Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

archerix писав: 22 червня 2018, 22:50
triZet писав: 22 червня 2018, 22:19Чехи это же не ЧССР, соответственно и качество уже не то, а современное, с малым ресурсом и соответственно большей продажей запчастей. Маркетинг однако. :dedushka: Но есть ещё один вариант, что это не Чехия, а Китай с Чешской упаковкой и клеймом.
Думаю, что у европейского мотоцикла ресурс все же не должен быть сильно малым :? А нащёт второго, так лично я в этом уверен. Но подозреваю, что при соответствующем контроле качества и средствах китаёзы могут сделать ничуть не хуже, чем ЧССР :)
согласен)))
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

triZet писав: 22 червня 2018, 23:15
archerix писав: 22 червня 2018, 22:58 Те, кому нужны качественные запчасти :) Какая разница, китай или не китай? :)
Не всё то золото, что блестит. :D Вроде смотриш, деталька нормальная, ставиш а она не едет или едет всего три дня и понимаеш что нарвался на Китай :lol:
Никòла писав: 22 червня 2018, 23:01
Давайте ищщо, навалите- пересритесь наконец-то японоводы с яваюзерами!
А кто срётся? Идёт здоровый диалог. Я благодаря этой теме решил в следующем году перейти в армию ДЖАПОВ, вернее КИТАЁЗАВ :lol:
значит не разбираешься в запчастях :smoke2: ты там грозился в гости заехать, я б тебе посказал, что брать, а что нет ;)

та есть тут некоторые личности :smoke2:

ну переходить на 4т, это правильное решение :smoke2: лучше на япа. ипал я этих китайцев :niasilil:
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

Aleks1978 писав: 22 червня 2018, 23:44 микола,скоріш срака розвалитьця ніж ява. протягом поїздки давати яві відпочіти\охолонути і все буде гаразд. наші ж предки на кавказ,крим і тд їздили і нічого.
тризет. " і ти ,брут"
конечно отцы ездили))) я лично с дедом общаюсь, который союз на страрухе объездил. и не развалилась.
жопа, это да))) и марка мота тут не решает)))
лично я 150 -200км проезжаю без остановок. ниче не греется. качественные запы, сборка, масло, и обкатка.
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

Aleks1978 писав: 22 червня 2018, 23:44 микола,скоріш срака розвалитьця ніж ява. протягом поїздки давати яві відпочіти\охолонути і все буде гаразд. наші ж предки на кавказ,крим і тд їздили і нічого.
тризет. " і ти ,брут"
конечно отцы ездили))) я лично с дедом общаюсь, который союз на страрухе объездил. и не развалилась.
жопа, это да))) и марка мота тут не решает)))
лично я 150 -200км проезжаю без остановок. ниче не греется. качественные запы, сборка, масло, и обкатка.
про брута сильно :lol:
valerazaz
тюнингрокер
Повідомлень: 1480
З нами з: 21 серпня 2012, 18:27
Мотоцикл: иж-ю3 стрит
Звідки: киев.обл
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 38 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення valerazaz »

student1609 только у тебя не греется ява,даже китаей 200 в жару 30 не эдет
речь о сплаве на поршнях ,мне только раз попали поршня на которых юп воздушка ехал 90км в жару ,у явы 100км реально и то смотря какие поршня
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

archerix писав: 23 червня 2018, 12:29 Как тут удержацца, шоп не подбросить на вентилятор - наткнулся на видео, где неоднократно поминаемый тут обосновывает :)
это удар ниже пояса японофилам :lol: автор видео, с пробегом на яве за 100к, говорит тоже самое, что и я))) что ява не дорога, ява комфортна, ява удобна в управлении, ява универсальна, ява надежна в пределах своего ресурса. единствееное, что он не сказал, это о максималке, так как это НЕ ЕГО СТИЛЬ ЕЗДЫ ! и то, он все же сказал, что ява свою максималку развивает.
а про движек и тормоза тут никто и не спорил)))
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

valerazaz писав: 23 червня 2018, 13:06
JUK писав: 22 червня 2018, 21:22
valerazaz писав: 22 червня 2018, 19:18 от только мне не понятно какая тема для розговора в японоводов,ну точно не про моты,на сколько я заметил в компании японоводов
на сколько мне извесно яповоды и совководы это разные стороны барикад нет ни чего общего
Валера , про бухло да блядей , зато у совководов тем хоть отбавляй - от сколько прёт , сколько жрёт до переделок и поломок Вроде у меня и не особо ломается , но всё равно при постоянной езде , постоянная ебля присутствует , вот поймал давече колдоёбину , и вазовские амортизаторы с ходом почти 100 не спасли , рама не лопнула и на том спасибо , почти день коту под хвост , маятник выровнял , обод в утиль , правый амортизатор после пркачки на малом ходу не работает как следует , вот так и живём ... :smoke:
а приставь титановое колисо японта что с тобою бы было на китаейце вообще страшно подумать,я в свое время тоже хотел титаны на иж ,но спыцованым я больше доверяю да ,и стоят копейки 150гр
хороший гол забил ;)
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 23 червня 2018, 21:10
student1609 писав: 23 червня 2018, 20:51
я не мотопутешественник, я не выкладываю. если ты такой умный, давай свои видео с дальняков в 5к, тыж типа не трепло? или трепло?
Здесь на форуме ищи , я выкладывал и фото и видео , в отличие от тебя брехунца .
student1609 писав: 23 червня 2018, 20:51 ты хоть сам понял, что написал??????? ты пишешь, что ява за 100км от города развалится на части, с ресурсом "месяц=капиталка", и вдруг пишешь такое!?
Я такого не писал , ты меня с кем то путаеш .
брехунец ты, и трепло. я за дальняки вообще ниче не говорил. моя цифра 500на круг.

сорян, ща посмотрю...

посмотрел. твои слова. выходит ты трепло.
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 23 червня 2018, 21:35
student1609 писав: 23 червня 2018, 21:13
трепло и барыга, это ты))) мне пох, веришь ты мне или нет))) мне твое доверие неадеквата нахер не нужно))) работы меньше у меня не станет, хоть веришь ты мне, хоть нет)))

про барыг раскажешь продавцу в магазине, когда за хлебом завтра пойдешь)))) так общаются только трепачи и дэбилы))) адекватный человек так не скажет.
Конечно не скажет , по стесняется , но подумать подумает - барыжиш запчастями , начиная со второго сообщения на форуме , это тебе не хлеб в магазине , носиш с наваром валы на завод , и не имея совести говориш что ремонтируеш сам - ловкий делец однако .
student1609 писав: 23 червня 2018, 21:13 как ты правильно описал, две мои темы сдесь. и что? ты реально уверен, что я с рокера живу?
конечно, я кинул объявы, но наплыва клиентов с рокера не случилось, потому что меня лично никто не знает. а все мои клиенты идут по рекомендациям. сечешь, или не очень?
есть клиенты и с рокера. есть постоянные люди.
Конечно тебя никто не знает , за пять лет - ты самый загадочный форумчанин
Конечно секу , и думаю живёш , в том числе пользуясь и рекомендациями отсюда .
student1609 писав: 23 червня 2018, 21:13 ты лучше за своим любимым романюком следи, кто там мастер, и кто как часто подчеркивает :lol:
Конечно буду следить , в отличие от тебя у него здесь нет барыжных тем
1.кто не скажет? ты о чем?
2. тема о продаже з\п есть. во первых, она мертвая. во вотрых, там штучный товар (не помню, чтоб у меня опт был), в третьих, а что, торговать нынче зазорно? в очереди за хлебом ты такими словами не бросаешься. из всего прочитаного делаю вывод, что ты полный неадекват. или подросток, у которого гормоны с гонором прет, у ума еще не нажил.
3.ты докажи, что я ношу на завод. иначе заткни свою пасть, трепло и пиздабол.
4. загадочный? тебе виднее. наверное потому, что я тут не ачень активно переписываюсь. когда то встрял в тему о запах, потом забросил. ща в эту. поэтому сообщений мало.
жук, тебя хрен поймешь. то ты упрекаешь, что "строчить" это плохо, то упрекаешь, что "меня тут не знают". ты уже определись, один раз, активность на форуме, это хорошо или плохо? а то я смотрю, ты изо всех сил подчеркиваешь свою неадекватность, чтоб я наверняка убедился.
5. я с работы на дядю ушел, и занялся явой еще тогда, когда слово интернет я даже не знал.
6. жук, ну ты реально дурак :? поведай нам, где запчасти берешь? а продукты? и при чем тут тот факт, где у него барыжные темы????
я нарушил правила форума? или этики? тебя что, в детстве головой ударили? или ты так меня ненавидишь, что головой вообще не думаешь, что мелешь?
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 23 червня 2018, 21:58
student1609 писав: 23 червня 2018, 21:38
я роботяга , а не барыга))) то ты мне льстишь сильно)) я рад бы зарабатывать ничего не делая, но увы, я работаю руками.
Я тебе не верю - ты просто ловкий делец .
student1609 писав: 23 червня 2018, 21:38
лепит скульптор, а я пишу. а пишу я то, что оскорбления идут от тебя, но у админа действительно большое сердце, он этого "не замечает".
если я пишу, то по делу. от фонаря и ничего не пишу.
Я тебя не оскорблял , а лиш констатировал факт . Зарегистрируйся на любом сайте , хотя бы на том же яваолде , и попытайся прыгнуть на модератора , думаю максимум минут через 10 улетиш со своими торгашными темами в стану вечной яварваны :smoke:
student1609 писав: 23 червня 2018, 21:38 я заработываю у себя в мастерской. если это не так, докажи. а пока ты трепло. и какая разница, кто где зарабатывает???? ты зарабатываешь в другом месте, и что???? я же не пишу тебе, что ты "барыга" и "зарабатываешь бабло"
Где твоя мастерская ? О загадочнейший из загадочнейших мастеров :smoke: Доказывать надо тебе , а не мне , я здесь не торгую и якобы своим мастерством не навариваюсь .
student1609 писав: 23 червня 2018, 21:38 и кто ты такой, чтоб я с тобой секретами делился?????? ты мне друг, сват, брат? может ты мне никто, но хотя бы уважаешь меня? поясни аргументировано, почему я должен чем то с тобой делиться?
А со мной не надо делиться , поделись с форумчанами , это знак уважения к ним , и в ответ тебя уважать будут .
твое право)))) хотя, если общаться на твоем языке, я должен сказать , докажи свои слова, или заткнись, трепло.

я тож тебя не оскорблял, а просто констатировал факт :lol:

на олде я зареган, но не был там очень много лет. может там модераторы не только строгие, но при этом порядочные, и не позволяют себе вольностей? я не знаю, я просто спрашиваю.

жук.... хотя ща бращение к вэлу: ты мне слово "гомосексуалист" запретил употреблять. а "вор" можно? теперь жук, я считаю, что ты вор. если ты считаешь, что ты не вор, докажи это.
и кому надо, те знают, чем я заработываю. мне пох, что думаешь ты по этому поводу. я от тебя ну никак не завишу, чтоб считаться с тобой.

если меня спросят, возможно я раскажу. уже спрашивали, уже отвечал.
странно, что за уважение заговорил, откровенный хам и неадекват.
valerazaz
тюнингрокер
Повідомлень: 1480
З нами з: 21 серпня 2012, 18:27
Мотоцикл: иж-ю3 стрит
Звідки: киев.обл
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 38 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення valerazaz »

то что яп более совершенен и надёжней это факт,вся бида с искуственно завышеной ценой на них ,по другому ни как
если у кого то заваляется 3тис у.е то купит латвийца авто лутше мота
мот так для душы и понтов а кому то и дальняк увалить
а подымать с пепла яву не каждому дано ,времени и бабок нужно не мало, главное желания

реально проще купить япа
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

Aleks1978 писав: 23 червня 2018, 22:13 так. студент. завтра приезжай в гороховатку. ссилку шо там будет я тебе кидал. отмаз типа ,, я работаю и тд,,не принемается!!!! разве шо в дождь не едь,нех там будет делать. да.и остальних желающих тож прошу подтянутся. ВХОД СВОБОДНИЙ. халява ,народ,халява.
день села и день молодежи . будут представители мотоклубов региона и не только. ну не считая месних.
я реально работаю. плюс обещание своей даме о прогулке , плюс суббота -воскресенье дождь. сегодня был сильный ливень, на завтра тот же ярлычек висит на синоптике.
вообще приехатть не прочь, но завтра явно плохой день.
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 23 червня 2018, 22:14
student1609 писав: 23 червня 2018, 21:46
но если тебе ответ непонятен, то только в силу твей умственной непоноценности, а не потому что я "выкручиваюсь".
А как же , такое без доказательств понять сложно :smoke: ------- я не скажу, что у меня ракета, но я в двоем и с барахлом гнал с изюма на харьков в паре с фазером 130 по его електронному спидометру. сам и лежа -135. ява идет бодро, напрягов не ощкщал. в двоем тяжелее, но в гору идет без потери оборотов

и о крейсере: в субботу смотался на мотослет за 160 км. трасса отличеая. крейсер на двух явах был 115-120. местами гнали 130, минут по 10. в прошлом году был на слете в изюме, крейсер на полный газ держал киллометров 30 ------- :smoke:


student1609 писав: 23 червня 2018, 21:46 конечно прикольно))) если у тебя две руки, и обе левых, то тебе не понять, что ехать на ТС со скоростью указаной в паспорте, это нормально.
Ты верно заметил не понять , особенно если написано что максимальная постоянная скорость -- 105 км в час , а короткий предел 128 .
student1609 писав: 23 червня 2018, 21:46 тррепачам и рукожопам, как ты, которые не могу нормально собрать мотоцикл(зато языком трепают так, что романюк и я отдыхаем)только и остается, как обвинять других во лжи :smoke2:
Это да собрать нормально можеш ты , разбирая двигатели каждые 30 тыщ . Кстати - 135 ты случаем не на своих любимых хвалёных подвальных поршнях JA взлетал ?
последняя попытка адекватного общения с тобой: когда люди говорят о своем опыте в чем либо, они высказывают свое мнение, и право других, верить или не верить, прислушиваться советам или нет. это лично опыт человека, который он никому не навязывает, а значит и не должен доказывать. о доказательствах можно попросить, но требовать нельзя. иначе требующий будет послан нахер. доказательства ты имеешь право требовать тогда, если ты мне к примеру деньги в долг даешь. тогда я должен подтвердить свои слова хоть чем то. еще я должен доказать свои слова, если я предъявил кому то претензию. если моя претензия базируется только на моих домыслах(как твои например, относительно меня), и доказательств нет, за это мне могут дать в дыню. уверен на 150%, что с живым человеком ты так разговаривать не будешь, потому что знаешь, что получишь в голову. не, ну если против тебя будет стоять хлюпик, тогда да, ты можешь оскорблять его как угодно. но ты все равно решаешь вопрос силой, а не справедливостью.

крейсерская скрость по манулу 115км\ч. еще раз открой и убедись. в коротких пределах 128. если все сойдется, сниму видео, а пока я заканчиваю эту грызню на счет скорости.

не только я, есть еще люди. но ты кним скорее всего не относишься.
да, именно на них. да мне пох, откуда они, они ходят свой ресурс и выдерживают мои издевательства. и да, если уверен, что они подвальные, обоснуй, или не трепайся по чем зря.
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

valerazaz писав: 24 червня 2018, 00:14 student1609 только у тебя не греется ява,даже китаей 200 в жару 30 не эдет
речь о сплаве на поршнях ,мне только раз попали поршня на которых юп воздушка ехал 90км в жару ,у явы 100км реально и то смотря какие поршня
валера, да, не греется. можете хоть заплевать меня всей толпой)))) у меня был один прихват, и то, только потому, что друг проявил инициативу, и поставил мне на 638 3.5мм опережение :? да, случился не кислый прихват. после менял прокладку, на поршнях осталтсь только темно-серые пятна, никаких наволоков нет. на юпаке сплав откровенно говняный. я их тоже делаю, все с задраными поршнями.
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

valerazaz писав: 24 червня 2018, 00:54 то что яп более совершенен и надёжней это факт,вся бида с искуственно завышеной ценой на них ,по другому ни как
если у кого то заваляется 3тис у.е то купит латвийца авто лутше мота
мот так для душы и понтов а кому то и дальняк увалить
а подымать с пепла яву не каждому дано ,времени и бабок нужно не мало, главное желания

реально проще купить япа
у меня и тыщи нет, и не было, а яву поднял. парадокс?
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 22 червня 2018, 09:31
student1609 писав: 21 червня 2018, 18:09 да, еще уточни, что мне это даст??? я денег начну больше зарабатывать? может другие бонусы? и уж методы ремонта я выкладывать точно не буду))) я до этого сам шел годами, без интернета))) а тебе возьми и на халяву выложи ;) гугл в помощь ;)
После этих слов , даже если ты выложиш фото якобы своей мастерскрой - я тебе не поверю . Ты даже не трепло , а настоящий барыга , носящий валы на завод , и наваривающий на этом бабло , нет у тебя нихрена , в твоей хитрой теме про все виды ремонтов и ссылки на вконтакты - первые сообщения , это вопросы людей как и чем ты ремонтируеш - внятного ответа нет . Второе твоё сообщение на форуме , и сразу твоя барыжная тема на пять станиц . Третье где ты отметился -тема ремонта валов , и здесь влез влез - извените за нескромность , несите всё мне я спец .
student1609 писав: 21 червня 2018, 18:09 я своей рекламой, как ты ее назвал, тихо курю в сторонке, по сравнению с романюком))) столько напыщенности и галимого понта, как в общении романюка, я ни у кого не видел))) а на мои резонные и вежливые замечания романюк отвечает "слышишь мальчик...." , и дальше по тексту:lol: так что давай не будем про саморекламу ;)
Правильно он и заметил , ты ему годишься в сыновья , ещё и начинаеш учить , мальчик с грязной попкой , который серанул рекламой даже в теме валов и запчастей - извените за нескромность , везите мне , я механик спец .
student1609 писав: 21 червня 2018, 18:09 бросил любимый завод, и осел в гараже. циганское радио. сделал другу, друг сказал своему другу, вот так за много лет и узнали.
Конечно , радио и друзья , вот только здесь твои две барыжные темы со ссылками на вконтакты и прочее .
student1609 писав: 21 червня 2018, 18:09 ты мою девушку телкой назвал. или у тебя, как у порядочного гопника, телка и чика, это высшее признание женской красоты? извини, но я не гопник, и твое "телка" воспринимаю как оскорбление.
Там было два фото дамы на фоне явы , и не слова кто , и что это твоя девушка , ты надулся как прыщавый юноша .
student1609 писав: 21 червня 2018, 18:09 яне могу "трещать во всех темах", так как мои сообщения есть всего лишь в двух темах, и то, очень и очень давно.
курил, максималку лежа набирал, что не так?
Твои сообщения в четырёх темах , и везде ты мастер , даже здесь это подчёркиваеш каждые несколько страниц .
оооо, а ты за мной следишь, как за романюком)))) а говорил, что только за ним))))
обоснуй, что я ему в сыновья гожусь, или ты в который раз трепло. не, я привык, , что ты трепло, но может все же начнешь отвечать за свои слова?
серешь ты, потому что ты даун. а я пишу, и если и пишу, то по делу.
учу я только неучей, и то, только тех, кто спрашивает что то. романюку я указывал на неточности. но человеку с комплексом бога это крайне болезненно читать, и он начинает строить из себя "атца".
если ты так ненавидишь самопиар(тут еще доказать попробуй, где пиар, а где нет), так самый главный "самопиарщик", это твой олег романюк. отсюда делаю вывод, что тты доебуешься не до какой то темы, а до конкретного человека. а тема лишь повод.
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення JUK »

student1609 писав: 24 червня 2018, 00:41 а что, торговать нынче зазорно?
из всего прочитаного делаю вывод, что ты полный неадекват.
Конечно не зазорно , для этого ты здесь и находишся .
Ну да , это я один неадекват здесь упёршись лбом пытаюсь что то доказать куче людей . :niasilil:
student1609 писав: 24 червня 2018, 00:41 3.ты докажи, что я ношу на завод. иначе заткни свою пасть, трепло и пиздабол.
Рот у меня не такой большой как у тебя , и пасть думаю это к тебе .
А тут и доказывать нечего , потому что кроме пустых слов в этой теме никто не видит как и чем ты ремонтируеш .
student1609 писав: 24 червня 2018, 00:41 я тут не ачень активно переписываюсь. когда то встрял в тему о запах, потом забросил. ща в эту. поэтому сообщений мало.
Лучше бы ты встрял , ну это , сам знаеш куда ( не подумай плохого , я имею в виду тему путешествий или в тему моя красавица ) , а тут посты клепаются впустую .
student1609 писав: 24 червня 2018, 00:41 жук, тебя хрен поймешь. то ты упрекаешь, что "строчить" это плохо, то упрекаешь, что "меня тут не знают". ты уже определись, один раз, активность на форуме, это хорошо или плохо?
Я не упрекаю , что строчить плохо , я лиш говорю что лучше бы ты строчил в теме - viewtopic.php?f=72&t=56
student1609 писав: 24 червня 2018, 00:41 6. жук, ну ты реально дурак :? поведай нам, где запчасти берешь?
Я уже поведывал , если бы ты эти годы на форуме вместо торговли и трепологии общался бы с людьми ты бы знал .
student1609 писав: 24 червня 2018, 00:41 я нарушил правила форума? или этики? тебя что, в детстве головой ударили? или ты так меня ненавидишь, что головой вообще не думаешь, что мелешь?
Да ладно , кто сказал что я тебя ненавижу ? Я лиш подсказал тебе , обзывая человека , который здесь получил уважение будь добр докажи это ---- покажи как и какими методами работаеш ты . Как можно обвинять на форуме мастера , если ты здесь палец о палец не ударил ?
Востаннє редагувалось 24 червня 2018, 04:44 користувачем JUK, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення JUK »

student1609 писав: 24 червня 2018, 00:49
на олде я зареган, но не был там очень много лет. может там модераторы не только строгие, но при этом порядочные, и не позволяют себе вольностей? я не знаю, я просто спрашиваю.
Не ну сходи , это ж секундное дело , попробуй , прыгни , потом расскажеш .
А , что ? , в этой теме есть один из них , ему ты тоже что то пытаешся доказать :smoke2:
student1609 писав: 24 червня 2018, 00:49 жук.... хотя ща бращение к вэлу: ты мне слово "гомосексуалист" запретил употреблять. а "вор" можно? теперь жук, я считаю, что ты вор.
Слушай , не пытайся свою воровскую , и нетрадиционную ориентацию прилепить на других , это не красиво :smoke:
student1609 писав: 24 червня 2018, 00:49 если меня спросят, возможно я раскажу. уже спрашивали, уже отвечал.
странно, что за уважение заговорил, откровенный хам и неадекват.
Мы тебя попросим хором - пажааалуста расскажи нам ваше мастерское сиятельство ...
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення JUK »

student1609 писав: 24 червня 2018, 01:07
последняя попытка адекватного общения с тобой: когда люди говорят о своем опыте в чем либо, они высказывают свое мнение, и право других, верить или не верить,
уверен на 150%, что с живым человеком ты так разговаривать не будешь, потому что знаешь, что получишь в голову. не, ну если против тебя будет стоять хлюпик, тогда да, ты можешь оскорблять его как угодно. но ты все равно решаешь вопрос силой, а не справедливостью.
Подостынь немного , давальщик , я в общении хоть с живым хоть с мёртвым привык отстаивать свою точку зрения , понял ? Хлюпиков я никогда не оскарблял , и вопросы всегда решаю только в дискуссии. Докажи мне что ты ехал со скорость 130 в течение 10 минут и я умываю руки ...
student1609 писав: 24 червня 2018, 01:07
да, именно на них. да мне пох, откуда они, они ходят свой ресурс и выдерживают мои издевательства. и да, если уверен, что они подвальные, обоснуй, или не трепайся по чем зря.
В 2007 году у меня была лююксовка , я такие себе ставил , и отъездил на них 55 тысяч , на скорости 115 они начинают слегка подклинивать но без прихватов , как кто то за зад яву тянет , максимум в холодную погоду можно набрать 120 , и всё . Не рассказывай сказки , 130 , без напряга :niasilil:
Поищи , студент , здесь была про них тема , лет 6 назад , отписывался там о них и я . Тогда даже не знали где их лепят , в одессе или китае . Впрочем и сейчас толком никто не знает . :niasilil:

Кинь мне ссылку на их официальный сайт , студент , докажи мне что это не подвал в польше .
Алмет , на котором я ездею лет 6 - вот --http://www.almet.cz/ru/
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення JUK »

student1609 писав: 24 червня 2018, 01:07
крейсерская скрость по манулу 115км\ч. еще раз открой и убедись. в коротких пределах 128.
Ты что , издеваешся надо мной , или как ? - это тебе что не мануал на 638 ? ---https://roker.kiev.ua/techinfo/638/ruko ... a_638.html
Вкладення
32.jpg
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення JUK »

student1609 писав: 24 червня 2018, 01:25
оооо, а ты за мной следишь, как за романюком)))) а говорил, что только за ним))))
обоснуй, что я ему в сыновья гожусь, или ты в который раз трепло. не, я привык, , что ты трепло, но может все же начнешь отвечать за свои слова?
У человека открытый профиль , загляни .
student1609 писав: 24 червня 2018, 01:25 серешь ты, потому что ты даун. а я пишу, и если и пишу, то по делу.
Не ну ты уже окончательно определись кто я , а то как то напрягает ...
Хорошо , скажу по другому ,, ты писнул ,, в профильной теме о запчастях - рекламой себя мастера .
student1609 писав: 24 червня 2018, 01:25 самый главный "самопиарщик", это твой олег романюк. отсюда делаю вывод, что тты доебуешься не до какой то темы, а до конкретного человека. а тема лишь повод.
Ещё по порядку , он наглядно делится на форуме знаниями , наглядно с фото показывает свою работу , свои доработки , пректы . У него нет здесь барыжных тем и рекламных тем о своём ремонте . С первых сообщений на форуме он подсказывает людям . Какой это в сраку пиар ? У тебя здесь есть хоть малая часть перечисленого ? Что у тебя вообще есть на форуме кроме этой любимой темы и комерческих интересов , обиды на меня ? Пустой спор с десятком людей ? Устранение конкурента в лице Николаевича , детская обида на него ? Без обид , что у тебя есть ещё тут кроме пары отзывов о сделаных якобы тобой валах?

Лично у меня к тебе как к человеку притензий нет , просто умей ответить , если ты действительно мастер , если нет , то не писай на действительно уважаемого здесь человека .
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення JUK »

student1609 писав: 21 червня 2018, 18:09
ты мою девушку телкой назвал. или у тебя, как у порядочного гопника, телка и чика, это высшее признание женской красоты? извини, но я не гопник, .
student1609 писав: 23 червня 2018, 21:13 "телка" я считаю оскорблением, потому что более взрослый, а значит более умный человек, на всяк случай напишет "девушка", или "женщина". мало ли, вдруг это жена студента. как бы ты плохо обо мне не думал, но я в жизни не напишу на человека плохо, которого не знаю.


Как поcле приведённого ниже тебя назваь ? что тебе больше нравится ? гопник ? трепло ?


student1609 писав: 23 червня 2018, 23:29 раскажу один случай: в компании телке не хватило спорта(мы компанией ехали на прогулку). ей предложили сесть ко мне, и она явно побрезговала.
Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення Aleks1978 »

student1609 писав: 24 червня 2018, 01:13
valerazaz писав: 24 червня 2018, 00:14 student1609 только у тебя не греется ява,даже китаей 200 в жару 30 не эдет
речь о сплаве на поршнях ,мне только раз попали поршня на которых юп воздушка ехал 90км в жару ,у явы 100км реально и то смотря какие поршня
валера, да, не греется. можете хоть заплевать меня всей толпой)))) у меня был один прихват, и то, только потому, что друг проявил инициативу, и поставил мне на 638 3.5мм опережение :? да, случился не кислый прихват. после менял прокладку, на поршнях осталтсь только темно-серые пятна, никаких наволоков нет. на юпаке сплав откровенно говняный. я их тоже делаю, все с задраными поршнями.
прихваты у меня на яве были и при штатном опережении и при 3.5. сейчас стоит 3.5 и уже давно такое ставлю. было время при выставленом штатном больше 70км\ч без тряски двигла не мог развить. поставил чуть больше и проблема исчезла. сборку двига \мота закончил но еще не ездил.
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення Aleks1978 »

студент,жук. може тхватит друг друга пинать и км лишнего писать.
скорость выше нормы и я развивал,доганял до 160. она едет но есть НО.1е-хорошая дорога.2е-правильная регулировка мота.3е-трубы с большей выпускной способностью. 4е-хорошо обкатаная поршневая,иначе приклинит.
на родной поршневой я делал крейсер 110км\ч,а точней она сама брала эту скорость.5е-чуть раннее опережение,иначе не поедет.
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
Аватар користувача
archerix
Старая гвардия
Повідомлень: 4663
З нами з: 05 лютого 2011, 18:42
Мотоцикл: Ява 638
Звідки: Киев
Дякував (ла): 0
Подякували: 153 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення archerix »

Так все же едет 160? :lol:
Пусто :)
Відповісти

Повернутись до “Общие Вопросы”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів