Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Все остальное, без модерации...
Аватар користувача
Avior
Гаджет-мэн
Повідомлень: 3155
З нами з: 25 травня 2009, 10:56
Мотоцикл: Минск => ИЖ Ю4 => Jawa 634 = > Java 638 => Jawa 638 Люкс => Kawasaki KLR 650 c => Yamaha WR250X\R
Звідки: Киев, с. Ясногородка
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 879 разів
Контактна інформація:

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Повідомлення Avior »

Почистил тему. И впредь эту тему не поднимать!
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Повідомлення student1609 »

valerazaz писав: 27 серпня 2018, 10:50 Много слов без фактов от и все
ты о чем?
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Повідомлення student1609 »

Avior писав: 27 серпня 2018, 11:01 Сбавь обороты, поменьше знаков восклицания.
это запрещено правилами?
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Повідомлення student1609 »

Avior писав: 27 серпня 2018, 11:01 Это пост 2015 года! А тема в обще посвящена отзывам и работе мастерской Владуны, где люди пишут отзывы и Владуна и его брат пишут отчеты о своей роботе, как бы доказательства качества.
Твои комментарии там не уместны.

Чего не удалил, да что бы другие прочитали, твой голословные высказывания. Нету у меня двойных стандартов, написал бы такое кто то другой, результат был бы такой же. Не наказал, ибо пока я добрый, начнешь грубить, матерится буду удалять.
2015? да, я не досмотрел.
эта тема не посвящена отзывам. там пишут много всего, что никак не попадает под определение "отзывы". почему эти коментарии уместны, а мои нет? предвзятое отношение и двойные стандарты? тебе показать темы, посвященные отзывам? может ты не знаешь, как должна выглядеть тема с отзывами.

интересно))) то есть когда админы(!) высказываются голословно, и еще некоторые пользователи, это нормально? тема кишит необосноваными обвинениями и оскорблениями в мой адрес, и ты делаешь вид, что ничего не видишь. мои требования подтвердить свои слова, пользователями при поддержке админов игнорируются. все по принцыпу "я считаю что ты верблюд. просто мне так видиться. а если ты не согласен, то докажи что ты не верблюд"))) когда я после предупреждения, что я тоже перейду на подобный стиль общения, действительно перешел, то меня забанили. ты придерживаешься двойных стандартов, и у тебя предвзятое отношение ко мне. ты непорядочный человек. оттого, что ты сказал, что " у тебя нету двойных стандартов", это ни о чем не говорит! я тоже могу сказать все что угодно, если знаю, что меня не накажут. в лицо буду смотреть, и утверждать "это не я"))) тут много ума не нужно, немного наглости, и все)))
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Повідомлення student1609 »

Vvv писав: 27 серпня 2018, 20:26 Наверное здесь проблема в том , что каждый из нас , видит себя идеальным , спешу нас (вас) разачеровать ,(моё личное мнение) никто не совершенен , разве что только , Господь Бог , клюйте друг друга дальше , но при этом помните , кто , где ,когда , и сколько раз обосрался , и сколько раз ещё , это случится , у каждого из нас , или здесь таких нет ? так что удачи господа , при таком отношении к друг другу , она нам , ой как будет нужна , скоро нормальный человек , будет со страхом заходить на форум , и прежде чем зайти , подумает , а надо оно ему такое , или нет. :) а на счёт student , скажу так , общался , интересовался , имею пару его работ , все адекватно , да он слабоват в технических терминах и литературе , забывчив , но талант в ремонте техники , у него присутствует , и производит ремонт он , как надо , ну а ошибки , опять таки , кто лишен? да и кого из нас , не заносит в общении? думаю иногда , у каждого бывает.
интнресно услышать, в чем конкретно я слабоват. я отвечаю на любые вопросы по своей работе. если чего то не знаю, то это скорее всего не касается моей работы. рассеяный, это да, ниче не поделаешь :( взял за правило не общаться по телефону за рулем, работать только сам, и прочее.
спасибо за отзыв.
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Повідомлення student1609 »

valerazaz писав: 27 серпня 2018, 21:53 Да с общением на форуме туговато нет позитива и восприятия любого мнения которое имеет право на жизнь
Многие бояться признать свои поражения

И только фактами можно подтвердить свою позицию таков мир
неоднократно встречал в жизни людей, которые игнорируют факты. не шутка. такие люди есть и сдесь, на форуме. поэтому если общаешься с дэбилом, то тут либо не начинать обсуждать каких либо тем с ним, либо оставлять последнее слово за ним, и заканчивать разговор. так как таким не докажешь, что 2х2=4.
За це повідомлення автора student1609 подякував:
міша
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Повідомлення Skomoroh »

----------интересно))) то есть когда админы(!) высказываются голословно, и еще некоторые пользователи, это нормально?

да.
это называется репутация.
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
valerazaz
тюнингрокер
Повідомлень: 1480
З нами з: 21 серпня 2012, 18:27
Мотоцикл: иж-ю3 стрит
Звідки: киев.обл
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 38 разів
Контактна інформація:

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Повідомлення valerazaz »

Привет а ну скажи какие шатун на юп нормальные рокет Китай юзал
Аватар користувача
Avior
Гаджет-мэн
Повідомлень: 3155
З нами з: 25 травня 2009, 10:56
Мотоцикл: Минск => ИЖ Ю4 => Jawa 634 = > Java 638 => Jawa 638 Люкс => Kawasaki KLR 650 c => Yamaha WR250X\R
Звідки: Киев, с. Ясногородка
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 879 разів
Контактна інформація:

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Повідомлення Avior »

student1609 писав: 01 листопада 2018, 11:15
Avior писав: 27 серпня 2018, 11:01 Сбавь обороты, поменьше знаков восклицания.
это запрещено правилами?
Знаки восклицания воспринимаются как крик или повышенный тон, такое тут не приемлемо.
student1609 писав: 01 листопада 2018, 11:32 2015? да, я не досмотрел.
эта тема не посвящена отзывам. там пишут много всего, что никак не попадает под определение "отзывы". почему эти коментарии уместны, а мои нет? предвзятое отношение и двойные стандарты? тебе показать темы, посвященные отзывам? может ты не знаешь, как должна выглядеть тема с отзывами.
Прекрасно знаю, и в большинстве она так и выглядит. Отзывы и отчеты. Если есть отход от темы, то это дискуссия в процессе общения. В твоем случае был ответ на сообщение 2015 года.
student1609 писав: 01 листопада 2018, 11:32 интересно))) то есть когда админы(!) высказываются голословно, и еще некоторые пользователи, это нормально? тема кишит необосноваными обвинениями и оскорблениями в мой адрес, и ты делаешь вид, что ничего не видишь. мои требования подтвердить свои слова, пользователями при поддержке админов игнорируются. все по принцыпу "я считаю что ты верблюд. просто мне так видиться. а если ты не согласен, то докажи что ты не верблюд"))) когда я после предупреждения, что я тоже перейду на подобный стиль общения, действительно перешел, то меня забанили. ты придерживаешься двойных стандартов, и у тебя предвзятое отношение ко мне. ты непорядочный человек. оттого, что ты сказал, что " у тебя нету двойных стандартов", это ни о чем не говорит! я тоже могу сказать все что угодно, если знаю, что меня не накажут. в лицо буду смотреть, и утверждать "это не я"))) тут много ума не нужно, немного наглости, и все)))
Давай конкретно пруфы где и как я не так сделал. По примеру. Вот "цитата" ты ничего не сделал, а вот я написал тоже самое "цитата".

Так же есть такая штука как - кредит доверия.
Когда человек на форуме годами себя показывает нормально, поддерживает активность, помогает другим людям. И тут он один раз вспыхнул, ну бывает зацепило его.. Все мы люди. То на такое любой адекватный админ закроет глаза. Так как человека просто не первый год знает.

Увы к тебе такого кредита нету. Потому как 90% твоих сообщений в теме продаж, а остальные 10% это срач в теме совок вс джап.

Поверь, если я начну грубить. Меня так же забанят. Была у нас практика, когда модератора банили, было когда модератор сам себя забанил.
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Повідомлення Skomoroh »

Студент, просто для понимания.
Команда админов и модераторов - НЕ владельцы сайта, это такие же пользователи, просто с бОльшим стажем.
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
archerix
Старая гвардия
Повідомлень: 4663
З нами з: 05 лютого 2011, 18:42
Мотоцикл: Ява 638
Звідки: Киев
Дякував (ла): 0
Подякували: 153 рази
Контактна інформація:

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Повідомлення archerix »

Avior писав: 01 листопада 2018, 16:01было когда модератор сам себя забанил.
:o :lol:
Пусто :)
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 20 січня 2020, 08:47 Чехи - козлы . Уменьшить заводскую рекомендацию почти вполовину , с 40 до 25 гр. ? :smoke2: Жопой думали - однозначно . Явы поэтому и стали разваливаться . Когда я ещё пацаном в юности ходил на кросс , то запомнил : оптимальная пропорция масла 33 гр.литр , в очень тяжёлых условиях эксплуатации - 35 . А в пропорции 40гр. литр - эти лишние 5 - 7 грамм нужны для смазки втулки и пальца узла ВГШ , если таковые имеются . Иголкам столько не надо . Вот этими рекомендациями из мотокросса я и пользуюсь всю жизнь , не жалею , ява ходит как и положено :smoke:
ну да, куда там чехам до тебя ;) странно, что ты еще нигде не главный конструктор, такой талант пропадает.
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 20 січня 2020, 11:35
route 66 писав: 20 січня 2020, 10:28 Трохи не так. Пропорція 1:40 - це 25 гр. на літр. Твої 33 гр. на літр - це 1:30.
На старухи и все ИЖаки по мануалу 1:25 это 40гр. на литр , чехи дятлы на 638ю уменьшили рекомендацию почти вполовину 1:40 - это стало 25гр. на литр , этого мало . Моя рекомендация исходя из совдеповского мотокросса и опыта - 33 гр. на литр , что тут не понятно ?
они зажали тебе масла. хотя... масло -то твое, им должно быть пофиг. но не, все равно зажали. пы.сы. логики тут конечно нет, но жуку плевать, у него своя логика :lol:
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Повідомлення student1609 »

Skomoroh писав: 01 листопада 2018, 15:13 ----------интересно))) то есть когда админы(!) высказываются голословно, и еще некоторые пользователи, это нормально?

да.
это называется репутация.
год не заходил, решил глянуть, че нового, и охренел :lol: не, скоморох, я знаю, что ты неадекватной, но не знал что на столько :lol: я думал, что высказываться голословно: это балаболить, трепаться, лгать и т.д.. но ты меня убедил, что быть треплом это быть авторитетным человеком :niasilil: спасибо скоморох, теперь буду знать :lol:
Аватар користувача
Avior
Гаджет-мэн
Повідомлень: 3155
З нами з: 25 травня 2009, 10:56
Мотоцикл: Минск => ИЖ Ю4 => Jawa 634 = > Java 638 => Jawa 638 Люкс => Kawasaki KLR 650 c => Yamaha WR250X\R
Звідки: Киев, с. Ясногородка
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 879 разів
Контактна інформація:

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Повідомлення Avior »

Пришел вылил говна в темах..

Поднял свое ЧСВ?
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
BarDak33
рокер
Повідомлень: 318
З нами з: 14 травня 2020, 11:26
Мотоцикл: Jawa 634 , Jawa 634 вишневка
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 26 разів
Контактна інформація:

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Повідомлення BarDak33 »

Отвичать на слова 2х годичной давности это что-то :shothead:
Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Повідомлення Aleks1978 »

ша народ. ша.
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Повідомлення JUK »

Опа , студент появился , cеранул в теме и затаился ...
Видать дела с клиентурой совсем хреновые , раз здесь обозначился , и даже тут продублировал ;) -
http://roker.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=29&t=5832
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 25 липня 2020, 09:33 Опа , студент появился , cеранул в теме и затаился ...
Видать дела с клиентурой совсем хреновые , раз здесь обозначился , и даже тут продублировал ;) -
http://roker.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=29&t=5832
дурень ты, и логика у тебя дурацкая. даже коментировать или спорить глупо.
с клиентами у меня все хорошо, а зашел потому, что хороший человек ссылки на некоторые темы попросил. но тебе это не понять, у тебя особенная, скажем так, альтернативная логика.
пы.сы. я ниче не дублировал, сходи похмелись.
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Повідомлення JUK »

student1609 писав: 28 липня 2020, 00:13 дурень ты, и логика у тебя дурацкая. даже коментировать или спорить глупо.
с клиентами у меня все хорошо, а зашел потому, что хороший человек ссылки на некоторые темы попросил. но тебе это не понять, у тебя особенная, скажем так, альтернативная логика.
пы.сы. я ниче не дублировал, сходи похмелись.
Cам ты дурень , и логика у тебя бредовая , тема эта наверно не просто так появилась , а благодаря твоей логике - http://roker.kiev.ua/forum/viewtopic.ph ... 96#p135696 ссылку хорошему человеку на неё дай , пусть прочтёт ;) Ты ж вроде был обижен на форум , и вдруг спустя два года зашёл , насрал в двух темах - ушёл , тянет тебя сюда просто , это не на ЛОХеИКсе обьявления давать ;)
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 28 липня 2020, 06:32
student1609 писав: 28 липня 2020, 00:13 дурень ты, и логика у тебя дурацкая. даже коментировать или спорить глупо.
с клиентами у меня все хорошо, а зашел потому, что хороший человек ссылки на некоторые темы попросил. но тебе это не понять, у тебя особенная, скажем так, альтернативная логика.
пы.сы. я ниче не дублировал, сходи похмелись.
Cам ты дурень , и логика у тебя бредовая , тема эта наверно не просто так появилась , а благодаря твоей логике - http://roker.kiev.ua/forum/viewtopic.ph ... 96#p135696 ссылку хорошему человеку на неё дай , пусть прочтёт ;) Ты ж вроде был обижен на форум , и вдруг спустя два года зашёл , насрал в двух темах - ушёл , тянет тебя сюда просто , это не на ЛОХеИКсе обьявления давать ;)
эта тема появилась благодаря обиженкам неадекватным. среди пустоголовых умный человек будет изгоем, отсюда и тема. прикинь, и на нее тоже просил)))) почитал, оставил свой нелестный отзыв о форуме.
с чего ты взял, что обижен? я тебе сказал, или сам придумал? я подумал , что нечего мне делать среди дураков.
зашел, и че? бомбит от этого? это хорошо))) пусть бомбит))) дальше твою наркоманскую логику не понял. ты о чем? протрезвей, и напиши нормально.
пы.сы. сам срешь, и ниче, нормально, а я типа оскорбиться должен, или что))))
Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Повідомлення Aleks1978 »

народ. годі вже срач розводити!
тут нема правих і лівих. в кожного є життєвий досвід. студент займаєтьця ремонтом мотоциклів професійно. тож досвіду і знань накопичів значно більше ніж звичайний мотоцикліст.
За це повідомлення автора Aleks1978 подякував:
student1609
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Повідомлення JUK »

Aleks1978 писав: 28 липня 2020, 21:04 студент займаєтьця ремонтом мотоциклів професійно. тож досвіду і знань накопичів значно більше ніж звичайний мотоцикліст.
Сашко о чём ты говоришь ? О студенте ? Где видно что он чем то занимается ? Ты видел ? Может он где крутится при солидном CТО и мастере , а приписывает себе ?
Занимается здесь професiйно пан USS , Олег Романюк , Владуня , пацаны из Киева и другие ... У них есть здесь темы , куча фоток , их мастерские со станками и работами . Этих людей здесь уважают . У студента здесь нет Н И Х Р Е Н А . Вобще нихрена . Одна призрачная мастерская с якобы новейшим оборудованием , и секретными методами работы ? Есть только фотка его подруги на фоне явы . Всё . Вся его активность была в двух барыжных темах , срачь в теме ява и джап , где он до усерачки доказывал людям пересевшим с яв на японцы , что ява дешевле японца ,чуть не круче , с него они просто поржали . Ага , и здесь иногда умные изречения . Как он легко делает на колодках стоппи , прёт на поршнях JA со скоростью 130 км в час в течение 10 минут , первый раз севши на кроссача уже прыгает на несколько метровых трамплинах , ездит на слёты за 600 км . Ни одного фото в доказательство . А на поверку выходит что у него нет даже прав на вождение мотоциклом , категории А , к нам на слёт так ниразу и не заехал . Шалопаи 16 летние чигирями так мотаются . Как назвать человека , который красиво стелет , и ничем не подтверждает ?
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Повідомлення JUK »

student1609 писав: 28 липня 2020, 16:00 среди пустоголовых умный человек будет изгоем, отсюда и тема. .
Ну да , один ты дартаньян и бедный изгой
student1609 писав: 28 липня 2020, 16:00 почитал, оставил свой нелестный отзыв о форуме.
Ну да , нелестный отзыв о форуме , логика . Ходить срать в комнату где хочеш жить :smoke:
student1609 писав: 28 липня 2020, 16:00 я подумал , что нечего мне делать среди дураков. зашел, и че?
Чёкало ? тут без коментариев :smoke:
student1609 писав: 28 липня 2020, 16:00 пы.сы. сам срешь, и ниче, нормально, а я типа оскорбиться должен, или что))))
Ты зашёл , влез в чужой разговор , обозвал мою логику , не предоставивши свою . Серанул в теме ?
Закрито

Повернутись до “Свалка (OffTopic)”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів