Киев >> Лебедевка (Июль)

Відповісти
Аватар користувача
L.E.G.E.N.D.
уважаемый
Повідомлень: 674
З нами з: 18 лютого 2019, 21:47
Мотоцикл: Motoleader ML250 Travels
Звідки: Киев
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 93 рази
Контактна інформація:

Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення L.E.G.E.N.D. »

Доброго времени суток!

Простите за кратковременное отсутствие, работы в конце мая навалилось.

Значит тема заключается в следующем: есть у меня некоторый круг общения, друзья и знакомые и так сложилось что эта компания каждое лето ездит на черное море в курортный поселок - Лебедевку (70 км южнее Одессы).

вот https://www.google.com.ua/maps/dir/киев ... 45.8259616

Поселок имеет чисто курортную направленность. Там только дачи, частные дома, мини-отели и базы отдыха. Более ничего. Рядом с поселком есть лесополоса на 2 километра где размещаются те, кто не против отдыха в походном режиме.

Зображення

Если кого заинтересует, я приглашаю. У меня много вариантов добраться, вплоть до того что бы у отца машину взять, но хочу на байке ехать, прочувствовать, что такое дальняя поездка.

Выезд предположительно 6-го июля (суббота, часа в 4 утра на теремках), продолжительность отдыха 2-3 недели (как пойдет).

С собой следует иметь джентельменский походный набор, палатку, разнообразную одежду + спальную, кухонные принадлежности.
В поселке есть много магазинов, аптека и ночная движуха, с провизией и досугом проблем нет. В соседней с лесом кафешке бармен без вопросов берет на зарядку гаджеты, телефоны и планшеты.

В наличии песчаный пляж, никакой гальки как в крыму.

Будут вопросы, спрашивайте.
Востаннє редагувалось 07 червня 2019, 06:53 користувачем L.E.G.E.N.D., всього редагувалось 1 раз.
За це повідомлення автора L.E.G.E.N.D. подякували (всього 2):
Geserkozyr
Спойлер (+)
Мой тел: +38-[097]-337-сороквосемь-10
Avior писав: 04 липня 2020, 09:54 За такое в аду для таких как ты отдельный котел! :gazenvagen:
Аватар користувача
kozyr
человек швейцарский нож
Повідомлень: 823
З нами з: 06 серпня 2016, 20:58
Мотоцикл: Jawa старушечка
Звідки: Київська обл. с.м.т.. Коцюбинського.
Дякував (ла): 431 раз
Подякували: 154 рази
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення kozyr »

Привет! :beer2: У меня мечта съездить на море на яве, как когда-то мои родители. В пятницу после работы пять мотыков стартануло и в понидельник в 6 утра 5 мотыков дома, а в восемь на работе. :P
Я все подбиваю народ хотя бы раз годовую рокеровку провести на море. А в ответ, что многим далеко и самый главный аргумент, что на ~24~.08. у берега моря найти относительно безлюдное место для росположения лагеря не реально. :banghead:
Огромная просьба скинуть фото видио возможно ли там поставить лагерь для проведения годовой рокеровки. :[:]|||[:]:
Треба поводитись з людьми так, як ти хочеш, щоб люди поводились з тобою!!! :dedushka: :beer1:
097 435 89 96; Вайбер 093 578 98 17.
Аватар користувача
L.E.G.E.N.D.
уважаемый
Повідомлень: 674
З нами з: 18 лютого 2019, 21:47
Мотоцикл: Motoleader ML250 Travels
Звідки: Киев
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 93 рази
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення L.E.G.E.N.D. »

kozyr писав: 06 червня 2019, 10:41 Привет! :beer2: У меня мечта съездить на море на яве, как когда-то мои родители. В пятницу после работы пять мотыков стартануло и в понидельник в 6 утра 5 мотыков дома, а в восемь на работе. :P
Я все подбиваю народ хотя бы раз годовую рокеровку провести на море. А в ответ, что многим далеко и самый главный аргумент, что на ~24~.08. у берега моря найти относительно безлюдное место для росположения лагеря не реально. :banghead:
Огромная просьба скинуть фото видио возможно ли там поставить лагерь для проведения годовой рокеровки. :[:]|||[:]:
Честно говоря не представляю как так можно с моря доехать до Киева и сразу на работу. Ну хотя бы день отлежаться...

Поддержу любой кипешь, места гляну. Но я бы не парился, там такие просторы, что места хватит всем, на день независимости загадывать конечно тяжело, но блин, неужеле мотобанде тяжело по округе прокатиться если че? Темболее если в банде найдется эндуротурист который можно на разведку отправить...

А рокеровка на день независимости?
Спойлер (+)
Мой тел: +38-[097]-337-сороквосемь-10
Avior писав: 04 липня 2020, 09:54 За такое в аду для таких как ты отдельный котел! :gazenvagen:
Аватар користувача
kozyr
человек швейцарский нож
Повідомлень: 823
З нами з: 06 серпня 2016, 20:58
Мотоцикл: Jawa старушечка
Звідки: Київська обл. с.м.т.. Коцюбинського.
Дякував (ла): 431 раз
Подякували: 154 рази
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення kozyr »

По молодости ихняя компашка и не токое исполняла! :[:]|||[:]:
А годовая у нас на день независимости и каждый раз на новом месте по Украине. :beer1: :chapaev:
Треба поводитись з людьми так, як ти хочеш, щоб люди поводились з тобою!!! :dedushka: :beer1:
097 435 89 96; Вайбер 093 578 98 17.
Аватар користувача
L.E.G.E.N.D.
уважаемый
Повідомлень: 674
З нами з: 18 лютого 2019, 21:47
Мотоцикл: Motoleader ML250 Travels
Звідки: Киев
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 93 рази
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення L.E.G.E.N.D. »

kozyr писав: 06 червня 2019, 12:34 А годовая у нас на день независимости и каждый раз на новом месте по Украине. :beer1: :chapaev:
Ок, я ноут железно возьму. Выложу фоток, оцените.
За це повідомлення автора L.E.G.E.N.D. подякував:
kozyr
Спойлер (+)
Мой тел: +38-[097]-337-сороквосемь-10
Avior писав: 04 липня 2020, 09:54 За такое в аду для таких как ты отдельный котел! :gazenvagen:
Аватар користувача
Geser
Гесератор-модератор
Повідомлень: 2066
З нами з: 31 травня 2009, 11:06
Мотоцикл: Jawa 350 638 1988
Звідки: Волиця - Київ - Бориспіль
Дякував (ла): 277 разів
Подякували: 178 разів
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення Geser »

Ну що, імениннику, дотащив тебе мот до моря? :beer1: :chapaev:
За це повідомлення автора Geser подякував:
L.E.G.E.N.D.
Аватар користувача
L.E.G.E.N.D.
уважаемый
Повідомлень: 674
З нами з: 18 лютого 2019, 21:47
Мотоцикл: Motoleader ML250 Travels
Звідки: Киев
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 93 рази
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення L.E.G.E.N.D. »

Geser писав: 16 липня 2019, 09:22 Ну що, імениннику, дотащив тебе мот до моря? :beer1: :chapaev:
За день до отъезда попал под дождь... вообщем газелька передомной тормознула резко, я за ней по тормозам, заднее колесо юзом и я упал на бок...

у мота только косметические траблы, превозмог боль, сам на сервис загнал.
а у меня как потом выяснили в больнице ключица сломана.

сижу дома, кальцемин с д3 пью... грусти и печали нет предела :( :( :( :(

Вообщем что сказать, опыт появляется сразу после того как был критически необходим. Но ниче, поправлюсь, гордость моя конечно пострадала, но не мой энтузиазм :super:
Востаннє редагувалось 17 липня 2019, 08:29 користувачем L.E.G.E.N.D., всього редагувалось 1 раз.
Спойлер (+)
Мой тел: +38-[097]-337-сороквосемь-10
Avior писав: 04 липня 2020, 09:54 За такое в аду для таких как ты отдельный котел! :gazenvagen:
Аватар користувача
archerix
Старая гвардия
Повідомлень: 4663
З нами з: 05 лютого 2011, 18:42
Мотоцикл: Ява 638
Звідки: Киев
Дякував (ла): 0
Подякували: 153 рази
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення archerix »

:o
Пусто :)
Аватар користувача
Geser
Гесератор-модератор
Повідомлень: 2066
З нами з: 31 травня 2009, 11:06
Мотоцикл: Jawa 350 638 1988
Звідки: Волиця - Київ - Бориспіль
Дякував (ла): 277 разів
Подякували: 178 разів
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення Geser »

Жесть! Одужуй.
За це повідомлення автора Geser подякував:
L.E.G.E.N.D.
Аватар користувача
валико
Старая гвардия
Повідомлень: 1110
З нами з: 13 липня 2012, 21:49
Мотоцикл: MZ ETZ250
Звідки: Мерефа Харьковской обл.
Дякував (ла): 247 разів
Подякували: 128 разів
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення валико »

Выздоравливай побыстрее! Главное морально и психологически не сдаваться!
За це повідомлення автора валико подякував:
L.E.G.E.N.D.
Ich fahre eine,ich repariert eine
Аватар користувача
kozyr
человек швейцарский нож
Повідомлень: 823
З нами з: 06 серпня 2016, 20:58
Мотоцикл: Jawa старушечка
Звідки: Київська обл. с.м.т.. Коцюбинського.
Дякував (ла): 431 раз
Подякували: 154 рази
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення kozyr »

Даааааа.... Грустно аж печально! Надеюсь это твоё первое и последнее падение с мота в жизни!
Поправляйся и приезжай 24.08. :chapaev:
За це повідомлення автора kozyr подякував:
L.E.G.E.N.D.
Треба поводитись з людьми так, як ти хочеш, щоб люди поводились з тобою!!! :dedushka: :beer1:
097 435 89 96; Вайбер 093 578 98 17.
Аватар користувача
L.E.G.E.N.D.
уважаемый
Повідомлень: 674
З нами з: 18 лютого 2019, 21:47
Мотоцикл: Motoleader ML250 Travels
Звідки: Киев
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 93 рази
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення L.E.G.E.N.D. »

kozyr писав: 17 липня 2019, 09:59 Даааааа.... Грустно аж печально! Надеюсь это твоё первое и последнее падение с мота в жизни!
Перелом первый в жизни. Мне кажется, каждый опытный райдер хотя бы раз на асфальте должен оказаться. Чем меньше последствий, тем конечно лучше. Но оно все равно, осаждает самоуверенность. Хотя за мной такого еще не водилось, 4 месяца стажа - ничто...

Хотелось побольше успеть в день перед отъездом. Недоспал + влажный асфальт + резкое торможение и отсутствие АБС... Итог закономерен
kozyr писав: 17 липня 2019, 09:59 Поправляйся и приезжай 24.08. :chapaev:
Спасибо.
А куда ехать то? я из ваших разговоров никакой конкретики не усмотрел.
Спойлер (+)
Мой тел: +38-[097]-337-сороквосемь-10
Avior писав: 04 липня 2020, 09:54 За такое в аду для таких как ты отдельный котел! :gazenvagen:
Аватар користувача
Geser
Гесератор-модератор
Повідомлень: 2066
З нами з: 31 травня 2009, 11:06
Мотоцикл: Jawa 350 638 1988
Звідки: Волиця - Київ - Бориспіль
Дякував (ла): 277 разів
Подякували: 178 разів
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення Geser »

Вгорі теми координати місця. Біля Конотопу.
Аватар користувача
L.E.G.E.N.D.
уважаемый
Повідомлень: 674
З нами з: 18 лютого 2019, 21:47
Мотоцикл: Motoleader ML250 Travels
Звідки: Киев
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 93 рази
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення L.E.G.E.N.D. »

Есть у меня устойчивое подозрение, что это никому не будет интересно, темболее после рокеровки, но пока сижу в баре выложу, темболее обещал показать.

Место замечательное, городок оживает только в курортное время. Чистейший песок и пляж, лесополоса вдоль моря имеет статус национального парка. Я здесь по настоящему отдыхаю, ничего не напрягает, а сейчас все просто разъехались детвору в школу отправлять. Пусто, тихо и уютно!

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
За це повідомлення автора L.E.G.E.N.D. подякували (всього 3):
FrinkOdessa UAвалико
Спойлер (+)
Мой тел: +38-[097]-337-сороквосемь-10
Avior писав: 04 липня 2020, 09:54 За такое в аду для таких как ты отдельный котел! :gazenvagen:
Аватар користувача
L.E.G.E.N.D.
уважаемый
Повідомлень: 674
З нами з: 18 лютого 2019, 21:47
Мотоцикл: Motoleader ML250 Travels
Звідки: Киев
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 93 рази
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення L.E.G.E.N.D. »

Спрашивайте, задавайте что сфоткать. Пока тут, сделаю
За це повідомлення автора L.E.G.E.N.D. подякував:
Odessa UA
Спойлер (+)
Мой тел: +38-[097]-337-сороквосемь-10
Avior писав: 04 липня 2020, 09:54 За такое в аду для таких как ты отдельный котел! :gazenvagen:
Odessa UA
рокер
Повідомлень: 453
З нами з: 11 липня 2016, 01:49
Мотоцикл: Ява634
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 154 рази
Подякували: 89 разів
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення Odessa UA »

L.E.G.E.N.D. писав: 28 серпня 2019, 17:53 Спрашивайте, задавайте что сфоткать. Пока тут, сделаю
Да, сейчас самое то время, турысты разъехались малёха, посвободнеет. В сентябре вообще пусто будет, можно и на каролино бугазе на какой нибудь однозвёздочной базе отдыха в домиках расквартироваться, со скидками уже.
За це повідомлення автора Odessa UA подякував:
L.E.G.E.N.D.
Аватар користувача
L.E.G.E.N.D.
уважаемый
Повідомлень: 674
З нами з: 18 лютого 2019, 21:47
Мотоцикл: Motoleader ML250 Travels
Звідки: Киев
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 93 рази
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення L.E.G.E.N.D. »

Odessa UA писав: 28 серпня 2019, 18:19
L.E.G.E.N.D. писав: 28 серпня 2019, 17:53 Спрашивайте, задавайте что сфоткать. Пока тут, сделаю
Да, сейчас самое то время, турысты разъехались малёха, посвободнеет. В сентябре вообще пусто будет, можно и на каролино бугазе на какой нибудь однозвёздочной базе отдыха в домиках расквартироваться, со скидками уже.
Да, на каждом столбе сейчас таблички висят о том что места для вписаться есть :super:
Спойлер (+)
Мой тел: +38-[097]-337-сороквосемь-10
Avior писав: 04 липня 2020, 09:54 За такое в аду для таких как ты отдельный котел! :gazenvagen:
Odessa UA
рокер
Повідомлень: 453
З нами з: 11 липня 2016, 01:49
Мотоцикл: Ява634
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 154 рази
Подякували: 89 разів
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення Odessa UA »

[quote=L.E.G.E.N.D. post_id=140893
Да, на каждом столбе сейчас таблички висят о том что места для вписаться есть :super:
[/quote]

Мне стыдно сказать - живу в 10мин от моря, на троллейбусе 5 остановок, и второй год даже не окунался. Там же муравейник. А вот в тишине и спокойствии самое оно то было бы.
Да, сейчас для морского отдыха наступает именно самое бархатное время, и тепло, и солнце уже мозг не выжаривает, и позагорать и покупаться.
Аватар користувача
L.E.G.E.N.D.
уважаемый
Повідомлень: 674
З нами з: 18 лютого 2019, 21:47
Мотоцикл: Motoleader ML250 Travels
Звідки: Киев
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 93 рази
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення L.E.G.E.N.D. »

Odessa UA писав: 28 серпня 2019, 18:35
Мне стыдно сказать - живу в 10мин от моря, на троллейбусе 5 остановок, и второй год даже не окунался. Там же муравейник. А вот в тишине и спокойствии самое оно то было бы.
Да, сейчас для морского отдыха наступает именно самое бархатное время, и тепло, и солнце уже мозг не выжаривает, и позагорать и покупаться.
Да, толпа отталкивает. Но именно за тишиной и покоем я и ехал так далеко.

Кстати, я был приятно удивлен, дороги поделали, наверное планируют направление развивать что бы Одессу и область разгрузить....

Пару лет назад маршрутки зигзагами ездили, я морально был готов к тому, что окончание пути будет адом. Но обошлось, классно, что дороги поделали :super:
Спойлер (+)
Мой тел: +38-[097]-337-сороквосемь-10
Avior писав: 04 липня 2020, 09:54 За такое в аду для таких как ты отдельный котел! :gazenvagen:
Odessa UA
рокер
Повідомлень: 453
З нами з: 11 липня 2016, 01:49
Мотоцикл: Ява634
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 154 рази
Подякували: 89 разів
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення Odessa UA »

L.E.G.E.N.D. писав: 28 серпня 2019, 18:40

Кстати, я был приятно удивлен, дороги поделали, наверное планируют направление развивать что бы Одессу и область разгрузить....

Пару лет назад маршрутки зигзагами ездили, я морально был готов к тому, что окончание пути будет адом. Но обошлось, классно, что дороги поделали :super:
Ага, ренийскую сделали хорошо. А вот кишиневскую, шо на кучурганы, только ямки залатали, и то не везде. Если шо, кому надо, могу пробить состояние по дорогам, есть таксист один, он все маршруты знает - куда можно ехать, а куда опасно, шоб колёса не потерять.
Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення Aleks1978 »

Odessa UA писав: 28 серпня 2019, 18:35 [quote=L.E.G.E.N.D. post_id=140893
Да, на каждом столбе сейчас таблички висят о том что места для вписаться есть :super:
Мне стыдно сказать - живу в 10мин от моря, на троллейбусе 5 остановок, и второй год даже не окунался. Там же муравейник. А вот в тишине и спокойствии самое оно то было бы.
Да, сейчас для морского отдыха наступает именно самое бархатное время, и тепло, и солнце уже мозг не выжаривает, и позагорать и покупаться.
[/quote]

мені 5хв до ставка. а за літо там не був. а водосховищє вже забув коли й бачів. а йти приблизно 3км.
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
Odessa UA
рокер
Повідомлень: 453
З нами з: 11 липня 2016, 01:49
Мотоцикл: Ява634
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 154 рази
Подякували: 89 разів
Контактна інформація:

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Повідомлення Odessa UA »

Aleks1978 писав: 28 серпня 2019, 21:51 мені 5хв до ставка. а за літо там не був. а водосховищє вже забув коли й бачів. а йти приблизно 3км.
Во, я не один такой оказывается. Круговерть эта... Сейчас ещё ухудшается на работе, зарплаты стали задерживать, может фирма захлебнуться, работу надо присматривать другую. Да по всей стране сейчас жопа просматривается, какие тут юга-моря...
Мож в Польшу или Чехию податься???
Відповісти

Повернутись до “Дальнобой (отчеты, приглашения и т.д.)”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів