Небольшой Travel

Аватар користувача
Человек
Рокер по кафе рейсер
Повідомлень: 2380
З нами з: 25 травня 2009, 09:49
Мотоцикл: Jawa-250, RF-400rt
Звідки: Київ
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення Человек »

sadam писав:Прокатились на выходных в Винницу :)
CIMG4809_измен.размер.JPG
:super:
Не знал что в Виннице такое интересное есть, спасибо за наводку и за поездку.
А чего это у ямашки сиденье снято, тоже ее крутили что ли ?
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення Well »

отличная поездка
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Аватар користувача
sadam
Старая гвардия
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 травня 2009, 22:20
Мотоцикл: JBW-125; Kawasaki ZX-6
Звідки: Киев, Дарницкий р-н
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 95 разів
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення sadam »

Человек писав:А чего это у ямашки сиденье снято, тоже ее крутили что ли ?
Там маленький багажник, в котором распечатки карт лежали :)
Аватар користувача
kruzhkovn
уважаемый
Повідомлень: 509
З нами з: 24 січня 2010, 15:15
Мотоцикл: REXTER 250
Звідки: Крым
Дякував (ла): 152 рази
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення kruzhkovn »

Syava писав:kruzhkovn, хорошо отдохнули! Я понимаю, что чем дальше от дома тем интересней, но, кажется, ты и сам возле моря проживаешь?
До моря, куда меня в детстве всегда возили 83 км от моего села. Там море глубокое, но часто много щипалок(насекомые, которые живут в воде) в камке(водоросли по научному), которые кусаются больно и самой камки порой столько, что трудно зайти в море. Есть ещё по-ближе (65 км) залив, мелковато там и дно глинистое - идёшь идёшь..., а глубина по грудь.
Сектор Газа - "Ява"
Аватар користувача
-Vit-
уважаемый
Повідомлень: 656
З нами з: 12 червня 2012, 13:42
Мотоцикл: JAWA 638-0-00, CBF1000
Звідки: Вінниця
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 33 рази
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення -Vit- »

sadam писав:Совсем забыл. Поставить мотыки на стоянке - целое приключение :) В итоге притулили их друг к другу и сковали. Обошлись без чехла.
Прикольно парковались.. А где это стоянка такая у нас? Неуж напротив центрального автовокзала?
Кстати на фордклубе практикуется созвон с местными на случай поездки, я хоть пока не на моте - мог бы подъехать.. :smoke2:
Аватар користувача
kruzhkovn
уважаемый
Повідомлень: 509
З нами з: 24 січня 2010, 15:15
Мотоцикл: REXTER 250
Звідки: Крым
Дякував (ла): 152 рази
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення kruzhkovn »

Прихожу в четверг 9 августа на работу и понимаю, что меня одолевает желание поехать на море с ночёвкой!
Открыл пункт "Карты" в гугле и начал сканировать южный берег Крыма. Очень понравились фото одного местечка - бухта Весёлая:

Зображення

Смотрю фотографии этой бухты и мысленно представляю себя на берегу ласкового моря. Понимаю, что скоро осень...
Решаю ехать на 3 дня. Договариваюсь на работе насчёт отгула на пятницу. Из прошлой поездки на море понял, что хороший и здоровый сон очень влияет на весь день, поэтому снова брать у сестры палатку из АТБ не вариант! Когда Антипионер показал свою палатку, то я тоже заинтересовался приобретением своей палатки ;) . С того времени начал присматриваться к палаткам фирмы Terra Incognita и определился с моделью - мой выбор пал на GEOS 3. Звоню оффициальному диллеру этих палаток в областном центре (Симферополь) насчёт наличия данной модели палатки, палатка есть в наличии и у них началась акция (25% скидка) на все палатки - акционая цена данной палатки 1000 грн. :D (стартовая цена 1250 грн.). Сразу же звоню другу из под областного центра, говорю мол так и так..., сможет ли он приобрести сегодня для меня палатку, а я утром заеду к нему за палаткой и привезу гривники за палатку, друг даёт добро на покупку. Друг звонит через 1.5 часа и говорит, что палатка моя приобретена, я естественно очень доволен :D . Прихожу после работы домой и говорю девушке, что мол так и так, едем завтра на море! Решаем выехать в пятницу рано утром. Дома кроме яиц и сала в холодильнике ничего не было, поэтому только их и взяли с собой, решив подумать об остальном в дороге. Также заехал до сестры за матрасом надувным 1.83*2.03 м Единственное, что меня чуть смущало - буквально за пару дней перед поездкой обнаружил , что снова(второй раз на та той же шиномонтажке ставят шнурок в ту же дырочку) начало травить заднее колесо до полного спускания в течении 2-3 дней.

Проснулись в 5.30 утра, я сходил за маски-скутером и в дорогу :chapaev:
Свежий воздух, ещё не наполненный крымской июльской жарой, слева из-за горизонта подымается солнышко... :super:
Доезжаем до Друга, звоним... он берёт трубку и говорит, что ещё спит :lol: , он не ожидал так рано видеть нас :) . Он сонный подъезжает к своему гаражу, у которого мы его ждали. Он нам палатку, а т.к. место было ещё много, то взяли у него большой казан, барбекюшницу, дрова, топор :) .

Остановились перед ж/д переездом возле Симферополя, поправляю спереди большой молдаванский кофр :oops: литров так на 150 и вижу, что ключ в замке зажигания подозрительно повёрнут. Я берусь за ключ, а он обломан - ручка ключа у меня в руках, а само жало в замке зажигания :shock: . Заглушил двигатель кнопкой стоп-двигателя, съехали на обочину, чтоб не мешать колонне, образовавшейся перед переездом. Она задала вопрос - что будем делать? :D Я просто и уверенно сказал, что зажигание включено, а глушить можно с кнопки, а когда приедем, то просто выключим массу под сиденьем. Вообщем сели и поехали дальше. Естественно еду и думаю о ключе и тут понимаю, что ключ ведь один и тот же был от зажигания, подседельного багажника (где находится выключатель массы) и бака, в котором осталось около 4 литров :? Решили ехать дальше до Белогорска(крупный населённый пункт), ориентировочно бензина должно туда хватить, а там будем думать. Едем... у меня мысли о какой-нибудь отмычке...

Заехали в Белогорск, узнали и поехали на местный рынок. Возле рынка подхожу к мужику на яве старушке и говорю мол так и так... Он говорит , что тоже с аналогичным вопросом приехал, но ключника на рынке сейчас нет и направил меня ещё к другому ключнику на автостанции(рядом с рынком), но там закрыто и на ларьке был телефон. Звоню по телефону... хлопец отвечает, что он на море, я рассказал ему свою ситуацию, он сказал, что мне надо возвращаться в Симферополь, там есть ребята, которые сделают, я спросил у него про ключника на рынке, а он сказал, что там вообще старый дед и он не сделает. Я пошёл на рынок к ключнику, а дедушка уже пришёл, объяснил свою ситуацию, дед сказал подгонять скутер :Za: . Дед трошки помучался, чтоб вытащить жало из замка зажигания и через 25 минут мы с новым ключом поехали на местный продуктовый рынок :balalaika: . Закупили на три дня помидор, огурцов... и биточков свинины для шашлыка 8-) , заехали на заправку, и :chapaev:

На въезде в бухту шлагбаум и собирают денюжку (по-моему 10 грн. с машины), с мотоцикла не взяли плату :) . Уже пахнет морем :super: . Выбрали место с мельчайшей галечькой:

Зображення

Поставили палатку(минут 15 по инструкции) и купаться :D :

Зображення

Замариновал шашлычок на вечер:

Зображення

Воды питьевой с собой не было. Я пошёл на поиски... Один дедушка(продавец в кафешке) предоставил 4 пустых баклашки(6 литров каждая) и рассказал, что в деревне (5 км от нашей палатки) есть святой татарский источник, в котором бежит горная вода. Соседи были хорошие, мы закрыли палатку и поехали в деревню за водичкой. Набрали водички у святого татарского источника, купили арбузика :), начинаю заводить, а скутер не заводится... стартер не крутит :? , интуитивно нажал на правую ручку тормоза(обычно жму на левую ручку и кнопку стартера) и мотор ожил :) (более и по сей день такого не происходило) Порадовали соседей холодной водичкой ;) .

Вечером из камней соорудил мангальчик, сходили за парой бокалов :beer2: под шашлычок:

Зображення

На следующий день - море, солнце, палатка и так весь день :D, вид из палатки:

Зображення

Это были последние жаркие выходные этого лета, сейчас уже не морская погода.

Оказалось, что берут 30 грн. за палатку в сутки (первый день мы не платили, т.к. в это время ездили за водой :D ), на второй день заплатили(спорить и портить себе настроение не хотелось, т.к. в юридическом плане по этому вопросу не подготовлен :oops: ). Замечу, что бухта очень чистая, каждые 50-70 метров стоят убираемые мусорки и деревянные туалеты. В море и у моря очень чисто!

Вечером второго дня сходили погулять на гору справа от палатки, сделал фото специально для Никола :

Зображення

Рано утром третьего дня решили сходить на гору слева палатки (по-моему г.Караул-Оба):

Зображення

Зображення

Наш путь пролегал в заповедник, охранник-лесник прибыл раньше нас(если прийти раньше 7.00, то вход бесплатный :D ) на вход и потребовал оплату 50 грн. с человека :twisted: , начали рассказывать и он согласился двоих за 50 грн., ещё рассказали и пошли бесплатно :lol: , хороший охранник попался, спасибо ему. Есть чудная скала-топор, с одной стороны круглая, а с другой ровная:

Зображення

Пейзажи:

Зображення

Зображення

По-моему в далеке виднеется Медведь гора:

Зображення

А где там наша уютная палатка :) :

Зображення

Зображення

А тут нудисты(внизу на скале) :D :

Зображення

А вот наша палатка, а сверху на фото наш накрытый от солнца конь:

Зображення

После обеда решили ехать домой. Проверил заднее колесо, оно спустило, сосед предоставил автомобильный насос, качнули, погрузились и :chapaev:

На выезде из Судака попали под маленький дождик:

Зображення

За 80 км до дома попали ещё раз под дождь, но уже под сильный ливень. Полностью промокли, проехав дождь, остановились, поподлаживали в мокрые штаны сухие полотенца, как памперсы :oops: и я одел сухие запасные трусы :super: . Всю дорогу впереди рядом мелькала молния :? и воздух был свежий, а вот вблизи дома почувствовался тёплый поток воздуха, что очень порадовало ;) .

На прошлой неделе поставил латку на другой шиномонтажке на заднюю резину вместо шнурка из рем.комплекта ;) (отдельная история, возможно в своей теме по максику расскажу).
Заводится хорошо, но на досуге всё-таки контакт на левой ручке тормоза посмотрю, бо плохо спиться :D .
Палаткой ОЧЕНЬ довольны :super: ! Благодарность Антипионеру за наводку ;)

За поездку накатано 515 км. :scout:
Сектор Газа - "Ява"
Аватар користувача
oXid
рокер
Повідомлень: 306
З нами з: 25 серпня 2009, 14:59
Мотоцикл: Jawa 638, Honda Varadero.
Звідки: Борисполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення oXid »

Зачётненько.
Обзавидовался :))
А вот дождевики купите, хоть простые "Эпицентровские" они по 80 грн. 100% гарантии не дадут и со временем защитный слой трескается, но год-два сможете достаточно безболезненно кататься в дождь.
Аватар користувача
Никòла
los Relajados
Повідомлень: 3188
З нами з: 07 серпня 2009, 13:19
Мотоцикл: 350-638-1-03
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 394 рази
Подякували: 299 разів
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення Никòла »

Вот сразу видно, новый фотик, красивые панорамы! :super:
В общем, лето проводите не зря! :beer1:
Аватар користувача
kiselandrew
АВАТАР ААНГ
Повідомлень: 2860
З нами з: 25 травня 2009, 17:11
Мотоцикл: none
Звідки: Novgorod-Siverskiy, UA
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 28 разів
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення kiselandrew »

Валера, все таки ты молодец, катаешься!
https://www.strava.com/athletes/20928928
Аватар користувача
KWAKA
Омаровод
Повідомлень: 2688
З нами з: 14 червня 2010, 21:55
Мотоцикл: BIG RED CANNON
Звідки: БЦ
Дякував (ла): 519 разів
Подякували: 398 разів
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення KWAKA »

Гарні фото, та традиційно гарно розповідь :super:
Аватар користувача
Syava
Старая гвардия
Повідомлень: 2116
З нами з: 28 травня 2009, 10:57
Мотоцикл: Jawa 360, Honda XL400VN
Звідки: м.Ірпінь, Київська обл.
Дякував (ла): 380 разів
Подякували: 60 разів
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення Syava »

С каждым разом все лучше и дальше! Пора бы вам в Карпаты!
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення Well »

или хотя б на рокеровку!
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Аватар користувача
Лях
Майстер
Повідомлень: 3989
З нами з: 26 січня 2010, 13:22
Мотоцикл: Honda Transalp 600V
Звідки: Хмельницька обл.
Дякував (ла): 426 разів
Подякували: 282 рази
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення Лях »

Як завжди - супер! :super:
TA600 youtube Сайт
Аватар користувача
Geser
Гесератор-модератор
Повідомлень: 2066
З нами з: 31 травня 2009, 11:06
Мотоцикл: Jawa 350 638 1988
Звідки: Волиця - Київ - Бориспіль
Дякував (ла): 277 разів
Подякували: 178 разів
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення Geser »

:super: Гарно.
Аватар користувача
Лях
Майстер
Повідомлень: 3989
З нами з: 26 січня 2010, 13:22
Мотоцикл: Honda Transalp 600V
Звідки: Хмельницька обл.
Дякував (ла): 426 разів
Подякували: 282 рази
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення Лях »

Всім привіт!
Хочу розповісти, як я їздив цього року на "Рокуровку".
Минулого року це міроприємство мені дуже сподобалось своєю неповторною атмосферою, якої немає на комерційних мотозбіговиськах (щось подібне я відчув лише на зльоті в Камянці Подільському, можливо через те, що там було багато Яв, але то вже інша історія). Отже питання: їхати, чи не їхати, не виникало.

24.08, 10-30. Старт на Білу Церкву, де маю зустрітись з Сергієм Антипіонером, щоб їхати разом далі на Бучак.

Зображення

Немає, мабуть, людей, які б хоч раз не говорили про стан наших доріг. Дорогою я вмикав відеокамеру, але дивитись відзняте просто неможливо через те, що зображення просто розпливається від вібрації, тому кілька фотографій:

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Але часами дорога є досить пристойної якості, наприклад об'їзна Калинівки, що біля Вінниці.

Зображення

Зображення



Але такі відрізки, на жаль, короткі. :(

Після повороту з дороги Вінниця - Житомир в сторону Білої Церкви почалась справжня зубодробилка! :uzhos:

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

На межі Житомирської і Київської областей дорога покращилась і через якихось пів години був вже під будинком Сергія.

Як і минулого року я зустрів теплий прийом і смачний обід! :super:

Після недовгих зборів рушили далі.

Зображення

Зображення



Через пару годин були під Каневом.

Традиційне фото:

Зображення

Зображення

Зображення

Далі була "Рокеровка".

В неділю вирушив на Миргород.

Ще одне традиційне фото :) :

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

До траси Київ - Харків вирішив їхати через Циблі і Переяслав Хмельницький. Трошки гак, але по хорошій дорозі.

Зображення

Зображення

А коли виїхав на трасу, то відірвався по повній.



Було лише дві зупинки, щоб зробити фото.

Зображення

Зображення

Через пару годин був на місці.

Зображення

Зображення

Один день на "побути з родиною" і знову в дорогу.
Назад їхав вже не сам, а з братом.

Від Миргорода до Лубен їхали дощем, далі без дощу, але було прохолодно, а я забув рукавиці дома. :banghead:

Київ проїхали доволі швидко, навіть не зважаючи на те, що навігатор трохи підтуплював (казав повертати, коли поворот вже проїхали). Можливо це глюк самої програми (I-Go, з Навітелом такого не помічав), а можливо, просто треба було змінити налаштування. Но то таке...

На межі Київської і Житомирської областей сталась неприємність: пробилось колесо.
Попробували закачати в колесо спеціальної рідини для ремонту безкамерних шин, яку купував ще мій друг, але нічого не вийшло, рідина вибрискувалась через чималеньку дірку.
Зняли колесо і я почав шукати шиномонтаж, що виявилось не просто.
Знайшов в сусідньому селі кілометрів за 15.
Добирався з допомогою водіїв попутного транспорту, які прониклись моєю невдачою і не хотіли брати грошей за дорогу, за що їм щира подяка і респект!

Шиномонтажник довго матюкався, коли взнав, що я закачав в колесо... :mla1:
В колесі виявилось 3 (!) дірки. Одна від цвяха, друга від дроту, а третя найбільша невідомо від чого.
До того ж борти покришки були чомусь дуже пожовані.
Віддав майстру 70 гривень, колесо під паху і до мотоцикла!

Після ремонту колеса задню частину мотоцикла почало непогано термосити зі сторони в сторону, але добре, що хоч їдемо.
Та продовжувалось це не довго. Через кілометрів 20 почули хлопок і звук повітря, що виходить з колеса: колесу капут, лопнула боковина. ...Що далі?..

Почали дзвонити до знайомих, які б могли мати знайомих в Житомирі, а вечір тим часом наближався і треба було шукати нічліг. В лісі біля села, де вештаються якісь сумнівні алкаші люди, ставити палатку не захотіли.
Я увімкнув навігатор, щоб підшукати краще місце, і знайшов в трьох кілометрах готель. Рушили до нього, я другою передачею мотоциклом, брат пішки.
Спочатку думали проситись, щоб поставити палатку на території, але вирішили взяти номер і відпочити по-людськи, тим більше, що температура на вулиці була не липнева, і ціна номера з душем всього 250 гривень на двох.

Після вечері почав видзвонювати всіх, кого можна. Подзвонив і до Сергія Well-а, в якого виявилось колесо потрібного діаметра, але трошки менше по ширині.
Та все ж "Утро вечера мудренее", як кажуть в народі, пора спати.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Прокинувся рано і вирішив їхати за колесом в Київ до Сергія.

Після чаю з бутербродами в Сергія на квартирі помчали TTR-кою в гараж за колесом. Не зважаючи на швидкий темп їзди, страшно не було, водієві довіряв повністю! Тільки вітер шолома трохи розвертав на голові! :D
Забрали колесо, чашка чаю на дорожку і вперед до мотоцикла.

Добрі люди "Москвичем" довезли до самого шиномонтажа в Коростишеві.
5 хвилин, 25 гривень і наш коник знову на ходу.

Додому летіли як на крилах, тільки сильний боковий вітер трохи докучав!

Ось вже і Бар, майже дома.

Зображення

О сьомій вечора в'їхали в Віньківці.

На одометрі 1363 кілометри!

Зображення

Зображення

Така от поїздка!

Хочу подякувати китайцям за вдалого мотоцикла, своєму другові Ростіку за те, що купив його, а потам недорого продав мені, Сергію Well-у за колесо і потрачений час, сергію Антипіонеру з дружиною за теплий прийом, Андрію 21 і Жуку, за те, що на побоялись далекої дороги і приїхали, хлопцям на "Старушках" з Черкас за цікаве спілкування, Саддаму за те, що рубав 2 дні дрова і смажив сосиски, Артьому за те, що вмовив мене проїхатись на Супер Тенері :super: , і всім вам, друзі, за те, що ви є!!! Зображення

До зустрічі наступного року! Зображення
TA600 youtube Сайт
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення Well »

главное что б последнюю фразу не пришлось тебе напоминать, как в этом году)))

а фотки, как села покрышка на само колесо нету? думаю многим бы пригодилось чиста для личного опыта.

всем кто не в курсе, Славику удалось заменить заднюю покрышку 150/70-17, моей передней 120/? - 17
лично я до конца не был уверен что она сядет по широкому диску.

но в таких аварийных условиях - это выход. так как передок найти проще чем нужную заднюю.
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Аватар користувача
sadam
Старая гвардия
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 травня 2009, 22:20
Мотоцикл: JBW-125; Kawasaki ZX-6
Звідки: Киев, Дарницкий р-н
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 95 разів
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення sadam »

Поздравляю с приключениями! :0 Читать было интересно. Так же спасибо за спасибо, было интересно общаться на рокеровке.
Після повороту з дороги Вінниця - Житомир в сторону Білої Церкви почалась справжня зубодробилка!
А я на предыдущей странице об этом писал :) Там зубодробилка на куске мимо с. Ружин.
Аватар користувача
sadam
Старая гвардия
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 травня 2009, 22:20
Мотоцикл: JBW-125; Kawasaki ZX-6
Звідки: Киев, Дарницкий р-н
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 95 разів
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення sadam »

-Vit- писав:Прикольно парковались.. А где это стоянка такая у нас? Неуж напротив центрального автовокзала?
Кстати на фордклубе практикуется созвон с местными на случай поездки, я хоть пока не на моте - мог бы подъехать.. :smoke2:
Стоянка на пересечении Привокзальной и Островского.
На карте рокера посмотрели что в Виннице форумчан нет, а на мотке решил не искать. Тем более в запланированной гостинице была охраняемая стоянка со всеми понтами...
Аватар користувача
Лях
Майстер
Повідомлень: 3989
З нами з: 26 січня 2010, 13:22
Мотоцикл: Honda Transalp 600V
Звідки: Хмельницька обл.
Дякував (ла): 426 разів
Подякували: 282 рази
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення Лях »

Well писав: а фотки, как села покрышка на само колесо нету? думаю многим бы пригодилось чиста для личного опыта.
Сіла як рідна! Шиномонтажник теж спочатку сумнівався...

Зображення
TA600 youtube Сайт
Аватар користувача
KWAKA
Омаровод
Повідомлень: 2688
З нами з: 14 червня 2010, 21:55
Мотоцикл: BIG RED CANNON
Звідки: БЦ
Дякував (ла): 519 разів
Подякували: 398 разів
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення KWAKA »

Цікава розповідь, Слава. Знай, що ти завжди будеш бажаним гостем в моєму домі.
Мені здається, що подорожувати-значить жити. Чи не так?
Аватар користувача
Лях
Майстер
Повідомлень: 3989
З нами з: 26 січня 2010, 13:22
Мотоцикл: Honda Transalp 600V
Звідки: Хмельницька обл.
Дякував (ла): 426 разів
Подякували: 282 рази
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення Лях »

Точно так! :100:
TA600 youtube Сайт
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення JUK »

Да , Слава , оце так лихо , добре що все вже позаду . Дорога завжди лишаеться суцiльною пригодою , особливо для мотоциклiста , нiчого наперед не передбачиш , добре що хороших людей набагато бiльш нiж паганих , та i друзi не кинуть у бiдi . :100:
Аватар користувача
Лях
Майстер
Повідомлень: 3989
З нами з: 26 січня 2010, 13:22
Мотоцикл: Honda Transalp 600V
Звідки: Хмельницька обл.
Дякував (ла): 426 разів
Подякували: 282 рази
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення Лях »

Та яке ж це лихо, так неприємність. Але в таких ситуаціях пізнаєш людей, хто чого вартий! :100:
TA600 youtube Сайт
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення JUK »

Пробзделся сегодня на Днепр , на месте старик , плывёт не спеша как и раньше . Заезжал в Любеч , и глянул на самый молодой город Украины - Славутич . Аккуратный городок , понравился , везде чистота , дороги отличные . Пробег за день 552 км , в дороге проблем небыло .
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
sadam
Старая гвардия
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 травня 2009, 22:20
Мотоцикл: JBW-125; Kawasaki ZX-6
Звідки: Киев, Дарницкий р-н
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 95 разів
Контактна інформація:

Re: Небольшой Travel

Повідомлення sadam »

О, знакомые места)))
Відповісти

Повернутись до “Покатушки (местного значения)”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів