Сторінка 1 з 1
Кто из Киева нужна помощь
Додано: 03 травня 2011, 17:09
Sp1ker
Доброго времени суток! года 3 назад я уже был зареген на этом сайте Striker , но забыл пароль продал яву и не стал заморачиваться ) Сам я из Великого Новгорода ( между питером и москвой ) на днях натолкнулся на этот сайт http://uamoto.blogspot.com/ , приглянулся мотик связался с человеком он сказал мотег в Киеве железкой можем выслать к тебе в течении 2-х недель . На вопрос про гарантии человек ответил что можешь присутствовать при отправке. Ехать из Новгорода в Киев не ближний свет , но в слепую платить деньги тоже большой риск, поэтому вспомнил про этот сайт и решил у вас поинтересоваться может кто то уже покупал что нибудь у этого человека , заодно объяснит почему в киеве мотик по такой вкусной цене ни кто не берёт ? неужеле всех смущает отсутствие документов ? Или же всё таки 100% развод ? Заранее спасибо жду ответов
Re: Кто из Киева нужна помощь
Додано: 03 травня 2011, 17:32
sadam
как на спам похоже. И цена тоже веселая, бездок 600 за 8 килобаксов. Реклама йопт.
Re: Кто из Киева нужна помощь
Додано: 03 травня 2011, 17:37
Sp1ker
то что я наисал это не спам , а реально интересующий меня вопрос . Просто хочу узнать развод это или нет . Есть ли смысл запариваться ?
Re: Кто из Киева нужна помощь
Додано: 03 травня 2011, 17:40
Well
что то я не понял, это цена в грн или рублях???
на бездоках ездить вредно...
если цена в грн, то нахер он нада за такие деньги?
Re: Кто из Киева нужна помощь
Додано: 03 травня 2011, 17:46
Sp1ker
цена в рублях!!! Мне если не выезжать в область то по городу и без доков нормально , когда на яве ездил хоть они и были всё равно не возил с собой
Re: Кто из Киева нужна помощь
Додано: 03 травня 2011, 17:47
Syava
Дешева рибка - хуйова юшка! Едь сюда, контролируй, на чем-то экономишь, на чем то попадаешь.
Дался тебе вообще бездок?

Или у вас в в. новгороде, питере, москве... стоимость бездоковой техники соизмерима со стоимостью легальных?
почему в киеве мотик по такой вкусной цене ни кто не берёт ? неужеле всех смущает отсутствие документов ?
Скорее всего именно так и есть. Сама постановка вопроса - жесть.
Или же всё таки 100% развод ?
Кто ж тебе даст столько %? Если любитель острых ощущений - попробуй расскажешь. Но в чем потом кайф ездить все время на измене, съябывать от ментов... романтика?
Подаришь мот первому менту хватившему тебя за рукав на заправке или типа того, или тихо откотит кто-то за угол покататься, а потом докажи что оно было твое, наживешь проблем и гемороя.
Re: Кто из Киева нужна помощь
Додано: 03 травня 2011, 17:54
Sp1ker
В питере , москве итд без доков таких годов мотики стоят около 100 000 рублей иногда дороже , поэтому и привлекла цена. Но платить 100% суммы и ждать 2 недели придёт ли тебе что нибудь или нет очень рисково , да и вобще проверить бы хотябы реально ли продаётся тот мотик что на фотке или нет . Вот я и подумал может кто с Киева поможет и по возможности съездит глянет ...
Re: Кто из Киева нужна помощь
Додано: 10 листопада 2011, 13:45
LENIN
Решил не создавать новую тему ,продолжить эту
Хочу приобрести у человека деталь,но у него нету времени на то что бы заниматся пересылом(человек живет в киеве)
ПРОШУ ПОМОЩИ того кто сможет выделить 30минут для встречи с этим человеком(он передаст деталь вы ему деньги,деньги я вышлю)и отправки мне через например через новую почту
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ОТКЛИКНУВШИМСЯ

Re: Кто из Киева нужна помощь
Додано: 10 листопада 2011, 15:17
Syava
Это ты хочешь купить те дуги у Романтикос "о которых мечтал" за 30 грн? Мой совет заинтересовать продавца материально, они того стоят.
Re: Кто из Киева нужна помощь
Додано: 11 листопада 2011, 06:09
Well
напиши в личку проблему. если не далеко от меня, помогу