Чёрный список продавцов мотозапчастей

Аватар користувача
vlymar
Старая гвардия
Повідомлень: 1071
З нами з: 09 червня 2009, 08:52
Мотоцикл: JAWA 350/634 => YAMAHA FZ6S
Звідки: Черкаси
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 19 разів
Контактна інформація:

Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення vlymar »

В этой ветке предлагаю указывать логины недоброжелательных пользователей-продавцов мотозапчастей, а так же аргументировать фактами, указывать ссылку на ветку продаж. Было бы хорошо, что бы модераторы прикрепили эту ветку.

Тема прикреплена вверху.
Господа,- настойчивая просьба быть максимально объективным и держаться в рамках приличий при общении! Н.
Аватар користувача
lelik
Старая гвардия
Повідомлень: 1263
З нами з: 16 лютого 2012, 14:11
Мотоцикл: Jawa: 634-01 (вишневочка), ЧИХ-ПИХ 5
Звідки: г. Переяслав-Хмельницкий
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 53 рази
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення lelik »

Поехали: memberlist.php?mode=viewprofile&u=944- Максимкой зовут из города Смела (Черкасской области). Ему доверять нельзя!!! человек не добропорядочный - продает хлам по цене идеала (и открещивается, что запчасти "отличные" - на самом же деле убитые!). Возвращать деньго (хотя бы часть), или забирать назад запчасти отказывается...игнорирует все попытки связи. И самое главное - называет подлецом :lol: - так сказать - я сам виноват якобы он мне продал идеальную запчасть, а мне видите ли еще что то и не нравится :shothead: :lol: :lol: :lol: В гости хотел съездить, да вот как то не срослось - закинул эту идею. :killhim:
Ссылка не тему продажи запов: viewtopic.php?f=46&t=1664&p=50255#p50255 - хотя я думаю тема скоро будет удалена - не выдержит критики (хотя он видно пох.ист - может и не удалит).
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
жизнь хороша, когда едешь не спеша...
Аватар користувача
KWAKA
Омаровод
Повідомлень: 2688
З нами з: 14 червня 2010, 21:55
Мотоцикл: BIG RED CANNON
Звідки: БЦ
Дякував (ла): 519 разів
Подякували: 398 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення KWAKA »

Коли обмінювались запчастинами-він попередив, що крило не айс. Але мені таке й потрібно було. В принципі претензій не маю. Спілкувались через смс, оце тільки здивувало.
Аватар користувача
busa
Старая гвардия
Повідомлень: 795
З нами з: 18 вересня 2011, 07:00
Мотоцикл: Jawa 634-5,1977 г.в.
Звідки: Одесская обл.,г. Балта
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення busa »

Ничего плохого про этого продавца сказать не могу,так как не имел с ним делов.Но и ничего хорошего:обещал сделать переходной флянец,узнать за Восходовский генератор 12В,обещаниями все и закончилось. :banghead:
Ездить быстро-любить крепко..
@re$t
мелко рокер
Повідомлень: 47
З нами з: 16 грудня 2011, 19:13
Мотоцикл: JAWA
Звідки: Украина ВИННИЦКАЯ обл
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення @re$t »

3.14здюлей ему навешать надо да і все. ждал посилку чуть не 4 месяца да и получил какойто хлам.
на кол его :twisted:
Аватар користувача
Лях
Майстер
Повідомлень: 3989
З нами з: 26 січня 2010, 13:22
Мотоцикл: Honda Transalp 600V
Звідки: Хмельницька обл.
Дякував (ла): 426 разів
Подякували: 282 рази
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Лях »

А мою посилку не забрав..., хоча гроші перечислив.
TA600 youtube Сайт
Vitaliy
мож че и выростит
Повідомлень: 56
З нами з: 08 жовтня 2011, 19:06
Мотоцикл: JAWA 638
Звідки: Г.Запорожье
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Vitaliy »

Здравствуйте,извините пожалуйста,но этот мягко выражаясь типок продолжает вести не корректную торговлю.Хотел купить у него поворотники,сначала все развивалось не плохо,как я думал,а потом он просто исчезает.Кроме того,этот тип,как я обнаружил,из его переписки,он продаёт это барахло не одному мне,при этом с ними поступает также-просто морозится.
Ява-это жизнь!
Аватар користувача
lelik
Старая гвардия
Повідомлень: 1263
З нами з: 16 лютого 2012, 14:11
Мотоцикл: Jawa: 634-01 (вишневочка), ЧИХ-ПИХ 5
Звідки: г. Переяслав-Хмельницкий
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 53 рази
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення lelik »

Vitaliy писав:а потом он просто исчезает....-просто морозится.
у меня точно такая же ситуация была - на звонки не отвечал , Л.С. игнорировал... хотел я и в гости к нему мотнуться, но страсти поутихли, и передумал. :x А очень хотелось то кривое колесо ему на шею повесить :niasilil:
жизнь хороша, когда едешь не спеша...
Аватар користувача
sadam
Старая гвардия
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 травня 2009, 22:20
Мотоцикл: JBW-125; Kawasaki ZX-6
Звідки: Киев, Дарницкий р-н
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 95 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення sadam »

так что там до Смелы ехать? В след году можно мотнутся в гости.
Аватар користувача
lelik
Старая гвардия
Повідомлень: 1263
З нами з: 16 лютого 2012, 14:11
Мотоцикл: Jawa: 634-01 (вишневочка), ЧИХ-ПИХ 5
Звідки: г. Переяслав-Хмельницкий
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 53 рази
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення lelik »

sadam писав:так что там до Смелы ехать? В след году можно мотнутся в гости.
Я только ЗА :super:
посмотрим, кого он еще обделит... что бы не скучно было ехать :sotona:
жизнь хороша, когда едешь не спеша...
Аватар користувача
Макsim
рокер
Повідомлень: 393
З нами з: 09 жовтня 2011, 11:05
Мотоцикл: Jawa 638
Звідки: г. Смела
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Макsim »

lelik писав:
Vitaliy писав:а потом он просто исчезает....-просто морозится.
у меня точно такая же ситуация была - на звонки не отвечал , Л.С. игнорировал... хотел я и в гости к нему мотнуться, но страсти поутихли, и передумал. :x А очень хотелось то кривое колесо ему на шею повесить :niasilil:
Слушай, ты, если есть вопросы, так давай их решим, я сейчас работаю в г. Киеве и если есть личные притензии я сам к тебе заеду, твой город я проезжаю в неделю дважды, пиши адрес.
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Well »

приезжай на рокеровку... там все вопросы и порешаем... познакомишься с людьми заодно)))
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Аватар користувача
Макsim
рокер
Повідомлень: 393
З нами з: 09 жовтня 2011, 11:05
Мотоцикл: Jawa 638
Звідки: г. Смела
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Макsim »

Well писав:приезжай на рокеровку... там все вопросы и порешаем... познакомишься с людьми заодно)))
Серега без проблем, это на Нивках?
Я кстати сейчас живу на салютной, совсем рядом.
Аватар користувача
lelik
Старая гвардия
Повідомлень: 1263
З нами з: 16 лютого 2012, 14:11
Мотоцикл: Jawa: 634-01 (вишневочка), ЧИХ-ПИХ 5
Звідки: г. Переяслав-Хмельницкий
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 53 рази
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення lelik »

Жаль, на Рокеровку я не смогу приехать...а встретится хотелось бы с классной компашкой :super: На годовую думаю буду!!!
Макsim писав:Слушай, ты, если есть вопросы, так давай их решим,... и если есть личные притензии я сам к тебе заеду .
Во первых, Максим, у меня имя есть (если не знаешь, то хотя бы ник указывай). Вопросы я тебе задавал не однократно - но ответов не было...ни Л.С., ни тем более мобильный ты никогда не поднимал. Когда я заговорил о возврате товара, то ты открещивался мол все там в порядке хотя там изначально все было плохо (и комплектность, и геометрия...) :lol: , и заберать (или как то решать) ты не хотел... (как пословица: "Ты ему плюй между глаз, - а он говорит дождь идет ;) )...и просто мороз. А тут вдруг захотел решать :lol: Я уже понял, что безнадежно все это...на лохотрон зато больше не попадаюсь (жизнь как видно учит :) )
А если ты и вправду хочешь решить все, то пожалуйста - найду то колесо, ты заедешь, обменяешь на другое, или заберешь себе и вернешь деньги. Хотя в этом я сомневаюсь :? Заодно и познакомимся, объяснимся, может даже пивка хлебнем :smoke:
Кстати, если ничего не выйдет (а скорей так и будет) - то возьму у должничка своего колесо с убитой ступицей - поучусь спицевать :dedushka:
жизнь хороша, когда едешь не спеша...
Аватар користувача
Макsim
рокер
Повідомлень: 393
З нами з: 09 жовтня 2011, 11:05
Мотоцикл: Jawa 638
Звідки: г. Смела
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Макsim »

Есть обод отличный.
Аватар користувача
lelik
Старая гвардия
Повідомлень: 1263
З нами з: 16 лютого 2012, 14:11
Мотоцикл: Jawa: 634-01 (вишневочка), ЧИХ-ПИХ 5
Звідки: г. Переяслав-Хмельницкий
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 53 рази
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення lelik »

ну вот, в чем проблема... завезешь обод мне да и всего делов...(если таки он отличный, не в кавычках :lol: ) И проблема будет решена!
что резина "горбатенькая" это ладно :D - если качать 1.2 то нормально будет
можно в принципе в любой день недели - позвонишь, или отпишешь - я встречу, еще и пивом угощу (если ты не за рулем 8-) )
P.S....Буду все таки учится спицевать колеса :D
жизнь хороша, когда едешь не спеша...
Toshiba
ньюб
Повідомлень: 10
З нами з: 16 червня 2012, 17:22
Мотоцикл: JAWA-350/638-5; ИЖ-ПС
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Toshiba »

Осторожно пользователь под ником zaswer5 может "кинуть",под видом нормальных б/у запчастей присылает ХЛАМ. Мне прислал пенал на 638,по его словам = нормальный,не битый,без трещин(разговор вел по телефону и аргументировал что нету его фоток и не может сделать).В итоге=паян,все три детали в трещинах и сколах+обпилян под крепление коляски,+куда не ткни-шпатлевка.Такая радость обошлась мне в 90 грн.,так как новый можно купить за 120грн.(покрашенный в цвет).Вот то,чем он дерибанит http://roker.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=53 ... 586#p61586
Теперь отказивается от своих слов,говорит что не видел там никакой пайки и т.д,мол на счет трещин виновата Новая почта.Но.....ребята не бьют а за тем не красят с балончика чтобы это скрить,а за тем не шпатлюют.Или мне одному Новая почта предоставила такую услугу? Внимательно ведите диалог с этим человеком,у которого нету уважения к данному ресурсу roker.kiev.ua,и не соблюдает гражданской этике.
Всем спасибо за внимание,и главное ТОВАРИЩИ-СООТЕЧЕСТВЕННИКИ не попадайтесь на уловки таких вот партизан :gangsta:
Віталя
Старая гвардия
Повідомлень: 2373
З нами з: 21 травня 2011, 12:06
Мотоцикл: Honda
Звідки: Украина
Дякував (ла): 0
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Віталя »

хм,интересно.Тоже покупал пинал у zaswer5.говорил новый,новый и пришел.
цена была 80 грн,за 70 грн мне отдал.
Аватар користувача
lelik
Старая гвардия
Повідомлень: 1263
З нами з: 16 лютого 2012, 14:11
Мотоцикл: Jawa: 634-01 (вишневочка), ЧИХ-ПИХ 5
Звідки: г. Переяслав-Хмельницкий
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 53 рази
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення lelik »

Эх, наивный я :lol: Ничего с нашим Максимкой не поменялось... никакого обода или денег я не увидел....и опять мороз :shothead:
Короче коварный человек. Обещает, извиняется, а потом все повторяется сначала :? :dedushka: Человеческое уважение с его стороны отсутствует на 100% - короче дальше от него что либо требовать смысла нихрена нет :(
Будьте осторожны, товарищи! 8-) мало сейчас людей, которым можно верить на слово :100:
жизнь хороша, когда едешь не спеша...
Аватар користувача
lelik
Старая гвардия
Повідомлень: 1263
З нами з: 16 лютого 2012, 14:11
Мотоцикл: Jawa: 634-01 (вишневочка), ЧИХ-ПИХ 5
Звідки: г. Переяслав-Хмельницкий
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 53 рази
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення lelik »

И так, мы с Максимом, все на конец то разрулили - он выслал мне хороший обод, немножко спиц к нему... За кривое колесо извинился - причиной недоразумения признал свою ошибку (вроде просто перепутал, и не то отправил - бывает) :super: Да и крыло 640-е отдал по приемлемой цене, и с детальными фото - все как положено! :super:
Зображення

Советую при покупке запчастей, у кого либо, даже у меня :lol: всегда просить детальные фото, и на сколько можно подробную характеристику и состояние запасных частей :sotona:
А если нет 100%-го доверия к человеку (продавцу), то обязательно договариваться о отправке наложенным платежом - ведь тогда на месте можно рассмотреть детальки, и удостовериться в качестве :100:
Спасибо за внимание - конфликт исчерпан !
жизнь хороша, когда едешь не спеша...
Аватар користувача
busa
Старая гвардия
Повідомлень: 795
З нами з: 18 вересня 2011, 07:00
Мотоцикл: Jawa 634-5,1977 г.в.
Звідки: Одесская обл.,г. Балта
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення busa »

Есть новый кандидат-Сокальский Игорь В.
Номер тел.: (063) 105 27 01
Номер карты приват: 5168742068725617
Предположительное место обитания:Киев(в процесе проверки)
Засвечен был на slando,хотя сейчас ту объяву("продам запчасти Чезет 12v") найти не могу,имел неосторожность его "проспонсировать",сначала расказывает адекватно сбрасывает фото,после перевода денег сплошные сказки.
Р. S. Кто владеет какой либо информацией об этом пи[censored],просьба сообщить,в долгу не останусь.Уж ооочень хочется ответить взаимностью.
Ездить быстро-любить крепко..
Аватар користувача
busa
Старая гвардия
Повідомлень: 795
З нами з: 18 вересня 2011, 07:00
Мотоцикл: Jawa 634-5,1977 г.в.
Звідки: Одесская обл.,г. Балта
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення busa »

Ездить быстро-любить крепко..
Аватар користувача
bogdan16
мелко рокер
Повідомлень: 38
З нами з: 17 березня 2011, 13:01
Мотоцикл: jawa-634,Чезет 472.3
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення bogdan16 »

Меня,этот Сокальский Игорь кинул на 150 гривен.Хотел на Сландо у него купить некоторые детали на Чезет.Деньги ему перевел,а он сразу и улетучился.Переодически на Сландо,это Чучело выбрасывает свои обьявления.
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Vvv »

У меня возникли проблемы с городом Чернигов на ОLX есть чудесная реклама фото с фамилией продавца на Английском языке который пишет что дорожит своей репутацией и решает любые конфликтные ситуации с купленными у Него запчястями так вот возникла у меня проблема с коробкой на моей любимице снял мотор обратился по регулеровке и ремонту к Владу из Глевахи(думаю многие его знают)вилочка Чехия в Киеве в наличии не нашел решил купить через интернет купился на дешовую цену (жадность меня сгубила) ну решил все заказать в одном месте кулису шток и вилочки,все произошло чудесно пришло во время получил приехал к Владу началась диагностика запчастей,запчасти Чехия на кулисе ето выбито на вилочках выбито Ява все как полагается,и здесь началось мое огарчение шток не совсем ровный кулиса разболтана как будто убитое б/у а вилочка и вовсе кривая и смотрит то ли на север то ли на юг,ну да ладно с кулисой и штоком как то Влад потрихтовал смерились а вот с вилочкой никак,звоню продавцу говорит ладно высылайте вилочку я вам пришлю другую,ну я спрашиваю за чей счет сея мероприятие я вроде как выполнил все условия,отвечает что дорогу оплатит,шлю вилочку дорога за счет продавца получает оплачивает,приходит мне другая вилочка на почте заявляют что мне нужно оплатить дорогу ДИВУ ДАЮСЬ!звоню продавцу а он заявляет что я Ему прислал вилочку не Его а какуюто левую,отвечаю раз такие дела то я вилочку отправляю Ему назад так мною и было зделано,и шо Вы думаете Он забрал вилочку обратно и на етом тишина,вот как бывает с етими продавцами не понимают Они Наши Рокерские Душы.
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення MAXDZ »

Лот значился как б/у или новое?
Какова цена вилочек этих?
Відповісти

Повернутись до “Другое”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів