Gemoroi CRF350 та інші корчі MilesTails-а

Раздел форума по советским мотоциклам Днепр, ИЖ, Минск, Урал и другим
oleksa
Старая гвардия
Повідомлень: 2118
З нами з: 26 жовтня 2010, 20:06
Мотоцикл: Yamaha TW-200, Иж-56, Карпаты-2
Звідки: Киевская обл. г.Украинка
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 70 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення oleksa »

А что в итоге с рукой случилось ?
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Ожег второй степени.
oleksa
Старая гвардия
Повідомлень: 2118
З нами з: 26 жовтня 2010, 20:06
Мотоцикл: Yamaha TW-200, Иж-56, Карпаты-2
Звідки: Киевская обл. г.Украинка
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 70 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення oleksa »

Небось от этих штук ?

Зображення
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Не те штуки не причем... Кипяточек на открытом огне...
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

На выходные поеду на Offroad Free Fest 2014. Год ждал его, что бы поехать Гемороем. Но увы не судьба... Поеду велосипедом. Но так как в прошлом году не по отжигаю...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Константин
ньюб
Повідомлень: 2
З нами з: 17 листопада 2013, 10:23
Мотоцикл: Минск, 91г.в.
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення Константин »

Да, я вот тоже думал, что поеду на своем Минске в этом году, но видно не судьба? :zemla:
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Привет всем! Съездил я на фест. Море позитива, эмоций. В общем всё круто. А дело было так... В пятницу приехал в село, встретился с пацанами обговорили все детали. Решили выезжать в 7 утра. В 6.30 собираемся под магазином. В 6 утра я уже не сплю, кинул еду в рюкзак и двинулся под магазин в 6.30 уже под магазином. В 6.40 подтянулся Олег(Москаль). В 6.50 Пасичники и Влад. Они покурили, и выдвинулись. На улице не жарко, солнышко светит. Ехать как то легко(что странно).
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Наша цель доехать до х.Петровское а там по асфальту легче будет. Ехали без остановок, хотя на море ездим этим маршрутом, и всегда в Петровском останавливаемся на перекур. Ехали всю дорогу без рук, вспоминали прошлый год, пели песни. В 7.50 уже были около КП на фест. Все как всегда побоялись спросить надо платить за въезд или нет. По этому иду я. Сидело там 3 девушки. Поговорив с ними 5 минут, решено что надо платить за въезд 50грн. Тулим в магазин, докупаем еды, затариваемся пивом. Взяли ящик 20 бутылок. Сели под магазином в беседке позавтракали, поговорили и поехали.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Подъезжаем к КП они смотрят на нас с улыбкой, думали будем пробовать так проехать. Я с кармана достаю деньги отдаю им 250грн нам выдают браслеты, наклейки. Мы довольные тулим вперед. Проехали метров 100 и вспомнили что надо где то велики оставить, а то день с ними таскаться не айс. Возвращаюсь к девочкам на КП, строю глазки, прошу что бы приглянули за великами до 16.00 (в 16.00 КП убирают). Они соглашаются, говорят что бы через пару часиков подошли, будут другие уже стоять что бы никаких претензий не было. Мы посмотрели "Поросёнок", "Стиральная доска". За это время вытолкали пару машин, помогли починить лебедку и приехал еще Олежка(Пасичник старшый).
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Пошли мы глянуть что там с велосипедами, идем, говорим. Смотрим как на гору вылетает УАЗ, и тут такое громкое КЛАЦ!!. Мы бегом на гору, как оказалось никто не посмотрел что там на горе, а там квадратная яма как для колодца. И он передком полностью вошел туда. По территории феста катают машины. Тормознули одну, цепляем лебедой за зад, кто на бампер сзади, кто на пороги, вытащили чуть чуть. Уперлась колесами в стенку, решаем что надо передок поднять. Подтянулись еще пару мужиков, лебедой тянут сзади, мы спереди вручную поднимаем, и водитель с включенной задней подгазовует. Буквально за минуту мы его извлекли.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Не успели оглянутся как наступил вечер, я устал, сил на дискотеку до утра оставаться нет + надо руку перематывать. Я говорю что еду домой, пацаны тоже устали, решили ехать со мной. Остались Москаль и Вовочка. Они приехали в 6 утра, говорят что особо ничего интересного не было. В воскресенье нашли альтернативу морю. В 1.5км от села по насыпи есть копанка, и трубы(где речка протекает) вода чистая, лучше чем на море, есть где по прыгать, по дурачится. Днем ездили велосипедами а вечером нас завозили УАЗом таблеткой, а назад пешком ходили. И вот я уже в Киеве, надо в больничку к врачу сходить, руку показать. Ждите сегодня или завтра отпишусь в теме про скутер :D
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Парни накопилось чуть материала, писать только про Gemoroi или мемуары в таком стиле как и писал, с гульками и т.д?
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Может просто вести одну общую тему?
Аватар користувача
lelik
Старая гвардия
Повідомлень: 1263
З нами з: 16 лютого 2012, 14:11
Мотоцикл: Jawa: 634-01 (вишневочка), ЧИХ-ПИХ 5
Звідки: г. Переяслав-Хмельницкий
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 53 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення lelik »

Давай по теме! :super:
На мемуары можешь создать отдельную тему в соответствующей ветке - удобней будет...и на глаза не так давит обилие текста.
не дождусь когда твой ишак будет полноценно и надежно ездить :super:
жизнь хороша, когда едешь не спеша...
Аватар користувача
Avior
Гаджет-мэн
Повідомлень: 3155
З нами з: 25 травня 2009, 10:56
Мотоцикл: Минск => ИЖ Ю4 => Jawa 634 = > Java 638 => Jawa 638 Люкс => Kawasaki KLR 650 c => Yamaha WR250X\R
Звідки: Киев, с. Ясногородка
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 879 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення Avior »

lelik писав:Давай по теме! :super:
не дождусь когда твой ишак будет полноценно и надежно ездить :super:

И не дождешься) Это же ИЖ))) Да исходя из истории появится еще десятка два разных корчей)
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Всем Привет! Давно не писал ничего так как то и писать особо нечего, ожог не давал ничего делать. Фоток маловато будет, пишу мемуары последний раз. Потом буду или писать в отдельных темах мемуары, или блог заведу. Не знаю ещё что и как...
Значит дело было так. В поликлинику каждый день ходить уже надоело. В селе остаться не могу, в Киеве дома сидеть скукота. А тут как раз в село должна вся наша компашка приехать. А я привязан к поликлинике, но Бог услышал мои молитвы и мне сказали что я могу больше не ходить что ещё недельку пальцы сам могу помотать, а потом на процедуры ходить. Значит можно в селе недельку погудеть от души. В пятницу я уже в селе, все приехали. Решили поехать моим Мерсом на "Трубы" покупаться. Набивается полная машина людей, едем купаемся. По пути я замечаю хорошие места где можно вальнуть боком. Но с родителями попробуй вальнуть боком, да и пальцы на левой руке забинтованы, и сгибать их не особо приятно. Но как говорит мой друг "То всьо фігня". Вечером гуляя по селу и его окрестностях я понимаю, что пешком ходить не айс, и без музыки скучно. Надо решать проблему. В субботу пригнали К750 на ремонт, надо было установить 12в генератор. Но я болгарку в руках нормально держать не могу. За халтуру берется дядя. Два часа работы и готово. Денег никто брать не собирался. Но тут нам приперли 10л соляры с словами мол мужики так дело не пойдет. 10л есть значит можно вечером покатать Мерсом. Раньше мне что бы вечером взять поездить Мерс надо было ходить день клянчить. Сейчас я пришел сказал что беру машину, загоню примерно во столько. Мать больше не кипишует что долго езжу, ночью и т.д. Вечером вышел под клуб(мне к нему аж 20м идти) говорю что беру машину, но в машине после труб надо убрать. Пацаны без вопросов взяли веник подмели, навели порядок. Через 20 минут мы уже все сидели и решали куда бы нам поехать. Катнули в соседнее село, там пролетелись с ветерком, а тихо ездить не получается ибо у меня из выхлопа только резонатор от 2108 и кусок трубы, урчит весело в общем... Музыка, ночь, машина, компания друзей что ещё надо? Решили ехать назад, на развороте я пустил хорошую шлефню и услышал как камни полетели кому то в забор из профнастила. Решили съездить в Петровское, я был настроен ехать в Толокунь на море. Потихоньку не спеша по лесу доехали, хотя раз я надавил на педаль так что народ чуть попрыгал. Выбор был или попрыгать или всем дружно толкать Мерс. Но при выезде с Петровского решили ехать назад, типа мол а вдруг там менты, а у тебя прав нету и т.д. Едем назад, никуда не спешим, душим на 3тей в натяжку. Но нам нужно поворачивать что бы объехать дорогу которую разбили лесовозы. Примерно так прикинул траекторию. Включаю спорт режим, разгоняю по чуть ближе к повороту сцепление, перегазовка, вторая передача, газ в пол, ручник дергнул, и мы боком влетаем в поворот но я замечаю что мы летим в сосну, руль обратно, а там столб, вырулил прямо. Адреналина полные штаны, газ в пол, летим дальше, если в салоне до того все галдели то теперь слышно только музыку и урчание дизеля. Теперь поворот налево, схема та же, только пролетели красиво, без косяков. Все сидят тихонько ахеревают. Покатались мы еще с часик. Один гаврик встал в тот момент когда я боком залетал в поворот и упал на арку ребрами, а потом на него еще одна девчонка упала(Карта для наглядности как ездили)...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Неделя пролетела быстро, катались великами на трубы, я пошел на работу. Нужно было деньги за скутер отдавать. То пьянки, то гульки до 4х утра. Но мне без техники как то не по себе. На выходные обратно Мерс обратно в наших руках. В субботу девчонки решили, поехать в Любимовку в клуб. Но нам там ловить нечего, по этому решили посидеть на берегу озера попить пива. Заезжаем к озеру я вижу 3 сосны, и вспоминаю как вокруг их на УАЗе таблетке пятаки крутили. Думаю чем я хуже? Надо попробовать, методика та же, летим хорошо, но я очкую что бы не поймать крен. Первая попытка не удалась, так как стремонулся, и чуть в березу не влетели. Сидим слушаем музыку, поем песни, пьем пиво... Пиво кончилось, пацаны хотят добавки, уговаривают что бы съездить в Любимовку в магазин. Я морозился как мог, не люблю я туда ездить, не любят меня там, та и менты могут быть. Звоним нашим девчатам, узнаем ситуацию. Народа там мало, ментов нет. Едем на хату за баблом, и тулим в Любимовку. Кто то в салоне начал буянить и я с под сидения достал "Мандат".
Зображення
Вот такой вот вороток только с прута где то 16-18мм и длиной с пол метра. Чуть шо не так в роговой отсек и всё. Приезжаем под магазин, наши красотки сидят уже веселые такие на скамейке. Мы спросили не желают ли они домой, они сказали нет. Мы погрузились с всем добром в машину и поехали на озеро. Попытка вальнуть боком №2, пролетаем красиво, ровненько, без косяков. Вышли посмотрели как мы пролетели, заглянули под машину и проговорили слова "Мост на мєсте, кардан вісить, коробка не відпала, двіжок цілий.". Поржали и дальше отдыхать, через пол часа всё кончилось, и начали опять меня ломать ехать в Любимовку. Опять едем за баблом, с ветерком в магазин. Затарились, девки остались там. По пути назад на повороте на наше село есть островок с гравием на котором я пятак крутил неделю назад. Дернул ручник, и мы помчались дальше. Пацанам понравилось они даже похлопали мне). Опять едем на озеро, попытка №3 не удалась, песок после двух попыток раскатан был не плохо и задницу стянуло в яму, все вышли толкнули и поехали дальше. Решил пожалеть машину и загнать домой и пойти искать приключения пешком. Ничего интересного по сути и не было... В воскресенье все поехали по домам...
Зображення
Зображення
Вот те сосны и наши следы...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Неделю походил на процедуры, пальцы начали более ли мение нормально разгибаться. На выходные приехал в село, намутил 2л бензина. Решил что надо выгулять ИЖа. Снял карб, проверил всё, поставил иглу на среднее положение. В надежде что будет лучше ехать. Залил бенз, выкатил со двора, 2 кика и он заурчал. 30 сек на холостых и потихоньку поехал. Решил съездить на "Трубы". По селу не спеша в натяжечку по обочине.
https://www.youtube.com/watch?v=7feQ748 ... f23COP4M7w
Мотор высокие обороты не развивает. Не мотор а ведро с гайками. Ну и пусть, хороший стук наружу вылазит. Съехав на песок с насыпью, можно уже газу добавить. При резком открытии газа, песок с камнями весело и далеко летит назад. Но долго на полном газу он не едет, не успевает наполнится поплавковая камера. Бензин нормально течет, правда с под отстойника капает иногда. Доехал до труб, покатал по горкам, покопал песок. Давай ехать назад а с под отстойника бензин течет лучше чем в шланге...
https://www.youtube.com/watch?v=39vBqw- ... f23COP4M7w
https://www.youtube.com/watch?v=IpCokTX ... f23COP4M7w
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Закрыл краник, и побежал с ним домой. Вспомнил былые годы. Как же хорошо, когда ты не овощ который не может ничего делать... Качу его по селу, вижу мужик возле Жигулей копается. Попросил ключик на 13. Открутил отстойник а там резинке п**дец... Закрутил отстойник и собрался катить домой, мужик говорит что сейчас вынесет кусок резины, вырежу себе прокладку и поеду себе спокойно домой. 10 минут и я уже еду в сторону дома, но домой я не поехал, я поехал покорять леса и поля.
Зображення
Зображення
Зображення
Фоток мало так как фоткать не кому, а вечно опирать ИЖ на дерево надоело. Уже по пути домой заехал взял у Вовы карбюратор. Попробую его перебрать и поставить. Но в воскресенье я занимался табуретками. Но про их в другой теме... С вами был Саня. Критикуйте, спрашивайте, советуйте)
Зображення
oleksa
Старая гвардия
Повідомлень: 2118
З нами з: 26 жовтня 2010, 20:06
Мотоцикл: Yamaha TW-200, Иж-56, Карпаты-2
Звідки: Киевская обл. г.Украинка
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 70 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення oleksa »

Где то на средине мне показалось, что о мотоцикле так ничего и не будет :)
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Ну...
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Хлопці таке питання. Хто дивився відео бачив що оберти він не набирає. В чому можу бути проблема? Його адськи льє, хаває 2л на 10 км.
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MAXDZ »

Рівень у поплавковій камері зависокий, можливо клапан поплавкової камери не тримає.
Завеликий головний жиклер.
На холостую теж оберти не набирає?
Аватар користувача
Jataw
Старая гвардия
Повідомлень: 1062
З нами з: 20 серпня 2011, 16:57
Мотоцикл: Jawa638
Звідки: Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 0
Подякували: 26 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення Jataw »

твоя проблема в прямотоке и карбе...
Гражданская война будет!
oleksa
Старая гвардия
Повідомлень: 2118
З нами з: 26 жовтня 2010, 20:06
Мотоцикл: Yamaha TW-200, Иж-56, Карпаты-2
Звідки: Киевская обл. г.Украинка
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 70 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення oleksa »

Мне кажется что первая причина - хреновый карбюратор, или нет правильной настройки.

Поставь карбюратор Иков 2628 или какой то другой с Явы (6в).

К-62 К-65 это все не очень удачные изделия, изначально.

Прямоток. :) Его там не должно быть :).
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

MAXDZ Рівень регулював. Жиклер сток. Ні.
Jataw Знаю що не правильно. Але люди їздять з таким і воно нормально розкручується і розхід більший десь на 0,5л
oleksa Як би ж був той карб. Я колесо ніяк не заберу у Славка. Я ж тепер бідний студент слюсар-електрик. Живу за степендію 275грн.
Аватар користувача
Лях
Майстер
Повідомлень: 3989
З нами з: 26 січня 2010, 13:22
Мотоцикл: Honda Transalp 600V
Звідки: Хмельницька обл.
Дякував (ла): 426 разів
Подякували: 282 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення Лях »

MilesTails писав:Як би ж був той карб. Я колесо ніяк не заберу у Славка.
Колесо стоїть, чекає. :smoke:
І карб маю, не дорого...
TA600 youtube Сайт
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

Ну шо писать очередной расказик? Или ждать пока материала больше соберется?
Зображення
Зображення
Зображення
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MAXDZ »

MilesTails писав:Ну шо писать очередной расказик? Или ждать пока материала больше соберется?
Конечно пиши, а то уже скатились до комп. игр и обсуждения тросика. Раз в 1-2 недели нужно писать, чтобы подогревать публику. :super:
Zhenia999
рокер
Повідомлень: 221
З нами з: 11 січня 2014, 05:24
Мотоцикл: Jawa 350 638
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення Zhenia999 »

согласен, пиши, всегда интересно почитать :super: :100:
Ява-это мотоцикл проверенный временем
oleksa
Старая гвардия
Повідомлень: 2118
З нами з: 26 жовтня 2010, 20:06
Мотоцикл: Yamaha TW-200, Иж-56, Карпаты-2
Звідки: Киевская обл. г.Украинка
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 70 разів
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення oleksa »

Ждем очередную часть !
Аватар користувача
MilesTails
Старая гвардия
Повідомлень: 871
З нами з: 10 липня 2013, 03:02
Мотоцикл: Иж Ю3/Viper Active
Звідки: Київ Троєщина
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 42 рази
Контактна інформація:

Re: Gemoroi CRF350

Повідомлення MilesTails »

И снова здравствуйте!) Больше месяца ничего не писал вам, сдвигов особо нет. Я теперь совершеннолетний, открылось больше возможностей. Купил себе новый телефон, смогу теперь снимать видео в ФулХыдэ.
Зображення
Зображення
Я теперь учусь а не сижу дома днями. Я теперь автослесарь-электрик. Впервые в жизни мне нравиться учиться, вставать в 6 утра и приезжать в 5 вечера. Я староста. Мастера травят анекдоты, шутят, весело в общем.
Зображення
Зображення
https://www.youtube.com/watch?v=JZ_Um-sLT0Q
Я не смог молчать и прикидываться дурачком который ничего не знает. А это настало после того как мы день чертили на железках. Я теперь либо движками занимаюсь, либо варю машину. Правда там варить то и нечего. Но это лучше и веселее чем в слесарке сидеть день.
Зображення
Зображення
Зображення
Дали мне двойку или как говорит мой друг копейка универсал и сказали вари) Я Вторую неделю неспеша без напряга сижу ковыряюсь, мне за каждый день ставят по 11 балов. Я доволен.
Зображення
Зображення
https://www.youtube.com/watch?v=d54_hL3 ... f23COP4M7w
Но начал я скучать за геморойчиком, за сынком своим. И на выходных поехал вместе с родителями в село. Как же там круто, тишина спокойствие. Утром встал по раньше, разобрал карбюратор который мне Вова отдал. Поварил его в чудо растворе. Проснулся дядька начали заниматься его движком(скутерным цепником). Пол дня про******мучались. Но всё таки мы его завели и он заработал. Взялся я за геморой. Поставил карб, а он ещё хуже работать стал, холостых нет, на газ ни как не реагирует. Снял половину выхлопа, послушать оба котла работают или нет. Обратно один работает а второй хлопает. У меня уже нервы, психи паника, сдам на*уй су*у в чермет за***л уже... Взял трактор поехал за дровами. По пути по отжигал на тракторе. Приехал домой решил поставить свой карб но с 190тым жиклером. Собрал в кучу, прикрутил. Пнул и он заработал, я ему газу а он раскручивается ещё лучше. Но один котел на холостых как то не так работает. Может я дурак, хз. Дядька говорит раскручивается лучше? работает оба? Не е*и мозги, порегулируешь карб и всё. Ставлю перемычку на выхлоп, ляпнул 1л бензина. Выкатил со двора, завёл и поехал по обочине в сторону поля, не газуя, в натяжечку. Только свернул с дороги, 2я газ в пол, 3я оно валит с шлейфами я ему 4тую газ на всю, он раскручивается, оно валит за собой оставляя шлейф пыли, а с под колеса метра на 4-5 летит песок с травой, я еду дальше и аху***ю, оно же валит е**на в рот... Мне это нравится. Я помчался вокруг села по полям и лесам. Въехал в село, еду без банки, оно урчит так весело. Проезжаю мимо магазина а там народу валом, я на 3тюю газ на всю и с шлейфами улетаю, все стоят ва*уе. Пока проехал по селу, бабок попугал, ибо нефиг по дороге ходить, тротуары есть) Приехал под дом и он заглох. Я слажу с него а меня аж трусит. Но есть минус один на ямах колесо достает до перемычки. Решил поставить в гараж и завтра что до думать.
Зображення
Зображення
Телефон с собой не брал фоток нету никаких. Утром решил поменять колесо заднее на сток, а потом как будут трубы переварить выхлоп малёха, и аморты накрутить по жесткости на максимум. 30 минут и всё готово.
Зображення
Зображення
Зображення
Решил взять телефон попробовать снять пару видосов, и по GPS замерить скорость. Но у меня бензина нет и тут понеслась. Выклянчил 2л бензина и поехал. Сразу же понял что сток резина для песка и бездора Г полное. Надо будет протектор перерезать.
Зображення
Зображення
Зображення
По лесу ЖПС показал такую картину.
Зображення
Вот такой вот нагар. Я хз как этот карб регулировать. Кто знает расскажите да помогите, и я хз что делать поплавковая камера долго набирается...
Зображення
Зображення
Теперь видео, сильно не пинайте, снимал первый раз...
https://www.youtube.com/watch?v=9iW0HEj ... f23COP4M7w
https://www.youtube.com/watch?v=s9DXrm- ... f23COP4M7w
https://www.youtube.com/watch?v=j2Cvrte ... f23COP4M7w
https://www.youtube.com/watch?v=64bXYpJ ... f23COP4M7w
https://www.youtube.com/watch?v=Mx5hY2A ... f23COP4M7w
Всем добра, бобра, и метала) Оставайтесь на связи, с вами был Саня)
Зображення
За це повідомлення автора MilesTails подякував:
MAXDZ
Відповісти

Повернутись до “Отечественная техника”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів