Viper ZS200J

Раздел для обсуждения китайской мотопродукции.
dimaxt
мож че и выростит
Мотоцикл: Viper XT200
Контактная информация:

Re: Viper ZS200J

Сообщение dimaxt » 11 авг 2017, 18:52

archer писал(а):https://www.google.com.ua/maps/@50.1471 ... 415,14.83z
понял, спасибо. буду иметь ввиду

dimaxt
мож че и выростит
Контактная информация:

Сообщение dimaxt » 19 авг 2017, 17:00

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наконец-то я дождался таких желанных посылок. Пришли крыло и попутно там же заказал защиту рук. крыло стало без проблем вообще, но только на две точки что меня не очень устраивало. Нашел на работе кусочек металла вроде 3 мм и с помощью "болгарки" дрели, и точильного аппарата изготовил такой нехитрый усилитель. Поставил болты м6 и теперь стоит как и должно быть. Кстати оно намного легче чем стоковый вариант который развалился на две части. Дошло дело и до защиты рук... тут уже пришлось изобретать велосипед так-как я не понял как ее можно поставить на то что идет в комплекте с ней. Цена вопроса 16 гривен метр прута с резьбой м6 понадобилось всего около 30 см и 20 гаек взятых прозапас. поехав в субботу на работу делать было нечего и за пару часов не спеша все сделал. Правый лопух пришлось немного подточить так как он упирается в расширительный бочек переднего тормоза аккуратненько обточив его на точильном камне получилось хорошо и смотрится красиво. с левым временно поставил еще и хомут для страховки чтоб не выломать крепление так как его не слабо колбасит. Пока все. осталось покрасить выхлопную. благо что пескоструй и порошковая покраска в доступности. за пескоструй заплатить надо будет а покрасят мне ее бесплатно.

dimaxt
мож че и выростит
Контактная информация:

Сообщение dimaxt » 12 сен 2017, 15:01

Китайцы наверное были укуриные в хлам когда создавали этот мотоцикл. Потому что некоторые технические решения вызывают вопросы, задняя звезда с сайлент блоками и стопорным кольцом вместо демпфиров, семь дисков сцепления... Не пять и даже не шесть а именно Семь!!!!!!!! Карбюратор который без матюков отрегулировать не возможно. Ну и воздушный фильтр, конечно круто что он стоит высоко но блин разобрать пол мотоцикла чтобы его поменять это жесть. Точнее не поменять а помыть, так как он поролоновый

dimaxt
мож че и выростит
Контактная информация:

Сообщение dimaxt » 12 сен 2017, 15:04

и для справки, комплект сцепления продается 4,5,6 дисков. тоесть остаётся лишний хоть как не делай

dimaxt
мож че и выростит
Контактная информация:

Сообщение dimaxt » 10 окт 2017, 11:08

сезон близится к завершению, но стараюсь ещё выезжать по нормальной погоде. С момента последней записи поменял диски сцепления стало намного лучше, в ответ на открытие ручки газа он разгоняется а не просто повышает обороты. И поменять пришлось винт холостого хода, незнаю даже каким образом, но я его потерять умудрился. Надо снять стартер и посмотреть что то там не то, при нажатии на кнопку стартер крутит с треском, но работает. Решил его не добивать без особой необходимости, пользуюсь киком.

Vvv
Старая гвардия
Мотоцикл: В поиске
Контактная информация:

Сообщение Vvv » 11 окт 2017, 15:17

Из личного опыта скажу так , что все эти поломки для Китайской техники , на таком пробеге , это очень даже , нормально , я конечно понимаю что моего совета никто не спрашивал , но всё же напишу , о том что на Китай проме , лучше агрегат менять целяком , как показывет практика , так практичнее и надёжнее.

dimaxt
мож че и выростит
Контактная информация:

Сообщение dimaxt » 11 окт 2017, 17:47

Vvv писал(а):Из личного опыта скажу так , что все эти поломки для Китайской техники , на таком пробеге , это очень даже , нормально , я конечно понимаю что моего совета никто не спрашивал , но всё же напишу , о том что на Китай проме , лучше агрегат менять целяком , как показывет практика , так практичнее и надёжнее.
та всё. в порядке, к советам и критике отношусь нормально, иначе бы не писал. Думаю что для Китай прома 6 сезонов и почти 35 тысяч пробега. на родных запчастях очень даже неплохо.

Vvv
Старая гвардия
Мотоцикл: В поиске
Контактная информация:

Сообщение Vvv » 11 окт 2017, 17:58

Да не плохо , если взять в сравнение с явой на новодельных запчастях , у явы ресурс примерно 20-30 тис.км.

dimaxt
мож че и выростит
Контактная информация:

Сообщение dimaxt » 10 ноя 2018, 20:09

Всеобщий Привет! Сезон 2018 признан не удачным, выехав в середине мая и проехав около 2000 км в сезоне и 36000 км в общем. Случилась неприятность по приезду на работу уже стоя на месте оборвало клапан и разбило "голову", погнуло шатун на коленвала, купил все кроме коленвала так как найти его оказалось проблемой в нашей стране. Его просто нет в наличии... Буду наверное искать б/у двигатель в сборе, или если повезет то коленвал, но уже весной

Ответить

Вернуться в «Китайпром»