
На ней я вскоре начал крутить круги на асфальте и пробовать катать на заднем колесе. Чуть позже покрасил, сделал клипоны, заменил выхлоп, немного подрезал передний щиток, и немного поднял зад мотоцикла, согнув две трубки рамы. Выглядеть она стала так:

клипоны, свежая фотка:

К тому времени я уже научился рисовать ровные кружки:

уверенно катал на заднем колесе:

и не только:



Дальше у меня появилась возможность за небольшую сумму приобрести "клык" и "бабочку" - навесное под двигатель и бак, ничего кроме красоты и эстетики они не дают, но мотоц приобрел совсем другой вид (фотки с ними уже есть выше).


Следующим апдейтом была установка упорной планки и усиленного каркаса задней части мотоцикла, на конце заднего щитка - упорная планка, под металлическим щитком - самодельный, сваренный каркас ). Дальше была новая покраска по дродной цвет и документы:



дальше я чуть не уронил свежепокрашенный мотоц во время нового трюка: (обошлось, видео)


Дальше я научился прыгать через лежачих полицейских:

останавливаться в свече:

освоил стоппи на барабанах:

вот кстати работа упорной планки:

Позже мне под руку попался маятник от cz, к-й должен был замечательно смотреться на яве, и после некоторых доработок получилось следующее:



Наш сайт - http://extreme.newline.by/
Группа вконтакте - http://vk.com/jawa_minsk_extreme
Мой канал на YouTube - http://www.youtube.com/user/AlexSutoki?feature=guide
Я мог бы сделать ссылки на материалы по трюкам и доработкам прямо в статье, но на данный момент, форумчане, с которыми я имел дело беседовать, считают это ничем иным как спам и пиар, поэтому - спрашивайте, если что интересно, все расскажу и покажу
