КИДАЛОВО В БАНКЕ

Новости, полезная информация
Відповісти
Аватар користувача
Slavik
Старая гвардия
Повідомлень: 1566
З нами з: 10 травня 2015, 14:35
Мотоцикл: ИЖ-56 боббер.
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 81 раз
Контактна інформація:

КИДАЛОВО В БАНКЕ

Повідомлення Slavik »

Сегодня со мной история произошла, я в аху....!!!!
У меня есть родственница, она решила мне на день рождения сделать подарок, но находится она счас в Ливане. Я в переписке в ВК ей говарю, придешь и подариш, как желаеш, а она, "Нет, я перешлю" так как неизвестно когда вернусь. Ну перешлёш, так перешлёш.
Высылает 100$, вестерн юнионом, присылает реквизиты. Я иду в Мега-банк. (Харьковский банк). Мне почему то ипут мозги пол часа и оформляют перевод. Иду в кассу, передо мной вбегает оформительница перевода и что то говорит кассиру, я это не беру во внимание и подхожу к окошку. кассир спрашивает шопотом и как бы нехотя, "Будете брать гривной?" А курс у них заниженный. Я говорю, "Нет долларом." Получаю и еду на базар, в предвкушении как я счас куплю болты, винты и т.д. на свою ЯВУ. Подарок прогулять нельзя, надо вложить в дело.
Захожу в банк на базаре(курс там выше), а мне кассир говорит, эта купюра не имеет все знаки защиты, то есть какие то знаки она не имеет. Я как бы вышел и сразу не понял, что произошло. Думаю, у них самый высокий курс, значит покупки нет, зайду там где пониже курс. Захожу во второй банк с меньшим курсом, а мне там опять, "С вашей купюрой что то не то" и возвращают((((. Я в бешенстве направляюсь в сторону того банка, где мне её выдали(4 остановки на метро), по пути обменка, захожу. Девушка говорит, эта купюра настоящая, но она или выстирана или ещё что и конечно не принимает. Скорее всего Вам предложат её забрать за процент, как ветхую купюру.
Еду я в тот первоначальный банк. С меня идёт пена, залетаю, к кассе, говорю, "Вы знаете, ненашол я большего курса, чем у Вас", она её берёт в руки и зависает, крутит её в руках и незнает, что ей делать((( Думаю, мандец: Полиция, протоколы, какая мне уже разница, всё равно кинули на процент. Но она видать прочитала на моём лице, что счас что то будет забрала доллар и выдала гривну.


Вот как то так в Харьковских банках могут кидать(((( Если бы валютчики кинули, то понятно, они на этом живут, а это же БАНК :zemla: :uzhos:



П.С. Будьте бдительны когда покупаете валюту.
Аватар користувача
route 66
Старая гвардия
Повідомлень: 1229
З нами з: 14 серпня 2012, 09:27
Мотоцикл: Jawa 350/634-8
Звідки: Кременчуг
Дякував (ла): 497 разів
Подякували: 148 разів
Контактна інформація:

Re: КИДАЛОВО В БАНКЕ

Повідомлення route 66 »

Какой банк, такие и баксы, и сотрудники, и т.д.
У нас сейчас банков нормальных можно на пальцах пересчитать
Аватар користувача
Slavik
Старая гвардия
Повідомлень: 1566
З нами з: 10 травня 2015, 14:35
Мотоцикл: ИЖ-56 боббер.
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 81 раз
Контактна інформація:

Re: КИДАЛОВО В БАНКЕ

Повідомлення Slavik »

Это банк нашего жида градоначальника Кернеса. Все проплаты за комуналку, свет и т.д. делаем там, по другому с жидовскими правилами нельзя :sotona: :uzhos: Никто и подумать не мог, что в банке могу кинуть((((

Следует воздержатся от розжига межнациональной розни и выражаться более толерантно.
Archer
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: КИДАЛОВО В БАНКЕ

Повідомлення Vvv »

Кинуть могут где угодно , ща время такое , когда мы покупаем валюту , у нас нет технической возможности проверить её , разве что аппарат для проверки с собой носить , вот мы и полагаемся на честность кассира , сам месяц назад попал с такой купюрой , понадобилась гривна , взял из сбережений 100у.е , пошел менять , в обмене не взяли , нашли какие то не соответствия , типа тоже стираная или что то вроде того , пришлось идти в банк и менять по заниженному курсу , кроме стираных купюр говорят вроде ещё какой то грибок бывает.
Аватар користувача
Slavik
Старая гвардия
Повідомлень: 1566
З нами з: 10 травня 2015, 14:35
Мотоцикл: ИЖ-56 боббер.
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 81 раз
Контактна інформація:

Re: КИДАЛОВО В БАНКЕ

Повідомлення Slavik »

Vvv писав: в обмене не взяли , нашли какие то не соответствия , типа тоже стираная или что то вроде того , пришлось идти в банк и менять по заниженному курсу ,
Во, на это и расчёт, что кину я эту купюру в кубышку и через пол года, отдам как лох по заниженному курсу, а тут номер не прошол, я счас чулок не набиваю, не те времена)))
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: КИДАЛОВО В БАНКЕ

Повідомлення Vvv »

Да времена не те , сейчас на оборот из чулка выбивают , расчёт у них и скорее всего и в правду такой.
Аватар користувача
Slavik
Старая гвардия
Повідомлень: 1566
З нами з: 10 травня 2015, 14:35
Мотоцикл: ИЖ-56 боббер.
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 81 раз
Контактна інформація:

Re: КИДАЛОВО В БАНКЕ

Повідомлення Slavik »

Знаете, что мне ещё очень понравилось. Со мной в очереди стояли 4ре пенсионерки и 1н пенсионер, и все на выплату дивидендов(процентов). Откуда наху..., у голодающих, вечно не наедающихся пенсионеров вклады, что бы получать дивиденты?????????????????????
sirop
мож че и выростит
Повідомлень: 56
З нами з: 30 січня 2012, 14:10
Мотоцикл: JAWA 638
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: КИДАЛОВО В БАНКЕ

Повідомлення sirop »

Что, большая и зеленая придушила немного?))) Каждый видет, то что хочет видеть...
Аватар користувача
Slavik
Старая гвардия
Повідомлень: 1566
З нами з: 10 травня 2015, 14:35
Мотоцикл: ИЖ-56 боббер.
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 81 раз
Контактна інформація:

Re: КИДАЛОВО В БАНКЕ

Повідомлення Slavik »

sirop писав:Что, большая и зеленая придушила немного?)))
Ну, да))) Взял бы гривну сразу, так нет, надо себе на жопу неприятностей найти))))
Аватар користувача
USS
Старая гвардия
Повідомлень: 1877
З нами з: 24 вересня 2013, 16:19
Мотоцикл: JAWA350-638-5. ИЖ-Ю-2
Звідки: Полтавская обл.
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 320 разів
Контактна інформація:

Re: КИДАЛОВО В БАНКЕ

Повідомлення USS »

Намагаються кинути скрізь, бо в нашій країні найбагатші люди розбагатіли підлістю та обманом. Так був випадок у банку тому, що нещодавно націоналізували, смикнув нечистий дружину оформити золоту кредитку тіпо валюту можна з терміналів знімати ще там якісь вигідні умови, хоч вигоди нема з того ніякої і наступного дня з картки зникло 800гриваків, добре що не було там більше, картку ніде не світили, навідь у термінал не вставляли, данні ніхто крім робітників банку не міг знати аж ніяк, було перераховано за якісь телекомунікаційні послуги через такий платіжний сервіс яким ми, також, ніколи не користувалися. Подзвонили у службу безпеки банку, та їздили особисто у відділення де давали ту картку, в результаті на протязі місяця гроші таки вернули, але після махінацій з перерахунками десь сотню гривень з суми ми втратили. Ото так і заробляють обираючи людей.
_____Dirty Deeds Done Dirt Cheap_____
polteplo
ньюб
Повідомлень: 2
З нами з: 04 вересня 2017, 15:48
Мотоцикл: МТ
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: КИДАЛОВО В БАНКЕ

Повідомлення polteplo »

Непонятно работают и западные банки .. имел общение с одним банком (название из трех букв - последняя ...П). Менеджера клиент не интересует ... хочешь провести оплату - безуспешно .. зайдите позже .. наверное, ситуация на рынке такая с сервисом, нет конкуренции
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Re: КИДАЛОВО В БАНКЕ

Повідомлення MAXDZ »

Нипанятна, обычно начальник отдела розницы (работа с клиентами) должна дрючить подчиненных за это, у них зарплата зависит от % продаж банковских продуктов, в том числе количество переводов, выданных кредитов и т.д. Уж я то знаю о чем речь.
Возможно просто проблемы были с инетом или с серваками в ГО. Такое тоже бывает и от бабех манагеров тут ничего не зависит.
Аватар користувача
Slavik
Старая гвардия
Повідомлень: 1566
З нами з: 10 травня 2015, 14:35
Мотоцикл: ИЖ-56 боббер.
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 81 раз
Контактна інформація:

Re: КИДАЛОВО В БАНКЕ

Повідомлення Slavik »

triZet писав:
Следует воздержатся от розжига межнациональной розни и выражаться более толерантно.
Archer
Я Жиду говорю, что он Жид, Кацапу, что он Кацап, Эфиопу, что он Эфиоп. И все они мне говорят, так ты же Хохол!!! Так да, я Хохол, так я у себя дома!!! Что Вы можете сказать мне в ответ??? Ой, жаль, что это тематический форум!!!
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Re: КИДАЛОВО В БАНКЕ

Повідомлення MAXDZ »

Зображення
Відповісти

Повернутись до “Информационный”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів