ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

В данном разделе публикуем фото своих мотоциклов
Аватар користувача
KSV
Старая гвардия
Повідомлень: 774
З нами з: 31 січня 2016, 11:14
Мотоцикл: Java 360.
Звідки: Кременчуг.
Дякував (ла): 172 рази
Подякували: 136 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення KSV »

Спасибо, Сань, я аж застеснялся, ничего крутого нет, просто есть малость инструмента и желания, вот и творю.
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Аватар користувача
kozyr
человек швейцарский нож
Повідомлень: 823
З нами з: 06 серпня 2016, 20:58
Мотоцикл: Jawa старушечка
Звідки: Київська обл. с.м.т.. Коцюбинського.
Дякував (ла): 431 раз
Подякували: 154 рази
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення kozyr »

KSV писав: 08 листопада 2020, 20:31 Не хочет сезон заканчиваться, на спидометре уже 80 км.
Ну и пакет обновлений:
Крышка на карб с "правильным" натопителем:

Зображення

Зображення

Замерил глубину посадки втулки под иглу, на обеих крышках 10,8 мм.

Таки нашел трос переднего тормоза оригинал чех!!!!! Он б/у но идеальный, только пластик оплетки задубел, полопался и выкрошился, остатки удалил и загнал в терсоусадку - прям как с завода. Ну и трос заднего тормоза попался, дефекты пластика оплетки "подлечил" термоусадкой (всю не удалял), все отмыл бензом и смазал.

Зображення

И вот здесь облом - руль с 634 - выше и шире! И троса не хватило!!! Пришлоссь вытянуть с параболы и пустить на прямую через крепеж вилки, при установленном моце на центральную подножку трос натянут как струна, при малость сжатой вилке - прослаблен.

Зображення

Зображення

При нажатии на курок - пол хода очень легко, далее до двух трети хода с легким усилием, а далее с солидным усилием до упора (как я понимаю - сжимается оплетка!) А затем проехался, разогнался и по старой привычке со всей дури (как на моно жиле) зажал курок почти до упора, и почти мгновенно заблокировал переднее колесо - чуть не лег, на моно жиле и всех тросах что были до этого я так (с такой легкостью) сделать не мог!!!!! Это круто! Легкое нажатие и моц прям зарывается передком, а с двокулачковыми задними в паре торможение просто не реальное!!!!!

А так как время еще было (до конца дня), решал сделать вторую попытку по установке бокового упора с 634 на 360, естественно учтя ошибки с первой попытки. Предварительно изучил литературу и оригинальные чертежи, но пошел своим путем.
Мой вариант:

Зображення

Зображення

Зображення

Все длины и углы делал "на глаз", малость с запасом, и затем подгоняя по месту, как на мой взгляд - получилось просто идеально (нужно передвинуть ножку малость к заднему колесу, и будет как по заводу на 634).

Зображення

Зображення

Зображення

На упоре:

Зображення
Привет. Всё хорошо. Но если ты не против, то маленький совет.
1. На передок тебе с ємовским рулём и трос нужно было искать ємовский. Он длиннее.
2. У боковой старуховской есть свой чертёж.
Я просто вместо старуховской ножки вставил в старуховской крепёж удленённую ємовскую ножку.
Если нужно фото, могу сделать (у меня она с нержавейки сделана на заказ).
Треба поводитись з людьми так, як ти хочеш, щоб люди поводились з тобою!!! :dedushka: :beer1:
097 435 89 96; Вайбер 093 578 98 17.
Аватар користувача
KSV
Старая гвардия
Повідомлень: 774
З нами з: 31 січня 2016, 11:14
Мотоцикл: Java 360.
Звідки: Кременчуг.
Дякував (ла): 172 рази
Подякували: 136 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення KSV »

Привет.
kozyr писав: 08 листопада 2020, 22:59 Привет. Всё хорошо. Но если ты не против, то маленький совет.
1. На передок тебе с ємовским рулём и трос нужно было искать ємовский. Он длиннее.
Это я уже и сам понял, не думал что старуловский на столько в притирку сделан.
kozyr писав: 08 листопада 2020, 22:59 2. У боковой старуховской есть свой чертёж.
В курсе, но по нему делать не захотел, здесь или делать в сток, или просто что-б упор был, я выбрал второе + сама ножка с 634-той уже была
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Аватар користувача
gorik
Старая гвардия
Повідомлень: 1773
З нами з: 12 жовтня 2009, 00:09
Мотоцикл: JAWA-250 тип 559/02(дв.360)1962г.в.+Duna 1965г.в.
Звідки: Мариуполь
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 169 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення gorik »

KSV писав: 08 листопада 2020, 20:31 (нужно передвинуть ножку малость к заднему колесу, и будет как по заводу).
Для информации...Боковой упор на "старушке",согласно мануала, ставится на расстоянии 85 мм от оси центральной подножки.
Аватар користувача
gorik
Старая гвардия
Повідомлень: 1773
З нами з: 12 жовтня 2009, 00:09
Мотоцикл: JAWA-250 тип 559/02(дв.360)1962г.в.+Duna 1965г.в.
Звідки: Мариуполь
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 169 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення gorik »

KSV писав: 08 листопада 2020, 20:31 И троса не хватило!!! Пришлоссь вытянуть с параболы и пустить на прямую через крепеж вилки,

Зображення
На фото не понятно как проходит трос.
На нижней траверсе есть специальное отверстие под трос переднего тормоза.Нужно через него проводить трос.По заводу,в этом отверстии,должна быть установлена резиновая втулка. Попробуй...наверняка,при правильной установке, трос не будет натянут как струна при постановке на подножку.
Jawaval
Старая гвардия
Повідомлень: 931
З нами з: 03 серпня 2020, 17:01
Мотоцикл: Ява 350-360-00, ранняя.
Звідки: г. Днепр
Дякував (ла): 303 рази
Подякували: 115 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення Jawaval »

Оплетка не заходит в коробку фары но проходит через нижнюю траверсу, правда без резиновой втулки скорее всего. Трос действительно впритык—я менял оплетку—поставил на 5 мм короче—не хватило, так когда мот на центральной подножке тоже трос натягивается, когда снят с подножки—провисает (это на доноре—там руль стоковый).
Jawaval
Старая гвардия
Повідомлень: 931
З нами з: 03 серпня 2020, 17:01
Мотоцикл: Ява 350-360-00, ранняя.
Звідки: г. Днепр
Дякував (ла): 303 рази
Подякували: 115 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення Jawaval »

По кронштейну бокового упора—как по мне немного низковат кронштейн—колени глушителей в тех местах частенько подмятые—не хочу даже представлять что будет если зацепиться этим кронштейном в движении за что нибудь...
Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення Aleks1978 »

Jawaval писав: 09 листопада 2020, 16:21 По кронштейну бокового упора—как по мне немного низковат кронштейн—колени глушителей в тех местах частенько подмятые—не хочу даже представлять что будет если зацепиться этим кронштейном в движении за что нибудь...
буде болячє. перевіряв :scout:
За це повідомлення автора Aleks1978 подякував:
Jawaval
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
Аватар користувача
gorik
Старая гвардия
Повідомлень: 1773
З нами з: 12 жовтня 2009, 00:09
Мотоцикл: JAWA-250 тип 559/02(дв.360)1962г.в.+Duna 1965г.в.
Звідки: Мариуполь
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 169 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення gorik »

Jawaval писав: 09 листопада 2020, 16:15 Трос действительно впритык—я менял оплетку—поставил на 5 мм короче—не хватило, так когда мот на центральной подножке тоже трос натягивается,
Если трос натягивается,когда на подножке, то зачем укорачивать оплётку?Её ,наоборот, нужно увеличивать!Главное,чтобы барашек на трос смог накрутиться на рычаге.
Аватар користувача
Александр77
Старая гвардия
Повідомлень: 1406
З нами з: 25 липня 2014, 09:57
Мотоцикл: jawa638, jawa559castom,spark sp200d26m,ЧЗ 350 кафе, BMW F650GS
Звідки: Котельва, Полтавская область
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 370 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення Александр77 »

Jawaval писав: 09 листопада 2020, 16:21 По кронштейну бокового упора—как по мне немного низковат кронштейн—колени глушителей в тех местах частенько подмятые—не хочу даже представлять что будет если зацепиться этим кронштейном в движении за что нибудь...
могу снять как на родном упоре высота
Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення Aleks1978 »

трос повинен бутиіз запасом.
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
Аватар користувача
KSV
Старая гвардия
Повідомлень: 774
З нами з: 31 січня 2016, 11:14
Мотоцикл: Java 360.
Звідки: Кременчуг.
Дякував (ла): 172 рази
Подякували: 136 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення KSV »

gorik писав: 09 листопада 2020, 10:44 Для информации...Боковой упор на "старушке",согласно мануала, ставится на расстоянии 85 мм от оси центральной подножки.
Спасибо, я это знаю - есть схема родного упора с размерами и углами, ну не захотел я по ней делать!
Смотрите внимательно, там цепь взаимосвязаных конструктивных не стыковок - гильзы с 634, как итог колени (приемные трубы) они с ЧЗ (ну не нашел я за адекватную цену колени с 634!), как итог передние части выпускных труб примерно на 40 мм ниже завода. Я при изготовлении упора руководствувался не восемидесяти пятью мм, а "чем дальше от оси, тем устойчивее", а так как трубы опущены в низ, то и наклон держателя пускал в низ и максимально к трубе, а если делать ровный упор, то его длина будет около 30-40мм, а это не устойчивое положение). вот по этому все так и получилось!
Jawaval писав: 09 листопада 2020, 16:21 По кронштейну бокового упора—как по мне немного низковат кронштейн—колени глушителей в тех местах частенько подмятые—не хочу даже представлять что будет если зацепиться этим кронштейном в движении за что нибудь...
Да, он низковато, но я его сильно подал в перед, когда смещу назад, то он не будет выступать в перед, а только в низ, и то миллиметров на 30, и я не планирую ездить по бордюрам, пням итд, планирую 99,9% пробега по асфальту, даже на рыбалку ехать только машиной (по грунтовке) - лодку некуда ложить + снасти. На моце планирую просто наматывать километры в удовольствие!
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення Aleks1978 »

ксв,з колінами в тебе все гаразд. кращє виглядають ніж з 634. підножку подовж а кріплення підніми= встанови під іншим кутом. приблизно паралельно трубам\колінам або рамі.
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
Аватар користувача
KSV
Старая гвардия
Повідомлень: 774
З нами з: 31 січня 2016, 11:14
Мотоцикл: Java 360.
Звідки: Кременчуг.
Дякував (ла): 172 рази
Подякували: 136 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення KSV »

gorik писав: 09 листопада 2020, 10:54 На фото не понятно как проходит трос.
Вот увеличил и подписал:

Зображення
https://postimg.cc/3WzJCM4Z

1 - трос газа.
2 - трос сцепления.
3 - трос переднего тормоза (пусть будет ТПТ).

Исходя из выше написанного Вами, мной итд, возникли вопросы:
1 - трос газа, свисает с ручки (ручка ведь с 634!), заворачивается уходит под бак (где креплю его стяжками), и далее в карб, здесь вроде все понятно, трос иначе физически нельзя никуда пустить.
2 - трос сцепления, входит в параболу с лева, выходит с параболы в правое верхнее отверстие (через резинку!)(видно на фото) и идет в двиг, это правильно или нет? (пробывал выводить через левое отверстие, но мимо отверстия с лева в траверсе - трос сильно перегибается.
3 - ТПТ, проходит мимо параболы (будем считать что найду трос с 634 и пущу через параболу! А оно так и будет) далее через отверстие в трапеции (резинки нет, а должна быть?), ну и далее в низ через держатель троса на крыле к колодкам. В этом исполнении, как писал выше, трос натянут, но когда загрузил вилку (еду) лишний трос делается петлей именно в районе параболы (отметил двумя стрелками вверху), и вот если поставлю чуть длинней трос и проведу через трапецию, не будет он там играть при движениях вилки? если будет, то порвет всю проводку!!!
4 - проводка, солидный жгут проходит (я пустил) через трапецию в левое верхнее отверстие (через резинку), и места тросу сцепления там уже нет!
5 - трос спидометра, пропустил через нижнее центральное отверстие (через резинку) (иначе он нигде и не пройдет), далее идет в щель между трапецией и держателем сигнала в двиг, при этом трос ощутительно натянут, правильно пустил или нет? (если найду фото - выложу)
Востаннє редагувалось 28 березня 2023, 15:45 користувачем KSV, всього редагувалось 1 раз.
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Аватар користувача
KSV
Старая гвардия
Повідомлень: 774
З нами з: 31 січня 2016, 11:14
Мотоцикл: Java 360.
Звідки: Кременчуг.
Дякував (ла): 172 рази
Подякували: 136 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення KSV »

Вот нашел что-то похожее:

Зображення

Стрелкой под номером 1 указал щель куда протянул трос спидометра. А стрелкой под номером 2 указал отверстие куда пустил ТПТ и у меня такое ощущение что резинка там уже не поместится!
Востаннє редагувалось 28 березня 2023, 15:47 користувачем KSV, всього редагувалось 1 раз.
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Аватар користувача
gorik
Старая гвардия
Повідомлень: 1773
З нами з: 12 жовтня 2009, 00:09
Мотоцикл: JAWA-250 тип 559/02(дв.360)1962г.в.+Duna 1965г.в.
Звідки: Мариуполь
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 169 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення gorik »

KSV писав: 09 листопада 2020, 20:57
gorik писав: 09 листопада 2020, 10:54 На фото не понятно как проходит трос.
Вот увеличил и подписал:
Мне просто не видно на фото было как именно проходит трос тормоза...через отверстие в траверсе или через "окно" между траверсой и мостиком сигнала.
KSV писав: 09 листопада 2020, 20:57

Исходя из выше написанного Вами, мной итд, возникли вопросы:
1 - трос газа, свисает с ручки (ручка ведь с 634!), заворачивается уходит под бак (где креплю его стяжками), и далее в карб, здесь вроде все понятно, трос иначе физически нельзя никуда пустить.
Правильно!Если трос сильно длинный,то можно запустить его через переднюю часть бака...
KSV писав: 09 листопада 2020, 20:57
2 - трос сцепления, входит в параболу с лева, выходит с параболы в правое верхнее отверстие (через резинку!)(видно на фото) и идет в двиг, это правильно или нет?
Можно и так.Главное,чтобы сильно не перегибался.Но по заводу,трос сцепления проходит через центральное отверстие ,с резинкой,куда проходит и трос спидометра.
KSV писав: 09 листопада 2020, 20:57 3 - ТПТ, проходит мимо параболы (будем считать что найду трос с 634 и пущу через параболу! А оно так и будет) далее через отверстие в трапеции (резинки нет, а должна быть?),
Резинка в отверстии траверсы, для троса тормоза, должна быть...,но не у всех она сохраняется)))Трос переднего тормоза проходит в параболу и выходит к колесу через правую резинку(отверстие)параболы и потом через отверстие в нижней траверсе=проушина на крыле=рычаг тормоза на колесе.
KSV писав: 09 листопада 2020, 20:57 и вот если поставлю чуть длинней трос и проведу через трапецию, не будет он там играть при движениях вилки? если будет, то порвет всю проводку!!!
Смотри уже по ходу дела...Попробуешь тогда провести трос не заводя его в отверстие траверсы,а пустишь через "окно" между траверсой и мостиком сигнала.
KSV писав: 09 листопада 2020, 20:57 4 - проводка, солидный жгут проходит (я пустил) через трапецию в левое верхнее отверстие (через резинку), и места тросу сцепления там уже нет!
Основной жгут проводки проходит через правое отверстие параболы,вместе с тросом переднего тормоза.В левое отверстие ,с резинкой, пропускается проводка от сигнала(два провода),трос газа. Ну пусть уже будет как сделал.У тебя всё равно левое отверстие пустое получается.
KSV писав: 09 листопада 2020, 20:57 5 - трос спидометра, пропустил через нижнее центральное отверстие (через резинку) (иначе он нигде и не пройдет), далее идет в щель между трапецией и держателем сигнала в двиг, при этом трос ощутительно натянут, правильно пустил или нет? (если найду фото - выложу)
Правильно!


Так как у тебя руль не стандартный,то запускай всё так,чтобы небыло перегибов тросов и проводку,при повороте руля,чтобы не ломало.

П.С. Фото резинки в отверстии траверсы для троса переднего тормоза.Фото не моё.
1.jpg
За це повідомлення автора gorik подякував:
KSV
Jawaval
Старая гвардия
Повідомлень: 931
З нами з: 03 серпня 2020, 17:01
Мотоцикл: Ява 350-360-00, ранняя.
Звідки: г. Днепр
Дякував (ла): 303 рази
Подякували: 115 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення Jawaval »

У меня на стоковом доноре—точно также все разведено. Только трос переднего тормоза идет в среднюю резинку (также как и трос спидометра—в окно кронштейна сигнала). В правую резинку идет только проводка. В левую—трос газа и проводка сигнала. На мой взгляд лучше завести троса в трапецию т.к. оплетка троса газа или сцепления может защимиться между рамой и трапецией (при повороте руля до упора). На свежекупленной яве руль изменен и трос газа не заводился через трапецию и попадал в упор рамы (защимлялся)—это портит оплетку.
За це повідомлення автора Jawaval подякували (всього 2):
KSVАлександр77
Аватар користувача
KSV
Старая гвардия
Повідомлень: 774
З нами з: 31 січня 2016, 11:14
Мотоцикл: Java 360.
Звідки: Кременчуг.
Дякував (ла): 172 рази
Подякували: 136 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення KSV »

Спасибо, все понял и почти так как по заводу и сделал, делал именно так как написано выше - что-б было наименьше перегибов и что-б при поворотах от упора до упора ничего не ломало, интуитивно почти все правильно и сделал, а внутри параболы места почти и нет, там лампа от ИЖа + к ней патрон который в верхнюю трапецию упирается, три патрона контрольных ламп, реле поворотов! И довольно большой жгут проводов с разьемами, что-б можно было проводку просто вынуть, а не резать!
За це повідомлення автора KSV подякував:
gorik
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Аватар користувача
KSV
Старая гвардия
Повідомлень: 774
З нами з: 31 січня 2016, 11:14
Мотоцикл: Java 360.
Звідки: Кременчуг.
Дякував (ла): 172 рази
Подякували: 136 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення KSV »

Зображення

Зображення

На одометре уже 92км. Но я что-то чувствую что сезон заканчивается - таки сильно холодно. И освободил малость места в гараже - яве нашелся уголочек на зиму. До следующих выходных в гараж не попаду (если только не придумаю на москвиче резину сменить на зимнюю.
Востаннє редагувалось 28 березня 2023, 15:49 користувачем KSV, всього редагувалось 1 раз.
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Аватар користувача
РЕпа
Фанат
Повідомлень: 3374
З нами з: 31 серпня 2011, 20:48
Мотоцикл: клюшка Фишер краги Рибок, ЦЦМочки коньки,Ёфа шлем с решеткой Ифси,Истон налокотнички.
Звідки: Восток-непокорный!
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 427 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення РЕпа »

:beer2: С выездом,и, успешным началом эксплуатации . ;)
За це повідомлення автора РЕпа подякував:
KSV
http://s019.radikal.ru/i626/1510/bc/48f5b9f2b649.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1510/8d/91eb676dcd39.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1510/75/ea67036c1ee2.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1510/d6/fa5521d8a65d.jpg
Аватар користувача
KSV
Старая гвардия
Повідомлень: 774
З нами з: 31 січня 2016, 11:14
Мотоцикл: Java 360.
Звідки: Кременчуг.
Дякував (ла): 172 рази
Подякували: 136 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення KSV »

Спасибо. Выезд более менее удачный, вот только сезон заканчиваю не очень, докатался на выходных - температура валит! Валяюсь дома - лечусь,
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Аватар користувача
РЕпа
Фанат
Повідомлень: 3374
З нами з: 31 серпня 2011, 20:48
Мотоцикл: клюшка Фишер краги Рибок, ЦЦМочки коньки,Ёфа шлем с решеткой Ифси,Истон налокотнички.
Звідки: Восток-непокорный!
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 427 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення РЕпа »

:( Скорейшего выздоровления желаю! Пусть оно будет лёгкое! :beer1:
За це повідомлення автора РЕпа подякував:
Aleks1978
http://s019.radikal.ru/i626/1510/bc/48f5b9f2b649.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1510/8d/91eb676dcd39.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1510/75/ea67036c1ee2.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1510/d6/fa5521d8a65d.jpg
Аватар користувача
Александр77
Старая гвардия
Повідомлень: 1406
З нами з: 25 липня 2014, 09:57
Мотоцикл: jawa638, jawa559castom,spark sp200d26m,ЧЗ 350 кафе, BMW F650GS
Звідки: Котельва, Полтавская область
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 370 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення Александр77 »

не корона хоть ?
Jawaval
Старая гвардия
Повідомлень: 931
З нами з: 03 серпня 2020, 17:01
Мотоцикл: Ява 350-360-00, ранняя.
Звідки: г. Днепр
Дякував (ла): 303 рази
Подякували: 115 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення Jawaval »

Не дай Бог!
Аватар користувача
Александр77
Старая гвардия
Повідомлень: 1406
З нами з: 25 липня 2014, 09:57
Мотоцикл: jawa638, jawa559castom,spark sp200d26m,ЧЗ 350 кафе, BMW F650GS
Звідки: Котельва, Полтавская область
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 370 разів
Контактна інформація:

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Повідомлення Александр77 »

та отож, (KSV, вкус водки не пропал?
Відповісти

Повернутись до “Моя красавица”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів