Помогите найти байк

Новости, полезная информация
Відповісти
Андрей 13
ньюб
Повідомлень: 3
З нами з: 29 квітня 2014, 11:26
Мотоцикл: Дукати 848
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Помогите найти байк

Повідомлення Андрей 13 »

Привет всем,помогите пожалуйста найти байк и человека...
В начале 2014 захотел приобрести давнюю мечту,Дукати 848 2010 года.В Одесском порту (номер продавца 067 917 88 30) был найден через сайт продаж,все то что я хотел,цена его была 10500 $, таких денег не было,мне сделали скидку(за что я очень благодарен человеку)так как я военный и возможности выехать и забрать его у меня не было,по этому я начал искать знакомых или тем кому можно было бы доверит.На работе я узнал что один из офицеров тоже байкер и он сможет мне помочь,человека которого он мне посоветовал зовут Игорь,я позвонил ему по номеру (номер Игоря 050 805 14 23 ) товарищ который мне эго посоветовал,старший лейтенант Рома Сизиневский (номер Ромы 093 993 93 71)сказал что все договорено,я перезвонил и убедился в этом.Эго задача заключалась поехать на склад,проверить байк,все ли с ним и документами о том что он растаможен,нормально.Деньги за эту работу он попросил скинуть на "типа номер брата" 5168755361997170 Градинар Геннадий Георгиевич.Цена за эту работу была 300 гр.После оплаты он поехал,все узнал,сказал что мот и доки в порядке,только есть маленькие проблемы,здох акум и что то с електрикой. Сумму за мотоцикл я сложил в конверт и отправил поездом офицером который часто ездит в Одессу.Игорь отзвонился,деньги получил.Произошла покупка мотоцикла.Игорь сказал что у него есть возможность полностью проверить мотоцикл,сделать ТО,на что я согласился,потому что верил этому человеку,так как он по словам Ромы,не впервой этим занимается...Были указаны проблемы,и полная цена ремонта и замены деталей.Сумма в более чем 5 тыс гр,была выслана.Но мотом он предложил заменить "СЕНСОР" но его надо было заказать в Америке,цена его была 200 $,и так как байк уже был разобран,я попросил установить сигнализацию за 180 $,все было выплачено без задержки.Деталь ждали месяц из за данной проблемы в стране.После того как пришла деталь,он начал делать все необходимое,по проведенной работе он не звонил и не отчитовался,все время звонил и спрашивал я.По его словам мот уже должен был готов еще в средине МАРТА,после того как время подошло к апрелю я начал чаше звонить и интиресоватся что и как?
Все это время он меня кормил завтрешнями днями,после 10 числа и по сегоднешний день он перестал отвечать на мои звонки...Рома который за него ручался,тоже начал кормить меня завтрешними днями,что вот еще немного...Когда я начал просить адрес где можно найти этого человека,он ответил что найти его очень тяжело.(АДРЕСА СТО НЕТ,но сказали что находиться по НИКОЛАЕВСКАЙ ДОРОГЕ 311)
МОЖЕТ КОНЕЧНО Я СТАРОМОДНЫЙ ИЛИ ЗАБЫЛ ЧТО ЕСЛИ "МУЖИК СКАЗАЛ ТО МУЖИК СДЕЛАЛ" ИЛИ МОЖЕТ У БАЙКЕРОВ И ТЕХ КТО ЗАНИМАЕТСЯ БАЙКАМИ ДРУГИЕ ПОНЯТИЯ О ОБЕЩАНИЯХ?
Да,моя вина в том что поверил,доверился людям,но я по другому не мог,не думал что произойдет такой переворот в стране и что не нас переведут в военное положение...
ПОМОГИТЕ...
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК,БУТЕ ОСТОРОЖНЫ....
МОЙ НОМЕР - 093 913 95 41 Андрей
номера этих людей:
-Игорь (Довгошея Игорь Николаевич,но не знаю,настояшие ли эта фамилия) 050 805 14 23
-жена Игоря :066 053 62 95
Андрей 13
ньюб
Повідомлень: 3
З нами з: 29 квітня 2014, 11:26
Мотоцикл: Дукати 848
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення Андрей 13 »

Уважаемые читатели,байкеры и все кто читает это сообщение,мною написанное сообщение о пропажи мото было ОШИБОЧНОЕ...
Я новичок в этом деле,не знаю всех нюансов,проблем которые были с мото.
Данный человек Игорь,он же Довгошея Игорь Николайович,он же Игорь Викинг,на которого я написал данную петицию и всех остальных(Рома Сизиневский,Градинар Геннадий Георгиевич)не виноваты в том что я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В МОТО...
Данная проблема в мото заключалась в том что он был полностью переделан для треков,много деталей было убрано,вообщим все было переделано.
А так как я не умею ждать и очень не терпелив,"задрачивал" Игоря звонками о том что и как..
Прекрасно понимаю его,то что он не отвечал на мои звонки...Проблема была описана моим другом Ромой Сизиневским...После обяснения я осознал свою ошибку и вспыльчивость...
Очень стыдно за свое поведения...
Аватар користувача
Юриг
рокер
Повідомлень: 374
З нами з: 13 жовтня 2012, 14:54
Мотоцикл: Чезет 350 472,5 1983г.в., Viper Wind
Звідки: Донецкая обл., г. Авдеевка
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення Юриг »

Дык чё с мотом то? Доехал он до тебя?
Аватар користувача
archer
И так сойдет
Повідомлень: 2093
З нами з: 25 травня 2009, 14:13
Мотоцикл: Suzuki GS 500F => DR650r => KTM 690 Enduro R
Звідки: Киев
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 130 разів
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення archer »

Как-то все это странно, очень очень странно.
И так сойдет
Аватар користувача
Vitaha_N
Старая гвардия
Повідомлень: 1612
З нами з: 05 січня 2011, 23:05
Мотоцикл: Jawa, Suzuki
Звідки: Кривой Рог
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 90 разів
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення Vitaha_N »

Не гуглил, но почему то уверен что подобные этой теме ТС создал и на других мото-ресурсах и в промежутке между первым и вторым постами персонажи, упомянутые в теме нашлись сами. Очевидно, опять убедив ТС новыми обещаниями что мот готов и вот уже "буквально на днях" он будет торжественно вручен владельцу.... Иначе описанное выше я обьяснить не могу.
Андрей 13 писав:так как я не умею ждать и очень не терпелив
Наоборот, мне кажется ОЧЕНЬ терпелив :niasilil: Передать такую серьезную сумму по сути, незнакомому человеку и несколько месяцев ждать - это надо иметь АЦЦКОЕ терпение :sotona:
ЗЫ: я никогда бы не решился на такую авантюру
ЗЗЫ: все таки интересна дальнейшая судьба мотоцикла
Андрей 13
ньюб
Повідомлень: 3
З нами з: 29 квітня 2014, 11:26
Мотоцикл: Дукати 848
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення Андрей 13 »

нет,мота пока нет,жду...
но все же я не должен был оскорблять и орать на всех тех людей которые делали свою работу.
просто очень часто был подвержан обману и лжи,и теперь думаю что все такие,но я переубеждаю себя что .то не так...
Customstroy
ньюб
Повідомлень: 11
З нами з: 09 лютого 2012, 16:12
Мотоцикл: Кастом
Дякував (ла): 0
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення Customstroy »

Вчера этот мастер всплыл в моей жизни опять))) поведаю тогда и я свою историю. Но в сообщение о извинениях перед Игорем не особо верю)))) надавили на человека и "попросили" написать опровержение - уверен)))) игорь в любом случае обязан отвечать на звонки своего клиента, который дальему денег. Что значит Игоря задрачивали звонками? Чтоб Игоря не задрачивали, клиенту именно Игорь должен был рассказать что и как не то с мотоциклом и почему задержки))) ну неьпонимаю я этого - зачем такой мастер?)))

Я лично и еще три моих знакомых обслучивались или сотрудничали с Игорь Довгошея он же Мотор, Он же Викинг.
Сначала о своей истории. Я познакомился с Игорем Мотором на почве дикого интереса к мототехнике. Сдружился с ним достаточно близко, он был вхож в мой дом. У меня угнали мотоцикл и купить новый не было возможности, я узнал у Игоря, сможет ли он построить мотоцикл. Конечно он мог! Оговоренная сумма 3200 долларов была уплачена втечение полугода платежами ежемесячно по 300 - 600 долларов. Процесс постройки я не контролировал - друг ведь, и просил в гараж не приезжать, потому чтоозяин гаража очень возмущается. На мои вопросы о состоянии работ, как сейчас помню, ответ: максимальная степень готовности. Через полгода Игоря попросили из того гаража и он переехал в свой на поселок Котовского. Когда я приехал туда и увидел максимальную степень готовности - я охерел. Готова рама мотоцикла в состоянии на прихватках. После этого я стал более тщательно подходить к вопросу контроля и стал регулярно наведыватьс в гараж. Поначалу мне это удавалось, я помогал чем мог, старался брать на себя хозяйственные работы, чтоб Игорь уделял внимание работе с моим мотоциклом, а не уборке гаража, например, или трубы какие принести. Никогда не забуду, когда ему предложили эти трубы и он собрался за ними идти. )))) я говорю, мол, ты работай и не отвлекайся, я сам пойду и принесу. Еле допер на своем горбу эти трубы, прихожу.. А он кому-то там что-то чинит. Ну я уже психанул и высказал... Короче.. Воспоминания нахлынули... По сути проблемы, описаной ТС: Игорь Довгошея после того, как берет деньги ВСеГдА падает на мороз, не берет трубки, жена говорит, что его дома нет и так далее. Не приезжает на встречи.. Боже, сколько часов в сумме я провел у закрытых дверей гаража, целуя закрытый замок. Фееричный случай был, когда он съехал за неуплату с одного гаража и мне даже не сказал. Перевез мои вещи и оишина. Я приезжаю, а мне говорят, съехал))))) мой мотоцикл он делал 2,5 года!! Внимание, 2,5!!! Это были годы сплошных нервов!! Я уже и угрожал, и деньги назад требовал!! Естественно, были каждый раз завтраки: или построить мотоцикл, или отдать деньги))) естественно ни того ни другого не было))) дальше -хуже. Вступил он в НВ и вообще перестал в гараже появляться. Раньше я хоть сам мог приехать и что-то делать со своим мотоциклом, хотя, как бы, должен наблюдать))) короче, спустя 2,5 года я решил покончить с этим и забрать все, что есть... Но конечно дохвониться никак нельзя. И вот я просто тупо без предупреждения приезжаю с автобусом к нему в гараж, зная что он там есть (попросил отзвониться приятеля) приехал и забрал. Недоваренную раму, колеса, ржавый дырявый бак... Короче кучу хлама.. Некоторые мои детали с мотоцикла он тупо с..дил. Вот такие дела.
Еще два показательных момента. Игорь продал мне документы и мотор от Урала. Как выснилось потом, это не его документы и мотоцикл, как он говорил, хозяина, естественно нет.
Взялся Игорь делать выхлопную трубу, получил денег 250 долларов за работу и 50 на материалы. В итоге трубу я делал сам)))) красавчик.
Как я говорил выше, помимо меня, есть еще три человека, которых я знаю лично. Их истории ( фамилии не указываю, потому как л юди меня не уполномачивали)
1. Сергей из Кировограда. Попросил Игоря сделать ТО и заменить аккумулятор. ТО делалось год. Аккумулятор шел около полугода и т орчал на таможне ( ну мы понимаем, где он был на самом деле). Как и всегда, Игоря было не найти))))
2. Дима. Заказал Игорю мотоцикл пару лет назад. Вся эта беда с мотоциклом у меня хранится в переписке Димы со мной. Все как всегда - застраки, пропадания, мороз и т.д. Мотоцикл клиент так до сих пор и не получил. Хотя работа обещалась на полгода))))
3. Женя. Мотоцикл жени начинался делать чуть позже моего. Делался почти 4 года. Только летом 2014 мотоцикл выкхал. Обещался срок полгода.
4. Имя человека не помню, по моему Витя. Знаю лично, часто видел бедолагу в гараже. Заказал Игорю переделать Уазики))) таже песня.

В интернете на сайте Мото.Киев.Уа. Есть пост девочки новчика, которая купила у Игоря проблемный мотоцикл. Впарил ей короче. Она, конечно, шляпа, но с Игоря никто ответсвенности не снимал - он поступил некрасиво.
http://moto.kiev.ua/trid/odessacity/1330337855578/1
Такой вот портрет вырисовывается. Я удивлен, что до сих пор его не побили клиенты. Хотя один раз видел.. Приезжали мужики и Игорь нупрямо в глаз не поднимал, как работал, когда они над ним стояли, но не били.))))) В какой-то степени я благодарен этому горе-мастеру. Если бы не он, я бы так и не решился на кардинальные перемены, я бы не узнал многих талантливых мастеров, которые делали вместо него его работу и переделывали его бока. Без всех этих неприятностей я бы так и не решился организовать свое дело. Просто нужно выносить уроки и серфить интернет перед тем, как давать деньги))) мастер Игорь деньги берет и тут же тратит.. Денег нет, надо брать новую работу, чтоб получить новые деньги... А наистарую ложится болт.)))
Востаннє редагувалось 14 січня 2015, 15:46 користувачем Customstroy, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення Vvv »

Таких мастеров везде хватает вот и у нас в Киеве я двоих таких повстречал на своем жизненном пути не в моих правилах называть их имена будьте бдительны при выборе мастера.
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення MAXDZ »

Что вышло за 3200$, рама и мелочевка за 2,5 года?
Customstroy
ньюб
Повідомлень: 11
З нами з: 09 лютого 2012, 16:12
Мотоцикл: Кастом
Дякував (ла): 0
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення Customstroy »

Та какое там)))) рама на прихватках без кронштейнов, два колеса, ржавый и дырявый бак, каркас седла)))) ни о каких мелочевках речь даже не шла))) при том при всем ступицы в колеса я точил у токаря. Посути колеса просто заспицованы. Диск задний турбинил я и ответсия сверлил сам. Этот крендель их разметил только. Ну справедливости ради, тогда я был полон энтузиазма и рад был сам учиться что-то делать))))

Да 2,5 года. Причем я еще счтасливчик. )))) люди, о которых я говорил выше, все еще надеялись на что-то.
oleksa
Старая гвардия
Повідомлень: 2118
З нами з: 26 жовтня 2010, 20:06
Мотоцикл: Yamaha TW-200, Иж-56, Карпаты-2
Звідки: Киевская обл. г.Украинка
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 70 разів
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення oleksa »

Какое то кидалово по среди белого дня. :mla1: .

Я так понял, что это кастом на базе днепровского двигателя ?
Customstroy
ньюб
Повідомлень: 11
З нами з: 09 лютого 2012, 16:12
Мотоцикл: Кастом
Дякував (ла): 0
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення Customstroy »

Вот состояние мотоцикла через ГОД!!! Здесь уже 3200 )))))) жаль фото маленькое, тггда камеры у телефонов были скромнее)))

П.С. На фоне те самые Уазики))))
П.п.с. Вот в таком состоянии я его и забрал. Даже хуже)))) он был в разобраном виде и стоял в углу))))
Вкладення
image.jpg
image.jpg (41.42 Кіб) Переглянуто 4138 разів
oleksa
Старая гвардия
Повідомлень: 2118
З нами з: 26 жовтня 2010, 20:06
Мотоцикл: Yamaha TW-200, Иж-56, Карпаты-2
Звідки: Киевская обл. г.Украинка
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 70 разів
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення oleksa »

Ну как то 3200 это многовато.
Customstroy
ньюб
Повідомлень: 11
З нами з: 09 лютого 2012, 16:12
Мотоцикл: Кастом
Дякував (ла): 0
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення Customstroy »

Многовато?))))) да это охереть, как много)))) может картинке лоск добавляет задняя резинв)))) так она покупалась отдельно)))) ну и мотор тоже отдельно - я о этом писал))))

цена всему этому в базарный день 400-500 долларов))))) я очень долго, очень долго находился в плену иллюзий, так сказать. Ждал, надеЛся.. Друг все-таки)))) знали бы вы, сколько я потом слышал от жены - а я тебк говорила)))

В конце концов я плюнул на эти деньги и на время. И меня вот внутри отпустило... Я реально плохо спал - этот мотоцикл была моя мечта... Тем более после кражи первого мотоцикла. И вы знаете, вот когда я плюнул и отпустил обиду в сердце своем, все пошло, как надо. Я познакомился со своими ребятами, у нас отличный коллектив и я спокоен. Я сам побывал в роли клиента у такого мастера, и теперь я точно знаю, чего не хочет клиент в первую очередь - это неизвестности. Я всегда на связи.. Меня и искать не надо, я сам звоню... Такие дела.
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення Vvv »

Главное не огорчатся у меня у самого произошла похожая ситуация юность прошла с велосипедами мопедами и мотоциклами Ява Чезет Иж и Днепр ну а потом как у многих жена дети карера взрослая жизнь которая со временем стала сухой и не выносимой из за этого меня начали посещать болезни и тут где то глубоко в душе проблескнуло маленькое чувство лучик света что то живое а именно душевное желание думаю поймете имменно душевное как будто кто то кто знает мою душу ярко и дохотчиво в миг осознал что нужен мотоцикл набрался смелости купил ну понятное дело выслушивал от жены и друзей как это не хорошо ай йа йай ну в общем время от времени выслушивал и вот случилась проблема с коробкой передач нашел по близости дома мастерскую отогнал в эту горе мастерскую мотоцикл и через год уже забирал его в плачевном состоянии на микроавтобусе в общем всего не описать одним словом с ним сотворили вандализм не выдержал я всего этого продал то что осталось шли годы но душа и не думала успокаеватся на счет мототехники все также тянула и желала за это время начало рушится все карера жена вся взрослая жизнь после развода остались жить с сыном и тут когда сыну исполнилось 14 лет ни стого ни сего заявляет папа я хочу мотоцикл ну я был ошарашен говорю нет вопросов только вот бюджет у нас был на уровне интузиазма и хватило нам его на две Явы 638 в состоянии не очень ну Сыну понятное дело досталась по лучше а мне совсем плохая вот тут то в поисках мастера по двигателю и коробке я встретил еще одного интересного мастера который назвался другом и подружился со мной а я с ним и по этой дружбе за мотор с меня было частями взято 800 долларов и также ходил в гараж помогал заниматся уборкой и прочей работой мотор поехал но не долго открутилась корзина сцыпления три раза згорала вилочка 4 передачи соответственно гнуло шток и кулису после тисячи км пробега ЦПГ оказалась изношена и в царапинах и повылазили многие другие косяки так вот гарантий не каких мастер тоже жил своей жизнью отключал телефон неделями и во всем этом обвинили меня самого вот и было принято решение поменять мастера и слва Богу нашелся такой спасибо ему большое он есть на форуме Vladuna.Так вот при мне другим мастером был разобран мотор все было показано и обяснено меня посетил легкий шок поменяли все даже картера остался только коленвал который оказался более имение нормальным вот так мало по малу я и сам начал разбиратся в ремонте так что ребята желаю всем удачи думаю этот негативный опыт приносит нам всем только позитив и многому учит.
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення MAXDZ »

800$ за мотор на яву???
Аватар користувача
mogutov
рокер
Повідомлень: 177
З нами з: 25 грудня 2014, 11:23
Мотоцикл: jawa 634. cezet 472.6. ИЖ планета-5. ИЖ Юпитер-5
Звідки: Луганск
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення mogutov »

Да.мне жалко таких людей.
У каждого электрика есть свой ангел…
Ангел-предохранитель.
Аватар користувача
RomanЫch
уважаемый
Повідомлень: 505
З нами з: 07 листопада 2012, 00:52
Мотоцикл: JAWA 634-8 , мт-11в стадии ремонта, багги самоделка-Дирт девил.Shineray 250X-TRAIL
Звідки: г.Днепропетровск
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 141 раз
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення RomanЫch »

MAXDZ писав:800$ за мотор на яву???
.Чему удивляться.Хорошие запчасти стоят не дёшево.Я капиталился в 2013году-6800гр(850$) из них 1200гр стоимость работы. :shock:
Аватар користувача
XedoX
уважаемый
Повідомлень: 519
З нами з: 28 січня 2012, 21:34
Мотоцикл: GS500E, Восход 3М, Рига-22
Звідки: Київ
Дякував (ла): 0
Подякували: 30 разів
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення XedoX »

На сколько я помню в 2013 году, 638 можно было взять за 1К у.е. ну в очень хорошем(если не отличном) состоянии...Откапиталеную, покрашенную, отполированную ну и вообще ляльку)
А вы о ремонте двигателя за 800уй...
Загробная жизнь начинается после 200 км/ч
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення Vvv »

Вопрос не в деньгах а в том что человек получил за эти деньги.
Аватар користувача
НикОс
рокер
Повідомлень: 320
З нами з: 03 жовтня 2011, 10:40
Мотоцикл: JAWA 350 638, JAWA 350 634+VELOREX 562
Звідки: Шамраевка-Киев
Дякував (ла): 0
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення НикОс »

Хочу рассказать о Владе (vladuna) он молодец и хороший мастер сам к нему обращался с ремонтом двигателя настройка карбюратора плюс консультации по телефону. Советую всем кому нужна помощь этого мастера :super:
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення Vvv »

Да Влад молодец не только хороший мастер но и приятный человек.
Аватар користувача
РЕпа
Фанат
Повідомлень: 3374
З нами з: 31 серпня 2011, 20:48
Мотоцикл: клюшка Фишер краги Рибок, ЦЦМочки коньки,Ёфа шлем с решеткой Ифси,Истон налокотнички.
Звідки: Восток-непокорный!
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 427 разів
Контактна інформація:

Re: Помогите найти байк

Повідомлення РЕпа »

НикОс писав:Хочу рассказать о Владе (vladuna) он молодец и хороший мастер
Vvv писав:Да Влад молодец не только хороший мастер но и приятный человек.
Рад слышать такие отзывы о форумчанине!
vladuna, это отлично когда хобби приносит дивиденды , удачи! И не дай Бог, читать за тебя как за мастера в начале темы!!! ;)
http://s019.radikal.ru/i626/1510/bc/48f5b9f2b649.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1510/8d/91eb676dcd39.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1510/75/ea67036c1ee2.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1510/d6/fa5521d8a65d.jpg
Відповісти

Повернутись до “Информационный”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів