Туристический джап. Какой он?

Аватар користувача
sadam
Старая гвардия
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 травня 2009, 22:20
Мотоцикл: JBW-125; Kawasaki ZX-6
Звідки: Киев, Дарницкий р-н
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 95 разів
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення sadam »

Почитал за африку.. и передумал думать про африку :)

ХТ600, изучаю пока, но чувствуется что заготовка больше на грязь. Либо капитально много всего переделывать и дорабатывать.

КЛЕ500 близжайший вариант, мотыки есть, есть из чего выбирать. Ну ТДМки, которые дороше, но пока еще и не сезон продаж... посмотрим как будет к середине октября... Еще попримеряю.

За спорттуры пока примерятся надобно.
Аватар користувача
Avior
Гаджет-мэн
Повідомлень: 3155
З нами з: 25 травня 2009, 10:56
Мотоцикл: Минск => ИЖ Ю4 => Jawa 634 = > Java 638 => Jawa 638 Люкс => Kawasaki KLR 650 c => Yamaha WR250X\R
Звідки: Киев, с. Ясногородка
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 879 разів
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення Avior »

почитай по поводу априлии пегасо. Интересный мот.
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
Аватар користувача
Rock-N-Roll
рокер
Повідомлень: 454
З нами з: 15 листопада 2010, 23:08
Мотоцикл: Keeway RK III 150; Riga-12
Звідки: Київ
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення Rock-N-Roll »

a мені подобається родина ''Трансальп'' :super:
Аватар користувача
sadam
Старая гвардия
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 травня 2009, 22:20
Мотоцикл: JBW-125; Kawasaki ZX-6
Звідки: Киев, Дарницкий р-н
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 95 разів
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення sadam »

Изучаю по инету GPz500. Пока негативов не нашел. Все отзивы только позитивные. Относительно экономичный мот. Кто то катался?

Априлию смотрел по фоткам, внешне не очень. Но еще не читал.

Добавленно...
Почитал про Пегассо. После всего прочитанного делание его приобрести не возникло...
Аватар користувача
Dimler
рокер
Повідомлень: 382
З нами з: 26 травня 2009, 13:11
Мотоцикл: Cezet 472,6=>Honda CB400SF
Звідки: Конотоп
Дякував (ла): 0
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення Dimler »

Well писав:тигр - вне бюджета
http://www.motosale.com.ua/triumph/TIGE ... 94435.html
только походу продаватся будет исключительно по доверке, ибо документы "Правильные"... и наверное до первой правильной проверки.
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення Well »

ну а как по другому литровый европеец, 2004 года за 3500... - ПРАВИЛЬНЫЙ мотоцилк
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Dzvinka
ньюб
Повідомлень: 4
З нами з: 03 вересня 2012, 10:24
Мотоцикл: жорик
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення Dzvinka »

давай ссылки на конкретные предложения
Аватар користувача
sadam
Старая гвардия
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 травня 2009, 22:20
Мотоцикл: JBW-125; Kawasaki ZX-6
Звідки: Киев, Дарницкий р-н
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 95 разів
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення sadam »

Та какие предложения? Сначала нужно определится "что?", а потом уже думать про "где?" и "сколько?". Все перечисленное в этой ветке +/- входит в указанный буджет.
Bullet
ньюб
Повідомлень: 10
З нами з: 21 травня 2010, 11:06
Мотоцикл: нету
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення Bullet »

1) Suzuki DR650SE после 1996 года. Бак можна купить тюнингованый, фару от джебеля, вот и готовый тебе эндуро-турист. с расходом в 4.5 литра. Седло также можна купить тюнинговое комфортное. А для езды по городу можна поставить стоковый 13 литровый бак, седло. и фару, и отжигать. Кстати на мотосале продаеться такой за 5500 2008 года! Американец. Практически самый легкий из эндур средней кубатуры (147кг сухой вес) + простота самого мотоцикла.(650, не щитая Хаски те630, ктм 690 эндуро, бмв х-челендж, они на пару кг легче) http://www.motosale.com.ua/suzuki/DR_650_165237.html
Зображення
Зображення
Версия для города http://www.youtube.com/watch?v=hn_7Nam6M_g
2) Yamaha Tenere 660 XTZ, можна посмотреть на двухфарную тенеру 94-96гв (48лс) 96-98 (46 лс). Примечание, желательно рост от 180 см.
Зображення

3) Kawasaki KLR 650 D для американского рынка, с большим баком в 22 литры, и сухим весом в 154 кг. Очень редкий мотоцикл на Украине, есть свои ньюансы по мотору. Слабая вилка...
Зображення
Зображення

Ну и плюс к вышесказаному. если хочеться больше туристический, то конечно лучше в-твин. (трансальп 600, 650, африка и тд) Но там уже габариты побольше, и в городе я думаю не так просто будет ездить, зато вибрацыи меньше, и по асфальту комфорт больше...
Dzvinka
ньюб
Повідомлень: 4
З нами з: 03 вересня 2012, 10:24
Мотоцикл: жорик
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення Dzvinka »

Возможно что стоющих предложений по твоим "что" окажется не такое огромное количество. Или эти твои "что" не будут входить в установленый тобою ценовой "диапазон". :D
Аватар користувача
YURIY
рокер
Повідомлень: 442
З нами з: 02 червня 2009, 21:06
Мотоцикл: JAWA 350.638.00
Звідки: Циблі,Україна!!!
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення YURIY »

sadam писав: 2. ZZR600. Все отговаривают, даже Юра, владелец 400й версии. Все в один голос говорят что мот тупой и тяжелый. Что касается меня - нужно мерять под себя. А я пока не в курсе. Даже не сидел.
[/quote]

Привіт! Ти мене мабуть неправильно зрозумів :lol: Вважаю ZZR400/600 найкращими спорт-туристами в своєму класі. Надійність невбитого екземпляра - дуже висока. Мій пробіг в 11000 км по Украіні без жодної поломки тому підтвердження. Ніяких проблем з запуском, економічніший та менш вібронавантажений ніж RF(Васька,без образ :beer1: ),має покажчик палива та центральну підставку(і не траба зараз казати,що це дрібниця ;) ), до того ж ходова частина значно жорсткіша. Стосовно маси то так аж на 6 кг важчий за RF...
RF швидша аж на 0,5 сек до сотні і дає, як на мене кращий захист для ніг від непогоди (але хто їздить в ендуро ботах,тому це не критично).

Якщо чесно я за своїм вже починаю скучати і альтернативи особливої не бачу,окрім підвищення об'єму.
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення Well »

а ты когда это уже успел сдыхатся ззрки
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Аватар користувача
sadam
Старая гвардия
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 травня 2009, 22:20
Мотоцикл: JBW-125; Kawasaki ZX-6
Звідки: Киев, Дарницкий р-н
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 95 разів
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення sadam »

Юра, ты тоже чуть не понял :) У кого какой характер. Я читал тест-сравнение ЗЗР400 и РФ400. Так автор четко обозначил - ЗЗР это турист. Неспешный, стабильный, для спокойной езды, спокойней едешь - дальше будешь. Как я понял, главным туристическим достоинством ЗЗРа есть медленный отзыв на ручку газа (по сравнению с другими мотами того же класса). Это позволяет чуть расслабится за рулем в дальних перегонах. Ты и сам мне пытался это объяснить. РФка напротив, чуть повеселее будет, меньше "издевательств" над двигателем если у пилота характер озорной :). Ну так вот, у меня характер действительно озорной. Во всяком случае я так считаю, исходя из стиля моей езды (если я не прав - Леха поправит, он был моим пассажиром на фазере).
На самом деле я не знаю что и как. Надеюсь тест РФки состоится, тогда у меня сложится более четкое представление того что я хочу и что мне советуют :)
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення Well »

не слушай некого, бери выфер)))
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Аватар користувача
sadam
Старая гвардия
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 травня 2009, 22:20
Мотоцикл: JBW-125; Kawasaki ZX-6
Звідки: Киев, Дарницкий р-н
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 95 разів
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення sadam »

Ага, твой?))) Я как послушел тебя, что если стоишь в пробочке то яйца начинает "подогревать" так капитально задумываюсь... Тем более не влазит в цену. А 400ку не вижу смысла брать))

З.Ы. Как то все все равно уперлись в эндуро, фактически никто не предлагает варианты из других классов.

З.З.Ы. К стати, тот литровый выфер все таки ушел...
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення Well »

стоять в пробках Киева ты будешь на любом спорт туре... они все одинаково неповоротливые. а в том что летом яйца купаются, по осени есть свои плюсы)

спорт тур имеет длинную базу, что в комплекте с клипонами и малой скоростью делает его не самым городским мотоциклом

и таки да, мы опять упираемся в эндуро, если говорить о киевских пробках.
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення Skomoroh »

sadam писав:З.Ы. Как то все все равно уперлись в эндуро, фактически никто не предлагает варианты из других классов.
я предлагал.
большие (750 и выше) классики.
Более мягкая и спокойная к неровностям подвеска, чем на спорттурах
В разы приличнее динамика, чем у небольших индур, классическая посадка.
Сам класс кубатурных классиков (с 600- есть нюансы) предполагает упор на универсальность мотоцикла.
Хотя, разумеется, оно будет медленнее спорттура (не по движку, по общей идеологии) и не такое комфортное на колдоёбинах как туриндур.
А по характеру они разные бывают.
От хорнетов и фазеров до зефиров и бигсибих.

З.Ы
город и спорттуры ? ну-ну...
угол поворота руля маленький. Этот класс мотоциклов на малых скоростях - не то.

З.Ы
если по моделям, то зефир, зр7, сб750, 1000 и 1300, бандиты 750 и 1200, хжр1200-1300 и т.п техника.
Всяк кулик своё болото хвалит :)
Из спорттуров, кроме выфера, понравилась 750 катана. Она попроще и подешевле изрядно, но такая... вкусная по некоторым вещам вещица.
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
YURIY
рокер
Повідомлень: 442
З нами з: 02 червня 2009, 21:06
Мотоцикл: JAWA 350.638.00
Звідки: Циблі,Україна!!!
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення YURIY »

Well писав:а ты когда это уже успел сдыхатся ззрки
Тиждень тому. :cry: Життя вносить свої корективи...
Аватар користувача
Лях
Майстер
Повідомлень: 3989
З нами з: 26 січня 2010, 13:22
Мотоцикл: Honda Transalp 600V
Звідки: Хмельницька обл.
Дякував (ла): 426 разів
Подякували: 282 рази
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення Лях »

sadam писав:В защиту ТДыМа кто то что то напишет?
Я скажу, sadam, якщо ти збираєшся їздити
По Украине 95% трафика..., Ясен пень, крейсер не улиточный, 110-130км/ч+запас..., у меня характер действительно озорной. Во всяком случае я так считаю, исходя из стиля моей езды...
, то тільки TDM, або Super Tenere, ібо...
Хорошо бы иметь полный гараж мотоциклов, разных классов... или один TDM...
Цікавився, бачив, їздив, розмовляв з власниками. Тепер залишилось тільки вибрати, чи TDM, чи Super Tenere.

Тут кілька статей по цих мотоциклах.
TA600 youtube Сайт
Аватар користувача
YURIY
рокер
Повідомлень: 442
З нами з: 02 червня 2009, 21:06
Мотоцикл: JAWA 350.638.00
Звідки: Циблі,Україна!!!
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення YURIY »

sadam писав:Юра, ты тоже чуть не понял :) У кого какой характер. Я читал тест-сравнение ЗЗР400 и РФ400. Так автор четко обозначил - ЗЗР это турист. Неспешный, стабильный, для спокойной езды, спокойней едешь - дальше будешь. Как я понял, главным туристическим достоинством ЗЗРа есть медленный отзыв на ручку газа (по сравнению с другими мотами того же класса). Это позволяет чуть расслабится за рулем в дальних перегонах. Ты и сам мне пытался это объяснить. РФка напротив, чуть повеселее будет, меньше "издевательств" над двигателем если у пилота характер озорной :). Ну так вот, у меня характер действительно озорной. Во всяком случае я так считаю, исходя из стиля моей езды (если я не прав - Леха поправит, он был моим пассажиром на фазере).
На самом деле я не знаю что и как. Надеюсь тест РФки состоится, тогда у меня сложится более четкое представление того что я хочу и что мне советуют :)
:) Щоб не було знущань над двигуном, потрібно брати "літр+". Перевагами ж ZZR перед конкурентами того ж класу є жорстке шассі, захист від непогоди, менш напружена посадка,менш вібронавантажений двигун, універсальність, поширеність, ліквідність,економічність,зовнішній вигляд (ІМХО). Стосовно повільного (що це за слово таке для мотоцикла:D ) відгуку на ручку газу,то це в порівнянні з 1100 можливо й так. Їде стільки скільки викрутиш. Головне не дати ввести себе в оману, а самому перевірити потенційних кандидатів. Я дуже сумніваюся, що сівши на 600+ кубовий мотоцикл ти зможеш відразу виявити те,про що пишуть в журналах, тому як, наприклад, 98 кінських сил карбюраторного двигуна з прискоренням в 3,5 секунди до сотні за визначенням не можуть бути повільними. Та й взагалі, спортивно-туристичні мотоцикли я б не вибирав, маючи схильності до активного водіння. У цих мотоциклів своя філософія призначення,яку починаєш розуміти лише через сотні кілометрів,коли хочеться,щоб вітер не рвав тебе на шматки, від прямотоку вуха не боліли, від спортивного сидіння попа не ставала суцільним синцем(особливо в напівживої пасажирки),а різкий двигун не висмоктував останні сили, що покладені на боротьбу з ним.
У виборі мотоцикла головним є розуміння для яких цілей він береться, в іншому випадку, це призводить до розчарування та негативних стереотипів, яких ніколи не повинно бути.
Аватар користувача
Лях
Майстер
Повідомлень: 3989
З нами з: 26 січня 2010, 13:22
Мотоцикл: Honda Transalp 600V
Звідки: Хмельницька обл.
Дякував (ла): 426 разів
Подякували: 282 рази
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення Лях »

Багато їздити на цих мотоциклах не доводилось, але з тих невеликих тестів склалось деяке враження.

Перше: хоча мотоцикли здаються громіздкими, коли сідаєш на них все змінюється. Посадка дуже зручна: глибоке широке сідло і в міру високе, ступні впевнено дістають до землі. В Super Tenere сідло, звичайно, трохи вужче, що є мінусом в порівняні. Місце пасажира в TDM-і теж широке і комфортне. Руль і підніжки теж на місці, а не як в Хйосунгу, десь ззаду.

Коли запустив мотора і рушив, теж прозрів, на малих швидкостях зовсім не важко керувати, ваги мотоцикла майже не відчуваєш!

Мотор. В старших моделях рядна двійка з розвалом 90 градусів, в останніх 270 градусів. Робота досить цікава. Особисто я вібрацій не відчув, в моторі ж 2 балансирних вали! На низьких передачах їде трохи незвично, як то кажуть, Вкл. і Викл., тобто, коли додаєш газу, мотоцикл різко починає прискорюватись, часами здається, що навіть колесо йде в юз, а коли скидаєш газ, то мотоцикл так само різко збавляє швидкість гальмуючи двигуном. Скоріше всього це особливість всіх великокубатурних одно, чи двоциліндрових мотоциклів.
На трасі до мотора не було ніяких питань, 850 кубів все таки. Думаю, що крейсер в 130 для нього не в напряг.
Скрізь пишуть, що недосконала коробка, але я цього не помітив. Передачі перемикаються чітко, хід ричага не великий, менший чим на Хйосунгу.

Ну а тепер саме цікаве: підвіски. Ясно, що на Super Tenere вони на порядок кращі чим на TDM-і, але...
Женя (якщо я правильно запам'ятав), відео ти бачив і бачив по якій дорозі ми їхали, а знаєш з якою швидкістю? 120 км/год.! Ну так отож... До тогож, коли я сказав власнику, що мотоцикл трохи зетвердий, він сказав, що треба було перевести амортизатор в режим "Софт" (на "Хард" було, бо він дядько не маленький, 130 кеге!). Так от: в TDM-і є повний набір регулювань як передньої, так і задньої підвіски!!! До того ж задня підвіска не має ричажної системи!

Найбільше відчуття від TDM-а - ніби все життя ним їздив! :super:

Підсумок: їздив я на TDM-і першого покоління, але націлився на другого, після 1996 року, чисто з естетичної точки зору. TDM 900 вже за дорогі, ну і по дизайну подобається менше за TDM-2.

Зображення Зображення

В Україні мотоцикла брати, скоріше всього, не буду.
Буду шукати в Польщі, або Німеччині, там і ціни нормальні, і шукати людей, які б його привезли і розмитнили, на "Мотку" таких повно.

P.S. Маю мануал на TDM-2 російською мовою, кому цікаво, скину на електронну пошту.
TA600 youtube Сайт
Аватар користувача
Лях
Майстер
Повідомлень: 3989
З нами з: 26 січня 2010, 13:22
Мотоцикл: Honda Transalp 600V
Звідки: Хмельницька обл.
Дякував (ла): 426 разів
Подякували: 282 рази
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення Лях »

Закинув ще кілька статей.

Тут велика стаття по TDM-х.

Тут форум. Дивіться підфорум: "Дальнобой", цікаво!

А це те, про що я писав, до землі дістаю без проблем.

Зображення
TA600 youtube Сайт
Аватар користувача
sadam
Старая гвардия
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 травня 2009, 22:20
Мотоцикл: JBW-125; Kawasaki ZX-6
Звідки: Киев, Дарницкий р-н
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 95 разів
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення sadam »

Спасибо! Буду мерятся.

Сегодня дали немножко покататься на RF400. Если быть точнее - "немножко" это я сам себя ограничил. Впечатления весьма интересные. Так сказать от моего лица и по большей части в сравнении с FZ400. Низкий мотоцикл, относительно плотной компоновки. Сел - все на месте :) Ну почти, но это уже индивидуальные регулировки. Клипоны.. как я к ним привык :) Ноги нормально стоят на земле. Вообще сидеть на мотоцикле очень удобно. Толкать тоже никаких проблем, все легко, как то сам на колесах стоит.
На ходу немного поерзал в седле. Положение максимально к баку: прямая спина, руки расслаблены, ноги довольно сильно согнуты в коленях. Поза не напрягает, можно расслабится и наслаждаться пейзажем. Второй вариант - сдвинутся до ступеньки седла. Ногам легче, рукам тяжелее. Спина... надо дольше покататься. Но за счет большего наклона сразу чувствуется работа обтекателя - на шлем вообще не давит. Вообще, ветрозащита замечательная. Ехал в джинсах и кроссовках - не задувало совершенно. Хотя разогнаться надо было побольше. По посадке хотелось найти точку где то посередине, но ее не было. Даже возникло ощущение что маловато будет ногам.

Ходовая. Тормоза мягкие, что передние, что задние. Разумеется тормозит классно :) Привыкнуть к ним можно гораздо легче. Работа подвесок порадовала: мотоцикл мягкий, хорошо сбалансированный. На ходу легко маневрирует из полосы в полосу, объезжать ямки перенося вес тела в стороны - удовольствие. Главное не увлекаться :) Вот повороты отдельная тема. Мотоцикл просится в поворот. Прям заваливается туда. Приходится отработать рулем и помочь газом что бы мотоцикл вынырнул из поворота. На этом мотоцикле нужно тренироваться поворачивать. Именно тренироваться. На прямой курсовая устойчивость замечательная. Держать курс ничего не мешает.

Двигатель. Я крутил только до 9к :) Можно было и немного побезабразничать и мотоцикл к этому подталкивает, резво набирая обороты, но у меня особого желания возникало :? Может занят был другим. Отзыв на ручку газа мягкий. Переключения четкие, нейтраль находится без проблем. Передаточные числа 4-6 очень близкие, при переключении вверх нету сильных "перепадов" и "ух счас попрем". 6 передача очень гибкая, мотор позволяет свободно оттормозится до 40-50 и так же свободно разогнаться. Хочется быстрее - коробка передач в помощь. В отношении торможения двигатель тоже очень мягкий. Если пустить ручку газа двигатель мягко и довольно быстро осаживает мотоцикл, лицо не стремится оторваться от черепа. Покатался немного на скорости 120, хорошо идет, приятно, мягко, не напрягает. Асфальт среднего качества.

Ездить понравилось. Можно и поотжигать и спокойно путешествовать.
И ложка дегтя. Из за валкости в поворотах с ним будет тяжко в городе. Особенно маневры на низкой скорости, с плотным трафиком, в котором нельзя ускорится на выходе из поворота. Так же клиренс. Хорошая ветрозащита и стремительный внешний вид принесли в жертву возможность преодолевать мелкие бровки, бордюры и тд. - плуг снизу. Я даже смело могу сказать что на некоторых складках нашего дорожного "покрытия" можно запросто впахатся плугом так что придется вставать с мотоцикла и если не собирать кусочки пластика, то просто снимать мотоцикл с кочки. Уже попадались такие лежачие полицейские. В общем такие маневры могут быть очень болезненными.

З.Ы. Не смотря на то что на месте мотоцикл кажется габаритным - на ходу габарит даже не замечается, просто куда-то исчезает.
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення Well »

вижу тянет тебя и к умным и к красивым)))

переходи на темную сторону у нас есть печеньки))) (бери мотард)
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Аватар користувача
sadam
Старая гвардия
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 травня 2009, 22:20
Мотоцикл: JBW-125; Kawasaki ZX-6
Звідки: Киев, Дарницкий р-н
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 95 разів
Контактна інформація:

Re: Туристический джап. Какой он?

Повідомлення sadam »

Well писав:вижу тянет тебя и к умным и к красивым)))
Ага, а еще нравятся страстные и горячие :)

Мотард конечно хорошо, мотард будет. Я надеюсь. Но собственного производства. ДА и на туриста он слабоват.

Сейчас же, мой выбор мотоцикла, больше похож на поиск средства от поноса и запора одновременно (с). Чесно говоря, я на таком распутье, что просто в афиге. С моими то запросами мотоцикла надо 3! А выбрать нужно один.
Відповісти

Повернутись до “Общие Вопросы”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів