Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення Aleks1978 »

їде,вася,їде. а точніш розганяєтьця,бо час їзди на такій швидкості не великий. 1е-тому що мот шкода бо його може трясти так що ну його на. 2е-сцикотно бо керованість не дуже,"взлітаєш" =грунту не відчуваєш(кажу за себе).навіть з моїми 110кг живої масси. 3е-не дай бо зустрічний вітер і тебе здуває з мота,руль тримати важко. 4е-така їзда по нашим дорогам дуже небезпечна,ями ну просто переслідують.
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення JUK »

archerix писав: 24 червня 2018, 09:02 Так все же едет 160? :lol:
Конечно едет , потому , что у Шурика раннее зажигание . Ты , Вася , попробуй себе раннее поставь , думаю тоже разгонишся , тем более веса у вас почти одинаково , как у дюймовочек :smoke:
Аватар користувача
archerix
Старая гвардия
Повідомлень: 4663
З нами з: 05 лютого 2011, 18:42
Мотоцикл: Ява 638
Звідки: Киев
Дякував (ла): 0
Подякували: 153 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення archerix »

У меня совековское БСЗ, там по инструкции опережение 0.05 мм - куда уж раньше :lol: Хотя есть переключатель режимов, там имеется режим "трасса" типа на скорость, но им клацать так и не пробовал :)
За це повідомлення автора archerix подякував:
student1609
Пусто :)
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення JUK »

Не , не , ты поищи в переключателе режимов - форсаж , спроси у Сани , он знает , и крути газ , должно получиться .
Аватар користувача
archerix
Старая гвардия
Повідомлень: 4663
З нами з: 05 лютого 2011, 18:42
Мотоцикл: Ява 638
Звідки: Киев
Дякував (ла): 0
Подякували: 153 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення archerix »

Надо будет как-то попробовать :) Сразу поставил режим в среднее положение и больше не трогал :)
Пусто :)
Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення Aleks1978 »

там повинно бути 3 режими=місто,траса,спорт. знайомий їздить на спорт,я лише пилюку за ним збираю і то не довго :)
все вірно,жук. у мене раннє запалювання і тому на високих обертах двигун не тряса і їде трохи швидше ніж по мануалу. 2е-в мене тоді стояли інші труби замість штатних. в них більша випускна спроможність за рахунок цього і їхала швидше. при штатних 120 вершина. зараз стоять іжевські=120 ну якщо з бугра 140. хоть раніш,хоч пізніш запалювання виставляй толку не буде. :( :) єдина вигода це те що на більших обертах двигун не трясе.
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення Aleks1978 »

Зображення
Вкладення
200912212058_yava26-575x383.jpg
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
Аватар користувача
archerix
Старая гвардия
Повідомлень: 4663
З нами з: 05 лютого 2011, 18:42
Мотоцикл: Ява 638
Звідки: Киев
Дякував (ла): 0
Подякували: 153 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення archerix »

Там режимы на тягу, на скорость и средний :) Так я понял по-простому. В инструкции это описано как "оптимальный график угла опережения", "меньшее нарастание угла в зависимости от оборотов" и "большее нарастание угла в зависимости от оборотов". Знать бы, где что :lol:
Пусто :)
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 24 червня 2018, 03:51
student1609 писав: 24 червня 2018, 00:41 а что, торговать нынче зазорно?
из всего прочитаного делаю вывод, что ты полный неадекват.
Конечно не зазорно , для этого ты здесь и находишся .
Ну да , это я один неадекват здесь упёршись лбом пытаюсь что то доказать куче людей . :niasilil:
student1609 писав: 24 червня 2018, 00:41 3.ты докажи, что я ношу на завод. иначе заткни свою пасть, трепло и пиздабол.
Рот у меня не такой большой как у тебя , и пасть думаю это к тебе .
А тут и доказывать нечего , потому что кроме пустых слов в этой теме никто не видит как и чем ты ремонтируеш .
student1609 писав: 24 червня 2018, 00:41 я тут не ачень активно переписываюсь. когда то встрял в тему о запах, потом забросил. ща в эту. поэтому сообщений мало.
Лучше бы ты встрял , ну это , сам знаеш куда ( не подумай плохого , я имею в виду тему путешествий или в тему моя красавица ) , а тут посты клепаются впустую .
student1609 писав: 24 червня 2018, 00:41 жук, тебя хрен поймешь. то ты упрекаешь, что "строчить" это плохо, то упрекаешь, что "меня тут не знают". ты уже определись, один раз, активность на форуме, это хорошо или плохо?
Я не упрекаю , что строчить плохо , я лиш говорю что лучше бы ты строчил в теме - viewtopic.php?f=72&t=56
student1609 писав: 24 червня 2018, 00:41 6. жук, ну ты реально дурак :? поведай нам, где запчасти берешь?
Я уже поведывал , если бы ты эти годы на форуме вместо торговли и трепологии общался бы с людьми ты бы знал .
student1609 писав: 24 червня 2018, 00:41 я нарушил правила форума? или этики? тебя что, в детстве головой ударили? или ты так меня ненавидишь, что головой вообще не думаешь, что мелешь?
Да ладно , кто сказал что я тебя ненавижу ? Я лиш подсказал тебе , обзывая человека , который здесь получил уважение будь добр докажи это ---- покажи как и какими методами работаеш ты . Как можно обвинять на форуме мастера , если ты здесь палец о палец не ударил ?
если не зазарно, че наехал тогда?

мне достаточно того, что ты пытаешься доказать мне одному.

ок, рот, пасть... пусть будет по твоему. а обоснуешь, что я на завод ношу? или так и будешь трепаться?

как это нечего? свои слова, которыми ты бросаешься, пользуясь тем, что тебе в диню за это никто не даст, потому что ты за них не отвечаешь.

а почему ты решил, что ты не просто имеешь право видеть, а еще и имеешь право обязять меня работать так сказать "он-лайн"? может мне еще и с девушкой ложиться в постель с камерой? чтоб доказать, что она у меня есть? почему ты так решил? ты господь бог? или такие правила на форуме? может я еще чего то не знаю?

если посудить логически, то тут все клепают в пустую. так как со всех этих переписок нет никакой пользы(выгоды). у кого то денег больше стало от твоих сообщений? или от сообщений других форумчан? может другие выгоды имеются от переписок? а про красавицу.. это про дквушку или яву? если яву , так там показывать нечего. абсолютно стандартная переходная, рабочая лошадь, побитая жизнью. на большие дальняки у меня нет денег. хочу в крым, но денег таких нет. а еще у меня категории "а" нет. в соседних областях был(500 на круг), ментов боялся, но как говорит пословица: "глаза боятся, а руки делают". вот в крым не выпустят.

вижу по твоему отношению. это как бы логично))) вот дальше ниче не понял, что ты подсказал, оскорбляя меня.
я ничего не хочу доказывать. имею право, я ниче не обещал, и никому ничего не должен. мастера я не обнял, у меня поначалу были к нему небольшия замечания, которые я вежливо аргументировал, но мастера с комплексом бога понесло на оскорбления. как так, холоп царю посмел перечить :lol: поэтому авторитет этого царя в моих глазах упал ниже плинтуса. и так на форуме не один я считаю. я общался по телефону с людьми, которые обращались ко мне потому, что обратились к царю-мастеру, но им не приятно общаться с ним, да и на расценки жаловались.
коленвал золотой выходит.
палец об палец не ударил? а должен? мне заплатили за это? может попросили об этом? может я просто пообещал? почему я должен что то делать?
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 24 червня 2018, 03:52
student1609 писав: 24 червня 2018, 00:49
на олде я зареган, но не был там очень много лет. может там модераторы не только строгие, но при этом порядочные, и не позволяют себе вольностей? я не знаю, я просто спрашиваю.
Не ну сходи , это ж секундное дело , попробуй , прыгни , потом расскажеш .
А , что ? , в этой теме есть один из них , ему ты тоже что то пытаешся доказать :smoke2:
student1609 писав: 24 червня 2018, 00:49 жук.... хотя ща бращение к вэлу: ты мне слово "гомосексуалист" запретил употреблять. а "вор" можно? теперь жук, я считаю, что ты вор.
Слушай , не пытайся свою воровскую , и нетрадиционную ориентацию прилепить на других , это не красиво :smoke:
student1609 писав: 24 червня 2018, 00:49 если меня спросят, возможно я раскажу. уже спрашивали, уже отвечал.
странно, что за уважение заговорил, откровенный хам и неадекват.
Мы тебя попросим хором - пажааалуста расскажи нам ваше мастерское сиятельство ...
зачем прыгать? меня там никто не оскорблял, и не подтвержденных претензий не кидал.
админ с олда по совместительству админ рокера? что доказать? что то обидное или оскорбительное? или плохое что то? я не понимаю, о чем речь.

я пытаюсь тебя поставить на свое место, чтоб ты на себе почувствовал,как оно, когда до тебя неадекваты с необосноваными претензиями докапываются. но нет, ты все равно ниче не понял :niasilil: и ты по пржнему доказываешь мне свою неадекватность. значит воруешь ты, но тема воровская моя :niasilil: вот это логика у тебя :niasilil:
хорошо, продолжу говорить с тобой на твоем языке. а зачем ты лепишь на меня свои бредовые фантазии? что я кого то обманул, хожу на какой то завод, должен отчитаться перед форумом, и прочее?.

это не просьба, а сарказм, издевка. и не от общества, а от тебя лично.
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 24 червня 2018, 03:56
student1609 писав: 24 червня 2018, 01:07
последняя попытка адекватного общения с тобой: когда люди говорят о своем опыте в чем либо, они высказывают свое мнение, и право других, верить или не верить,
уверен на 150%, что с живым человеком ты так разговаривать не будешь, потому что знаешь, что получишь в голову. не, ну если против тебя будет стоять хлюпик, тогда да, ты можешь оскорблять его как угодно. но ты все равно решаешь вопрос силой, а не справедливостью.
Подостынь немного , давальщик , я в общении хоть с живым хоть с мёртвым привык отстаивать свою точку зрения , понял ? Хлюпиков я никогда не оскарблял , и вопросы всегда решаю только в дискуссии. Докажи мне что ты ехал со скорость 130 в течение 10 минут и я умываю руки ...
student1609 писав: 24 червня 2018, 01:07
да, именно на них. да мне пох, откуда они, они ходят свой ресурс и выдерживают мои издевательства. и да, если уверен, что они подвальные, обоснуй, или не трепайся по чем зря.
В 2007 году у меня была лююксовка , я такие себе ставил , и отъездил на них 55 тысяч , на скорости 115 они начинают слегка подклинивать но без прихватов , как кто то за зад яву тянет , максимум в холодную погоду можно набрать 120 , и всё . Не рассказывай сказки , 130 , без напряга :niasilil:
Поищи , студент , здесь была про них тема , лет 6 назад , отписывался там о них и я . Тогда даже не знали где их лепят , в одессе или китае . Впрочем и сейчас толком никто не знает . :niasilil:

Кинь мне ссылку на их официальный сайт , студент , докажи мне что это не подвал в польше .
Алмет , на котором я ездею лет 6 - вот --http://www.almet.cz/ru/
не фантазируй. по тону моего письма даже ежу понятно, что я спокоен как удав. конечно привык, без базара))) вот только при общении с живым человеком ты не будешь его оскорблять, так как за любое неподтвержденное оскорбление можешь выхватить в голову)))
хлюпиков обижают все. в больше или меньшей степени. такова животная природа человека. и ты не исключение.
на счет дискуссии ты врешь. ты дискуссию превратил в ругань. "ругань" не равно "дискуссия".

конечно докажу. сразу после того, как ты докажешь, что я трепло, ношу кв на завод, и прочий твой треп. докажешь, или дальше будешь съзжать с темы? напомню, что ты выше написал, что всегда отстаиваешь свои права. друг, ты попутал. оскорблять людей, и предъявлять им бездоказательные предъявы, это не "отстаивать", это я не знаю... "наезжать" больше.
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення Vvv »

Вася , какие 160 на яве? даже не вздумай пробовать , как бы чем не хорошим не закончилось :lol: 160 это разве что , где привод спидометра , не соответствует размеру звёзд , вот тебе и 160 , посмотри видео из интернета , так там даже почти новая 640 я , кажись больше 135 не разгоняется :lol:
За це повідомлення автора Vvv подякував:
student1609
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 24 червня 2018, 03:56
student1609 писав: 24 червня 2018, 01:07
последняя попытка адекватного общения с тобой: когда люди говорят о своем опыте в чем либо, они высказывают свое мнение, и право других, верить или не верить,
уверен на 150%, что с живым человеком ты так разговаривать не будешь, потому что знаешь, что получишь в голову. не, ну если против тебя будет стоять хлюпик, тогда да, ты можешь оскорблять его как угодно. но ты все равно решаешь вопрос силой, а не справедливостью.
Подостынь немного , давальщик , я в общении хоть с живым хоть с мёртвым привык отстаивать свою точку зрения , понял ? Хлюпиков я никогда не оскарблял , и вопросы всегда решаю только в дискуссии. Докажи мне что ты ехал со скорость 130 в течение 10 минут и я умываю руки ...
student1609 писав: 24 червня 2018, 01:07
да, именно на них. да мне пох, откуда они, они ходят свой ресурс и выдерживают мои издевательства. и да, если уверен, что они подвальные, обоснуй, или не трепайся по чем зря.
В 2007 году у меня была лююксовка , я такие себе ставил , и отъездил на них 55 тысяч , на скорости 115 они начинают слегка подклинивать но без прихватов , как кто то за зад яву тянет , максимум в холодную погоду можно набрать 120 , и всё . Не рассказывай сказки , 130 , без напряга :niasilil:
Поищи , студент , здесь была про них тема , лет 6 назад , отписывался там о них и я . Тогда даже не знали где их лепят , в одессе или китае . Впрочем и сейчас толком никто не знает . :niasilil:

Кинь мне ссылку на их официальный сайт , студент , докажи мне что это не подвал в польше .
Алмет , на котором я ездею лет 6 - вот --http://www.almet.cz/ru/
а как это на подвальных поршнях ты отездил 55к :niasilil: неувязочка :)

мой "секрет" прост. зазор по мануалу, а не "потуже, чтоб не звенела", как все просят, качественная полусинтетика, и качественная обкатка. все :smoke2:
их "лепят" в польше, на старом чешском конвеере, который был выкуплен.

обломайся :) http://hurt.almot.pl/pl/835-1716?model*=jawa-350
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 24 червня 2018, 03:57
student1609 писав: 24 червня 2018, 01:07
крейсерская скрость по манулу 115км\ч. еще раз открой и убедись. в коротких пределах 128.
Ты что , издеваешся надо мной , или как ? - это тебе что не мануал на 638 ? ---https://roker.kiev.ua/techinfo/638/ruko ... a_638.html
напутал, прости)))
Аватар користувача
archerix
Старая гвардия
Повідомлень: 4663
З нами з: 05 лютого 2011, 18:42
Мотоцикл: Ява 638
Звідки: Киев
Дякував (ла): 0
Подякували: 153 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення archerix »

Vvv писав: 24 червня 2018, 11:00 Вася , какие 160 на яве? даже не вздумай пробовать , как бы чем не хорошим не закончилось :lol: 160 это разве что , где привод спидометра , не соответствует размеру звёзд , вот тебе и 160 , посмотри видео из интернета , так там даже почти новая 640 я , кажись больше 135 не разгоняется :lol:
Попробовать я собирался исключительно, есть ли ощутимая разница от переключателя режимов :lol: А так-то мне так быстро не надо, я вообще стараюсь соблюдать ПДД, а там у нас для мотоциклов сколько написано? :lol:
Пусто :)
valerazaz
тюнингрокер
Повідомлень: 1480
З нами з: 21 серпня 2012, 18:27
Мотоцикл: иж-ю3 стрит
Звідки: киев.обл
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 38 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення valerazaz »

какие 160км подвеска явы как, и ижа держыт потолок 110км ,если больше то при малейшем горбе на асфальте росколбас словить просто
а вход в поворот на скорости так вообще росколбас можно, и не справится
при 100км на яве ощущения что здувает,на ижу такого нет даже в стоке
что бы валить 160км нужно с подвеской поколдовать да ,и мотору дури прибавить
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення MAXDZ »

archerix писав: 24 червня 2018, 09:27 У меня совековское БСЗ, там по инструкции опережение 0.05 мм - куда уж раньше :lol: Хотя есть переключатель режимов, там имеется режим "трасса" типа на скорость, но им клацать так и не пробовал :)
Там динамический угол опережения.
0,05 - это начальная установка, так сказать нулевое положение.
Про режимы, остановился на тяговой прошивке (зеленый провод на массу). По одной простой причине, на этом режиме двигатель грелся меньше всего (смотрел по датчику температуры).
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення Skomoroh »

valerazaz писав: 24 червня 2018, 11:27 какие 160км подвеска явы как, и ижа держыт потолок 110км ,если больше то при малейшем горбе на асфальте росколбас словить просто
а вход в поворот на скорости так вообще росколбас можно, и не справится
А на исправном мотоцикле с нормлаьной резиной ты ездить не пробовал ?

З.Ы
Есть определенная ирония в том, что со стороны "мажорных японцев" громко выступают теперяшние (Жук, Чех) или бывшие (Велл, Авиор) владельцы именно тех самых "хорошо сделанных Яв", о которых речь.
Эх, помню, Веллу завидовали в свое время... хороший мотор, дисковый тормоз, вилка от МЗ )))
А на Чеха и Жука Явах я сам ездил, могу подтвердить состояние )
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення Aleks1978 »

ЗображенняVvv,я описав все що треба для того щоб розігнатися до 160.за інших умов це важкувато. а зірка в мене на 16.
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення Aleks1978 »

труби на фото\фото з OLX
Востаннє редагувалось 24 червня 2018, 11:43 користувачем Aleks1978, всього редагувалось 1 раз.
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
Аватар користувача
archerix
Старая гвардия
Повідомлень: 4663
З нами з: 05 лютого 2011, 18:42
Мотоцикл: Ява 638
Звідки: Киев
Дякував (ла): 0
Подякували: 153 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення archerix »

MAXDZ писав: 24 червня 2018, 11:37
archerix писав: 24 червня 2018, 09:27 У меня совековское БСЗ, там по инструкции опережение 0.05 мм - куда уж раньше :lol: Хотя есть переключатель режимов, там имеется режим "трасса" типа на скорость, но им клацать так и не пробовал :)
Там динамический угол опережения.
0,05 - это начальная установка, так сказать нулевое положение.
Про режимы, остановился на тяговой прошивке (зеленый провод на массу). По одной простой причине, на этом режиме двигатель грелся меньше всего (смотрел по датчику температуры).
Я себе даже забабахал на руль трехпозиционный переключатель - вроде производитель уверяет, что можно переключать на лету :? Но с тех пор к нему не прикасался :)
Пусто :)
Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення Aleks1978 »

ВАСЯ,В ТЕБЕ СТАНДАРТНІ ТРУБИ. 130 ЦЕ В КРАЩОМУ ВИПАДКУ. НАВІТЬ НЕ НАМАГАЙСЯ,ДВИГУН ГАВКНЕ А ТИ Й ТАК ЛЕДВЕ ЙОГО СКЛЕПАВ. СПОРТ РЕЖИМ ДЛЯ ЯВИ НОРМА ЦЕ 120. МЕНІ 80-100 ВИСТАЧАЄ З ГОЛОВОЮ. а у мене кулачкове і виставлено на 3.5- бо все одно зіб'єтьця до 3-2.5мм.
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
Аватар користувача
archerix
Старая гвардия
Повідомлень: 4663
З нами з: 05 лютого 2011, 18:42
Мотоцикл: Ява 638
Звідки: Киев
Дякував (ла): 0
Подякували: 153 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення archerix »

Да я больше 80 не езжу, так что для меня это вопрос чисто теоретический :lol:
Пусто :)
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 24 червня 2018, 04:24
student1609 писав: 24 червня 2018, 01:25
оооо, а ты за мной следишь, как за романюком)))) а говорил, что только за ним))))
обоснуй, что я ему в сыновья гожусь, или ты в который раз трепло. не, я привык, , что ты трепло, но может все же начнешь отвечать за свои слова?
У человека открытый профиль , загляни .
student1609 писав: 24 червня 2018, 01:25 серешь ты, потому что ты даун. а я пишу, и если и пишу, то по делу.
Не ну ты уже окончательно определись кто я , а то как то напрягает ...
Хорошо , скажу по другому ,, ты писнул ,, в профильной теме о запчастях - рекламой себя мастера .
student1609 писав: 24 червня 2018, 01:25 самый главный "самопиарщик", это твой олег романюк. отсюда делаю вывод, что тты доебуешься не до какой то темы, а до конкретного человека. а тема лишь повод.
Ещё по порядку , он наглядно делится на форуме знаниями , наглядно с фото показывает свою работу , свои доработки , пректы . У него нет здесь барыжных тем и рекламных тем о своём ремонте . С первых сообщений на форуме он подсказывает людям . Какой это в сраку пиар ? У тебя здесь есть хоть малая часть перечисленого ? Что у тебя вообще есть на форуме кроме этой любимой темы и комерческих интересов , обиды на меня ? Пустой спор с десятком людей ? Устранение конкурента в лице Николаевича , детская обида на него ? Без обид , что у тебя есть ещё тут кроме пары отзывов о сделаных якобы тобой валах?

Лично у меня к тебе как к человеку притензий нет , просто умей ответить , если ты действительно мастер , если нет , то не писай на действительно уважаемого здесь человека .
у меня тоже))) и что с того? ты так рад, что у нас 18 лет разницы, и он мог сделать детей сразу по достижении совершеннолетия? :lol:
понимаешь, у меняесть свои принциаы. мне сороковник, и я не пишу 20 летним парням, что они мне в сыновья годятся, и не сру им наголову, со словами, что они должны это терпеть, так как слишком молоды)))) и я не буду терпеть подобное обращение от разного рода "атцов" типа твоего романюка.

определился. завязываю с подобным.

да, написал. тут где то пошлость или неэтичность? или нарушение правил? может я наркотики предлагаю на мотосайте? романюк себя предагает, но тебя это абсолютно устраивает. значит дело не в услугах а в человеке. с романюком ты по деснам, а мення ненавидишь)))) поетому романюку можно, а мне нельзя. вот и весь секрет)))

пусть делится. это ни хорошо ни плохо конкретно с его стороны. хочет -делится, хочет -нет. к стати, я тоже делюсь, но только с теми, кто хочет видеть. а не с теми, кто сел с видом царя, и требует надменным тоном, а ну давайте мне сайт этих сраных поршней, а то я вас всех треплом назову. я открыл гугл, и нашел ссылку, хотя правильней таких людей посылать нах. или если не хамить, то в гугл))) тоже и с моими работами. для интересующихся все открыто, а для богов, и прочих царей у меня ничего нет.
он в темах в каждом своем сообщении себя рекламирует. к стати, почему ты решаешь, что хорошо, а что плохо? ты кто? господь бог? может хотя бы админ? мне кажется, что ты не господь бог и не админ, ты просто охренел :mla1:

я тоже в теме о запах все подсказывал. все, зачет мне поставил, или опять не угодил :lol:
обычный пиар, в котором ты меня обвиняешь :shothead: что я в этой теме себя пиарю. а романюк в другой теме пиарит себя. но тебе это признать неудобно, так как рушится вся твоя стратегия нападения.

есть. но тут другой вопрос, который я тебе уже с десяток раз задавал: а почему ты решил, что все это обязано быть???? ты кто, чтоб такие решения принимать?
на тебя обиды нет. на правду не обижаются, а ложь того не стоит, потому что это ложь.

николаевич мне не конкурент. работы хватает всем. я даже помошника себе взял. даже если олег все забросит, я не смогу перелопатить всю работу.
вообще то отзывы есть на других ресурсах. еще могу заметить, что много отзывов там, где о них просят. я нигде не просил. все отзывы честные. может их тут и мало, но они честные. в этой ветке есть люди, которые со мной работают на постоянной основе, и они ничего не пишут, и я их не прошу. человек сам по себе редко пишет, что его все устроило. человек сам может написать, если его что то не устроило. такова человеческая психология.

если к человеку претензий нет, то на личности не переходят. ты перешел. то есть, ты мне насрал в душу, а потом говоришь что претензий нет. и кто ты тогда после этого?

мне не нужно ничего доказывать, я уже все доказал. у меня есть работа, мне звонят люди, и предлагают работу. что мне еще доказывать? кому? тебе? нет, не хочу, мне это не нужно ;)

к уважаемому тобой человеку у меня были претензии, которые я вежливо высказал, и обосновал. в ответ я увидел только высер с оскорблениями от зажравшегося человека. если ты таких уважаешь, это твое личное дело. я таких не уважаю. и не обязан уважать только потому, что его кто то уважает. понимаешь, люди, которые знают меня лично, тоже меня уважают. но ни я , ни они, не требуют от тебя уважения к мне. сечешь?
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 24 червня 2018, 04:41
student1609 писав: 21 червня 2018, 18:09
ты мою девушку телкой назвал. или у тебя, как у порядочного гопника, телка и чика, это высшее признание женской красоты? извини, но я не гопник, .
student1609 писав: 23 червня 2018, 21:13 "телка" я считаю оскорблением, потому что более взрослый, а значит более умный человек, на всяк случай напишет "девушка", или "женщина". мало ли, вдруг это жена студента. как бы ты плохо обо мне не думал, но я в жизни не напишу на человека плохо, которого не знаю.


Как поcле приведённого ниже тебя назваь ? что тебе больше нравится ? гопник ? трепло ?


student1609 писав: 23 червня 2018, 23:29 раскажу один случай: в компании телке не хватило спорта(мы компанией ехали на прогулку). ей предложили сесть ко мне, и она явно побрезговала.
понимаешь, есть телки(или шкуры, от слова шкурный интерес), есть шлюхи(или бляди). что тебя напрягает? что я блядь назову блядью? или шкуру шкурой? моя женщина на мотослете принципиально не ххочет фотаться на японских мотыках, хотя я ей предлагал. она фотается только на моей яве. еще она никогда не намекает ей мне на деньги. я ей дарю подарки очень редко, а наличку вообще не даю. и она со мной, хотя сама бросала и сама возвращала. у меня коннечно есть свои претензии до нее, но я не могу назвать ее шкурой, телуой или шлюхой. а если баба шкура или шлюха, то я ее так и называю. или ты считаешь, что яидолжен проявить вежливост, и называть таких женщинами с низкой социальной ответственностью :lol:
конкретно по моему сообщению, эта дама хотела сесть на японца и принципиально не хотела сесть на яву, даже хотя бы ради того, чтоб поехать со своими друзьями покататься. она проявила материальный интерес, то есть ей понт дороже друзей. нормальная женщина выберет друзей, а на спорте в другой раз покатается(тем более, что проблем с этим нет). а эта женщина -шкура, так как выбрала шкурный интерес. я все обосновал.
Відповісти

Повернутись до “Общие Вопросы”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів