Keeway Cruiser 250

Раздел для обсуждения китайской мотопродукции.
Відповісти
Alexpreo
ньюб
Повідомлень: 1
З нами з: 03 листопада 2015, 16:25
Мотоцикл: Keeway syperlight 200 cruiser 250 honda CBR600f4i
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Keeway Cruiser 250

Повідомлення Alexpreo »

Мой конь
Зображення
История нашей встречи длинная, Началась она с того что хороший мой друг, в то время бурного юношества, предложил обратить внимание на мото технику. Признаться честно никогда не видел себя на двухколесном транспортном средстве, ну разве что велосипеде, но мысль осталась. Через некоторое время переросла в навязчивую идею, и начался поиск, а также сбор финансов. В результате, так как желание очень подгоняло - остановил свой выбор на недорогих но экономных китайских мотоциклах. Был приобретен Keeway superlight 200. Однако счастье было недолгим спустя 3 мес. мотоцикл был угнан из гаража в охраняемом кооперативе.(( Покататься толком не удалось, так как в приобретал аппарат в декабре. Однако качество исполнения деталей оставили приятные впечатления. А посему недолго думая, догадываясь что наша доблестная милиция ничем не сможет помочь, решил что стоит приобретать мотоцикл того же производителя. и по прошествии некоторого времени был куплен данный агрегат. Брал б/у, однако прошел на нем уже 1500 км, и он ни разу меня не подвел, За что я ему очень благодарен.
Відповісти

Повернутись до “Китайпром”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів