Сторінка 1 з 1

Дай прокатиться!

Додано: 15 серпня 2011, 17:58
MyS
собственно что вы отвечаете на такой вопрос-просьбу)?

Re: Дай прокатиться!

Додано: 15 серпня 2011, 18:05
Well
странный вопрос

Re: Дай прокатиться!

Додано: 15 серпня 2011, 19:53
Mnemon
не дам.

Re: Дай прокатиться!

Додано: 15 серпня 2011, 20:04
MyS
Well писав:странный вопрос
никогда никто не просил мото что бы проехаться?

Re: Дай прокатиться!

Додано: 16 серпня 2011, 05:07
Well
просил, но ответ по-моему зависит не от вопроса. а от личного отношения с людьми

Re: Дай прокатиться!

Додано: 16 серпня 2011, 05:20
UBAH
Были такие просьбы, но в основном от людей, страдающих кучерявостью рук (сами велосипед с трудом справляют). Конечно недам.

Re: Дай прокатиться!

Додано: 16 серпня 2011, 05:24
vlymar
Просили, даю только тем в кому полностью уверен, остальным reject.

Re: Дай прокатиться!

Додано: 16 серпня 2011, 07:37
JUK
www.youtube.com/watch?v=6WppJDEmIbQ

Re: Дай прокатиться!

Додано: 16 серпня 2011, 07:46
kiselandrew
Жестко! Закачать на телефон и давать смотреть каждому просящему))

Re: Дай прокатиться!

Додано: 16 серпня 2011, 10:23
Skomoroh
MyS писав:собственно что вы отвечаете на такой вопрос-просьбу)?
"ок, 10 шук мне в руки, права с категоией, полный экип, расписку "в моей смерти никого не винить" и шуруй давай"

Re: Дай прокатиться!

Додано: 16 серпня 2011, 11:51
MyS
скоморох,я, пожалуй, буду цитировать тебя)

Re: Дай прокатиться!

Додано: 16 серпня 2011, 12:31
Вованыч
Когда-то был свидетелем такой просьбы у явиста со стажем,тот ответил что Ява для него как вторая жена а жену никому не даю,так и я поступаю :).,
----
А вообще опасная такая передача руля,бывший сосед ныне покойный парень попросил у друга Яву прокатится и разбился насмерть-просто не рассчитал тормозной путь и влепился в забор бетонный,потом владельца Явы долго таскали мусара-хотели даже посадить но как-то обошлось,вроде родители умершего написали бумагу что к хозяину транспорта претензий не имеют,вот так друг дал покататься мотоцикл другу.

Re: Дай прокатиться!

Додано: 16 серпня 2011, 12:35
kyrt
Well писав:просил, но ответ по-моему зависит не от вопроса. а от личного отношения с людьми
:super:
правильный ответ. на моих моциках кроме папика не ездил ни кто. мож кто то подумает что жадный. Скажу что нет. просто я скурпулезно отношусь к своей техники , а темболее к чужой если приходится ездить , но сам не прошу ни когда. у техники должен быть один хозяин. мотоцикл же с душой, и как же можно отдать своего лучшего двухколесного друга в чужие руки :sotona:

Re: Дай прокатиться!

Додано: 21 серпня 2011, 18:50
Лях
vlymar писав:Просили, даю только тем в кому полностью уверен, остальным reject.
Я теж.

Re: Дай прокатиться!

Додано: 22 серпня 2011, 06:14
Aleks1978
есть пара людей,кому если НАДО даю мот.3а 10лет,ездило 2чела и то когда ремонтировали-настраивали.всем остальным"ступай .... "или в почки хто не понимает слов,а таких у нас до и больше. а так=коня,жену и кинжал не дают никому.