Заливает свечу в правом цилиндре

Відповісти
blrapok
мож че и выростит
Повідомлень: 63
З нами з: 25 квітня 2011, 23:16
Мотоцикл: JAWA 350-638
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Заливает свечу в правом цилиндре

Повідомлення blrapok »

Заливает свечу в правом цилиндре.Почисчю свечу, заведу....поработает минуту и отключается цилиндр. Было такое, что заработало нормально, даже проехался (тяга отличная) , но потом, когда снова заводить - уже опять залило... Даже бобину новую поставил... Как зажигание проверить ? Я в зажигании полный 0. Кроме зажигания, что посмотреть нужно?
Аватар користувача
assistant
Старая гвардия
Повідомлень: 1480
З нами з: 10 грудня 2011, 09:09
Мотоцикл: Jawa 634-8-15, Jawa360, Honda Gold Wing 1200
Звідки: Leszno Polska
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 99 разів
Контактна інформація:

Re: Заливает свечу в правом цилиндре

Повідомлення assistant »

Зажигание в первую очередь, во вторую вариант подсоса воздуха. Както проблема не полностью обрисована. Зажигание, я так догадиваюсь, контактное; вот и посмотри в каком они состоянии, какой зазор, какое опережение, живой ли конденсатор, может у тебя просто люльку прошивает?
Не кропотливый тяжкий труд, а мыслей ход определяет Ваш доход
+380960819191
+380930819191
+48884668779
blrapok
мож че и выростит
Повідомлень: 63
З нами з: 25 квітня 2011, 23:16
Мотоцикл: JAWA 350-638
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Заливает свечу в правом цилиндре

Повідомлення blrapok »

assistant писав:Зажигание в первую очередь, во вторую вариант подсоса воздуха. Както проблема не полностью обрисована. Зажигание, я так догадиваюсь, контактное; вот и посмотри в каком они состоянии, какой зазор, какое опережение, живой ли конденсатор, может у тебя просто люльку прошивает?
Это точно не бобины, не высоковольтный провод, не конденсаторы не люлька....... Всё проверил. Как зажигание проверить? я с зажиганием никогда не встречался :balalaika:
Відповісти

Повернутись до “Цилиндро-поршневая группа”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів