму, я зберу корч, будуть розповіді, будуть фотки і нормальні відео з екш-камери. Якщо хтось відкликнеться з Києва та області буде добре, барахло на машині привезу. Будь ласка, не розводьте срач що я зовсім знахабнів і т.д... Зв'язок ЛС або ВК https://vk.com/yakovenko_sanya
Зображення
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення MilesTails »

Chezara Троя то таке, там цікавого нічого нема) А от як буде щось 2х колісне можна було б покататись по лісам, виїхать на Тетерів, там цікавіше)
jawa1990sia У мене і на 50сс китайцю який я давно купив такі самі клапана) :sotona:
Зображення
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення MilesTails »

Типу АП)
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення MilesTails »

Ну що продовження писать треба?) Трохи інфи вже є)
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
USS
Старая гвардия
Повідомлень: 1877
З нами з: 24 вересня 2013, 16:19
Мотоцикл: JAWA350-638-5. ИЖ-Ю-2
Звідки: Полтавская обл.
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 320 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення USS »

Колечки на планету краще польські візьми.
_____Dirty Deeds Done Dirt Cheap_____
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення MilesTails »

USS Побачимо, можливо будуть радянські...
Аватар користувача
USS
Старая гвардия
Повідомлень: 1877
З нами з: 24 вересня 2013, 16:19
Мотоцикл: JAWA350-638-5. ИЖ-Ю-2
Звідки: Полтавская обл.
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 320 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення USS »

USS Побачимо, можливо будуть радянські...
:yaprotiv:
_____Dirty Deeds Done Dirt Cheap_____
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення MilesTails »

USS Чому так?
Аватар користувача
USS
Старая гвардия
Повідомлень: 1877
З нами з: 24 вересня 2013, 16:19
Мотоцикл: JAWA350-638-5. ИЖ-Ю-2
Звідки: Полтавская обл.
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 320 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення USS »

коли я напишу чому то можеш не повірити, ось послухай що говорить той чоловік, з багатьма його тезами я згоден, з 16 хвилини.
_____Dirty Deeds Done Dirt Cheap_____
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення MilesTails »

Не було мене тут все літо, і тема мовчить. В принципі за все літо сьогодні єдиний нормальний вихідний, коли я весь день роблю що хочу. Залюбки б написав трохи про літо і пригоди, але я в селі, і своє 21-ше день народження зустрічаю сам. Думаю через пару тижнів буде мемуарчик якщо вам звісно цікаво....
oleksa
Старая гвардия
Повідомлень: 2118
З нами з: 26 жовтня 2010, 20:06
Мотоцикл: Yamaha TW-200, Иж-56, Карпаты-2
Звідки: Киевская обл. г.Украинка
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 70 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Повідомлення oleksa »

Дуже цікаво !
Відповісти

Повернутись до “Отечественная техника”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів